4 / 5 голосов

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Отлично (оценка 9.6 из 10, по
Адрес:   
Россия, Краснодар, Тувинская 11 ( показать координаты )


Эта элегантная гостиница находится в 15 минутах езды от центра города Краснодар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и солнечная терраса.

Оформленные в индивидуальном стиле номера гостиницы «Вилла Стефано» украшены уникальными узорными обоями, шторами и люстрами. Во всех номерах есть кондиционер и телевизор с плоским экраном.

В ресторане гостиницы «Вилла Стефано» сервируются блюда европейской кухни и континентальный завтрак. В баре предлагается широкий выбор напитков.

Гостям предлагается поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс. В центре Краснодара вы можете посетить собор Святой Екатерины и главный бульвар города – улицу Красную.

Гостиница «Вилла Стефано» находится в 45 минутах езды от аэропорта Пашковский и в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала Краснодара. Администрация гостиницы может организовать услуги трансфера от/до аэропорта.

  • Villa Stefana, фотография 2
  • Villa Stefana, фотография 3
  • Villa Stefana, фотография 4
  • Villa Stefana, фотография 5
  • Villa Stefana, фотография 6
  • Villa Stefana, фотография 7
  • Villa Stefana, фотография 8
  • Villa Stefana, фотография 9
  • Villa Stefana, фотография 10
  • Villa Stefana, фотография 11
  • Villa Stefana, фотография 12
  • Villa Stefana, фотография 13
  • Villa Stefana, фотография 14
  • Villa Stefana, фотография 15
  • Villa Stefana, фотография 16
  • Villa Stefana, фотография 17
  • Villa Stefana, фотография 18
  • Villa Stefana, фотография 19
  • Villa Stefana, фотография 20
  • Villa Stefana, фотография 21
  • Villa Stefana, фотография 22
  • Villa Stefana, фотография 23
  • Villa Stefana, фотография 24
Тип номера:Число гостей:Цена:
Улучшенный двухместный номер/Номер Твин2Показать фото и цены
Улучшенный люкс2Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены
Полулюкс2Показать фото и цены

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Ресторан (меню),Терраса для загара

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Караоке, Дартс, Барбекю ,Открытый бассейн (работает по сезонам)

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Экскурсионное бюро, Трансфер (бесплатно),Специальные диетические меню (по запросу),Удобства для занятия водными видами спорта, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 250 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Villa Stefana".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 5 сентября 2018 в 23:50 0      Ответить
Для празднования своего 60- летия я остановила свой выбор на «Вилла Стефано» в первую очередь, по причине непосредственной близости к месту моего жительства. Очень порадовала доброжелательность и отзывчивость персонала, которые учитывали все мои пожелания. В ресторане хорошее, обширное меню и вкусные блюда. Хотелось бы отметить, что зал для празднования моего юбилея был достаточно большим, поместившим без стеснения всех моих 60 гостей, которые приехали с разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья, часть из которых с удовольствием разместилась в комфортабельных номерах «Вилла Стефано». Кроме того, хотелось бы отметить, что у «Вилла Стефано» имеется вся необходимая оргтехника для веселого времяпровождения и развлечения гостей, пришедших на мероприятие. Я и мои гости остались очень довольны интерьером Вилла Стефано, где не только все очерь красиво и комфортно, но и имеются замечательные фото зоны для фотоснимков, которые сейчас посматривать одно удовольствие. Мне все так понравилось, что мой день рождения мы отмечали два дня и оба - в прекраснейшем ресторане «Вилла Стефано»! Спасибо Вам, на следующий праздник - только к вам!
   +   положительный отзыв  # 15 марта 2018 в 19:43 0      Ответить
Всем привет !!! Хочу поделиться послевкусием от великолепного праздника !!! Проведённого на Вилле Стефана . Наш праздник состоялся 3 Марта 2018 г в зале " караоке " . Много раз бывали здесь раньше и в этом году решили отметить юбилей на Вилле Стефана . Как всегда кухня великолепная , горячее подали вовремя , обслуживание своевременное , приятное . Нравиться что можно парковаться свободно / иметься большая парковка/ в отличие от вездесущих городских проблем . Ещё плюс разрешили принести свои напитки , спасибо ! Очень уютно ! Весело ! Празднично ! Вообщем вдоволь наелись , напелись и напились !!! Некоторые гости остались ночевать в гостинице , номера тёплые , уютные , очень чистые , очень отметили очень свежий чистый воздух !!! На следующий день мы парились в бане с дубовыми вениками !!! На обед нам приготовили суп харчо , шашлык и фаршированную кефаль !!! Очень вкусно !!! Все это время с нашими детьми 7 человек занималась няня аниматор ! Вообщем и мы и наши дети отдохнули !!! Вечером в воскресенье мы и наши гости разъехались по домам с очень хорошим настроением !!! Ещё раз спасибо ! Будем рекомендовать всем !!! Замечательное место для отдыха на выходных !!! До новых встреч !!! Ждём открытия летнего бассейна !!!
   +   положительный отзыв  # 15 марта 2018 в 18:25 0      Ответить
Спешу поделиться своей радостью!Наша свадьба состоялась 16 февраля. Подготовку начали где-то за 4 месяца.Нам знакомые порекомендовали обратиться в ресторанно-гостиничный комплекс Villa Stefano,что мы и сделали.После встречи с руководством комплекса,все другие встречи мы тут же отменили.Во первых,очень красивый банкетный зал(мы выбрали ,который поменьше)и во вторых,что было очень приятно,в подарок нашему событию идёт : -арка для выездной регистрации; -скатерти и чехлы на стулья; -номер на сутки для молодоженов. За месяц до свадьбы согласовали меню. Алкоголь заказчика приветствуется.Накануне мы привезли напитки,украшения для зала,рассадочные карточки,пакеты для ведущей с сувенирами и прочими штучками. Кухня,сказать ,что вкусная,-ничего не сказать,еда была восхитительная.Повару большое спасибо.Выражаю благодарность ведущей Ольге.Супееееррррр!!!!!!Все гости сразу же сказали ,что ни на одной свадьбе не видели ничего подобного.Никакой пошлости ,никакой затертости.Все было прикольно,весело,современно,Стильно.Мы хохотали,плясали,все рвались учавствовать в конкурсах .Кстати,таких конкурсов не видели ни у кого раньше.Я была в качестве гостя на многих свадьбах.Могу смело сказать,что наша свадьба самая лучшая .Кому нужна свадьба -яркая,трогательная,веселая,чтобы про неё помнить всю жизнь обращайтесь в гостинично- развлекательный комплекс Villa Stefano.Спасибо огромное всему персоналу и руководству этого замечательного комплекса.
   +   положительный отзыв  # 28 февраля 2018 в 01:18 0      Ответить
Отметили свадьбу на Вилле Стефана 09.02.2018 года, понравилось все, шикарный интерьер, номер для новобрачных, еда, внимательное обслуживание, мы счастливы! Советуем всем провести свадьбу на Вилле Стефана. Не верьте плохим отзывам, наша свадьба тому пример!
   +   положительный отзыв  # 25 февраля 2018 в 14:49 0      Ответить
Наша свадьба состоялась 16.02.2018,отмечали ее в замечательном месте,Вилла Стефана.В самом ресторане было очень уютно и комфортно .Хотим поблагодарить всех кто помог нам сделать этот день незабываемым. Отдельное спасибо организатору свадьбы,Виолетте Борисовне. Ведущая не давала никому скучать,веселила,проводила разные конкурсы. Официанты все вовремя подавали,следили за чистотой.Кухня -просто пальчики оближишь ,настолько было все очень вкусно и красиво оформлено.В общем весь персонал знатоки своего дела.Наше торжество прошло на одном дыхании.Будем рекомендовать своим друзьям.
  –  отрицательный отзыв  # 27 августа 2017 в 02:55 0      Ответить
Ужасная гостиница, находится не понятно где, готовят на жутко грязной кухни, не хватает им только Роспотрепнадзора, людей обманывают,реально не докладывают продукты на кухне, людей берут с улице на обслуживание банкетов без санитарной книжки и документов
  ·  нейтральный отзыв  # 23 октября 2016 в 20:11 0      Ответить
Мы отмечали свою свадьбу в этом замечательном месте в большом зале!!! Если вы хотите окунуться в сказку и побывать принцем и принцессой, то это именно то место! Мало того что это самое красивое место в городе Краснодаре, здесь еще и очень приветливый персонал! На все наши просьбы и пожелания нам отвечали положительно! Гости тоже все остались в восторге. Очень понравилось обслуживание официантов, им отдельное спасибо! Еда была очень вкусная, все остались сытыми и довольными! Второй день свадьбы вместе с друзьями посетили караоке в этом же комплексе "Вилла Стефано",замечательный интерьер в караоке,звучание отличное,спасибо звукорежиссёру Александру! Самое интересное,что нам подарили билет на Новогоднюю ночь 2017 на Вилле Стефано. Спасибо огромное.Мы очень рады что нам выпал шанс отметить нашу свадьбу в таком необыкновенном месте. Советуем !!! До новых встреч,до Нового Года!!!)))
  –  отрицательный отзыв  # 3 марта 2016 в 17:02 0      Ответить
Размещалась в данном отеле с 28 февраля по 1 марта 2016г. во время проведения выставки Югбилд. В обычное время стоимость стандартного номера составляет 1700р., на время выставки ее повысили до 4000 р.! Заезд 28 февраля - во всем здании нет ни горячей, ни холодной воды! в качестве еды принесли остатки жареной картошки (картофель полусырой) и 2 шпажки с курицей (сухая настолько, что жевать ее невозможно) -за данное блюдо взяли 880 р.! грязный номер, не свежее белье, полотенца серого цвета с секущимися нитками, окна номера выходили на КараокеХолл (музыка гремела до 12 ночи), во всем здании жуткий затхлый запах стиранного белья (как в прачечной), на завтрак принесли яичницу из 2х яиц, чайник с кипятком и 3 пакетика чая (кофе якобы закончился!). Размещение заставили оплатить вперед по безналу (в противном случае грозились снять бронь), при этом хозяйка даже не могла предоставить закрывающие документы с печатью! в общем делайте вводы сами, стоит ли размещаться в данном заведении
  –  отрицательный отзыв  # 7 октября 2015 в 20:43 0      Ответить
Люди да не ежайте туда исправлять банкеты,либо отдыхать столько гостиниц есть в Краснодаре хороших, просто моя знакомая работала тама горничной она мне все рассказала что как там в номерах классно убираются в ковычках я услышала была в шоке. А хозяйка дикая собака x
  ·  нейтральный отзыв  # 18 июля 2013 в 22:28 0      Ответить
в понедельник, 17 июля, хотели провести время в ресторане, но нам сказали что повар выходной и работает ресторан лишь до 21:00. Поэтому возникли вопросы: почему именно до 21:00, ведь основная масса работает до 18:00 пока доберуться уже и закрываетесь????? И еще у них работает только 1 повар? хотели покушать, но видимо им нужно на сайте выставить график работы поваров.
  ·  нейтральный отзыв  # 1 июля 2013 в 05:26 0      Ответить
Мы.гости из Армавира,недавно были здесь на свадебном банкете.Красивая вилла,очень вкусная кухня,шикарный банкетный зал,но вот хозяйка....грубая,злобная,жадная ОСОБА.Насколько я знаю,что постояльцы бассейном пользуются бесплатно,а она за 1 час купания потребовала оплату,как за весь день.За 2 дня пребывания не меняли полотенца и не мыли полы в номерах.ВИОЛЕТТА!Со своей жадностью вы скоро останетесь без посетителей!!!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ!1ЛИШНИЕ НЕРВЫ....
  ·  нейтральный отзыв  # 9 августа 2013 в 18:43 0      Ответить
Евгения, полностью с вами согласна! Такого хамства со стороны хозяйки я не встречала давно... Отношение к посетителям отвратительное...
  ·  нейтральный отзыв  # 13 июня 2013 в 20:51 0      Ответить
Добрый день ! В данном заведении отмечали свою свадьбу, хочу отметить ужасное отношения персонала к гостям во главе с хозяйкой данной забегаловки. За вечер не было убрано не одной грязной тарелки, а количество еды не соответствовало начальной договоренности, гости остались голодными. Такого воровства не в одном уважающем заведении Краснодара не увидишь.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 июня 2015 в 17:40 0      Ответить
Спасибо за отзывы!Передумали там останавливаться:-)

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Отель Иностранец в городе Краснодар, Гостиничный комплекс TROY в городе Краснодар