Парк отель Олимп

Узнать стоимость 
4 / 5 голосов

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.3 из 10, по
Адрес:   
Россия, Малое Уварово, Малое Уварово ( показать координаты )


Отель находится в живописном лесу возле реки Коломенка. До старинного города Коломна — 15 км. В парк-отеле "Олимп" есть большой крытый бассейн.

Номера парк-отеля "Олимп" украшают занавески с яркими узорами, постельное белье и мебель. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, письменный стол, а также отдельная ванная комната. На всей территории отеля имеется Wi-Fi.

В ресторане отеля подают блюда русской и европейской кухни. Ресторан элегантно оформлен в белом цвете. Гости также могут отдохнуть в лаундже с уютными креслами.

В парк-отеле "Олимп" имеется игровая комната с батутом, открытая детская площадка и мини-зоопарк. Гости отеля могут посетить тренажерный зал или поиграть в настольный теннис и бильярд.

Парковка предоставляется бесплатно. От отеля легко доехать до автомагистрали М5. По этой автомагистрали до Москвы — 110 км.

  • Парк отель Олимп, фотография 2
  • Парк отель Олимп, фотография 3
  • Парк отель Олимп, фотография 4
  • Парк отель Олимп, фотография 5
  • Парк отель Олимп, фотография 6
  • Парк отель Олимп, фотография 7
  • Парк отель Олимп, фотография 8
  • Парк отель Олимп, фотография 9
  • Парк отель Олимп, фотография 10
  • Парк отель Олимп, фотография 11
  • Парк отель Олимп, фотография 12
  • Парк отель Олимп, фотография 13
  • Парк отель Олимп, фотография 14
  • Парк отель Олимп, фотография 15
  • Парк отель Олимп, фотография 16
  • Парк отель Олимп, фотография 17
  • Парк отель Олимп, фотография 18
  • Парк отель Олимп, фотография 19
  • Парк отель Олимп, фотография 20
  • Парк отель Олимп, фотография 21
  • Парк отель Олимп, фотография 22
  • Парк отель Олимп, фотография 23
  • Парк отель Олимп, фотография 24
  • Парк отель Олимп, фотография 25
  • Парк отель Олимп, фотография 26
  • Парк отель Олимп, фотография 27
  • Парк отель Олимп, фотография 28
  • Парк отель Олимп, фотография 29
  • Парк отель Олимп, фотография 30
Тип номера:Число гостей:Цена:
Двухместный номер/номер Твин "Комфорт"2Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены
Улучшенный люкс2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Сейф, Отопление, Бар, Кондиционер, Ресторан, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Места для курения, Ресторан (меню),Сад, Ресторан ("шведский стол")

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Спа и оздоровительный центр, Турецкая/Паровая баня, Солярий, Бильярд, Велоспорт, Детская игровая площадка, Крытый бассейн (работает круглый год),Библиотека, Игровая комната, Настольный теннис, Караоке, Барбекю ,Рыбная ловля, Катание на лыжах, Верховая езда

Сервисы

Прачечная, Обслуживание номеров, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Завтрак в номер, Экскурсионное бюро, Трансфер до/из аэропорта, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Трансфер (за дополнительную плату),Прокат велосипедов, Торговый автомат (напитки),Ночной клуб/Диджей

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене 100 рублей в час.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 17:00

Регистрация отъезда

До 15:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 150 рублей с человека за ночь.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 300 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Парк отель Олимп".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 11 января 2017 в 20:05 0      Ответить
Отдыхали в Рождественские каникулы из заявленного в программе Рождественского банкета так и не было, то же могу сказать и про квалифицированного педагога в детской комнате. По еде претензий нет, так же нет претензий по детским анимационным программа, но а теперь о плохом,отдыхающие которые пользуются горнолыжными и тюбинговой трассой ни кому не нужны, Во первых тюбинги выдают в прокат на совершенно не подготовленную трассу,а если, что-то вдруг произойдет, как с нами (человек лежит в Склифе с перелом ребер, сломанной ключицей со смещением и сотрясением мозга ) , то помощи Вы не дождетесь, не от мед работника, не от просто там работающих людей, даже скорую если сами не вызовите, ни кто этого не сделает, В итоги на тюбинговой трассе натягивается сетка, вроде закрыто, но тюбинги в прокат все равно дают, Так, что перед тем как ехать туда кататься, подумайте, может поехать в то место, где на трассах есть пункты первой помощи и нет такого наплевательского отношения к своим отдыхающим(((
  –  отрицательный отзыв  # 22 июня 2015 в 01:43 0      Ответить
Несколько раз собирались посетить парк отель «Олимп», но почитав отзывы, каждый раз откладывали. А тут посмотрели перед очередной поездкой интернет, увидели, что почти во всех отелях со «шведкой» (рассматриваем только полу или полный пансион) побывали. И решили, что от одни сутки выдержим в любом случае ,там более вроде есть где погулять – ферма, молодежный центр, лодочки и т.д. Заказали 11-12 июня 2015г., обрадовало, что можно оплатить при заезде. Приехали, территория, ухоженная, красивая. Заселили сразу, хотя приехали раньше времени, номер понравился - красивый (стандарт) . На этом позитив закончился. Пришли на ужин и обалдели, всякое видели, но назвать шведским столом 4 блюда (гуляш, ежики, вареный рис, пюре картофельное) и 2 салата и сильно разбавленный ананасовый сок при оплате 5500= за номер,язык не поворачивается. На входе даже не стоят работники, не спрашивают номер комнаты, т.к. я поняла заселенных было 4 человека (с нами) остальные дети –танцевальная школа 10-12 лет, человек 30. Правда подошла официантка и предложила принести порционку. Пошли гулять, ферма не для посещения после дождя не пройдешь, около ней будка с московской сторожевой собакой , худа-а-ая бродячие собаки выглядят лучше и это в отеле, где вроде остатков еды должно быть море .Минизоопарк перенесли в холл здания, лодочек нет. Молодежный центр сдан под лагерь, видно нет денег или желания даже поменять там ворота, вид как у заброшенной пионерского лагеря: выпавшие кирпичи за, столбе побитый бетонный пионер, его подруга с др. столба видно сбежала. Общее впечатление: мы не нужны, пусть лучше приезжают свадьбы, юбилеи, компании со своей едой. Готовить не надо, номера убирать тоже.

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(15 ноября 2011 г.)

Что понравилось Отличное соотношение цена - качество. Отдельное спасибо ресторану, честно говоря, было неожиданно очень вкусно и недорого. Отличная финская сауна, опять же за весьма скромные деньги. Очень тихо на территории. Небольшое уточнение: с животными можно, с некрупными, за 200-300 рублей в сутки. Есть, чем занять детей даже в несезон.Создалось ощущение, что отель недавно отремонтирован, выглядит весьма достойно. Обязательно еще приедем.



Что не понравилось Запах в санузле. Но в целом все чисто.Было бы неплохо, если бы душ можно было регулировать по высоте - не очень удобно жаться к стене, чтобы попасть под струю воды)


Оценка: 9.2

Молодая пара
Самара, Россия(23 апреля 2012 г.)

Что понравилось Ездили с девушкой, брали двухместный номер.Отель нам очень понравился: радушное гостепреимство персонала- очень красивая, ухоженная территория- чистые комфортабельные номера- заказывали в номер пасту с сыром и ветчиной - пальчики оближешь!! В общем, отдохнули на отлично!!



Что не понравилось Единственный минус, наверное, это месторасположение - далековато. Но в то же время, это и плюс, т.к. за отелем открывается шикарный вид на сосновый лес.


Оценка: 9.6

Компания друзей
Москва, Россия(8 ноября 2011 г.)

Что понравилось все хорошо, шведский стол слабоват, нет разнообразия


Оценка: 7.5

Компания друзей
Россия(14 июня 2011 г.)

Что понравилось Location is very good, clean air and excellent nature



Что не понравилось Bad service in restoran, poor menu, too expensive price. The hotel organize weddings, so... can you imagine an atmosphere ? too noisy during weekend and a lot of drunk faces


Оценка: 5

Молодая пара
Бельгия(28 октября 2011 г.)

Что не понравилось Het ontbijt was heel slecht! Geld kunt u daar ook niet wisselen...


Оценка: 4.2

Семья с маленькими детьми
Россия(8 ноября 2011 г.)

Что понравилось Отличный отдых для семей с детьми в выходные, а также проведения корпоративных мероприятий, свадеб. Понравилось расположение отеля, природа, чистый воздух, рядом старинный город Коломна, где тоже есть что посмотреть. На территории есть бассейн, с несколькими саунами, также зоопарк, зимой скорее всего больше развлечений. Не в в восторге от питания, но еды было достаточно и разнообразно.


Оценка: 10

Зрелая пара
Зеленоград, Россия(18 октября 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 4.6

Молодая пара
Москва, Россия(8 ноября 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.8





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Хм… Ничего похожего не найдено :( Sorry for that folks!