5 / 2 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.2 из 10, по
Адрес:   
Россия, Москва, Калужская Площадь 1 ( показать координаты )


Эти апартаменты находятся недалеко от Садового кольца Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор и стиральная машина.

В комплексе Inndays "На Садовом" в вашем распоряжении апартаменты с домашней обстановкой, оформленные в индивидуальном стиле, с паркетными полами, шторами и гостиной зоной с диваном. Также предоставляются тапочки.

На собственной кухне, оснащенной плитой, микроволновой печью и холодильником, можно приготовить себе различные блюда. Также здесь есть электрический чайник и посуда.

Гости могут добраться до центра города на общественном транспорте. Кремль, Красная Площадь и Большой Театр находятся в 10 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Революции".

Гостям предлагаются услуги трансфера от/до аэропорта Домодедово, который расположен в 1 часе езды от комплекса Inndays "На Садовом". Рядом с апартаментами есть бесплатная общественная парковка.

  • Inndays na Sadovom, фотография 2
  • Inndays na Sadovom, фотография 3
  • Inndays na Sadovom, фотография 4
  • Inndays na Sadovom, фотография 5
  • Inndays na Sadovom, фотография 6
  • Inndays na Sadovom, фотография 7
  • Inndays na Sadovom, фотография 8
  • Inndays na Sadovom, фотография 9
  • Inndays na Sadovom, фотография 10
  • Inndays na Sadovom, фотография 11
  • Inndays na Sadovom, фотография 12
  • Inndays na Sadovom, фотография 13
  • Inndays na Sadovom, фотография 14
  • Inndays na Sadovom, фотография 15
Тип номера:Число гостей:Цена:
Апартаменты4Показать фото и цены
Улучшенные апартаменты4Показать фото и цены
Апартаменты Делюкс с 1 спальней2Показать фото и цены
Апартаменты с 1 спальней6Показать фото и цены

Удобства апартаментов:

Общие

Отопление

Сервисы

Трансфер (за дополнительную плату),Трансфер от/до аэропорта (платный)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Правила проживания в апартаментах

Правила проживания в апартаментах

Регистрация заезда

12:00 - 23:30

Регистрация отъезда

До 14:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 200 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 2.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Inndays na Sadovom".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья с маленькими детьми
Moscow, Россия(12 апреля 2012 г.)

Что понравилось трудно написать что понравилось, так как в основном негативные эмоции, но все же наш выбор этой квартиры был обусловлен большой семьей. пятьчеловек - мы хотели жить вместе, а большинство отелей предлагало лишьтрехместные номера. то есть мы вынуждены были брать два номера.естественно, нас это не устраивало по причине наличия детей и повышеннойстоимости. к тому же мы были ограничены местом. нам необходимо былопроживание в районе павелецкого вокзала. Booking предложил этиапартаменты, как наиболее удовлетворяющее нашим запросам место. ксожалению, кроме расположения, более или менее удобного, ничегоположительного в этой квартире нет. да и расположение - 10 минут пешкомот метро, все же не идеал.Из положительных моментов отмечу: круглосуточные супермаркет и аптеку прямо у дома. Оплата квартиры возможна пластиковой карточкой. И отсутствие тараканов в квартире :)



Что не понравилось буду пробовать уложиться в 300 слов. квартира расположена в старом домена втором этаже. в ней две комнаты, маленькая ванная, микроскопическийтуалет и кухня. деревянная дверь времен сталина, которую уженеоднократно выбивали ногой. отклеенные обои, сломанный унитаз, шум приспуске которого будил весь дом, минимум антикварной мебели, щели вокнах, сквозь которые ветер гулял по все квартире. но началось все споиска человека, который нас поселит. указанный телефон в бронированиибыл заблокирован. после долгих поисков мы нашли людей, которые зналидругой номер администратора. администратор сообщил, что предыдущий номербыл заблокирован. очевидно таким образом они прячутся от клиентов? номерквартиры нам сообщили когда мы подъехали к дому. до этого мы должны былиждать на улице администратора. а самый цирковой номер был с постельнымбельем. мы прилетели поздно вечером. и когда приехали в квартиру, намсообщили, что за постельное белье нужно доплатить дополнительно. то естьмы сняли квартиру. а белье туда не входит!! все же мы настояли на своемпутем испорченного настроения. застилать кровати пришлось самим. длявещей был один единственный шкаф с пятью пластиковыми вешалками, которыетут же согнулись. назвать удобными кровати язык не поворачивается, нохоть не на полу спали. утром мы пытались приготовить завтрак на кухне.газовая плита, сломанная микроволновка и маленький раздолбанныйхолодильник продолжали поднимать нам настроение. обещанный интернет былобнаружен в виде сломанного роутера за шкафом. я могу еще долгоописывать все "прелести", но считаю это излишним. мы были вынужденноискать пристанище в районе павелецком и эта квартира была нашей ошибкой.туда мы не вернемся.


Оценка: 4.6

Компания друзей
москва, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось чисто, комфортно, удобно.



Что не понравилось официальный выезд из отеля до 14ч, мы выезжали в 7ч утра, предупредилименеджера об этом, однако в 6ч утра к нам постучались уже следующиеклиенты, которые в грубой форме возмущались, что мы еще не выехали, т.к.менеджер их заверила, что мы уже уехали, и вообще они бронировалиэти апартаменты месяц назад со вчерашнего дня и оплачивали по безналу.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Сургут, Россия(1 мая 2012 г.)

Что понравилось очень понравилось расположение - 5 минут до метро новокузнецкая, 15минут пешком до кремля - просто сказка! дом очень хороший, консьерж, подъезд и лифты очень современны! рядом очень много вкусных и не дорогихкафе - елки-палки, му-му, мак дак.



Что не понравилось искали квартиру на большую компанию - 6 человек, еще и студенты (многиеотказывали), так что выбирать особо было не из чего!из отрицательного -не работает вай-фай, стиральная машина и микроволновка, сильно шумитунитаз! дверь конечно хлипкая, но это можно пережить! по общемусостоянию квартиры нареканий нет, все чисто, красиво, кровати несломаны, ремонт на уровне! в общем, если у вас дружеская компания от 4человек, и вы хотите жить в центре москвы - это идеальный вариант, безособого напряга на ваш бюджет!


Оценка: 6.7

Семья с маленькими детьми
Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Son emplacement en centre ville



Что не понравилось Bruyant


Оценка: 7.1

Компания друзей
Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось отмечу первое, что очень быстро получили подтверждение о бронировании. снами связался менеджер буквально в течении часа. апартаменты оказалисьдействительно недалеко от метро (минут 5-7), чисто и уютно, чему мы былинесказанно рады! все необходимое в квартире было, особо хотелосьотметить качество махровых полотенец и постельного белья. все было науровне наших ожиданий. теперь мы знаем где комфортно, легко, и выгодноразместиться в москве! рекомендуем!!



Что не понравилось все было отлично


Оценка: 9





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Апартаменты на Страстном Бульваре в городе Москва, Отель Гостиный Дом в городе Москва