5 / 2 голоса

Объявления
Класс:    4 звезды4 звезды4 звезды4 звезды4 звезды (4 звезды) Рейтинг:    Хорошо (оценка 6.1 из 10, по
Адрес:   
Россия, Москва, Проспект Мира 150 ( показать координаты )


В этом 4-звездочном отеле, расположенном рядом со Всероссийским выставочным центром, к услугам гостей крытый бассейн, спа-салон с массажным кабинетом и современный тренажерный зал. Станция метро "ВДНХ" находится в 400 метрах от отеля.

В ярко оформленных номерах отеля "Космос" есть Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и холодильник. В ванных комнатах вы можете воспользоваться туалетными принадлежностями и феном.

В отеле "Космос" работают 10 ресторанов и кафе, во всех из которых предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане "Планета Космос" с панорамным видом на Москву на фоне линии горизонта подают блюда русской и интернациональной кухни. Ресторан расположен на 25 этаже.

В ресторане "Калинка" вам предложат американский завтрак. Гости могут также отведать блюда средиземноморской кухни в ресторане Il Gusto. Попробовать китайские блюда и спеть в караоке предлагается в ресторане Happy Land.

  • Космос, фотография 2
  • Космос, фотография 3
  • Космос, фотография 4
  • Космос, фотография 5
  • Космос, фотография 6
  • Космос, фотография 7
  • Космос, фотография 8
  • Космос, фотография 9
  • Космос, фотография 10
  • Космос, фотография 11
  • Космос, фотография 12
  • Космос, фотография 13
  • Космос, фотография 14
  • Космос, фотография 15
  • Космос, фотография 16
  • Космос, фотография 17
  • Космос, фотография 18
  • Космос, фотография 19
  • Космос, фотография 20
Тип номера:Число гостей:Цена:
Двухместный номер/Номер Твин2Показать фото и цены
Улучшенный двухместный номер/Номер Твин2Показать фото и цены
Полулюкс2Показать фото и цены

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Караоке, Гидромассажная ванна, Турецкая/Паровая баня, Крытый плавательный бассейн ,Крытый бассейн (работает круглый год)

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Ночной клуб/Диджей, Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене 800 рублей в сутки.

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене 80 рублей в час.

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 1500 рублей с человека за ночь.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 1500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Космос".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Индивидуальный путешественник
город Алматы, Казахстан(6 июня 2011 г.)

Что понравилось отзывчивые горничные, очень приветливые, стараются тщательно убирать в номере, удачное расположение



Что не понравилось центральное кондиционирование практически не работает, в номере было жарко, завтрак слишком уж общепитовский, запах тушеной капусты, как в студенческом общежитии напрочь отбивал аппетит, номера обшарпанные


Оценка: 6.3

Индивидуальный путешественник
Riga, Латвия(6 июня 2011 г.)

Что понравилось Удобное расположение напротив метро.



Что не понравилось Пребывая в отеле вспомнил свое студенческое общежитие: стул в номере поломан, душ не закреплен, все обшарпанное, салфеток нет... Интернет в номере за "космическую" цену. Интернет в лобби с такой скоростью, что лучше бы его вообще не было. Эта гостиница для тех, кому надо переночевать и не более.


Оценка: 4.2

Компания друзей
Великий Новгород, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось только и исключительно месторасположение



Что не понравилось совдепия в чистом виде: проститутке в холле, плохие номера, на завтракеассортимент столовой, нет кулеров на этажах, розетки не работают


Оценка: 4.5

Зрелая пара
Khimky, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось расположение рядом со станцией метро. впечатляющий вид из окон отеля.



Что не понравилось отвратительный отель в худщем "совковом" духе. у персонала никакогопонятия о гостиничном сервисе. при поселении на ресепшене толпа - всезаполняют какие-то гостиничные карточки. на мой вопрос : "зачем это, если вы ксерокопируете мой паспорт?" мне никто не ответил... какие-тосекьюрити жуткого вида на входе в жилую зону у всех повально проверяюткарты гостя. ты сам тащишь все свои чемоданы в номер - свободны толькозубы. так вместо ожидаемой помощи, он у тебя еще и документыпроверяет. кондиционер центральный, но он не работает. на улице было24 градуса - довольно тепло. с закрытым окном - душно, с открытым -очень шумно: окна выходят на оживленное ярославское шоссе. двери вномерах хлипкие - страшно за оставленные в номере вещи. в номерехолодильник грязный: предидущие жильцы держали там рыбу - воньужасная... общий вывод: отель не стоит тех денег, которые за негоберут. рекомендую селиться в других местах.


Оценка: 3.8

Молодая пара
Ижевск, Россия(29 апреля 2012 г.)

Что понравилось заселили на 2 часа раньше указанного времени, для нас это было важно, очень приветливый персонал, жили в полулюсксе, ассортиментпринадлежностей в ванной удивил, почти как в 5 звездах. вид на 21 этажеотличный, особенно ночью



Что не понравилось номер заказывался строго для некурящих, но номер предоставилипрокуренный, менять не было сил, погода располагала спать соткрытым окном


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Tyumen, Россия(28 апреля 2012 г.)

Что понравилось в целом отель понравился, расположен недалеко от станции метро вднх, ноудивило то, что все кафешки и рестораны не хотят работать побезналичному расчету (оплата кредитной картой) оплата за гостиницу -без проблем.



Что не понравилось я прилетел в москву рано утром и попытался поселиться в отель в отель врайоне 10 ч., хотя номер был забронирован с 12 (просто удалось купитьбилет на самолет, который прилетает в москву в 7-00 и до совещанияхотелось сбросить где то лишние вещи) на стойке ресепшн был всего одинчеловек и я, как и многие другие, чтобы получить отрицательный ответ, простоял в очереди минут сорок. правда, когда пришел в 16-30 на стойкеуже было порядка 9-10 девушек, которые оформили все необходимыедокументы в считанные минуты


Оценка: 6

Индивидуальный путешественник
Riga, Латвия(27 апреля 2012 г.)

Что понравилось место расположения



Что не понравилось хаос на завтраке, не успевают убирать грязную посуду.


Оценка: 5.4

Индивидуальный путешественник
S Peterburg, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что не понравилось Раньше часто останавливался в этом отеле, но последний раз был последним. Забронировал отель за 3 часа до заезда, приехал - простоял 10 минут в очереди на ресепшн, когда подошла моя очередь - неожиданно влез какой-то мужик. На мое замечание - согласился, что стоял за мной, но девушка на ресепшне уже взяла его документы и сказала, что он у них раньше был и она его помнит. После его оформления попросили мой паспорт, проверили и сказали, что меня нет в списке броней и попросили позвонить по какому-то номеру (меня!!, а не сами) в отдел Брони. Позвонил, мне сказали, что еще не пришли заявки с booking.com, и виноваты только они. Что-то сделали вручную и через 10 минут заявку прислали на ресепшн.Номер дали с грязным, запотевшим изнутри окном (понятия не имею, как это вообще с ним могло произойти), через которое было ничего не видно. Менять номер не стал, т.к. времени уже не оставалось, но осадок остался плохой.Вообщем время клиентов совершенно не ценят. В след раз я лучше заплачу в 2 раза больше, но получу нормальный сервис и экономию времени.


Оценка: 5.4

Индивидуальный путешественник
Вологда, Россия(23 апреля 2012 г.)

Что не понравилось Слишком большая стоимость номеров, которым они не соответствуют по уровню комфорта, чистоте и обслуживанию.


Оценка: 4.2

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Среднеохтинский 15-3-53, Россия(22 апреля 2012 г.)

Что не понравилось номера пропахли табаком пружины кровати вылезли завтрак напоминаетсоветские очереди за колбасой ассортимент завтрака скудный


Оценка: 3.8

Индивидуальный путешественник
Астана, Казахстан(21 апреля 2012 г.)

Что понравилось работа горничных на этаже



Что не понравилось грубый и недоброжелательный персонал на стойке регистрации , сам сервис


Оценка: 3.5

Молодая пара
Malente, Германия(18 апреля 2012 г.)

Что понравилось Месторасположение отеля хорошее/недалеко от Метро. Большой выбор ресторанов , т.е. вечерком можно отлично покушать



Что не понравилось Комната требует кап.ремонта. Устаревшее буквально всё. Одним словом чувствуется стиль давно ушедшего СССР.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Тюмень, Россия(16 апреля 2012 г.)

Что не понравилось от завтрака(несвежие оладьи) получил сильное отравление на весь день стошнотой, рвотой, температурой и ознобом.


Оценка: 6.3

Индивидуальный путешественник
Нарьян-Мар, Россия(16 апреля 2012 г.)

Что понравилось ничего, кроме месторасположения



Что не понравилось обслуживание, кухня, завтрак в ресторане - ужас, шумно


Оценка: 3.3

Индивидуальный путешественник
Moscow, Россия(15 апреля 2012 г.)

Что понравилось Ничего



Что не понравилось Обнаружил в номере чей то носок, ужасная старая советская мебель номер грязный


Оценка: 4.6

Индивидуальный путешественник
Kovrov, Россия(14 апреля 2012 г.)

Что понравилось Близость метро.



Что не понравилось Сильно прокуренные номера, скромный завтрак.


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Мурманск, Россия(13 апреля 2012 г.)

Что понравилось - близкое расположение к метро



Что не понравилось - длинные очереди на ресепшн


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
г Мирный, Россия(11 апреля 2012 г.)

Что понравилось шикарный вид из окна, впечатляющие размеры и очень красивая подсветка вечером!


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Казань, Россия(8 апреля 2012 г.)

Что понравилось Работа администраторов.



Что не понравилось В номере не было фена, чайника в номере за 4500 рублей. Для сравнения в декабре прошлого года я проживала в номере за 3500 рублей в сутки и комфорт был более высокий. Выросли цены? Что-то очень на много.


Оценка: 7

Зрелая пара
Nigni Tagil, Россия(6 апреля 2012 г.)

Что понравилось возможность поесть в течении дпя



Что не понравилось отсутствие бесплатного Wi-Fi в номерах


Оценка: 9.6

Зрелая пара
Heinavesi, Финляндия(5 апреля 2012 г.)

Что понравилось оживлённость отеля.очень много путешествующей молодёжи с разных стран, молодых семей с детьми школьного и дошкольного возроста. вежливый иотзывчивый персонал.радует, что персонал разного возроста.



Что не понравилось девушкам ,которые прописывают людей в отеле, нужно быть внимательными приоформлении документов.особенно ,когда идёт речь о кредитных карточках


Оценка: 7.1

Зрелая пара
Санкт-Петербург, Россия(2 апреля 2012 г.)

Что понравилось четкая работа рицепшн. чистое белье, ежедневная смена полотенецежедневная не обременительная уборка



Что не понравилось завтрак грязное ковровое покрытие в номере прокуренный номер длянекурящих отвратительная вентиляция в номере и сан.узле


Оценка: 5.8

Семья со взрослыми детьми
Санкт-Петербург, Россия(1 апреля 2012 г.)

Что понравилось расположение, приличный завтрак



Что не понравилось отсутствие интернета, за уплаченные деньги интернет должен быть в каждомномере!! на рецепции при заполнении анкеты даже ручку не предложили.постоянный контроль со стороны местной охраны. в отелях европы заменьшие деньги предлагают больше комфорта. жаль


Оценка: 5.8

Индивидуальный путешественник
Tallinn, Эстония(25 марта 2012 г.)

Что не понравилось Net zavtraka


Оценка: 6.3

Индивидуальный путешественник
Новосибирск, Россия(24 марта 2012 г.)

Что понравилось Преимуществом отеля является только его расположение. Все остальное минус двадцать лет назад!



Что не понравилось Качество обслуживания!


Оценка: 4.2





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
iVAN Hostel в городе Москва, Гостиный двор на Полянке в городе Москва