Mercure Арбат Москва

Узнать стоимость 
3 / 1 голос

Объявления
Класс:    4 звезды4 звезды4 звезды4 звезды4 звезды (4 звезды) Рейтинг:    Отлично (оценка 9.1 из 10, по
Адрес:   
Россия, Москва, Смоленская площадь 6 ( показать координаты )


В этом изысканном 4-звездочном московском отеле есть сауна, тренажерный зал и работает бесплатный Wi-Fi. Отель находится в знаменитом районе Арбат, в 2 минутах ходьбы от станции метро "Смоленская".

Номера отеля "Меркюр Арбат Москва" оформлены в выдержанной серо-белой цветовой гамме с использованием дорогих тканей и стилизованных персидских ковров. В число удобств входят телевизор с плоским экраном, принадлежности для горячих напитков и современная ванная комната.

Блюда французской и русской кухни можно ежедневно отведать в изысканно оформленном ресторане La Promenade, обставленном мебелью в стиле барокко. Каждое утро подают разнообразный завтрак "шведский стол".

Всего за 7 минут от отеля можно дойти до популярной улицы Старый Арбат с многочисленными кафе, магазинами и бутиками. Поездка на метро до Кремля и Красной площади займет 15 минут.

Международный аэропорт "Шереметьево" находится в 30 км от отеля "Меркюр Арбат Москва", трансфер можно заказать на круглосуточной стойке регистрации.

  • Mercure Арбат Москва, фотография 2
  • Mercure Арбат Москва, фотография 3
  • Mercure Арбат Москва, фотография 4
  • Mercure Арбат Москва, фотография 5
  • Mercure Арбат Москва, фотография 6
  • Mercure Арбат Москва, фотография 7
  • Mercure Арбат Москва, фотография 8
  • Mercure Арбат Москва, фотография 9
  • Mercure Арбат Москва, фотография 10
  • Mercure Арбат Москва, фотография 11
  • Mercure Арбат Москва, фотография 12
Тип номера:Число гостей:Цена:
Улучшенный люкс (для 3 взрослых)3Показать фото и цены
Привилегированный номер Твин2Показать фото и цены
Семейный номер (для 2 взрослых)2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Семейный номер (для 3 взрослых)3Показать фото и цены
Стандартный номер Твин2Показать фото и цены
Улучшенный номер люкс (2 взрослых)2Показать фото и цены
Привилегированный двухместный номер2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Бар, Кондиционер, Доставка прессы, Ресторан, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Спорт и Отдых

Сауна, Библиотека

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Завтрак в номер, Экскурсионное бюро, Трансфер от/до аэропорта (платный),Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении до двух детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 4 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей в номере - 0 .

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Mercure Арбат Москва".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья со взрослыми детьми
Иркутск, Россия(14 апреля 2012 г.)

Что понравилось Мы гостили в отеле с 10 апреля по 12 апреля 2012.Отель располежен очень удачно-метро Смоленская буквально в 2-х минутах ходьбы.Рядом Арбат, театры, магазины.Очень приятно прогуляться пешком. Отель новый, вся обстановка и мебель хорошего качества и подобраны с большим вкусом.Я фанат кофе и меня порадовало наличие кофе-машины.Завтраки и обеды восхитительны!Продукты свежие ,блюда оформлены красиво.Официанты ,бармены рады услужить и подсказать.Сам шеф-повар Алексей выходит к гостям поинтересоваться мнением .К сожалению на ужин мы не попали из-за отсутствия свободного времени.Ребята и девушки на ресепшен молоды ,отзывчивы и улыбчивы.Они ,действительно, очень помогают гостям.Билеты ,маршруты , интересные места -на все вопросы у них есть ответы.номер убирали чисто и как то незаметно что ли.Ни разу не видели горничную!Спасибо за отдых.Мы будем рады вернуться в Mercure Arbat.



Что не понравилось Пожалуй только одно замечание, которое не зависит от персонала отеля и самого отеля.Утром слышно метро.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Сочи, Россия(13 апреля 2012 г.)

Что понравилось Очень хороший отель. Свежий, не потрепанный интерьер, уютной номер, быстрый wi-fi, хорошее месторасположение.



Что не понравилось Шведский стол мог быть и побогаче. Останавливался на втором этаже, чувствовалось как проезжают поезда в метро :) Возможно рядом с отелем выходит вентиляционная шахта


Оценка: 9.2

Зрелая пара
Сочи, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось Интерьер, удобство, не навязчивый сервис, мебель, постельное белье. И уважительное отношение персонала. Спасибо, я своим друзьям рекомендую ваш отель.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
tver, Россия(9 мая 2012 г.)

Что понравилось clean and comfortable, great location, perfect for tourists 100m from Arbat, polite personel, people at front desk speak good english.хороший отель, расположение отличное, все чисто и красиво, все удобства, персонал вежлив знают английский, идеално для туристов и иностранцев ну и для бизнеса


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Omsk, Россия(30 апреля 2012 г.)

Что понравилось отель приятно поразил своим интерьером, все что мне было необходимо, яполучила, интернет, жк телевизор, холодильник, сейф, фен, чистота вванной комнате, идеальная сантехника и душ, все эргономично и удобно, особенно порадовало идеально чистое и располагающее к себе постельноебелье, а также очень удобный матрас. хотела сходить на завтрак утром (с7 до 11.30), но я его проспала, так было комфортно, почувствовала себяотдохнувшей и восстановленной



Что не понравилось слышно немного метро, но мне это не мешало, хотелось бы, чтобы завтраквходил в стоимость,


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
самара, Россия(23 апреля 2012 г.)

Что понравилось Все очень достойно:персонал приветливый, отель чистенький и уютный, возможно пока новый:),местоположение супер для командировки, но шумновато из-за центра, а во двор видок сами понимаете...В следующий раз непременно остановлюсь еще раз!



Что не понравилось Дорогие завтраки и они не входят в стоимость номера, могли бы уж не заморачиваться и включить в стоимость.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Омск, Россия(23 апреля 2012 г.)

Что понравилось Уютные номера. Вежливый персонал. Хорошее месторасположение.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Кемерово, Россия(22 апреля 2012 г.)

Что понравилось отличный, новый отель. красивый, выдержанный во французском стилеинтерьер. в номере стандарт есть все необходимое: принадлежности длядуша хорошего качества, фен. мини-бар при условии оплаты залога ( я неоплачивала), чай-кофе-чайник входят в стоимость номера+ бутылка питьевойводы. очень доброжелательный, отзывчивый персонал ( особое спасибоменеджерам ресепшн катерине, игорю). отличное местоположение- метросмоленская - минута пешком! завтрак не заказывала, но дважды обедала :бизнес-ланч очень достойный. обязательно приеду в этот отель вновь!



Что не понравилось все понравилось!


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Chisinau, Молдова(17 апреля 2012 г.)

Что понравилось все новое и очень чисто. расположен в 100 метрах от старого арбата.рядом метро, что очень удобно для перемещения по городу.



Что не понравилось цена конечно завышена для москвы


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Новосибирск, Россия(9 апреля 2012 г.)

Что понравилось спасибо, все было хорошо



Что не понравилось спасибо, все понравилось


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Volzskiy, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось расположение, чистота, цены, если через Booking.. персонал старается, ноне всё ещё получается безупречно.. наверняка это связано с тем, чтоотель новый и просто не хватает опыта, но это компенсируется приветливымотношением и желанием помочь.. отличные номера, отличная постель ибелье.. тихо.. да, отлично отлажена работа с такси.. не дорого и быстро.



Что не понравилось свет в номере включался только возле кровати.. не было халата итапочек.. завтрак за 1100 мог бы быть и поразнообразнее.. советуюзавтракать на арбате.. но кухня хорошая.. суета с чеками и документами..цены на проживание, если не через Booking неприятно удивили..


Оценка: 9.2

Молодая пара
Тюмень, Россия(3 апреля 2012 г.)

Что понравилось при выборе привлекло то, что отель совсем новый и то, что это отельмеждународной сети.



Что не понравилось постоянно не работала входная дверь, в ванной безумно холодно, при том, что на улице было + 1-2 градуса, не было халата, тапочек, биде, расчески, аксессуаров по уходу за обувью, щетки для одежды, ужасныйнабор тв каналов. завтрак ужасный, очень скудный, а его стоимость как вдобром пятизвездочетом отеле. при въезде попросили 100 % оплатупроживания и депозит 4000 рублей (давно такого не встречал), через двадня самостоятельно, без моего разрешения списали с карты деньги (по томучто кончился депозит, бред какой то), а при выезде ни как не моглиразобраться в том когда, сколько и за что списали деньги (типичноеповедение придорожного мотеля). абсолютно не соответствует заявленнымзвездам, бывают * * * отели с гораздо более приятным обслуживанием.


Оценка: 4.6

Молодая пара
Poznan, Польша(9 мая 2012 г.)

Что понравилось Excellent hotel, new interior and good location, very close to metrostation. Very friendly staff, we had problem with water drainage but wassolved quickly.



Что не понравилось A litle cramped room. And ridiculously expensive breakfast.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Umm Al Quwain, ОАЭ(5 мая 2012 г.)

Что понравилось Brand new hotel, perfectly located, friendly staff. Bit expensive, butnot overpriced


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Diegem, Бельгия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось Staff were kind and nice, hotel was located at very nice district and just opposite to metro. Breakfast was better then other Moscow hotels, although it was expensive as the others when compared with other countries.



Что не понравилось Right after the breakfast I asked for a water they charged 250 Roubles (150 at the room minibar) after paying 1100 Roubles for the breakfast.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Atyrau, Казахстан(25 апреля 2012 г.)

Что понравилось all


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
St Pete, Россия(24 апреля 2012 г.)

Что понравилось Excellent


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
paris, Франция(23 апреля 2012 г.)

Что понравилось Attentive stuff, good rooms


Оценка: 8.8

Зрелая пара
Nejdek, Чехия(16 апреля 2012 г.)

Что понравилось great location, very clean and modern rooms, quiet despite of being in the very centre of moscow - also we almost didn"t hear noice from connected rooms, stuff is very friendly, great value for the price - will definitely choose this hotel when coming back to moscow!the prices for breakfast n menu in the restaurant are very high - keep it in mind:-)


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
St Pete, Россия(10 апреля 2012 г.)

Что понравилось Fresh and modern hotel, extremely friendly and effective staff, reallyfresh and complete breakfast, silenced rooms. I was extremely surprisingwith everything like never before during my stays at Ritz, Lotte orBalchug. Strongly recommended!



Что не понравилось Nothing to add


Оценка: 10

Молодая пара
ramat gan, Израиль(5 апреля 2012 г.)

Что понравилось the service and the beauty of the hotel


Оценка: 8.3

Семья с маленькими детьми
North Potomac, США(1 апреля 2012 г.)

Что понравилось The hotel is in a good location, with modestly sized, but pleasantlydesigned rooms. The front desk staff is cordial and helpful.



Что не понравилось The food quality and service are beyond bad. Not only does theRestaurant menu lack any kind of imagination, but the quality of thefood that the hotel restaruant serves from the menu makes me wonderabout the qualifications of the chef, or if the hotel has actually hiredone. Their Chicken Cesar takes the prize for the most unedible dish Ihave ever tasted, with the chicken tasting like it had been marinated inurine and then in soap. Two orders of blini with jam arrived in the roomafter an hour, accompanied by caviar instead of jam. We told our serverof the error, but they never brought the jam, and still charged us thesubstantially higher price for the caviar version of the dish.Incidentally, the caviar was of bad quality also, it was dry, caky andoverly salty.Aside from the food quality, the other major complaint is the texture of the bed linnens. The bed linnens, while being perfectly white and impeccably pressed, are of such a rough texture as to resemble tarpauline for tent construction. They are very rough on the skin. Those with sensitive skin will have trouble sleeping on these linnens.


Оценка: 7.9

Молодая пара
Bernareggio, Италия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось Albergo bellissimo, posizione eccezionale e staff gentilissimo.



Что не понравилось Prezzo della colazione eccessivo.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Albinea, Италия(28 апреля 2012 г.)

Что понравилось Cortesia e disponibilita dello staff


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
HOUDAN, Франция(27 апреля 2012 г.)

Что понравилось Hotel magnifique situer pres de toutes commodites(metro, Mc do, boulangerie Paul, rue arbat pour le tourisme)... Et a 20min a pied de laplace rouge...


Оценка: 9.2





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Интермарк Сервисд Апартментс Тверская в городе Москва, Погости на Ленинградском в городе Москва