1 / 1 голос

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.8 из 10, по
Адрес:   
Россия, Москва, Ленинградское Шоссе 297 ( показать координаты )


Этот отель был открыт в 2011 году. Он расположен в особняке XIX века, всего в 1, 5 км от большого торгово-развлекательного комплекса. Вас ждут современные номера с телевизором с плоским экраном.

Каждый номер отеля "Винтаж" оснащен бесплатным беспроводным доступом в Интернет, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с туалетными принадлежностями. В некоторых номерах также имеется отдельная гостиная.

Континентальный завтрак сервируют по запросу в зале для завтраков отеля "Винтаж". Производится обслуживание номеров. Для гостей могут приготовить упакованные ланчи для однодневных поездок.

В экскурсионном бюро гостям порекомендуют самые интересные достопримечательности и события Москвы. Кроме того, к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, сейф и бесплатные газеты.

Отель "Винтаж" находится на Ленинградском шоссе (автомагистраль М10), в 5 км от аэропорта "Шереметьево". Расстояние до выставочного центра "Крокус Экспо" составляет 18 км.

  • Отель Vintage, фотография 2
  • Отель Vintage, фотография 3
  • Отель Vintage, фотография 4
  • Отель Vintage, фотография 5
  • Отель Vintage, фотография 6
  • Отель Vintage, фотография 7
  • Отель Vintage, фотография 8
  • Отель Vintage, фотография 9
  • Отель Vintage, фотография 10
  • Отель Vintage, фотография 11
  • Отель Vintage, фотография 12
  • Отель Vintage, фотография 13
  • Отель Vintage, фотография 14
  • Отель Vintage, фотография 15
  • Отель Vintage, фотография 16
  • Отель Vintage, фотография 17
  • Отель Vintage, фотография 18
  • Отель Vintage, фотография 19
  • Отель Vintage, фотография 20
  • Отель Vintage, фотография 21
  • Отель Vintage, фотография 22
Тип номера:Число гостей:Цена:
Люкс4Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Двухместный номер "Комфорт"2Показать фото и цены
Семейный номер4Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Бар, Доставка прессы, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Семейные номера, Церковь/Храм

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Услуги по глажению одежды, Завтрак в номер, Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Прокат автомобилей, Чистка обуви, Трансфер от/до аэропорта (платный),Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату),Упакованные ланчи, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Специальные диетические меню (по запросу)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 0 .

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Vintage".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Компания друзей
Белград, Сербия(26 сентября 2011 г.)

Что понравилось Только открывшийся отель, чистый и уютный в 30 метрах от М10 (Питер-Москва). Свежий ремонт и новый интерьер вкупе с благожелательностью персонала вполне компенсирует временные неудобства типа отсутствие трансфера ( обычных в таких случаях метро-аэропорт, пока это идеальный вариант для тех, кто перемещается на своем автомобиле), заказа завтраков с вечера, т.к кухня пока не работает и отсутствие тапочек, халатов и прочих атрибутов более дорогих отелей. В целом осталось хорошее впечатление. Понравилось: Новые кровати, белье, ковровое покрытие, мебель, приветлевый и адекватный персонал, бесплатная парковка



Что не понравилось Нет трансфера, нет кухни, ресторана - перекусить вечером только ехать куда то или ларек на трассе -) Недоделанность ванных комнат, занавески в душе малы и обрекают на лужи, там же недостаточность освещения над зеркалом, окна в номере можно открыв только встав во весь рост на подоконник, шум от дороге при открытом окне круглые сутки, сплитов при этом еще нет, телевизоры подключены не во всех номерах, нет городских телефонов в номерах, растворимый кофе по утрам ужасен, зубные щетки по доп требованию, нет одноразовых тапок и халатов


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
ст. Кавказская, Россия(12 марта 2012 г.)

Что понравилось Очень дружелюбный и приветливый персонал! Подыскали мне дешевое такси чтобы доехать до них от Планерной. Так же были проблемы кредитной картой - персонал помог мне с решением этой проблемы. Очень вам благодарен за хорошее отношение и понимание.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Полярные Зори, Россия(8 мая 2012 г.)

Что понравилось Близость к аэропорту. Услуга "Такси". Wi-Fi.



Что не понравилось Питание. Поблизости нет точек общепита


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Хабаровск, Россия(30 апреля 2012 г.)

Что понравилось чистый уютный номер, пригодный для того ,чтобы отдохнуть один день междуперелетами.очень комфортно спалось, дольшая кровать с удобным спальнымместом.спасибо.



Что не понравилось не понравилось то, что нет прилегающей территории для отдыха наулице, далеко добираться, трансферт туда-обратно сводит на нет дешевуюстоимость проживания.


Оценка: 8

Молодая пара
Саратов, Россия(22 апреля 2012 г.)

Что понравилось Все очень понравилось! Удобное расположение для тех кто, едет транзитом через Москву в Питер: вечером пробки из города почти нет, а утром весь трафик направлен в город. Несмотря на близость трассы и аэропорта, в номере тихо: хорошая звукоизоляция.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(16 апреля 2012 г.)

Что понравилось отель действительно оказался очень приятный и комфортный, и я нискольконе пожалела, что поехала так далеко из центра. конечно, чтобы добратьсяна машине в центр утром нужно выехать сильно заранее, но что вам мешаетпозавтракать утром в центре столицы? и очень удобно для тех, кто едет изпитера (или в питер через москву) на машине - отель почти у дороги, легко найти, и, кстати, не очень шумно (как летом- сложно сказать). ноочень милый и вежливый персонал, тихо, спокойно, очень чисто, но ничутьнет ощущения "бедненько, но чистенько", а именно сделан ремонт добротнои с выбором материалов постарались. очень неожиданно приятный отель.даже не по-русски бесплатная вода (для такого класса отелей- необычныйфакт)- мелочь, создающая благоприятное впечатление. владельцам- зачет!Hotel is very nice- warm welcome atmosphere, pleasant andfriendly/helpfull staff, rooms are not spacious, but comfortable, quiet, and location is very very easy to find for those who travel by carespecially from/to St.Petersburg. Definetely unexpectively-pleasantplace to stay even if far away from the center.



Что не понравилось для тех, кто путешествует своими ногами и в качестве туриста- да, наверное, будет некомфортно с точки зрения транспорта. все остальное-очень хорошо. Well..for city visitors who use the public transporthotel, probably, won"t be comfortable. But anybodywho might betravelling by car- it is looks like any good family-running Europeanhotel. So I may recommend it as safe and nice place to stay to be alone(having the single room) for the reasonable price.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Riga, Латвия(20 марта 2012 г.)

Что понравилось удобное месторасположение рядом с шереметьево



Что не понравилось плохая звукоизоляция


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Barnaul, Россия(17 февраля 2012 г.)

Что понравилось очень компактный, чистый и тихий отель, хорошее постельное белье. оченьлегко найти, так как располагается прямо на шоссе, около транспортнойразвязки. быстрый wi-fi. отличная цена проживания.



Что не понравилось прохладно в номере, очень неудобно расположен телевизор


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Сочи, Россия(13 февраля 2012 г.)

Что понравилось Добрый, отзывчивый персонал! Уютные номера!



Что не понравилось В номере холодно!


Оценка: 6.7

Молодая пара
Sainkt-Petersburg, Россия(8 февраля 2012 г.)

Что понравилось Нам нужно было остановиться именно в Химках, этот отель идеально подошел по месту. Отель маленький, но уютный. Если бы не холод на улице и в отеле соответственно, было бы больше положительных эмоций. Но просто для сна и душа отель более чем подходит (за 2800р!)



Что не понравилось В отеле было очень холодно, правда нам принесли обогреватель, комнату мы натопили, а в ванной было просто дубово. Нет ни кафе, ни ресторана, т.е. по меню заказать что-то поесть не возможно, мы хотеле покушать по приезду днем, но персонал предложил бутерброды, кофе.Душ - это не кабина, а поддон и занавеска. В принципе нормальный, но тепло уходит и брызги на пол :(


Оценка: 7.1

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(30 января 2012 г.)

Что понравилось Нормальный отель, новый, но в номерах дубак жудкий, как буд-то бытыреи не работают вообще, еслиб не девушка в постель, просто бы замерз :) А еще если кто-то из соседей включает горячую воду, то у Вас в номере ее уже нету :)


Оценка: 5.4

Семья со взрослыми детьми
Petrozavodsk, Россия(22 января 2012 г.)

Что понравилось близко к аэропорту.


Оценка: 6.3

Молодая пара
Екатеринбург, Россия(9 января 2012 г.)

Что понравилось Чистота и порядок


Оценка: 9.6

Семья с маленькими детьми
Брянск, Россия(20 декабря 2011 г.)

Что понравилось мне понравился этот отель. он новый, в номере было уютно, чисто.доброжелательный персонал. там было прохладно, но нам принесли аж 3обогревателя!! также удобное месторасположение, до отеля легкодобраться и рядом аэропорт и тц мега, икеа.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Калининград, Россия(18 декабря 2011 г.)

Что понравилось дружелюбный и приветственный персонал. уютные и чистые номера. удобноеместорасположение, очень подходит для транзитных пассажиров, отправляющихся из терминалов аэропорта шереметьево.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
St-Peterburg, Россия(12 декабря 2011 г.)

Что понравилось Отель находится в пяти километрах от аэропорта Шереметьево. Организовали недорогой трансфер. Легко добраться утром до Москвы. Недалеко две ж/д станции Подрезково и Новоподрезково. До Ленинградского вокзала 35 минут без всяких пробок. Идеально для позднего прилета в Шереметьево.


Оценка: 8.3

Индивидуальный путешественник
Тула, Россия(25 ноября 2011 г.)

Что понравилось Всё хорошо...



Что не понравилось В ванной очень холодно и нет фена в номере.


Оценка: 8.3

Семья с маленькими детьми
pasadena, США(24 ноября 2011 г.)

Что понравилось Отель чистый и новый, в номере было тепло и по требованию предоставили детскую кровать для двухлетнего ребенка без дополнительной оплаты.



Что не понравилось Номер люкс был неудобный, без шкафов и полок, тесный. Ужасное обслуживание, девушки на ресепшн недружелюбные и не умеют пользоваться машинкой для оплаты по кредитной карте. Пять раз сказали, что мы им должны 70 рублей за 2 чашки чая, не могли включить в общую сумму счета. Вид на грязные огороды, вокруг нет магазинов и вообще ничего нет, даже вывески на гостинице, мы 40 мин. ездили по шоссе в поиске, т.к. был вечер. Парковка маленькая, не охраняется.Stay Away From This Hotel, Very bad value for your money!


Оценка: 5.4

Молодая пара
Москва, Россия(16 ноября 2011 г.)

Что не понравилось Холодно в санузле, нет вывески на отеле и указателя к отелю на дороге


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(11 ноября 2011 г.)

Что понравилось Удобное расположение отеля относительно аэропорта Шереметьево (4.4 км). При необходимости можно заказать трансфер.Приветливый персонал.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Смоленск, Россия(4 ноября 2011 г.)

Что понравилось Все что было описано на сайте, все присутвовало, ничего не огорчило.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Новороссийск, Россия(5 октября 2011 г.)

Что понравилось отель только открылся, нет даже вывески. соответственно, все новое, чистое. плюсы: очень любезный молодой человек на ресепшен, по просьбесразу принесли утюг и чайник, тапочки(!) в номере, отличное соотношениецена-качество. опять же, свежесть ремонта, мебели и постели оченьприятна.) короткое пребывание (с 21.00 до 9.30) было очень комфортным.ехать до аэропорта минут 15-20, замечательный вариант для остановкимежду рейсами в шереметьево.



Что не понравилось минусы: маленький тв на стене смотреть невозможно, т. к. закреплен онпод таким углом, что видно только, если встать ногами на кровать исмотреть его стоя... ) думаю, что скоро хозяева это поймут и устранятэтот недостаток )) очень маленькая площадь номера, отсутствие шкафа иминимального набора посуды.


Оценка: 9.6

Компания друзей
Краснодар, Россия(30 сентября 2011 г.)

Что понравилось Находится недалеко от аэропорта Шереметьево, в 30-ти метрах от Ленинградского шоссе. Хорошо останавливаться, если у вас есть а/м. Отель новый, хороший ремонт, вежливый персонал. Исходя из расположения и удобств - рекомендую останавливаться на 1 ночь, для более длительного и комфортного проживания отель не подходит.



Что не понравилось Немного не продумао с вентиляцией, точнее полное её отсутствие. В номерах ДУШНО, окна не открываются (глухие). Негде поесть, никакой инфраструктуры, такси нужно вызывать с учётом, что может опоздать минут на 40 из-за пробок на Ленинградке.


Оценка: 7.1

Молодая пара
Казань, Россия(23 марта 2012 г.)

Что понравилось everything. Comfortable hotel for one night staying between flights.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Saronno, Италия(2 февраля 2012 г.)

Что понравилось Free wifi in room, bus stop at 100 mt, always hot water without problem, soft bed, room enough warm.



Что не понравилось Bad smell from the bathroom (no window), rooms acoustically not isolatedyou can hear your neighbor speaking, lights too dark


Оценка: 6.3





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Гостиница Алроса на Казачьем в городе Москва, Кварт-Отель на Арбате в городе Москва