Кошкин дом

Узнать стоимость 
3 / 3 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Почти отлично (оценка 8.6 из 10, по
Адрес:   
Россия, Мышкин, Карла Либкнехта ( показать координаты )


Этот отель в русском стиле расположен в центре Мышкина. Гостей ждут номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, сауна и традиционный ресторан русской кухни, где подают местные ярославские блюда.

Интерьер отеля "Кошкин дом" выполнен в загородном стиле и дополнен балками из натурального дерева. Все номера оснащены кабельным телевидением, мини-баром и высококачественной мебелью теплых и позитивных цветов.

Каждое утро в ресторане для гостей накрывается завтрак "шведский стол". Он украшен в традиционном русском стиле и располагает каменным камином и красивыми витражами.

Посетители могут отдохнуть в сауне и развлечься в караоке-баре. Для детей предусмотрена игровая площадка.

В 10 минутах езды от отеля "Кошкин дом" вы найдете причал, откуда можно отправиться на прогулку на катере по реке Волге. Расстояние до автобусной остановки составляет всего 100 метров. От нее вы без труда доберетесь до любого уголка города Мышкин.

  • Кошкин дом, фотография 2
  • Кошкин дом, фотография 3
  • Кошкин дом, фотография 4
  • Кошкин дом, фотография 5
  • Кошкин дом, фотография 6
  • Кошкин дом, фотография 7
  • Кошкин дом, фотография 8
  • Кошкин дом, фотография 9
  • Кошкин дом, фотография 10
  • Кошкин дом, фотография 11
  • Кошкин дом, фотография 12
  • Кошкин дом, фотография 13
  • Кошкин дом, фотография 14
Тип номера:Число гостей:Цена:
Семейный номер2Показать фото и цены
Стандартный номер Твин2Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены
Номер Твин "Комфорт"2Показать фото и цены

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Кондиционер, Места для курения, Ресторан (меню),Ресторан ("шведский стол")

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Детская игровая площадка, Караоке, Пешие прогулки

Сервисы

Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Анимационный персонал, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату),Специальные диетические меню (по запросу)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

14:00 - 23:00

Регистрация отъезда

10:00 - 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 4 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 700 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Кошкин дом".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья с маленькими детьми
Химки, Россия(20 сентября 2011 г.)

Что понравилось Хорошо работает только клининг департамент, чисто очень.Отличная слышимость!Все веселье пьяных гостей слышно слово в слово, спускание туалетного бочка то-же!Отличная выдержка персонала-полнейший пофигизм.



Что не понравилось Отвратительно!В ресторане обслуживание отвратительное.Я была с ребенком на машине-дали номер над рестораном!!Пьяные тетки пели матерные частушки и играли на гормошке, после 22.00 врубили дискотеку, на все прозьбы сделать потише меня посылали.Номер трясло до 24.00.Слышимость отличная.Утром унизительное выпрашивание кофеечку.Настроение испорчено, не выспались! Омерзительно!Цена заоблачная для такого безпредела!Отель для забулдыг, но не для отдыха туристов!!


Оценка: 4.2

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(19 октября 2011 г.)

Что понравилось Очень понравилось оформление отеля. Оформление меню, еда в ресторане "Мышеловка" и демократичные цены. Очень жарко было в номере, но европакеты позволяют делать микропроветривание.



Что не понравилось Отсутствие кондиционеров в номерах и плохая звукоизоляция пола/потолка. Мы жили на 2 этаже, на 3 этаже всю ночь ходили "по-голове", это было ужасно - вроде народ сверху и не шумел, но ходить-то не запретишь...


Оценка: 7.9

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось Интерьер


Оценка: 7.1

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(8 мая 2012 г.)

Что понравилось Дружелюбный и уютный отель, внизу котята, кролик, дети с ними просто инрают. Есть сауна, ресторан с вкусной и недорогой едой. Приветливо и душой, нам очень понравилось.



Что не понравилось В ресторане по вечерам начинается дискотека, орет музыка и после 21 просто отдыхать и ужинать там уже сложно, правда нас пересадили в вип зал и разрешили эту проблему.


Оценка: 7.9

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(2 мая 2012 г.)

Что понравилось хорошая гостиница, милый персонал, отличный ресторан.



Что не понравилось наш номер на третьем этаже показался сырым, хотя и кондиционер иобогреватель в номере есть. видимо это от того, что номер прямопод крышей.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Видное, Россия(6 апреля 2012 г.)

Что понравилось Очень уютный, почти семейный отельчик. Комфортные номера. Хорошее и вкусное ресторанное обслуживание. Дружелюбный персонал.Проживали одни сутки и не хотелось даже уезжать. Постоянные жители отельчика-кошки и кролик, что не может не порадовать ни взрослых ни детей. Парам с детьми также будет очень комфортно. Отельное спасибо ведущей вечернего шоу(к своему стыду забыла имя)-так уже 100лет не отдыхали, действительно человек относится с душей к своему делу! Посмеялись от души как говорится. Вообщем если еще раз вдруг будем в Мышкине, то конечно только в "Кошкин дом"!Удачи и процветания отелю!


Оценка: 10

Семья со взрослыми детьми
Москва, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось Дружелюбный персонал, дизайнерское оформление гостиницы и номера, вкусный ужин, отличный завтрак.


Оценка: 9.6

Молодая пара
Красноармейск, Россия(27 февраля 2012 г.)

Что понравилось Расположение отеля в центре города, рядом с основными музеями, Дизайн и оформление отеля, большой номер, чистый и уютный, с дизайнерскими элементами. Хорошая шумоизоляция (или мне там спалось хорошо). Приятный и приветливый персонал. С юмором оформлены буклеты в номере. Есть сувенирная лавка с ценами как на улице ). Просторный ресторан, красиво оформленный. Неплохой шведский стол на завтрак для непритязательного клиента. Интересный для детей. Наличие своей большой парковки во внутреннем дворе.



Что не понравилось Зимой не очень хорошо вычещена парковка, поэтому вместимость ограничена, парковка не запирается от улицы.т.е. нет ворот или шлагбаума. Было бы правильно если бы шлагбаум был установлен и работал по карточке-ключу номера.


Оценка: 10

Компания друзей
Москва, Россия(27 февраля 2012 г.)

Что понравилось Уютный отель чик в уютном городке. Множество приятных интерьер рыж мелочей создают прикольное настроение: мыши ( в честь городка), кошки живые и на фото, самовары, изумительный завтрак. Отель лучше всего подходит для отдыха семьей с детьми, парой. Только сауна разочаровала, если бы заранее посмотрели- никогда бы не пошли.



Что не понравилось Сауна- ужас


Оценка: 8.8

Семья с маленькими детьми
Химки, Россия(25 января 2012 г.)

Что понравилось Хороший, уютный отель с отличным рестораном



Что не понравилось звукоизоляция оставляет желать лучшего


Оценка: 9.5

Молодая пара
Химки, Россия(17 января 2012 г.)

Что понравилось 1. очень удобное расположение для туристов2. Великолепная кухня в ресторане "Мышеловка" (единый комплекс с отелем)3. Чистый и уютный номер. Неплохая мебель и сантехника. Телевизором в отелях мы не пользуемся, поэтому не могу сказать что и как принимает, но чисто визуально - старый ящик, без HDMI даже, т.е. ноутбук на вскидку не подключишь.4. Хороший, сытный завтрак-шведский стол. Молочная каша, хлопья, йогурты, сырники, блины. Ну и традиционные бутерброды. Кофе - растворимый, но, не нескафе классик, к счастью. Ограничений нет.5. Удобный (но неохраняемый) паркинг.6. Нет проблем с оплатой картой. В том числе в ресторане.7. Еду из ресторана можно заказать в номер. Приносят в тарелках на подносе.



Что не понравилось 1. наглый обман с доступом в интернет. Wi-Fi есть. Free connect. но воттолько интернета нет. к счастью, по работе не дергали в этот день, иначе можно разориться на доступе через телефон в роуминге.2. Нет кондиционера. Очень жарко и душно. Жарко конечно лучше, чем холодно, но тем не менее... Спать же с открытым окном в январе все же холодно.3. Курящий или некурящий номер - непонятно. Запретов нигде не висит, но и пепельницы нет. На лестнице на второй этаж есть "курительная точка". Курили в туалете, но в туалете нет вентиляции. Т.е. труба есть, а вентиляции нет.4. При заказе ужина в номер носили его частями. Т.е. напрягает что сидишь и ждешь когда "относятся" вместо того чтобы кушать начинать. Также не принесли соль-перец. В номер были вынуждены заказывать, т.к. в ресторане была чья-то гулянка и столиков не было.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Москва, Россия(10 января 2012 г.)

Что понравилось Были очень приятно удивлены чистотой гостиницы, приветливостью персонала, наличием "изюминки" в оформлении. Номера уютные, позитивные. Отель расположен рядом с Успенским собором, сбербанком, магазином. Есть стоянка для автомобилей, дорожки расчищены от снега. В номер можно попросить фен, термос с кипятком. Есть комната, чтобы погладить одежду. В России, к сожалению, такое сочетание приятных мелочей встретишь не часто.



Что не понравилось Можно, конечно, придираться и отметить, что на завтрак кофе подают только растворимый, однако, на мой взгляд, недостатков нет.


Оценка: 8.8

Семья с маленькими детьми
москва, Россия(31 октября 2011 г.)

Что понравилось Отель замечательный, уровень сервиса соответствует цене.Персонал очень внимательный и всегда готов помочь в любой ситуации.


Оценка: 9.6

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(6 сентября 2011 г.)

Что понравилось Уютно, комфортно, в центре.


Оценка: 10

Зрелая пара
Москва, Россия(28 июля 2011 г.)

Что понравилось тишина, чистые номера, хороший телевизор



Что не понравилось нет кондиционера!!


Оценка: 7.5

Зрелая пара
Видное, Россия(26 июля 2011 г.)

Что понравилось Больше всего понравилось работа персонала гостиницы и месторасположение. Совсем близко находится Успенский собор, с колокольни которого (свободный доступ) открываеся великолепный вид на Мышкин и окрестности



Что не понравилось Т.к. ресторан при гостинице пользуется популярностью у туристов, то рекомендую при заселении сразу бронировать столик и заказать горячие блюда (чтобы не ждать).


Оценка: 10

Молодая пара
moscow, Россия(12 марта 2012 г.)

Что понравилось very good restaurant in the hotel - very good menu servicein the hotel - very frienly atmosphere


Оценка: 8.3

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось - Not exactly cheap but top notch in pretty much any regard. Cat lovers (like ourselves) have a double reason to rejoice. :)


Оценка: 9.6

Компания друзей
Москва, Россия(3 октября 2011 г.)

Что понравилось Overall, acceptable. Clean rooms, good location, cute though a bitkitschy decorations.



Что не понравилось No elevator, staff does not help with luggage. Breakfast at therestaurant is big, but not too fresh (old microwaved pancakes, yesterday"s bread). The hotel is a bit overpriced.


Оценка: 6.3

Молодая пара
Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось лучший отель в городе.интересный, комфортный, самобытный.вам понравится!


Оценка: 9.2

Компания друзей
Россия(20 марта 2012 г.)

Что понравилось friendly staff



Что не понравилось loud out dated music in the restaurant


Оценка: 9.2

Молодая пара
Россия(27 февраля 2012 г.)

Что понравилось в отеле уютно, чисто, персонал вежливый, вкусные завтраки, дешевый мини-бар. все условия для отдыха с детьми. но в праздники и выходные громкаямузыка из ресторана до 2 ночи не входила в наши планы спокойноотдохнуть.



Что не понравилось ресторан "мышеловка" сдал позиции - дорого и невкусно.


Оценка: 8.3

Молодая пара
Россия(7 декабря 2011 г.)

Что не понравилось громкая музыка в ресторане поздно вечером.слышно в номере на 2 этаже


Оценка: 8.8

Семья с маленькими детьми
Королев, Россия(23 сентября 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 6.7

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(1 апреля 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 7.9





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Хм… Ничего похожего не найдено :( Sorry for that folks!