Отель Шато

Узнать стоимость 
5 / 1 голос

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.6 из 10, по
Адрес:   
Россия, Нижний Новгород, Барминская 15 ( показать координаты )


Отель "Шато" с крытым бассейном и номерами с ЖК-телевизорами расположен на реке Оке. В 5 минутах ходьбы находится улица Большая Пироговская со множеством развлекательных заведений.

В кафе отеля "Шато" подаются блюда региональной и интернациональной кухни. Каждое утро сервируется континентальный завтрак.

Номера отеля "Шато" оформлены в классическом стиле. В них есть рабочий стол, телефон, кондиционер и холодильник. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ. Гости также могут воспользоваться сауной отеля.

Парк Пушкина расположен в 10 минутах ходьбы от отеля "Шато", а Нижегородская художественная галерея - в 5 км.

Отель находится в 10 минутах езды от центрального вокзала Нижнего Новгорода и в 15 км от аэропорта города. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка.

  • Отель Шато, фотография 2
  • Отель Шато, фотография 3
  • Отель Шато, фотография 4
  • Отель Шато, фотография 5
  • Отель Шато, фотография 6
  • Отель Шато, фотография 7
  • Отель Шато, фотография 8
  • Отель Шато, фотография 9
  • Отель Шато, фотография 10
  • Отель Шато, фотография 11
  • Отель Шато, фотография 12
  • Отель Шато, фотография 13
  • Отель Шато, фотография 14
  • Отель Шато, фотография 15
  • Отель Шато, фотография 16
  • Отель Шато, фотография 17
  • Отель Шато, фотография 18
  • Отель Шато, фотография 19
  • Отель Шато, фотография 20
  • Отель Шато, фотография 21
  • Отель Шато, фотография 22
  • Отель Шато, фотография 23
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный номер Твин2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер2Показать фото и цены
Улучшенный двухместный номер2Показать фото и цены
Полулюкс2Показать фото и цены
Люкс2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Номера для некурящих, Отопление, Бар, Кондиционер, Доставка прессы, Ресторан, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Дизайн-отель, Ресторан (меню)

Спорт и Отдых

Сауна, Пешие прогулки, Крытый бассейн (работает круглый год),Караоке

Сервисы

Факс/Ксерокопирование, Прачечная, Обслуживание номеров, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Завтрак в номер, Услуги по продаже билетов, Экскурсионное бюро, Трансфер до/из аэропорта, Люкс для новобрачных, Трансфер (за дополнительную плату),Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 14:00

Регистрация отъезда

11:00 - 13:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 500 рублей с человека за ночь.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Отель Шато".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 9 января 2013 в 19:09 0      Ответить
Были с женой в этой гостинице с 3 по 6 января 2013 года. Хочу отметить, что бронировал отель заранее, поэтому проблем с заселением не возникло. Выбрали его из-за удобного расположения в старом городе близко от центра (до Большой Покровской можно дойти минут за 15 неторопливым шагом. В принципе, отель полностью оправдал наши ожидания, но обо всем по-порядку. Во-первых, подъезжая к отелю, надо быть внимательным: он стоит практически у дороги, но отделен от нее шумозащитным экраном, за которым проходит второстепенная дорожка, только с которой и можно попасть на стоянку и в сам отель. Разрывов в шумозащитном экране не много, так что важно их не проскочить. Если ехать от площади Лядова по Красносельской улице, то после левого поворота с Красносельской на Барминскую, сразу за пешеходным переходом и есть нужный въезд. Стоянка у отеля очень маленькая, от силы на 4 машины. Если все места заняты, то придется оставлять машину у входа в отель. И въехать, и войти на нее можно только через ворота, которые дистанционно открывает дежурная на ресепшене. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Отель достаточно новый, поэтому все в нем в очень приличном состоянии. В коридоре и номерах на полу ковролин, минимум необходимой мебели (у нас был двухместный сандарт). Кровать широкая, с хорошим матрацем. Поскольку все номера расположены на втором этаже под крышей, потолок в них не ровный, а наполовину скошенный с неким подобием мансардного окна. Но на наш взгляд это придает номеру определенный шарм. Некоторые неудобства доставляет малое количество розеток в номере, причем все они заняты телевизором, холодильником, прикроватными светильниками. Поэтому чтобы подзарядить фотоаппарат или телефон, приходится чем-то жертвовать. Ванная комната достаточно просторная, в ней установлена полноразмерная лежачая ванна, а не душевая кабина, как обычно бывает. Некоторые неудобства причиняет достаточно высокий ее бортик, через который пожилым людям будет не очень удобно перелезать. Что касается геля для душа и шампуня, то их обновляли каждый день. Полотенца за время нашего пребывания не поменяли ни разу. Как и постельное белье. Теперь о завтраке (он включен в стоимость номера): записываться нужно заранее в специальной табличке, в которой указывается время, в которое вы хотите позавтракать, и отмечаете блюдо, которое хотите получить. Растворимый кофе в пакетиках и чай присутствуют на столах по умолчанию. Выбор блюд очень скромен. Из всего, что мы успели попробовать, больше всего понравились блинчики с творогом. Они именно ручной работы, а не замороженные магазинные. Так же по умолчанию вам принесут тарелку с двумя кусочками белого хлеба, двумя кусочками сыра и большим куском сливочного масла. Завтрак, конечно, скудный, но заморить червячка перед выходом в город вполне можно. Подводя итог могу сказать, что для таких туристов, как мы, которые приходят в отель только переночевать - Шато вполне приличный вариант.
  ·  нейтральный отзыв  # 3 января 2013 в 23:18 0      Ответить
Уютный и стильный отель,только завтрак бедный.Переночевать можно.

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось вежливый и внимательный персонал! можно переночевать одну ночь.



Что не понравилось 1 отель расположен около большой дороги. 2 очень тесная стоянка для автои узкий подъезд к самому отелю. 3 плохо убранный ковролин в номере, ванна в плесени и протекает на пол. 4 травмоопасные ночные стеклянныесветильники, особенно для маленьких детей. 5 очень ограниченный выбор иколличество еды на завтрак.


Оценка: 6.3

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось очень доброжелательный отзывчивый персонал. небольшие но комфортныеномера. неплохая кухня. хороший выбор цена/качество.



Что не понравилось что не понравилось: расположение у магистрали. вода в бассейне грязная, ребенка плавать там отговорили.


Оценка: 7.5

Молодая пара
г. Железнодорожный, Россия(11 марта 2012 г.)

Что понравилось Отель находится в центре города, в пешей доступности от Большой Покровской, есть небольшая бесплатная стоянка на территории для автомобиля. Уютный небольшой номер под крышей, почти с мансардными окнами.В целом, вероятно при следующей поездки в Нижний выберу этот отель, за небольшими недочётами всё-таки очень привлекает местонахождение в центре города и удобство добираться на личном автомобиле. А при туристическом посещении города отель предназначен в основном для ночёвок.



Что не понравилось Ванная была с ржавчиной- на стене висел кондиционер, но пуль от него обнаружить не удалось- WiFi есть, но по скорости очень похоже, что раздают обычный 3G на все номера отеля - скорость немногим лучше старого доброго модемного соединения.


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(13 декабря 2011 г.)

Что понравилось Персонал, отношение к постояльцам, уборка номеров.



Что не понравилось Месторасположения, вентилляция в номере, отсутствие пульта от кондиционера, грязные стаканы. отелями. Вечером мы забронировали номер, а утром нам позвонили и сказали, что таких номеров (двухместных с одной кроватью) нет в наличии. Проблему уладили профессионально( спасибо сотрудникам отеля) , но было неприятно


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
Красногорск, Россия(6 сентября 2011 г.)

Что понравилось Достаточно близко от центра города, чистые номера, вежливый и отзывчивый персонал, удобно добираться на такси.



Что не понравилось Отель стоит около дороги, хотя особо не мешает.Завтраки.. чистенько, но бедненько.


Оценка: 6.7

Компания друзей
Пермь, Россия(31 августа 2011 г.)

Что понравилось приветливый отзывчивый персонал, достаточно удачное месторасположение



Что не понравилось не всегда стабильный и быстрый беспроводной Интернет. Описание на booking.com не соответствует в полной мере действительности, в частности, нет бильярда, но есть вместо него конференц-зал


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(31 августа 2011 г.)

Что понравилось В номере чисто, уютно, все исправно работает от унитаза до холодильника и кондиционера, нормальный завтрак, доброжелательный и вежливый персонал, готовый при необходимости обеспечить вас и ужином, и обедом. Легко доступен центр с нижегородским кремлем и левобережная часть города, особенно удобно пользоваться трамваем. С крутого холма, на котором расположена гостица, хорошо виден нижний город на левом берегу Оки.



Что не понравилось Нет красивого вида из окон отеля.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(23 июня 2011 г.)

Что не понравилось номер не убран, постельное бельё не заменено (перед въездом). сантехникагрязная. в двухместном люксе один халат, да и тот грязный. на завтракочередь, несмотря на предварительную запись. столовая тесная.низкосортная частная гостиница в сочинском стиле. не рекомендую.


Оценка: 4.6

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(20 июня 2011 г.)

Что понравилось персонал



Что не понравилось завтрак был холодным. на картах гугла, которые используются в букинге- не отображен новый мост через оку. и вместо отеля на тихой улочке взеленом районе оказалось что мы живем на обочине шестиполосной трассы.сейчас мост еще не достроен до конца и поток транспорта по немунебольшой. но когда он будет полностью введен в строй - там будеточень шумно.


Оценка: 7.1

Компания друзей
Moscow, Россия(16 июня 2011 г.)

Что понравилось Хорошо оборудованная комната, новая мебель. Спасибо Сергею за искренние старания сгладить неприятную ситуацию при заезде и "забывчивость" уборщицы. В целом хороший отель для Нижнего Новгорода за свои деньги, вернулась бы сюда если понадобится снова приехать в город. Но очевидные накладки и непродуманные мелочи администрации надо решать, а не думать, что все само собой наладится.



Что не понравилось Персонал отеля "потерял" нашу бронь номера, которая ими же была заранее подтверждена. Проблему решали очень не торопясь, лишь проявив настойчивость нам удалось заселиться спустя 45 минут и то только потому, что приехали раньше остальных. Обязательно проверяйте бронь накануне, особенно в праздничные дни! Уборщица забывала убирать даже мусор. В кафе только 2 (!) столика, если закажете завтрак в одно время с соседями, то сесть будет негде. И не планируйте принять душ ночью - горячей воды в это время нет. Вокруг отеля местность не очень живописная, пешком до Кремля по Б.Покровской не меньше 25-30 минут.


Оценка: 6.7

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(8 июня 2011 г.)

Что понравилось Приветливый персонал, достаточно близко до центральной части (Большой Покровской, Кремля) - 15-20 мин пешком, 15 минут езды до Московского ж/д вокзала.



Что не понравилось Номер полулюкс: очень слышен шум от дороги, розетки неудачно расположены (рядом с кроватью нет ни одной доступной, даже прикроватные светильники не могут быть подключены и остаются только частью интерьера...). Вода вечером шла еле теплая. Завтрак, хотя и заказанный предварительно на 8-00 по правилам отеля при заезде, вовремя готов не был, столиков всего два и были все заняты. Просьбу принести завтрак в номер удовлетворили, но принесли только часть...Кафе в отеле не работает, хотя на сайте информация представлена.


Оценка: 7.9

Компания друзей
Красногорск, Россия(24 мая 2011 г.)

Что понравилось чистый, довольно комфортный отель. отличная кровать - спалось хорошо :)сотрудники отеля приветливые, готовые прийти на помощь и ответить на всевопросы. отель недалеко от центра, удобно добираться на машине.



Что не понравилось не учтены некоторые мелочи, которые не дают поставить отелю отличнуюоценку. такие как - в ванной комнате все, в общем-то хорошо, но вотумывальник небольшой и всякие ванные принадлежности некуда положить. удушевой кабины очень высокий порог (почти по колено), который пожилымлюдям или инвалидам преодолеть будет непросто. но первое, что нужносделать хозяевам, - это обзавестись кофемашиной. растворимый кофе должнобыть стыдно подавать в отелях любого уровня. делаем скидку на то, чтоотель недавно открылся, и все у них будет хорошо! отелю твердая четверка


Оценка: 7.5

Компания друзей
Москва, Россия(9 апреля 2011 г.)

Что понравилось Относительно неплохая для Нижнего Новгорода цена, хорошее качество отделки и обстановки номеров, отсутствие суеты и толп народа, как в больших гостиницах, возможность добраться до центра пешком, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, недорогой магазинчик на стойке администратора (вместо отсутствующего минибара).



Что не понравилось Низкий профессионализм сотрудников. Так, например, в номере один день забыли убраться вообще, а на следующий день об уборке приходилось напоминать дважды. Несмотря на то что завтрак заранее заказывается на определенное время, его всегда готовили с опозданием. Предлагают отметить на выбор один из комплексных завтраков, но один день по непонятной причине из всего завтрака подали только яичницу и кофе и т. д. Кроме того, не хватает столиков для завтрака, в коридорах весь день играет назойливая музыка, в номерах отсутствуют типичные для отелей удобные вещи, как то: урна, стул, шапочка для душа, чайник, тарелка с приборами, щетка для обуви (или машинка в холле - учитывая нижегородскую грязь на тротуарах) и т. д.


Оценка: 6.3

Индивидуальный путешественник
Волгоград, Россия(28 марта 2011 г.)

Что понравилось Новый небольшой частный отель, очень уютный и чистенький, приветливый персонал. Очень неплохо кормят.


Оценка: 8.8

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(27 сентября 2011 г.)

Что понравилось I had a room change with higher class for the same cost.


Оценка: 6.7

Молодая пара
Moscow, Россия(27 сентября 2011 г.)

Что понравилось Location: 15 minutes walk from historical center


Оценка: 7.1

Молодая пара
Moscow, Россия(28 июля 2011 г.)

Что понравилось The location was good and very close to city center. Hotel stuff was friendly and room in hotel looks good and new.



Что не понравилось Poor breakfast. And if you want them to clean up the room then have to say about it, otherwise no one will come and clean it


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
lipetsk, Россия(26 мая 2011 г.)

Что не понравилось brekfast can be open buffet, and documant for information abouth hotel and city can be more


Оценка: 6.3

Молодая пара
Moscow, Россия(13 апреля 2011 г.)

Что понравилось It`s a nice small private hotel. Just built.


Оценка: 9.2

Индивидуальный путешественник
ars en re, Франция(9 октября 2011 г.)

Что понравилось Tres bon hotel, pas trop grand, donc un acceuil tres agreable de tout lepersonnel qui est a notre ecoute.Une gentillesse, enfin un endroit quifait que nous nous sentons tres a l"aise.Le manager s"est preoccupe denous , nous a pris notre billet de train, bref cet hotel nous a plu.Sasituation en fait est mieux que ce que nous avons crains a notrearrivee: a pieds, 20 mn du centre pietonnier.


Оценка: 9.6

Компания друзей
POUILLEY LES VIGNES, Франция(18 июня 2011 г.)

Что понравилось Petit hotel neuf avec confort occidental. Chambre propre, confortable.Petit dejeuner inclus. Wifi gratuit. Parking gratuit.



Что не понравилось Les chambres situees au bord de l"artere peuvent etre bruyantes malgrele double vitrage du fait du traffic.


Оценка: 8.3

Компания друзей
Россия(12 мая 2011 г.)

Что понравилось Girls on the reception very friendly



Что не понравилось The room was"t cleaned during the whole stay


Оценка: 5.8

Молодая пара
Москва, Россия(14 июня 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 10

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(6 марта 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 8.3

Молодая пара
Москва, Россия(5 мая 2012 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 6.3





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Отель Никитин в городе Нижний Новгород, Гостиница Николь в городе Нижний Новгород