Елизар-отель

Узнать стоимость 
4 / 3 голоса

Объявления
Класс:    Количество звёзд неизвестно (Количество звёзд неизвестно) Рейтинг:    Хорошо (оценка 6.9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Обуховской Обороны 89А ( показать координаты )


Расположенный в 3-х минутах ходьбы от станции метро Елизаровская в Санкт-Петербурге этот отель включает сауну и крытый бассейн. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Номера отеля Elizar обставлены в строгом стиле и включают телевизор со спутниковыми каналами и холодильник. В некоторых номерах имеется гостиный уголок с креслами.

Гости могут петь караоке и пробовать блюда региональной кухни, приготовленные из свежих, местных продуктов в кафе в отеля Elizar. Стойка приема и регистрации отеля Elizar работает круглосуточно. В отеле есть экскурсионное бюро, где гостям помогут организовать мероприятия.

  • Елизар-отель, фотография 2
  • Елизар-отель, фотография 3
  • Елизар-отель, фотография 4
  • Елизар-отель, фотография 5
  • Елизар-отель, фотография 6
  • Елизар-отель, фотография 7
  • Елизар-отель, фотография 8
Тип номера:Число гостей:Цена:
Двухместный номер/Номер Твин эконом-класса2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены
Улучшенные апартаменты с 1 спальней2Показать фото и цены

Общие

Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Места для курения

Спорт и Отдых

Сауна, Крытый плавательный бассейн

Сервисы

Трансфер до/из аэропорта, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов

Интернет

Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 13:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Бесплатно! При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 1500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 2.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Елизар-отель".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 1 марта 2017 в 22:28 0      Ответить
Очень понравился ваш отель! Внешне и внутренне — красив и уютен. От метро — совсем недалеко добираться. Понравилось также, что окна моего номера выходили на уютный тихий дворик, никаких шумов с улицы в номере не было. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. А больше пожалуй ничего и не надо)).
   +   положительный отзыв  # 7 февраля 2017 в 03:08 0      Ответить
Приезжали всей семьей полюбоваться на зимний Петербург, летом уже отдыхали в областном санатории, и хотелось сравнить впечатления. За месяц до поездки стали подбирать гостиницу, пересмотрели множество вариантов, и выбор пал на «Елизар-Отель». Хорошие скидки на проживание, ребенка можно разместить бесплатно в номере с родителями, плюс питание в местном кафе. Наши ожидания оправдались, и жили, как короли, и зимний город нас очаровал.
   +   положительный отзыв  # 2 февраля 2017 в 23:45 0      Ответить
Что меня поразило больше всего в «Елизар-Отеле», так это идеально чистый душ с туалетом, даже кафель блестит и вся сантехника тоже. Вот это я понимаю чистота, в номере тоже хорошо, мебель без единой царапины, воздух свежий, из окна не дует. Кровать мягкая и удобная, телевизор небольшой, но показывает хорошо. В кафе только завтракал, но этого завтрака вполне бы хватило до ужина. Уютный отель, вызывает желание остановиться в нем в следующий приезд.
   +   положительный отзыв  # 21 января 2017 в 19:50 0      Ответить
Средний ценник привлек меня в «Елизар-Отель», думал, что остальное не так важно. Но отель выше всяких похвал, не ожидал такого высокого класса, приятно удивился. Даже проблема с питанием решилась, есть кафе при отеле, порции большие и вкусно. Причем завтрак и обед входили в цену номера, еще одно приятное удивление. Уезжать не хотелось из такого гостеприимного дома, не прощаюсь, до новых встреч и спасибо за теплый прием!
   +   положительный отзыв  # 11 января 2017 в 22:16 0      Ответить
На мой взгляд, у них даже в высокий сезон, праздничный, все равно вполне невысокие цены на номера. Мы брали с мужем двухместный номер эконом класса. Я думала, что он будет попроще и чего-то такого от него ждать не придется..Но как сам отель очень комфортабельный, так и вот и наш номер, пусть и небольшой был по размерам, но вполне уютный. Нам понравилось останавливаться в этом отеле.
   +   положительный отзыв  # 20 декабря 2016 в 15:27 0      Ответить
Нашей дружеской компании нужен был номер всего на 10-12 часов и при бронировании в «Елизар-Отеле» выбрали тариф «Лайт». По деньгам совсем немного и представляете наше изумление, когда при заселении администратор вручает нам бутылку шампанского. Такой вот комплимент от владельца отеля!
   +   положительный отзыв  # 15 декабря 2016 в 23:20 0      Ответить
Выбирали с мужем этот отель, чтобы остановиться после свадьбы на одну ночь. Вместе провести время. Заранее знали просто, что все гости утомят и захочется просто побыть друг с другом. Все-таки свадьба - важный день и предназначен для жениха и невесты, но в наших традициях как-то получается, что свадьбу делают для родственников). А нам хотелось просто побыть друг с другой в красивой обстановке. Поэтому и выбрали Елизар. Номер наш и правда оказался очень красивый. Плюс для нас как для новобрачных были приятные сюрпризы от гостиницы. Благодарим за этот вечер, с большими удобствами его провели. И за комплименты от гостиницы тоже большое спасибо.
   +   положительный отзыв  # 26 ноября 2016 в 12:54 0      Ответить
В прошлом году уже останавливались на несколько дней в «Елизар-Отеле», понравилось. В этом году хотим приехать с детьми на новогодние каникулы и остановиться здесь же. Хорошо, что сейчас зашли на сайт и увидели, что предложение на новый год уже есть и можно бронировать. Забронировали номер на нашу компанию с 10% скидкой, там еще и лотерею обещают, и подарок от отеля. Ждем каникул!

Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Зрелая пара
Нахабино, Московская область, Россия(11 января 2012 г.)

Что понравилось - расположение в черте города, близость метро-- дизайн, оформление отеля и номеров-- работа персонала-- наличие автостоянки.


Оценка: 8.8

Молодая пара
Псков, Россия(9 октября 2011 г.)

Что понравилось Приезжали в Питер на выставку собак и нас с американским кокер-спаниелем разместили без проблем. В окрестностях можно и погулять с собакой. Есть бесплатная парковка для автомобиля во внутреннем дворе.



Что не понравилось Ночевали в двухместном номере. Просили большую кровать, но реально стояли две рядом. К тому же не слишком удобные. Завтрак практически отсутствует, очень бедно. Координаты GPS на странице отеля вводят в заблуждение. Навигатор привез в соседний двор от отеля и ночью с трудом нашли проход в отель.


Оценка: 5.8

Молодая пара
Апатиты, Россия(18 марта 2011 г.)

Что не понравилось Маленькое кафе


Оценка: 7.5

Индивидуальный путешественник
DOBRICH,, Болгария(13 мая 2011 г.)

Что понравилось Location is perfect



Что не понравилось They charge 300 rubbles extra fro some paper not includd in booking.com


Оценка: 6.7

Компания друзей
Россия(28 июня 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 5.8

Индивидуальный путешественник
Vologda, Россия(11 июня 2011 г.)

В данном отзыве отсутствуют комментарии


Оценка: 6.7





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
СТН Апартаменты на Малой Морской в городе Санкт-Петербург, Друзья на Невском в городе Санкт-Петербург