Каталог объектов  >  Отели и отзывы: Санкт-Петербург  >  Супер Хостел - Пушкинская 14

Супер Хостел - Пушкинская 14

Узнать стоимость 
5 / 5 голосов

Объявления
Класс:    1 звезда1 звезда1 звезда1 звезда1 звезда (1 звезда) Рейтинг:    Очень хорошо (оценка 7.9 из 10, по
Адрес:   
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинская 14 ( показать координаты )


Этот хостел расположен в Санкт-Петербурге, в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского железнодорожного вокзала. К услугам гостей хостела "Super Hostel - Пушкинская 14" круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Все номера в хостеле "Super Hostel - Пушкинская 14" обставлены мебелью в строгом стиле, включая стол и стулья. Ванные комнаты и душевые расположены в номерах или коридорах.

Хостел "Пушкинская 14" находится рядом с красивой площадью, на которой стоит знаменитый памятник Пушкину, всего в 3 км от Зимнего дворца и главных исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга. Станция метро "Площадь Восстания" расположена в 5 минутах ходьбы от хостела.

Хостел "Super Hostel - Пушкинская 14" располагает полностью оборудованной кухней и столовой. Гости могут пользоваться микроволновой печью, холодильником и чайником. В любое время суток можно бесплатно выпить чай и кофе.

Кроме того, в хостеле "Пушкинская 14" бесплатно предоставляются такие удобства, как круглосуточный компьютерный терминал с доступом в Интернет и гладильные принадлежности. Телефонные звонки по Санкт-Петербургу можно совершить бесплатно.

  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 2
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 3
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 4
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 5
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 6
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 7
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 8
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 9
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 10
  • Супер Хостел - Пушкинская 14, фотография 11
Тип номера:Число гостей:Цена:
Стандартный одноместный номер1Показать фото и цены
Трехместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой3Показать фото и цены
Одноместный номер эконом-класса с общей ванной комнатой1Показать фото и цены
Двухместный номер/номер Твин эконом-класса с общей ванной комнатой2Показать фото и цены
Стандартный двухместный номер/номер Твин2Показать фото и цены
Улучшенный двухместный номер/Номер Твин2Показать фото и цены

Общие

Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Номера для некурящих, Отопление

Сервисы

Трансфер (за дополнительную плату)

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 13:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Количество детских кроваток в номере - 0.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаемые кредитные карты

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Супер Хостел - Пушкинская 14".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Зрелая пара
Москва, Россия(28 июля 2011 г.)

Что понравилось дорогие путешественники ! не рискуйте - не бронируйте этот отель ! можетполучиться, как и у нас - ваш номер кому-то перепродадут, а вам будутпредлагать или более дорогое размещение или...убраться



Что не понравилось единственный отель в мире, который выгнал посетителей и оскорбилизвестный на весь мир сайт бронирования www.Booking.com


Оценка: 5.4

Семья с маленькими детьми
Moscow, Россия(12 января 2012 г.)

Что понравилось Отель расположен в историческом центр Санкт-Петербурга, можно без проблем добраться пешком до многих достопримечательностей. Также недалеко находится станция метро Площадь Восстания. Для тех, кто приезжает поездом, расположение лучше не придумаешь - через дорогу от Московского вокзала. Рядом есть продовольственные магазины, недорогое и качественное питание возможно в кафе на площади Восстания - "Щелкунчик".Есть общедоступные стиральная машина, душевые кабины, чайник, холодильник, микроволновка.В самих номерах относительно чисто. Достаточно дружелюбный персонал.



Что не понравилось Лифт, о котором здесь пишут в отзывах, во время нашего проживания отсуствовал, его демонтировали. Подниматься на 4-й этаж пешком с ребенком и вещами было совсем не удобно. За время проживания в отеле (4 ночи) в номере не убирались, белье не менялось. Также не работал беспроводный интернет и значительную часть времени отсутствовала горячая вода, что привело к некоторомудискомфорту (прибавьте сюда, что были мы останавливались зимой).Перемещаться по территории отеля можно только в тапочках (обувь нужно оставлять на входе / прятать в номере).Также нужно быть готовым к тому, что основной континент отеля - молодежь, которая иногда с шумом веселится до часу ночи, пришлось неоднократно приструнивать.


Оценка: 6.7

Молодая пара
Москва, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось удобное местоположение: 5 мин пешком от московского вокзала, 7 мин отметро маяковская, 5 мин от невского проспекта. очень хорошая цена длятакого местоположения. достаточно чисто в местах общего пользования(сан. узлах, кухне, коридоре). предоставляют воду из куллера, чай, кофе, сахар. на кухне можно пользоваться посудой, средством для мытья, естьхолодильник, микроволновка, стиральная машина, сушилка для одежды. естьобщие фены, удлинители, обогреватели. санузлы отдельные. в каждомдушевая кабина, раковина, туалет (я имею ввиду, что не стоят вместенесколько душевых или раковин, не приходится мыться в компании снезнакомыми людьми :)) вид из окон на ул. пушкинская - классическаяпитерская архитектура.



Что не понравилось номера очень маленькие. в номере кроме двух кроватей, тумбочки исадового столика с двумя стульями ничего нет. некуда класть вещи. околовхода небольшая вешалка на 4 крючка, но этого мало, чтобы развесить изсумки одежду. повесили бы хоть побольше таких вешалок, раз площадь непозволяет поставить шкаф. также маленькой тумбочки не хватает, чтобывыгрести мелочь из карманов, разместить туалетные принадлежности, телефон, книжку и т.п. половина вещей из-за этого лежит на полу. что-тостранное с горячей водой. в душе вроде настраиваешь нормальнуютемпературу, но через некоторое время начинает литься кипяток илинаоборот холодная вода. когда останавливались здесь год назад, подумали, что это неисправность газовой колонки, но за год ничего не исправили. водной из душевых кабин отваливается регулятор температуры и напора.очень уставшее постельное белье при этом неважно постиранное: волосы, следы от косметики или еще чего-то, не оч приятно. в номере несколькозамызганные комариными следами обои. в хостеле просят разуваться увхода. нужны тапочки, но об этом нигде не предупреждается. можно купитьу них новые или использовать общие резиновые. на мой взгляд, все это неочень удобно. но, хочу отметить, что при все перечисленные минусы неявляются критичными и не испортили мне общего хорошего впечатления отхостела и прибывания в петербурге. это скорее здоровая критика, снадеждой, что они станут лучше :)


Оценка: 6.7

Молодая пара
москва, Россия(3 мая 2012 г.)

Что понравилось милый хостел. хорошее расположение (рядом с невским и московскимвокзалом). приемлемые цены. очень порадовало, что ванная комнатабыла личная.



Что не понравилось жаль, что завтраки не предусмотрены.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Омск, Россия(18 апреля 2012 г.)

Что понравилось останавливались с подругам в этом хостеле на неделю в трехместномномере.полностью оправдывает свою стоимость, все очень уютненько и оченьудачное месторасположение..вернемся туда еще раз с удовольствием!



Что не понравилось минус, то что нет шкафа для одежды в номере:(


Оценка: 10

Компания друзей
Дубна Московской обл., Россия(10 апреля 2012 г.)

Что понравилось все просто замечательно! особенно понравился угловой номер с прекраснымвидом на пушкинскую площадь.


Оценка: 10

Индивидуальный путешественник
Железногорск, Россия(8 апреля 2012 г.)

Что понравилось Всё было отлично, персонал приветливый, чистота и порядок! Есть всё необходимое.Буду и дальше пользоваться услугами этого хостела!! :)))


Оценка: 9.5

Молодая пара
Moscow, Россия(27 марта 2012 г.)

Что понравилось хорошее расположение, отзывчивый персонал - без вопросов и доплатзаселили в 10 утра, есть холодильник, стиралка, микроволновка, чайники/утюги и тп.



Что не понравилось руководство почему-то против кладовой для сумок. но отзывчивый персоналспрятал их в свою коморку.


Оценка: 9.2

Семья со взрослыми детьми
Уфа, Россия(25 марта 2012 г.)

Что понравилось Оперативность решения вопросов, удобство расположения.



Что не понравилось Хронически не работал лифт


Оценка: 8.5

Компания друзей
Череповец, Россия(19 марта 2012 г.)

Что понравилось Замечательный хостел! Отличное месторасположение! Очень приемлемые цены! Приветливый персонал. Всё чисто. Рекомендую!


Оценка: 8.8

Зрелая пара
Moskva, Россия(22 февраля 2012 г.)

Что понравилось Хорошее место, вежливый персонал, удобное расположение. Чисто, тихо, спокойно. Отличное соотношение цена - качество.


Оценка: 9.2

Зрелая пара
Velsk, Россия(15 февраля 2012 г.)

Что не понравилось очень дует из новых пластиковых окон


Оценка: 7.9

Компания друзей
Нижний Новгород, Россия(14 февраля 2012 г.)

Что понравилось Очень удобное расположение, вокруг тихо, рядом магазин, метро, кафе. Отличный вид из окна. В комнатах и коридорах чисто. Хорошо оборудованная кухня. Можно бесплатно сидеть в интернете! Даже компьютер в коридоре есть.



Что не понравилось Комнату дали угловую, было достаточно холодно. Но при первой просьбе администратор выдала еще одно одеяло и обогреватель.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Москва, Россия(29 января 2012 г.)

Что понравилось Вежливая девушка на рисепшене.



Что не понравилось Хорошое расположение сомнительно, близко только к Моск вокзалу и к метро (5 мин).Заставляют разуваться у входа и оставлять всою обувь там же, но гарантии никакой в случае если вашу обувь кто-нибудь позаимствует.В номере зимой тепло, но очень сухо и все сильно электризуется.Горячая вода обеспечивается колонкой, которая в половине случаев не включается, а если включается, то минут через 5 отключается. На колонке написано, что ее трогать нельзя, но только "трогая" ее можно включить, а инструкции нет, нужно звать кого-нибудь из персонала.Слышимость просто ужасная, шаги в коридоре, разговоры в соседнем номере. Всю ночь кто-то ходит, разговаривает как будто у тебя над ухом.Подъезд очень грязный, лифт на ремонте.


Оценка: 3.8

Молодая пара
г.Подольск, Россия(11 января 2012 г.)

Что понравилось для хостела все замечательно. чисто, уютно, отличный персонал.


Оценка: 7.9

Молодая пара
Екатеринбург, Россия(11 января 2012 г.)

Что понравилось чисто, комфортно, хорошее отношение персонала.созданы условия дляотдыха.



Что не понравилось мало внимания безопасности.


Оценка: 7.5

Компания друзей
Москва, Россия(4 января 2012 г.)

Что понравилось месторасположение отличное, все понравилось. на этаж было 2 ванныхкомнаты, проблемочередей не возникало.один раз не было горячей воды, ноэто в тот же день исправили.



Что не понравилось слышимость 100% в других номерах, а так все отл.


Оценка: 9

Молодая пара
Долгопрудный, Россия(4 января 2012 г.)

Что понравилось расположение отеля близко к метро и московскому вокзалу, это именно то что мы искали


Оценка: 8.8

Молодая пара
Москва, Россия(2 января 2012 г.)

Что понравилось вежливый персонал, недалеко от московского вокзала, просто и уютно, чувствуется забота о клиентах.



Что не понравилось отсутствие лифта, но ведутся работы по его установке, т.ч. этовопрос времени.


Оценка: 9.2

Молодая пара
Владивосток, Россия(20 декабря 2011 г.)

Что понравилось отличное месторасположение, ненавязчивый русский сервис, горячая вода, вкухне есть всё необходимое. второй раз останавливались в отеле и неразочаровались.


Оценка: 7.1

Молодая пара
Архангельск, Россия(18 декабря 2011 г.)

Что понравилось уютно, чистенько и хорошее расположение к центру города



Что не понравилось Очень сильная слышимость сквозь стены, плохой напор воды, и очень тесно!При бронировании просил одну большую кровать, а при заселении было две маленьких!


Оценка: 4.6

Индивидуальный путешественник
Сморгонь, Беларусь(12 декабря 2011 г.)

Что понравилось месторасположение - рядом московский в-л, невский и лиговский проспекты(всё в 5 мин ходьбы)



Что не понравилось бронировал 2-хместный номер (одноместное размещение) по предложеннойцене через booking.com. когда приехал вселяться, мне сказали, чтопредоставить номер по данной цене не могут, таких цен у них вообще небывает, это "какая-то ошибка", и я должен заплатить в 2 раза больше илиискать другой отель (прекрасно понимая, что если я уже приехал, тоничего другого искать уже нет возможности и должен буду согласиться)!!хорошо, что с собой были "запасные" деньги и смог заплатить, а если б небыло?!! настроение было очень испорчено и, не смотря на прочиеудобства, приятного путешествия не получилось!


Оценка: 6.3

Молодая пара
Москва, Россия(28 ноября 2011 г.)

Что понравилось Отличное расположение по невысокой цене.



Что не понравилось Не очень понравилась ванная комната: тесная душевая кабина, слабый напор в душе, забитый слив, холодная вода из-под крана.Было заявлено наличие посуды, но столовых приборов постоянно не было на месте.В день отъезда персонал отеля не разрешил оставить на хранение маленькую сумку на несколько часов, пришлось идти на вокзал и сдавать в камеру хранения (благо, что он совсем рядом).


Оценка: 7.5

Молодая пара
екатеринбург, Россия(25 ноября 2011 г.)

Что понравилось Понравилось место расположение отеля. Возможность добраться до отеля на любом виде транспорта.



Что не понравилось Было бы лучше если бы номера убирали тщательнее.


Оценка: 7.5

Молодая пара
Москва, Россия(23 ноября 2011 г.)

Что понравилось Недалеко от вокзала и Невского проспекта, дёшево, вокруг много кафе, ресторанов и магазинов



Что не понравилось Отсутствие звукоизоляции, из номера слышно всё, что происходит в общем коридоре и на ресепшн.


Оценка: 8.8





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Введенский Отель в городе Санкт-Петербург, Отель Веста в городе Санкт-Петербург