Амакс Россия Отель

Узнать стоимость 
4 / 1 голос

Объявления
Класс:    3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды3 звезды (3 звезды) Рейтинг:    Хорошо (оценка 6 из 10, по
Адрес:   
Россия, Великий Новгород, Набережная Александра Невского 19/1 ( показать координаты )


Отель АМАКС "Россия" расположен на берегу реки Волхов в Великом Новгороде. В нем есть просторные номера с видом на Собор Св. Софии, современный ресторан и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Каждый день в ресторане отеля "Россия" подаются континентальный завтрак "шведский стол", блюда русской и интернациональной кухни. Вечером в баре можно заказать русскую водку и холодное пиво.

Во всех простых номерах в отеле АМАКС есть ванная комната, телевизор и мини-бар.

В отеле АМАКС "Россия" к вашим услугам бильярдные столы и сувенирный магазин. Для юных гостей предусмотрена детская игровая комната.

Красивое озеро Ильмень находится всего в 5 км от отеля АМАКС "Россия".

  • Амакс Россия Отель, фотография 2
  • Амакс Россия Отель, фотография 3
  • Амакс Россия Отель, фотография 4
  • Амакс Россия Отель, фотография 5
  • Амакс Россия Отель, фотография 6
  • Амакс Россия Отель, фотография 7
  • Амакс Россия Отель, фотография 8
  • Амакс Россия Отель, фотография 9
  • Амакс Россия Отель, фотография 10
  • Амакс Россия Отель, фотография 11
  • Амакс Россия Отель, фотография 12
  • Амакс Россия Отель, фотография 13
  • Амакс Россия Отель, фотография 14
  • Амакс Россия Отель, фотография 15
  • Амакс Россия Отель, фотография 16
  • Амакс Россия Отель, фотография 17
  • Амакс Россия Отель, фотография 18
  • Амакс Россия Отель, фотография 19
  • Амакс Россия Отель, фотография 20
  • Амакс Россия Отель, фотография 21
  • Амакс Россия Отель, фотография 22
  • Амакс Россия Отель, фотография 23
  • Амакс Россия Отель, фотография 24
  • Амакс Россия Отель, фотография 25
  • Амакс Россия Отель, фотография 26
  • Амакс Россия Отель, фотография 27
  • Амакс Россия Отель, фотография 28
  • Амакс Россия Отель, фотография 29
  • Амакс Россия Отель, фотография 30
Тип номера:Число гостей:Цена:
Трехместный номер3Показать фото и цены
Номер Твин2Показать фото и цены
Одноместный номер1Показать фото и цены
Двухместный номер/номер Твин бизнес-класса2Показать фото и цены

Общие

Ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Номера для некурящих, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Кондиционер, Места для курения

Спорт и Отдых

Игровая комната, Бильярд, Настольный теннис, Караоке, Библиотека

Сервисы

Конференц-зал/Банкетный зал, Прачечная, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Факс/Ксерокопирование, Банкомат на территории отеля

Интернет

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Регистрация заезда

C 13:00

Регистрация отъезда

До 12:00

Отмена бронирования / Предоплата

Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Данные условия применяются, если число человек в номере превышает максимально допустимое количество гостей:

Бесплатно! При размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватках взимается 500 рублей с человека за ночь.

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается 500 рублей с человека за ночь.

Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Принимаемые кредитные карты

Visa, Euro/Mastercard

Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Амакс Россия Отель".

Всего несколько строк о качестве обслуживания, условиях проживания, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените этот отель — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (показаны не все отзывы):

Семья с маленькими детьми
Мурманск, Россия(23 июля 2011 г.)

Что не понравилось Полный отстой. Мы забранировали 3-х местный номер. Нам дали 14 номер, когда мы туда пришли, там ни на одной тумбочке не было дверцы, стулья сломаны, вместо душа - торчит шланг из стены рядом с туалетом, телевизора нет, холодильника нет, комаров не сосчитать. Те фотографии, что были на сайте, все вранье (фотошоп). Я спустилась на ресепшен, слегка поругалась, спросила, у них, если у них номера еще хуже, на что девушка просто засмеялась. За все 4 дня, что мы там были, у нас не разу не убрали номер, один раз мы сами попросили, что бы хотя пропылесосили и заменили полотенце, нас отправили к администратору. Это кошмар, сервиса у нас как не было так и нет. На весь номер, только 2 розетки. Интернет ловит только на первом этаже, скорость, как у черепахи. Стакан кипяченой воды стоит - 5 руб. Простите, но за эти деньги я отстанавливаль в Питере, где интернет супер, ловит везде, номер убирают каждый день, чай, кофе, соки, печенье стоит круглосуточно (гостиница "Репино"). Ну вот и все, вы сами спросили мое мнение. С уважением Лена Акопян.


Оценка: 2.5

Компания друзей
Saint-Petersburg, Россия(18 июля 2011 г.)

Что понравилось бильярд и улыбка администратора



Что не понравилось забронировали трехместный простой номер через за 2250р (завтраквключен). по фоткам готовились к простому номеру без наворотов...аоказалось... ну, во-первых карта букинга наврала о месте нахожденияотеля...он оказался не до пешеходного моста, а после него...в итогеотель был найден...с виду обшарпанное здание, которое вроде еще невидало ремонта. ну да ладно...стоянка перед отелем зато есть...в холееевроремонт, все вполне цивильно...красуется надпись Amaks Grand Hotel...Grand я подчеркиваю!...что к слову в переводе - великолепный, грандиозный... но на самом деле лучшим переводом для данного отеля было"старый", как в слове grandmother - предок женского пола (яндекс)...вотименно, что предок нормального современного отеля, причем далекий!...при попытке заселения нам пердложили все-таки одуматься и сначалапосмотреть номер...это насторожило еще больше...осмотр номера подтвердилнаши опасения...комната (к слову №4) напомниала старуюобщажную...линолеум протерт чуть не до первого этажа, обои вездепорваны, тумбочки хоть и сравнительно новые, но исписаны полность какзаборы или парты в институте...стол похоже уже врос в пол и пустилкорни, ну или вот-вот собирается это сделать...зато поставленыстеклопакеты!...но без москитной сетки...что летом без фумигатора делаетночь мучительно длинной... душ в том же стиле, без тапок на высокойподошве было страшно зайти...постельное белье грязное...двоих человекпохоже вообще клопы за ночь накусали... затрак по букингу стоит250р...не стоит он тех денег...за 250р вы получите кашу с избыткоммасла, омлет, булку, хлеб, масло, сыр, колбасу (все в количестве 1кусочка на человека) и чай/кофе. за эти деньги можно чоень хорошоперкусить в самом городе. порадовал бильярд. он в порядке, такоеощущение, что на нем не играли. в итоге: новогороду спасибо за своюкрасоту и гостеприимство, а администарции отеля - позор!!


Оценка: 4.2

Компания друзей
krasnoznamensk, Россия(11 мая 2012 г.)

Что понравилось отлично расположен, напротив кремля, удобен для автотуристов иэкскурсионных групп



Что не понравилось страшные душевые и туалеты


Оценка: 6.7

Компания друзей
Всеволожск, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Расположение на берегу реки Волхов, вблизи от исторического центра Ярославово дворище.



Что не понравилось В карточке гостя написано, что если вы в течение 20 минут не попросите администратора заменить номер, то он считается безоговорочно принятым, и вас не переселят! За 20 минут нужно успеть подняться в номер, увидеть, ощутить, упасть в обморок, очнуться, настроиться на борьбу и прибежать на ресепшн).Наш трехместный номер был.. как бы помягче выразиться... ужасающим.Едва мы открыли дверь в номер, как вместе с ней приветственно отворилась дверь в санузел.. Сразу же обращаюсь к менеджменту отеля: Господа! Экономить на стульчаках - не лучшая Ваша идея!Вид санузла с местами отвалившейся синей советской плиткой - ещё полбеды, но неприкрытый драный унитаз "в центре зала" - зрелище не для слабонервных! Запах из санузла намекал на то, что предыдущие постояльцы то и дело "промахивались", либо сознательно метили углы.Ещё было огромное желание оставить записку горничной, что в дальний угол под кровать упало 500 рублей. При этом не указывать, под какую именно кровать и в какой именно угол. Может, хоть жажда наживы побудит горничную отодвинуть кровати и выгрести клочьями лежащую там пыль.Иногда - особенно ночью - создавалось впечатление, что в номере нет стен, настолько хорошо было слышно происходящее в коридоре и в соседних номерах. Впрочем, не шум мешает сну, сна лишают матрасы! Это не что иное, как орудия пыток: пружины впиваются во все части тела, а если повезёт, местами они выходят на поверхности в виде шипов! На затасканых шерстяных одеялах обнаружили нашивку "1987 год". Таким образом, обстановка номера - это не только памятник советской эпохи, но и свидительство того, что за 30 лет в номере ничего не менялось, разве что устаревало морально и физически.Завтрак - советский шведский стол в самом худшем исполнении. Еда невкусная, холодная- ресторан - большой неуютный зал. Чтобы занять свободный столик, сначала надо самостоятельно очистить его от грязной посуды, оставшейся от предыдущих гостей.


Оценка: 3.8

Компания друзей
Москва, Россия(10 мая 2012 г.)

Что понравилось Старое советское здание, выглядит не привлекательно, внутри тоже требует ремонта, но чисто и прилично. Завтрак достойный. Проставила хорошие оценки за номер полулюкс (двухкомнатный с двуспальной кроватью и диваном), который нам дали вместо забронированного номера эконом. Остались очень довольны, номер был с видом на реку. От исторического центра отель находится в 10-15 минутах ходьбы. В отеле есть бар и русский бильярд.



Что не понравилось Номера эконом брать не советую.


Оценка: 8.8

Компания друзей
Котельники, Россия(9 мая 2012 г.)

Что не понравилось Дабл номер был просто ужасный по сравнению с одноместным.


Оценка: 5

Зрелая пара
Москва, Россия(6 мая 2012 г.)

Что понравилось расположение против кремля



Что не понравилось грязно, мебель развалена, душа нет отвратительно. на следующий деньсбежал в парк инн


Оценка: 3.8

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(4 мая 2012 г.)

Что понравилось удобное месторасположение: рядом с кремлем, на берегу реки. неплохиезавтраки. номера пригодные для проживания, только улучшенной категории.вид из окна номера улучшенной категории очень красивый.



Что не понравилось обращаю ваше внимание, что все негативные отзывы - чистая правда. мымного путешествуем и даже представить себе не могли, что возможнопредлагать такие условия для проживания (речь идет о стандартном номерена 3 человека). информация о наличии телевизора, не соответствуетдействительности, мебель и санузел настолько убогие (это очень мягкосказано), что мы не стали даже багаж вносить. попросили номер улучшеннойкатегории, доплатили и провели ночь в более комфортных условиях.полагаю, что в таких условиях (стандартный номер) смогут находитьсятолько те люди, которые привыкли к совсем уж спартанским условиям, хотястоимость номера мне не показалась низкой.


Оценка: 4.2

Семья с маленькими детьми
Санкт-Петербург, Россия(10 марта 2012 г.)

Что понравилось Положение в городе и завтрак



Что не понравилось Плесень и отсутствие бильярдных киев


Оценка: 4.2

Семья с маленькими детьми
Санкт-Петербург, Россия(10 марта 2012 г.)

Что понравилось Очень красивый вид из окна, можно прогуляться пешком до Кремля, из минусов - отличная слышимость, всех кто проходят по коридору прекрасно слышно, хорошо хоть соседи попались не буйные, завтрак очень бедный, в общем, привыкнув к европейскому уровню сервиса, даже в принципе, нормальный отель, угнетает...когда при выписке вас просят подождать пока горничная не проверит не выпили ли вы что то из мини бара...в общем, грустно как то...


Оценка: 7.1

Молодая пара
С-Петербург, Россия(28 февраля 2012 г.)

Что понравилось отель ужасный, кроме завтрака ничего приличного не было



Что не понравилось номер, запах перегара в холле


Оценка: 4.6

Компания друзей
Санкт-Петербург, Россия(27 февраля 2012 г.)

Что понравилось месторасположение и нормальный завтрак. все остальное ужасно.



Что не понравилось за 60 евро в сутки за номер такого ужаса я никогда не встречала вевропе. в номере воняет, жуткие обои местами ободраны. в туалет зайтипросто страшно - кроме сантехники, которой лет 30, там ползают какие-тосороконожки, крышку унитаза, пардон, приходится поддерживать собственнойспиной, т.к. она не фиксируется. про слышимость и ободранную мебель явообще молчу. у меня очень не большие требования к отелю на один день ия не придираюсь, но тут действительно ужас-ужас.


Оценка: 4.6

Семья с маленькими детьми
Санкт-Петербург, Россия(3 декабря 2011 г.)

Что понравилось Цена



Что не понравилось Низкое качество номеров номеров.


Оценка: 5.5

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(7 ноября 2011 г.)

Что не понравилось не понравилось расхождение в ценах с booking.com на сайте была указанацена в 2100 рублей за 3-местный номер, но администратор попросил с нас2400 и в прайсе на стойке регистрации была указана такая цена. мывозмутились, сказав что рассчитывали на 2100, как было написано в бумагео брони с booking"а, в результате мы заплатили 2100, но неприятноевпечатление осталось.


Оценка: 6.3

Семья с маленькими детьми
Санкт Петербург, Россия(13 сентября 2011 г.)

Что не понравилось убогая обстановка в номере. проблемы со звукоизоляцией - все слышно. завтрак плохой. гостиница подходит только для переночевать.


Оценка: 5

Семья с маленькими детьми
Санкт-петербург, Россия(24 августа 2011 г.)

Что понравилось Вежливый персонал.



Что не понравилось Номер в ужасном состянии: обшарпанный пол, без коврового покрытия, ободранные стены, на кроватях даже нет покрывал, нет возможности занавесить окна, нет телевизора, сантехника нуждается в обновлении, бочок унитаза набирается полчаса ...


Оценка: 5.4

Семья с маленькими детьми
Yaroslavl, Россия(23 августа 2011 г.)

Что понравилось Абсолютно ничего!!



Что не понравилось Ужастный отель, худший из всех, в которых я когда либо был. Отвратительно все:номер без ремонта(2 этаж №40),стены и потолок!! исписаны нецензурными выражениями, в душевой не работает слив(вода стоит прямо на полу) от этого даже сгнил низ двери в душевой, пыль и грязь везде, обои ободраны, светильник не работает, стены и потолок усеяны трупами мух и комаров.Про отсутствие ТВ и холодильника я вообще молчу!


Оценка: 3.3

Компания друзей
Москва, Россия(22 августа 2011 г.)

Что понравилось Месторасположение.



Что не понравилось Персонал и уровень номеров для такой стоимости.


Оценка: 4.2

Компания друзей
Москва, Россия(20 августа 2011 г.)

Что понравилось Я бы хотел, чтобы внешний облик привели в соответствие с внутренним. Стыдно должно быть, когда не самая дешёвая гостиница имеет такой обшарпанный вид, а в холле капает с потолка. В остальном же у меня нет никаких претензий.


Оценка: 8.8

Семья с маленькими детьми
Спб, Россия(20 августа 2011 г.)

Что понравилось ПерсооналРемонт



Что не понравилось Старое здание без ремонтаТонкие стеныСантехника


Оценка: 7.1

Индивидуальный путешественник
Москва, Россия(16 августа 2011 г.)

Что понравилось Вежливый персонал отеля, относительно неплохой номер.



Что не понравилось Под окнами бар и ресторан. При открытых окнах до двух часов ночи невозможно заснуть из за песен и музыки. При закрытых - из за духоты (нет кондиционера).


Оценка: 6.3

Молодая пара
Санкт-Петербург, Россия(16 августа 2011 г.)

Что понравилось понравилось удачное расположение отеля: очень красивая панорама из окна, вид на реку и Кремль



Что не понравилось не понравился внешний вид отеля, хотя внутри оказалось не так уж плохо. не понравилось качество еды на завтрак - переваренные ежики и растворимое кофе.


Оценка: 7.9

Индивидуальный путешественник
Санкт-Петербург, Россия(13 августа 2011 г.)

Что понравилось расположение отеля рядом с достопримечательностями новгорода



Что не понравилось скудный завтрак и пустой буфет вечером


Оценка: 6.3

Семья с маленькими детьми
Санкт-Петербург, Россия(9 августа 2011 г.)

Что понравилось Приветливый персонал на решепшн и на завтраке в ресторане. Завтрак достаточно плотный и вкусный.



Что не понравилось Ужасные старые номера без ремонта, мебель старая и сломанная, в номере нет даже портьер, поэтому просыпались буквально с первыми лучами солнца. Бррр.


Оценка: 5

Семья с маленькими детьми
Москва, Россия(8 августа 2011 г.)

Что не понравилось если одним словом то это "совок-отель". старая, общарпанная мебель, ужасные кровати, а вспоминать о санузле невозможно без содрагания.


Оценка: 4.2





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие отели из этого города:
Круиз - Большая Ель в городе Великий Новгород, Гостиница Вояж в городе Великий Новгород