Каталог объектов  >  Почтовые отеделения и отзывы: Кемеровская Область  >  Почтовое отделение КЕМЕРОВО 3, индекс 650003

Почтовое отделение КЕМЕРОВО 3, индекс 650003


2.2 / 10 голосов
Почтовое отделение КЕМЕРОВО 3, индекс 650003 по адресу: улица Марковцева, дом 20, г. Кемерово
Объявления
Телефон:    (8-384-2) 74-07-91 Индекс:    650003 Тип:    Городское Отделение Почтовой Связи
Образец написания индекса:6 5 0 0 0 3 
Адрес:   
Россия, Кемерово, Марковцева, 20 ( показать координаты )


  • График работы График работы почтового отделения:
  • понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    время работы: с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 14:00
    перерыв: без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва

  • График работы Телефоны для справок:
  • По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности ...или их повреждения – просьба звонить в почтовое отделение по телефону: (8-384-2) 74-07-91.  показать телефон

    По любым вопросам вы можете обратиться в cправочную службу ФГУП "Почта России" по телефону ...: 8 (800) 200-58-88 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон

    Для экспресс-отправлений: телефон cправочной службы "EMS Почта России" ...: 8 (800) 200-50-55 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон


    найти больше информации.


 

 

Кемеровская Область, Кемерово Город, Кемерово Город, Строителей Бульвар, дом № четные (38-998)-
Химиков Проспект, дом № нечетные (17-999)-
Комсомольский Проспект, дом № нечетные (35-999)-
Ленинградский Проспект, дом № четные (30-998), нечетные (35-999)-
Марковцева улица,

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв про "Почтовое отделение КЕМЕРОВО 3, индекс 650003".

Несколько строк о качестве и скорости обслуживания, наличии очередей, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените это почтовое отделение — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 11 ноября 2018 в 14:26 0      Ответить
Не люблю писать отзывы, потому что человек лояльный, даже если сильно разочаровывают, стараюсь сдерживаться, но сегодня меня просто добили отношением к посетителям в этом почтовом отделении! Во-первых, переступив порог отделения в 13:20 я услышала возгласы одного-единственного работника, что она работает до 14:00 и всех обслуживать не собирается! Ребята, 40 мин до конца рабочего времени, 10 человек в очереди, я в 13:35 уже была у кассы! Зачем за пол-часа это объявлять!? Совсем работать никто не хочет! Во-вторых, подойдя к кассе и сказав о том , что мне вчера звонили и сказали подойти сегодня до двух часов дня за посылкой, я услышала в ответ: "вот кто звонил, пусть тот и выдает!". А вы там зачем сидите спрашивается!? Или вы не считаете своей работой выдавать посылки!? Тогда объясните в чем заключается ваша работа? Она конечно встала, сделала вид что пошла ее искать, когда я начала возмущаться, но посмотрев под каким-то столом одну коробочку, сказала что там моей посылки нет, а в других местах она ее искать не собирается, приходите завтра! Здорово, но если я работаю пять дней в неделю с самого утра до позднего вечера, и мой обед совпадает с вашим , то как мне быть!? Ждать неделю, а потом опять прийти в выходной почтальона ,чтобы меня в очередной раз послали сотрудники этого почтового отделения!? Такое хомство я больше терпеть не собираюсь! Не умеешь выполнять свою работу, не можешь терпеть ее- зачем устраиваешься на такую должность!?
  –  отрицательный отзыв  # 18 августа 2016 в 11:09 0      Ответить
я ходила трясла мелкий пакет, который жду три месяца...Я ЖДУ ЕГО, ЕТИТ ВАШУ МАТЬ, МОЖНО ЭТО ПОНЯТЬ ИЛИ В ЖОПУ НАС ВСЕХ...???МНЕ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ДАННЫЙ ОТЗЫВ...мне вобщем говорят оставьте контакты, адрес и ФИО, почтальон посмотрит позвонит...ОК гугл...через день иду говорю где, зовут почтальона АРКАДИЯ, он говорит на следующей неделе посмотрю и позвоню...близится конец следующей недели иду снова, мне говорят оставьте свои данные...ОК гугл...оставляю, только отхожу от почты, минут через 10 звонок, у вас лежит придите заберите, другой почтальон посмотрел...прихожу забирать, дата прибытия 21,06 я ее забрала 11,08...извещений не было и до сих пор нету, с апреля месяца...при чём я такая не одна...может почтальон выкидывает на хрен все извещения И В ЖОПУ НАС ВСЕХ, А???ЭТО ОТЗЫВ УЖЕ НЕ ПРОСТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, А МЕГА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ...
  –  отрицательный отзыв  # 2 июня 2016 в 13:49 0      Ответить
хожу в это отделение уже на протяжении 3х лет за посылками.постоянно длинные очереди.почтальон не носит извещению по несколько месяцев.в прошлом году с мая по август не было извещений,в конце августа девушка оператор позвонила и сказала чтоб я пришла забрала,лежат несколько месяце,я ей обЪяснила что извещений не было 4 месяца.спасибо ей что позвонила.потом из редко приносили извещения,по зиме опять перестали,и вот опять началось,второй месяц извещений нет,звонила разбиралась.4 посылки нашли забрала ,смотрю на них 12 мая дата ,а звонила я в конце мая,потом спустя неделю почтальон принес извещения от этих посылок. получается посылки обработали выписали на них извещения,а он спустя 2 недели только их принес.Вчера опять звонила разбиралась,посылки отправили мне 2 месяца назад а их нет до сих пор,трубку брала заведующая хамка сказала на повышеном тоне искать не буду,приходите на почту разбирайтесь. а то что их почтальон не выполняет свою работу это ее не калышит.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 мая 2016 в 15:21 0      Ответить
звоню на почту и говорю, что посылку жду с Китая, в Москву она попала 1,5 месяца назад, по Китаю отслеживалась и дошла до России за 10 дней...Я спрашиваю, что у нас по России они идут, как с другой планеты? бросают трубку...Или говорят ждите извещение, пордон, сколько я его должна ждать?Предыдущая посылка пролежала пол месяца на почте пока я уже не позвонила и не узнала...И то искать не хотели...Извещение так и не пришло...Давайте поржём немного из Кемерово, ради интереса однажды отправила письмо подруге в соседний подъезд, письмо она получила через три недели...О, как...давайте наверное поймем одно, если я жду посылку, значит я жду ее, и не важно на сколько она там на 3 копейки или на миллион...все люди заказывая из Китая товар испытывают не приятный осадок, когда спрашивают на почте, а их на хрен посылают, перед людьми другой национальности не удобно...может к вам на подработку пойти почтальонами?!, вы скажите...поговорите с руководством, ведь многие не против подрабатывать...и люди с копейкой в кармане и получатели отправлений счастливые и довольные, давайте как то улучшаться...
  ·  нейтральный отзыв  # 15 ноября 2015 в 11:32 0      Ответить
Начальник ОПС-3 и заместитель отвечают, что никто не требуется. Работает один оператор. Оплату за свободные ставки делят между собой. За такие деньги они и дальше будут терпеть эту работу и её издержки!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 июля 2015 в 01:11 0      Ответить
Очень Хамит Надежда Брилькова, так и хотелось плюнуть ей в лицо за её разговоры на повышанных тонах как будто я в чём то провенился.
  –  отрицательный отзыв  # 8 мая 2014 в 15:20 0      Ответить
Руководство Почты России! Вы или закройте отделение или платите операторам нормальную зарплату чтобы одна бедная девочка за пятерых не мучилась... И посетители по полтора часа в очередях не мучились...Зачем Вам там тетка охранница гадающая кроссворды? Лучше бы на ее ставку зарплату операторам подняли..
   +   положительный отзыв  # 15 октября 2013 в 00:09 0      Ответить
а я очень довольна работой почтового отделения 3 . девченки стараются -умнички !просто кто пишет плохие отзывы не посещал наверное другии и не знают какие бывают очереди .
  –  отрицательный отзыв  # 13 февраля 2013 в 15:49 0      Ответить
Позавчера была на почте,и видела ужасную картину.Работает на почте некая Лупунова Елена Михайловна грубая,не воспитанная женщина,грубит всем,а особенно пожилым людям.Конечно я промолчала как и все.Просто ситуация была щикотливая,Но совесть мне не даёт покоя.У кого есть родители,тот меня поймёт.
  –  отрицательный отзыв  # 11 января 2013 в 21:03 0      Ответить
Какой отрицательный, отвратительный отзыв!!! На сайте почты который раз пишут, что не удалось вручить извещение, на самом деле ни кто и не удосуживается приностить, весь дом не получает корреспонденцию. Работники п/о-3 агресивные, не обучены сервисному диалогу, внешний вид не опрятный, работают с ленцой, одна охранница ходит не зная чем заняться. Лучше бы на ее место посадили еще одного оператора. Огромные очереди, дважды стоял от 40мин. до часа, присесть не начто, так и парится народ притулившись к стене, бабушки и дети плачат. Вообщем "САВОК" в хужшем его проявлении. Позор государственной службе- уровень Гвинеи Бесау.


Отзывы, полученные из нескольких источников в интернете (в данном случае с rospt.ru) :

(2012-03-26 16:06:41) оценка 1


(2012-02-14 11:00:50) оценка 1
Что безобразие!!!!!Звоню месяц из другого города - телефон не работает!!!!


(2012-02-08 19:24:11) оценка 1
Вопросы к руководству: почему так мало сидений, постоянно огромные очереди, в основном пенсионеры, и у них нет возможности присесть, тоже самое с детьми! Неуютная атмосфера. А вот операторы всегда по-разному работают. Чем больше посетителей, тем они агрессивней. Но вряд ли они получают за эту нервотрепку нормальную зарплату, так что их можно понять. И еще, была свидетельницей случая, когда женщина хотела получить письмо для матери, которой за 80 и у нее инвалидность, она не выходит из дома, однако выдать письмо отказались. Что делать в таких ситуациях? Причем работники почты настаивали на том, что пенсионерка самостоятельно забрала письмо, других вариантов они не озвучили.Что касается извещений, писем и газет, то их всегда приносят вовремя, спасибо большое!


(2011-12-28 10:32:00) оценка 1
Пришло уведомление(на телефон) что посылка пришла два дня назад. Извещения нет, по номеру тел 740791 дозвониться не могу в течении 3-х часов.После первого гудка срабатывает факс. Как мне все это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!


(2011-12-27 14:34:03) оценка 1
это самое ужасное опс, там всегда очереди от 20 до 30 человек. туда надо приходить с раскладушкой, мест для сидений очень мало приходиться выставивать по три -четыре часа


(2011-12-20 08:16:33) оценка 3
информации о почтовых отправлениях по телефону не дождёшься, телефон не отвечает включается факс и вообще почему такое обращение????


(2011-11-10 10:13:02) оценка 4
Вцелом стало лучше, стараются нормально общаться с посетителями. Но иногда бывают и эксцессы- часто очереди — это дело вышестоящего руководства, где больше жителей, там всегда должно быть больше операторов. Руководство почты (городское) в этом плане не работает как должно.


(2011-09-22 20:18:31) оценка 1
Через инет узнал, что мне пришло письмо 14.09.11 сейчас 22.09.11 а извещения до сих пор нет.


(2011-08-04 09:58:49) оценка 1
Здравствуйте, когда иду в местное почтовое отделение (это бывает 1 раз/мес), то всегда испытываю неприятное ощущение - все сотрудники, сидящие за компьютером и работающие с клиентами всегда делают очень недовольное лицо (особенно, когда очередь начинает расти), грубят. Это касается лишь тех сотрудников, которые работают там давно. Молодые девочки более приветливые и расторопные. Наверное работа с людьми, семейные проблемы, усталость откладывает свой отпечаток, но не нужно это показывать - это, как минимум, непрофессионально!!! Хотелось бы чтобы сотрудникам почты проводили курсы делового общения. Спасибо!


(2010-12-14 20:45:09) оценка 1


(2010-11-19 17:47:29) оценка 1
отправляли посылку в войсковую часть малотого что не дошла ,так она вернулась со следами вскрытия так они еще и деньги взять


(2010-10-07 15:52:33) оценка 5
Хорошо.


(2009-12-07 02:11:54) оценка 5
Бывают очериди, но что уж тут поделать)






Места, которые могут вас заинтересовать:

♥ Другие почтовые отделения этой области:
Почта в городе УСТЬ-КОЛБА, индекс 652202, Почта в городе БОРИСОГЛЕБСКОЕ, индекс 652254

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  А Ля Рюсс, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в НОВОСЕСЛАВИНО, индекс 393717, телефон почты в ЧЕРДАТЫ, индекс 636859