Каталог объектов  >  Почтовые отеделения и отзывы: Край Красноярский  >  Почтовое отделение ЗАОЗЕРНЫЙ, индекс 663960

Почтовое отделение ЗАОЗЕРНЫЙ, индекс 663960


5 / 1 голос
Почтовое отделение ЗАОЗЕРНЫЙ, индекс 663960 по адресу: - Мира, дом 16, г. Заозерный
Объявления
Телефон:    +7 (391-65) 2-08-13, +7 (391-65) 2-10-31, +7 (391-65) 2-12-18, +7 (391-65) 2-17-17 Индекс:    663960 Тип:    Городское Отделение Почтовой Связи
Образец написания индекса:6 6 3 9 6 0 
Адрес:   
Россия, Заозерный, Мира, 16 ( показать координаты )


Объявления
  • График работы График работы почтового отделения:
  • понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    время работы: с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 14:00
    перерыв: без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва

  • График работы Телефоны для справок:
  • По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности ...или их повреждения – просьба звонить в почтовое отделение по телефонам: 8 (391-65) 2-08-13, 8 (391-65) 2-10-31, 8 (391-65) 2-12-18, 8 (391-65) 2-17-17.  показать телефон

    По любым вопросам вы можете обратиться в cправочную службу ФГУП "Почта России" по телефону ...: 8 (800) 200-58-88 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон

    Для экспресс-отправлений: телефон cправочной службы "EMS Почта России" ...: 8 (800) 200-50-55 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон


    найти больше информации.


 

 

Красноярский Край, Рыбинский Район, Александровка Село, Заречная улица, дом № 1,1б,28,29,30,32,15,15а,16-27,2-14-
Мира улица, дом № 55,55а,56,56а,56б,57,58,36,36а,36б,37-54-
дом № 1-35-
Советская улица, дом № 96,96а,1-82, четные (84-95), четные (98-104)-
Школьная улица, дом № 1-64-
Зеленая улица, дом № 2,4,6,8-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Большие Ключи Село, 40 лет Победы Переулок, дом № 1-5-
Березовская улица, дом № 1,5,7,9,10-44-
Иванова улица, дом № 23,24,1-14-
Корчака улица, дом № 104,104а,108,108а,110,111,111а,111б-
дом № 112-140,105-107, четные (94-103)-
Красная Горка улица, дом № 1-12, нечетные (13-21)-
Красновых улица, дом № 52,52а,53,54,54а,63,63а,77,77а,97,78-93-
дом № 64-76,1-51,55-62-
Лесная улица, дом № 13,15,1-11-
Тумака улица, дом № 9,10,1-4-
Школьная улица, дом № 1,1а,10,12,2-6-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Власть Труда Деревня, Фабричная улица, дом № 1а,2-20,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13-
Рабочая улица, дом № 1-16,1,2,3,4,5,6,7,8,13-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Воскресенка Деревня, Лесная улица, дом № 7,19,19а,21,21а,22-24,9-18,1-3, нечетные (25-39)-
Центральная улица, дом № 5,13,75,75а,84,84а,85-98,76-83,18-74,1-3-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Высотино Деревня, Набережная улица, дом № 1-74-
Дачный Переулок, дом № нечетные (1-5)-
Малый Переулок, дом № 9,1,2,3,3а,4-7-
Южная улица, дом № 6,7,9,10,12,1-3-
Сладкая улица, дом № 10,10а,12,1-9, нечетные (11-21)-
Зеленая улица, дом № нечетные (1-13)-
Дорожная улица, дом № 1-14, нечетные (15-35)-
Дачная улица, дом № 13,13а,14,14а,15-35,1-12, четные (36-62)-
Зеленый Переулок, дом № 1-7-
Тупиковый Переулок, дом № нечетные (1-9)-
Рыбинский Район, Высотино Деревня, Луговой Переулок, дом № нечетные (1-7)-
Западный Переулок, дом № 1-
Северная улица, дом № четные (2-6)-
Школьная улица, дом № четные (1-8)-
Торговая улица, дом № 6,6а,6б,8,10,10а,1-5-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Глубоково Деревня, Мира улица, дом № 1-20,1,4,7,8,10,12,14-
Трактовая улица, дом № 48,1-45,1,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15-
дом № 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28-
дом № 29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41-
дом № 42,43-
Школьная улица, дом № 1,1а,2-11,1,2,2а,2б,3,4,5,6,7,9,10,11-
Береговая улица, дом № 1-10, нечетные (11-17),3,6,10,13,17-
Новая улица, дом № 16,18,1-9,1,2,3,4,5,6,7,8,9,16,18-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Гмирянка Село, Трактовая улица, дом № 1-17-
Зеленая улица, дом № 15,17,19,28,28а,36,36а,43,43а,50,50а,69а-
дом № 51-56,44-49,37-42,29-35,20-27, нечетные (57-67)-
Заречная улица, дом № 1-6-
Набережная улица, дом № четные (2-48)-
Лесная улица, дом № нечетные (1-17)-
Центральная улица, дом № 43,43а,44-73,1-42, четные (74-90)-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Ивановка Село, Советская улица, дом № 1,2,2а,13,13а,14-47,3-12-
Малиновка улица, дом № 1,1а,1б,1в,2,2а,2б,3-18-
Кача улица, дом № 1-10,14-26-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Искра Деревня, Дачная улица, дом № 10,10а,16,16а,17-27,1-9,11-15-
Набережная улица, дом № 14,14а,15,16,18,18а,19,20,22,1-13-
Центральная улица, дом № 1-10, нечетные (12-30)-
Тупиковый Переулок, дом № 2-
Солнечная улица, дом № 2-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Михалевка Деревня, Западная улица, дом № 1,2,4,4а,5,9,10,12,13,14-
Центральная улица, дом № 6,6а,1,1а,2-5,7-55-
Линейная улица, дом № 1-15-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Новая Прилука Деревня, Советская улица, дом № 1,1а,2-23, четные (24-32)-
Зеленая улица, дом № нечетные (1-13)-
Луговая улица, дом № 1,1а,2,3,6,7,8,10,12-
Низовая улица, дом № 37,37а,37б,38-41,1-36, четные (42-46)-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Налобино Деревня, Вишневая улица, дом № нечетные (1-9),1,3,5,7-
Луговая улица, дом № 14,1-4,2,4-
Полевая улица, дом № нечетные (1-11),1,3,5,7,9,11-
Садовая улица, дом № 1,2,2а,2б,2в,2г,2д,15,3-6,4,6-
Советская улица, дом № 1,1а,41,43,45,2-34,3,4,5,6,7,8,9,10,11-
дом № 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24-
дом № 25,26,27,28,29,31,32,33,34-
Солнечная улица, дом № 1-13,1,2,2а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13-
Цветочная улица, дом № 1-8,1,2,3,4,5,6,7,8-
Трактовая улица, дом № 27,1-18,1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,15,14-
Сибирская улица, дом № 1-18,1,2,3,5,7,8,12,13,14,15,16,18-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Новая Деревня, Рабочая улица, дом № 8,8а,31,31а,1,2,2а,3-7,9-30,3,4,5,6,7,9-
дом № 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22-
дом № 23,24,25,26,27,28,29-
Молодежная улица, дом № 9,9а,9б,1-8,1,2,3,4,5,6,7,8-
Октябрьская улица, дом № 1,1а,2-18,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13-
дом № 14,15,16,17,18-
Школьный Переулок, дом № 1,1а,2,2а,3,4-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Новая Печера Деревня, Октябрьская улица, дом № 8,8а,38,52,1,2,2а,2б,3-7,9-23-
Заречная улица, дом № 1,1а,2,2а,28,29,3-26-
Советская улица, дом № 30,30а,37,37а,38-84,31-36,1-29-
Красноярский Край Рыбинский Район, Спасовка Деревня Спасовская улица, дом № 2,3,5-63-
Красноярский Край Рыбинский Район, Точильное Деревня Трудовая улица, дом № 1-62,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15-
дом № 16,17,18,19,20,21,22,23,23а,23б,24,25,26-
дом № 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,36а,37,38-
дом № 39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51-
дом № 52,54,56,58,60,60а-
Красноярский Край Рыбинский Район, Илиган Поселок сельского типа Илиган улица, дом № 1-4-
Красноярский Край Рыбинский Район, Сибиряк Поселок сельского типа Сибиряк улица, дом № 1-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, 2-й Коммунальный Переулок, дом № 12,15,1-6-
3 Сентября улица, дом № 1,1а,1б,1в,1г,7,7а,8-35,2-6, четные (36-50)-
40 лет Октября улица, дом № 29-52,1-19, четные (20-28)-
8 Марта улица, дом № 1,1а,2,2а,3, четные (4-14)-
9 Мая улица, дом № 1-21, четные (22-40)-
9 Января улица, дом № 10,1-6-
Армейская улица, дом № 1-11, четные (12-18)-
Хмельницкого улица, дом № 10,21,2, нечетные (3-9)-
Баргинская улица, дом № 46,46а,48,1,1а,1б,2,2а,3-45-
Безымянный Переулок, дом № 1-3-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Белинского улица, дом № 6,6а,7-9,1-5, четные (10-14)-
Береговая улица, дом № 19,39,41,43,54,23-35,1-5,9-15-
Болотный Переулок, дом № 2,7-
Буйная улица, дом № 17,17а,17б,33,33а,33б,1-16, нечетные (19-32)-
Вавилова улица, дом № 1-5, четные (6-12)-
Варяга улица, дом № 8,10,1-6-
Веселая улица, дом № 1,2,2а,4,4а,4б,6,6а,8,8а,10-
Вокзальная улица, дом № 26,28,30,1-10, четные (34-76)-
Восточная улица, дом № 2-11-
Высотинская улица, дом № 1,2,2а,4,4а,6,8-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Гагарина улица, дом № 13,15,17,19,19а,21,21а,23,27,29,1-12-
Гастелло улица, дом № нечетные (1-7)-
Гоголя улица, дом № 1,1а,1б,1в,2-11-
Горького улица, дом № 1-59-
Декабристов улица, дом № 1,3,4,6,7-
Достоевского улица, дом № 1-14-
Дружбы улица, дом № четные (2-12)-
Железнодорожный Переулок, дом № 1,1а,1б,2,2а,3-9, четные (10-16)-
Жуковского улица, дом № четные (2-12)-
Заводская улица, дом № 9,9а,9в,1а,1б,2-8, четные (10-38)-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Западная улица, дом № 1,1а,3,3а,4,4а,5,5а,7, четные (8-34)-
Западный Переулок, дом № 1,2,2а,2б,3,3а,4,5,5а,7,9,11-
Заречный Переулок, дом № 1,11-
Зеленый Переулок, дом № 4,6,11-
К.Маркса улица, дом № 1,1а,3,8,8а,9,9а,9б,10,10а,28,28а,36,36а-
дом № 37,11-27,5-7-
Калинина улица, дом № 1-11-
Карьерный Переулок, дом № 6,1-4-
Киевская улица, дом № 1-11-
Кирова улица, дом № 4,4а,5-18,1-3-
Кирпичная улица, дом № 1-11-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Ключевая улица, дом № нечетные (1-45)-
Кольцова улица, дом № 3-6-
1-й Коммунальный Переулок, дом № 1,1а,2-18-
Комсомольская улица, дом № 28,1-20-
Кооперативная улица, дом № 11,11а,12-14,1-10, нечетные (15-25)-
Короленко улица, дом № 5,5а,6-9,2-4, четные (10-20)-
Котовского улица, дом № 32,32А,33-41,1-31-
Кравченко улица, дом № 1-23-
Красноярская улица, дом № 1,3,5-
Крестьянская улица, дом № 10,15,16,17,17А,1-7, четные (18-28)-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Крупской улица, дом № 1,3,5,7-29-
Крылова улица, дом № 23,1-3, четные (4-16)-
Кузьмина улица, дом № 1,1а,31,32,32а,33,33а,33б,40,40а,40б,42-
дом № 44,44а,46,46а,52,52а,52б,25,25а,26-29-
дом № 2-24, четные (34-38), четные (54-110)-
Куйбышева улица, дом № 1-17-
Куликовская улица, дом № 6,6а,23,23а,24-118,7-22,1-5-
Лазо улица, дом № 2-10-
Лебедевой улица, дом № 6,1-4-
Ленина улица, дом № 53,57,58,60,62,1-37, четные (38-48)-
Ломоносова улица, дом № 8,10,11,17,18,28,30,20-26,13-15-
Луговой Переулок, дом № 1,2,10,17-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Луначарского улица, дом № 1,1а,7,5а,5,3-4, четные (6-16)-
Магистральная улица, дом № 2,3,11,20-
Майская улица, дом № 2,4, четные (12-36), нечетные (1-9)-
Малый Переулок, дом № 1,1а,1б,2-7, четные (8-14)-
Матросова улица, дом № 31,1-6-
Маяковского улица, дом № 9,2-8, нечетные (11-27)-
Милицейская улица, дом № 2,5, четные (6-16)-
Мира улица, дом № 38,38а,54,54а,54б,54в,54г,56,56а,1,2,2а-
дом № 3,3а,4,5,5а,13,13а,20,20а,14-19,6-12-
дом № 40-53, четные (30-37)-
Мичурина улица, дом № 2,4,6,8,9, четные (10-20)-
Новостройки улица, дом № 1-24-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Набережная улица, дом № 11, четные (12-36), четные (2-10)-
Нагорная улица, дом № 1а,1,2-7-
Нахимова улица, дом № 1,2,3,5,7-
Некрасова улица, дом № 1-14-
Новый Переулок, дом № 1-3-
Ноябрьский Переулок, дом № 1-13-
О.Кошевого улица, дом № 16,18,20,1-14-
Обручева Переулок, дом № 1,2-
Овражная улица, дом № 12,1-10-
Озерная улица, дом № 1-26-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Октябрьская улица, дом № 1,1а,26,28,29,31,17,21-24,36-38,40-54-
дом № 2-9,11-13-
Островского улица, дом № 2-
Папанина улица, дом № 1,2,2а,3а,3б,3в,3,4,5-
Партизанская улица, дом № 29,29а,16,16а,77,77а,77б,79,80,80а,80б-
дом № 62,62а,62б,62в,63,64,65,65а,66,67,67а-
дом № 67б,68,17-28,1-15,30-61, нечетные (71-75)-
Песочная улица, дом № нечетные (1-13)-
Пирогова улица, дом № 29,1,2,2а,3-19, четные (20-24)-
Плеханова улица, дом № четные (20-26), нечетные (1-19)-
Победы улица, дом № 7,7а,7б,9,1-6-
Подгорная улица, дом № 1,3,5,7,8-
Полевая улица, дом № 27,26,1-14-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Пролетарская улица, дом № 32,32а,33-38,1-31-
Промышленная улица, дом № 1,1а,2,2а,2б,3,4,6-
Прохорова улица, дом № 65,65а,20,20а,20б,20в,20г,20д,29,29а,40-
дом № 40а,70,70б,71,72,72а,73-79,41-64,30-39-
дом № 21-28,66-69,1-19-
Пугачева улица, дом № 17,17а,17б,17в,17г,1-16, четные (18-28)-
Пушкина улица, дом № 18,24-27,38-107,1-15-
Рабочая улица, дом № 70,70а,72,72а,74,76,78,16,16а,17-69,1-15-
Рабочий Переулок, дом № 2,18,24-
Разина улица, дом № 11,11а,1,2,3,3а,3б,4-10,12-23, четные (24-34)-
Революции улица, дом № 49,51,1-43-
Реконструкции Переулок, дом № 1-7-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Реконструкции улица, дом № 1-30-
Репина улица, дом № 1-14-
Республики улица, дом № 1-5,6-21-
Садовая улица, дом № 1,2,2А,3,3А,4,21,22-
Северный Переулок, дом № 9а,16,17,23,10-12,1-8-
Сибирская улица, дом № 1-50-
Слюдяная улица, дом № 1-13-
Смирнова улица, дом № 38,38а,38б,39,40,23,23а,24-37,1-22-
дом № нечетные (43-49)-
Советская улица, дом № 1,2,44,46,47,9,11,13,16,22,28,30,32,33-
дом № 33А,68,70,74,76,78,81,83,102,104,17,3,8-
дом № 10,12,14,18,20,24,26,31,50,67,15,34-36-
дом № 38-42,51-66,4-7-
Солдатская улица, дом № четные (12-18), нечетные (1-13)-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Солнечная улица, дом № 11,11а,12-35,1-10-
Стахановская улица, дом № 60,1-53-
Степная улица, дом № 20,20а,21,21а,22-35,1-19-
Строительная улица, дом № 1,2,2а,27,3-8-
Суворова улица, дом № 1-44-
Сурикова улица, дом № 17,17а,18,19,19а,31,31а,3,3а,70,70а,71-
дом № 72,72а,73,74,74а,74б,75-87,5-16,1-2-
дом № 32-69,20-30-
Тимирязева улица, дом № 1,1а,1б,11,2-7-
Толстого улица, дом № 1-14-
Трактовая улица, дом № 1,1а,1б,1в,2,2а,3-9-
Транспортная улица, дом № 8,8а, четные (10-14), четные (2-6)-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Трудовая улица, дом № 1,2,3,3а,5,20,32,32а,33,49,56,7-17-
Тупиковый Переулок, дом № 1-5-
Тургенева улица, дом № 1,3,16,28-
Туруханова улица, дом № 1,2,2а,3,4,8,9,21,22,23,27,12-19-
Уральская улица, дом № 45,45а,46,47,47а,48,49,50,50а,63,52-59-
дом № 1-44-
Фабричная улица, дом № 1-22, нечетные (25-29)-
Фрунзе улица, дом № 1-13-
Фурманова улица, дом № 1-14-
Целинная улица, дом № 10,12,14,31,33,35,2-8-
Цимлянский Переулок, дом № 1-5-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Чапаева улица, дом № 1-11,13-14, нечетные (15-21)-
Чаплыгина улица, дом № 1-12-
Чернышевского улица, дом № 27,27а,21,21а,22,22а,23-26,1-20, нечетные (29-33)-
Чехова улица, дом № 1-3, четные (4-16)-
Чкалова улица, дом № 32,33,33а,33б,33в,35,35а,35б,37,16,16а-
дом № 17-31,1-15-
Шахтерская улица, дом № 2,4,5-27-
Швейников улица, дом № 17,2-8,10-13-
Шевченко улица, дом № 1-10-
Школьный Переулок, дом № 1,2,4,9,26-
Щетинкина улица, дом № 29,12,12а,13-19,1-11-
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город, Щорса улица, дом № 1-10-
Энергетиков улица, дом № 1,3,5а,5б,5,6-8-
Юбилейная улица, дом № 1-26-
Южная улица, дом № 19,19а,8,8а,11,11а,12-18,9-10,20-143,1-7-
Юности улица, дом № 1,1а,12,12а,12б,14,14а,16,13,2-11-
Пионерский Переулок, дом № 3,3а,5,19-
Пригородная улица, дом № 1-17-
Речной Переулок, дом № 1-8-
Лесная улица, дом № 2,7-
Луговая улица, дом № 10-
Красноярский Край, Рыбинский Район, Заозерный Город, Восход
Рыбинский Район, Заозерный Город, Стебелек
Рыбинский Район, Заозерный Город, Энергетик
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город
Рыбинский Район, Налобинский Сельсовет, Налобинский Сельсовет
Рыбинский Район, Новинский Сельсовет, Новинский Сельсовет
Рыбинский Район, Заозерный Город, Заозерный Город

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв про "Почтовое отделение ЗАОЗЕРНЫЙ, индекс 663960".

Несколько строк о качестве и скорости обслуживания, наличии очередей, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

   Оцените это почтовое отделение — оценки очень важны для других пользователей.

 

Нет отзывов. Ваш будет первым!







Места, которые могут вас заинтересовать:

♥ Другие почтовые отделения этой области:
Почта в городе КРАСНОЯРСК 6, индекс 660006, Почта в городе НИЖНЕСУЭТУК, индекс 662822

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  IBIS Самара, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 157866 по адресу: улица Юбилейная, дом 5, село Воронье, Отзывы о почте в АГРОНОМ (индекс 353207)