Каталог объектов  >  Почтовые отеделения и отзывы: Остальные Регионы  >  Почтовое отделение МОСКВА 451, индекс 109451

Почтовое отделение МОСКВА 451, индекс 109451


3.29 / 14 голосов
Почтовое отделение МОСКВА 451, индекс 109451 по адресу: улица Братиславская, дом 15, г. Москва
Объявления
Телефон:    +7 (495) 346-16-50 Индекс:    109451 Тип:    Городское Отделение Почтовой Связи
Образец написания индекса:1 0 9 4 5 1 
Адрес:   
Россия, Москва, Братиславская, 15 ( показать координаты )


  • График работы График работы почтового отделения:
  • понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
    время работы: с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 08:00 до 20:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 14:00
    перерыв: без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва без перерыва

  • График работы Телефоны для справок:
  • По вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их доставки, а так же нарушения их сохранности ...или их повреждения – просьба звонить в почтовое отделение по телефону: 8 (495) 346-16-50.  показать телефон

    По любым вопросам вы можете обратиться в cправочную службу ФГУП "Почта России" по телефону ...: 8 (800) 200-58-88 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон

    Для экспресс-отправлений: телефон cправочной службы "EMS Почта России" ...: 8 (800) 200-50-55 (звонок из любой точки России бесплатный).  показать телефон


    найти больше информации.


 

 

 

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв про "Почтовое отделение МОСКВА 451, индекс 109451".

Несколько строк о качестве и скорости обслуживания, наличии очередей, вежливости сотрудников.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените это почтовое отделение — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 13 ноября 2018 в 17:08 0      Ответить
Просто неприлично так паршиво работать в наше время! Ощущение что сотрудников почты России обучают плохо работать! Прям их не пускают за рабочее место пока они не научатся терять посылки, заказные письма, забыть прислать оповещение, находить посылку только после того как человек посетит данное учреждение раз пять и поскандалит...А лучше не находить, а отправлять обратно отправителю. Вобщем, если задача этой прекрасной организации создать самое "косячное" рабочее пространство мира, то они с блеском справляются!
  –  отрицательный отзыв  # 22 мая 2017 в 21:17 0      Ответить
Всем Добрый вечер! Устала уже молчать! Что хочу рассказать о почте России, а ничего хорошего!Просыпаешься с таким хорошим настроением, НО когда приходишь на почту России оно сразу портится!!!!!!!!!!!!! Мало того что сотрудники одни ХАМЫ, так они и работать нормально не хотят!!!!!!! очередь собирают, работают медленно, орут, долго обедают, так их и не волнует что люди долго ждут!!!! Про сайт, я вообще молчу, каждый раз когда я захожу чтоб проверить посылку по трек-коду, сайт постоянно не работает!!!!! Зачем тогда вы его создавали?????? Больше всего обидно, то что этот вопрос НИКТО НЕ РЕШАЕТ!!!!!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 23 ноября 2016 в 17:23 0      Ответить
В данном почтовом отделении работаю 2 смены: 1 смена - сотрудники вполне оперативные, доброжелательные. 2 смена (которая работает в частности 23.11.2016 года) - это сборище хамов, всегда собирают очередь, обедают всем коллективом и не важно, что полное отделение людей; пока не возмутишься обслуживать не будут под любым предлогом, если возмутишься, то будут спорить и "наказывать" тебя. Ситуация 23.11.2016: стоит очередь на получение посылок из 5 человек в течение 40 минут, возмутилась, в течение 5 минут очередь рассосалась. Причём за то что возмутился, получаешь свою посылку в последнюю очередь. Абсолютное невежество и тотальная безграмотность, пользоваться техникой не умеют, разговаривать не умеют....К этим людям нужно применять штрафные санкции. И я этого добьюсь, я буду писать жалобы до тех пор, пока их не разгонят!
  –  отрицательный отзыв  # 15 ноября 2016 в 17:38 0      Ответить
Часто прихожу получать посылки в это почтовое отделение и каждый раз ухожу в плохом настроении. Сотрудники хорошо общаются только с теми кто приходит с кучей посылок на отправление, им там всегда рады! А к другим не очень дружелюбное отношение. Особенно к людям на получение, можно простоять полчаса что бы получить посылку за минуту и все потому что они обслуживают оптовиков на отправление. Почему нельзя как то наладить эту систему? Что бы кто то был на отправление, а кто то на получение, а не все в общей очереди. Очень прошу обратить внимание!
  ·  нейтральный отзыв  # 16 февраля 2016 в 15:40 0      Ответить
Часто отправляю и получаю посылки в почтовом отделении 109451.Всё познаётся в сравнении...Остается пожелать работникам другой смены почтового отделения брать пример с Гусейновой Г.Ю и Щукиной Г.Н-это высококвалифицированные специалисты , в условиях загруженности не создают очередей быстротой обслуживания, исключены конфликтные ситуации - внимательны и просто любят своё дело.Прошу прощения если ошиблась с инициалами сотрудников. Спасибо им огромное!
  ·  нейтральный отзыв  # 19 января 2016 в 12:59 0      Ответить
Очень неприятные вещи! Приходит посылка, ее запихивают прямо в почтовый ящик и ломают... Отверстие у ящика узкое, и посылка вровень отверстию. Вы же люди разумные, и какая-то логика должна включаться. В первые такое произошло, но мое мнение почтовый ящик для писем и газет, а не для посылок!!!
   +   положительный отзыв  # 22 ноября 2015 в 20:16 0      Ответить
Достаточно оперативно работают и не хамят в отличие от других отделений. причем ,что удобно без перерывов и выходных.Хорошее отделение!
  ·  нейтральный отзыв  # 2 апреля 2015 в 19:35 0      Ответить
Оптимально.Профессионально.Оперативно.Доброжелательно-так было всегда,когда я получала посылку наложенным платежом.Но в этот раз мне не доставили извещение о посылке.Я зря ожидала.Но сотрудники отделения обещали,что моя посылка меня дождется и я ее получу,когда у меня будет время.Спасибо.
  –  отрицательный отзыв  # 6 ноября 2014 в 20:38 0      Ответить
Ничего не меняется к лучшему. По-прежнему: очереди, отсутствие необходимой информации, нежелание устранять недостатки в работе. Зачем работать хорошо, когда можно плохо и за это ничего не будет? В данном отделении работники относятся к клиентам неуважительно, демонстрируя свое пренебрежение и безнаказанность. Такое поведение, в первую очередь, дискредитирует саму структуру Почта России. Могу сказать, что с подобным я никогда не сталкивался в системе Сбербанка РФ.
  ·  нейтральный отзыв  # 13 апреля 2014 в 14:46 0      Ответить
Действительно, по сравнению с другими отделениями в районе, это почтовое отделение работает максимально оперативно, персонал "шустрый", компетентный по всем вопросам. Я редко застаю большие очереди, (такие как на почтовом отделении 109559, там они просто гигантские и народ стоит в очереди часами!! ). За это большое спасибо сотрудникам! НО!! Есть одно большое НО: на этой почте просто хронически нет коробок, мешков и пластиковых конвертов для отправки посылок и бандеролей!!! Причем, на витрине в шкафу они есть, а продать вам их сотрудники отказываются!! Мол, это надо идти за ключем... И получается, что человек потратил время, приехал, отстоял очередь и все зря! Прошу обратить на это внимание!! И , если нет возможности своевременно закупать тару под для почтовых отправлений, то хотя бы вывешивать объявления об отсутствии.
   +   положительный отзыв  # 3 ноября 2013 в 19:09 0      Ответить
я пользуюсь услугами этого отделения...уже около 5 месяцев)))по 2 раза в неделю!!спасибо-сотрудникам!..молодцы!..вежливый...вобщем-при нашей то жизни)да при той нагрузке которая на них-приходится..оценка очень положительная!!!!!!спасибо вам!
  ·  нейтральный отзыв  # 26 мая 2013 в 16:59 0      Ответить
В целом оцениваю положительно. Непонятно правда,что иногда при наличи очередей в 5-7 человек не открывается дополнительное окно. В Авто-99 есть кнопка вызова Администратора при очереди более 5-ти человек. Тарифы постоянно повышаются а куда деньги уходят ( кроме митингов в поддержку ПЖиВ и спонсорской помощи этой же партии) непонятно. Возьмите студентов на временную подработку на 2-3 часа...






Места, которые могут вас заинтересовать:

♥ Другие почтовые отделения этой области:
Почта в городе КАЛИНИНГРАД 17, индекс 236017, Почта в городе ВАРГАШИ 1, индекс 641231

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Оазис, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
нижегородский завод окон отзывы, исма отзывы