Каталог объектов  >  Полиция  >  Ровд Московского Района, Отдел Милиции # 4

Ровд Московского Района, Отдел Милиции # 4


3.33 / 9 голосов
Ровд Московского Района, Отдел Милиции # 4 по адресу: Нижний Новгород г., Страж Революции улица, д. 14
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2700202 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Страж Революции, 14 ( показать координаты )


Категории: Полиция

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ровд Московского Района, Отдел Милиции # 4" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2700202
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ровд Московского Района, Отдел Милиции # 4".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 5 мая 2015 в 20:50 0      Ответить
http://www.regnum.ru/news/polit/1921513.html в СМИ распространилась информация об избиении ополченца Александра Зайцева сотрудниками полиции в Нижнем Новгороде. Сообщается, что его вместе с товарищем забрал возле кафе наряд ППС, который отвез их в отдел полиции № 4 Московского района Нижнего Новгорода. Проверив паспорта, полицейские обнаружили у Зайцева удостоверение ополченца ДНР, что вызвало агрессию с их стороны. По рассказам самого ополченца, полицейские угрожали, что сдадут его в ФСБ за наемничество. Они обвиняли ополченцев в том, что из-за них была урезана зарплата. «Крым на… не упал!», — цитирует одного из них Зайцев. Полицейские не ограничились оскорблениями и начали избивать задержанного. ГНАТЬ КРЫС ИЗ ПОЛИЦИИ!
  –  отрицательный отзыв  # 7 февраля 2013 в 15:40 0      Ответить
Да решила оставить отзыв о работе этого отдела .Хотя конечно понимаю ,что смысла великого в этом нет,но все же хочется высказаться ,а может и в правду кто услышит.С моей родственницей случилось несчастье ее избили и сорвали с ее все золото .Она зафиксировала все побои.сделала суд.мед .экспертизу ,мало того есть свидетели произошедшего ,да и человек совершивший это ей знаком Заявление написала ,справки приложила ,свидетелей указала и что получилось ее отфутболили выдав бумагу ,что отказано так как нет состава преступления .Вот так дела ... Участковый Байрамов(Березовая Пойма), занимающийся по этому делу ,звонил ей по ночам ,угрожал ,хамил ,давил на ее как только мог ,всячески давая понять что ничего из этого не выйдет .И вот результат два раза отказ .Я читала протокол написанный Байрамовым,там так все перевернуто ,ни слова правды(видимо ему очень нужно было замять это дело).Вывод :вот и ищи защиты у нашего правосудия ее нет и не было ,сами себя защищайте.....
  ·  нейтральный отзыв  # 10 мая 2014 в 21:34 0      Ответить
маша по сучьи жить хм....плохо жить.закон никто не менял.даже тонко воровать не получится.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 октября 2012 в 02:07 0      Ответить
Мне нужна была помощь участкового, но,к сожалению, он недоступен ( ул. Рябцева,д.!3).На телефоны не отвечает уже 2 недели, в опорном пункте его не бывает. Несколько раз звонила в Ваше отделение милиции ( последний раз сегодня в 9 час. 45 мин). Я не успела изложить суть моей просьбы , как тут же меня отключили.Так у кого же нам, налогоплательщикам,искать помощи?! Не исключено, что я буду обращаться Выше . но тогда я буду вынуждена объяснить, почему мне отказано в Вашей помощи? Если Будет какая-то реакция с Вашей стороны, я сообщу свои данные.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
упм # 19 ленинского увд саратов, отдел милиции # 7 нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Магеллан Хаус, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта c индексом 143522 по адресу: улица Центральная, дом 0, пос. Кострово, Почта c индексом 453233 по адресу: улица Центральная, дом 69, село Кулгунино