Симпо.биз


2.91 / 11 голосов
Симпо.биз по адресу: г .Нижний Новгород, ул. Минина, 29
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4111616 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Минина, 29 ( показать координаты )


Категории: Полиграфия

 

Компания «Симпо.биз» с 2004 года помогает своим партнерам реализовывать самые смелые и масштабные идеи в сфере интернет-маркетинга, телемаркетинга, а также создания, продвижения и оптимизации сайтов.


Описание,  полученное с http://www.simpo.biz Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Маркетинг / Реклама / Создание и Продвижение / Заказать сайт / Цена сайта / Брендинг / 1с Битрикс / Создание фирменного стиля, торговой марки / Все виды рекламы"
• Описание: "Маркетинг, продвижение, создание сайтов на 1с Битрикс. Банкротство. Рекламное агенство СИМПО в Нижнем Новгороде. Все виды рекламы: создание сайтов продвижение сайтов, обслуживание сайта, сайт на платформе "-1С-Битрикс"-, Разработка логотипа, фирменного стиля, этикетки, упаковки. Мультимедийные презентации. СОЗДАНИЕ САЙТОВ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ"



найти больше информации.
  • График работы График работы "Симпо.биз" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4111616
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Симпо.биз".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 18 августа 2017 в 19:27 0      Ответить
Для компании требовался обзвон клиентов, решили обратиться в Симпо биз. Произвели качественный обзвон клиентов и собрали всю необходимую информацию. Цена приемлемая так что услугой остались довольны.
   +   положительный отзыв  # 13 января 2017 в 18:29 0      Ответить
Работники должны быть разные — и некомпетентные в том числе. Знаете почему? Чтобы учиться на их ошибках! Посмотришь на них — и поймёшь, каким тебе не нужно быть ни при каких обстоятельствах. Где бы я ни работала, с такими приходилось сталкиваться везде — были неадекватные люди и на недавнем месте моей работе, в «Симпо.биз», но, к счастью, долго они там не задерживались, ведь в серьёзной компании нужно и работать серьёзно, на что люди, пишущие грязные комменты в интернете, совершенно не способны.
   +   положительный отзыв  # 7 декабря 2016 в 18:04 0      Ответить
Много читаешь в интернете предложений как разбогатеть? Бинарные опционы, игры на бирже, как стать миллионером за 3 дня — вот это всё? А я тебе скажу, что это полное фуфло, если ты хочешь разбогатеть, то надо вкалывать — других вариантов нет! Такие вот как ты, начитавшись суперпредложений во вконтакте, думают, что устраиваясь на работу, они кому-то одолжение делают, а потом сталкиваются с суровой реальностью и строчат гневные отзывы. Если ты пришёл работать продажником, то работать придётся много, иначе и тебя, и твою компанию пошлют куда подальше. Я давно в этой сфере, начинал с «Симпо.биз», там можно сказать учился продавать, с клиентами общаться, получил нехилый опыт на всю жизнь, потом ушёл в другую контору — но это не суть. Суть в том, что никто тебе ничем не обязан и зарплату на блюдечке не поднесёт, работай и не ной, плохие отзывы на пенсии будешь писать.
   +   положительный отзыв  # 18 ноября 2016 в 19:38 0      Ответить
Я вот не понимаю, как вообще можно верить анонимным отзывам? Если тебе есть что сказать — и это ПРАВДИВАЯ информация, то чего ты скрываешься за гордой надписью «Аноним»? Раскрой карты и поведай нам о своём печальном опыте, о том, как злая контора кинула тебя — тогда это будет достойно уважения и понимания. А так — это просто слова, я тоже могу много такого написать и любую компанию обгадить, даже если там и на пороге не появлялся. «Симпо.биз» - нормальная компания, я сам проработал там почти год, такого беспредела, как некоторые пишут, там и близко нет, а есть интересная работа и всё по-честному: как работаешь — так и платят. А вообще правильно, что вы не подписываетесь, чуваки, если вы своё имя раскроете, то вас с таким отношением к работе и к жизни вообще на работу не возьмут нигде))
   +   положительный отзыв  # 3 октября 2016 в 21:59 0      Ответить
Давно хотела перейти на фриланс, привлекал свободный график работы, а главное возможность работать где угодно и планировать своё время самостоятельно, без жёстких рамок. Правда для того, чтобы начать работать в этом направлении, надо было поднабраться чуть-чуть знаний. Выручили курсы «Симпо.биз», где я получила сертификаты по двум специальностям — копирайтинг и сео. Теперь я успеваю работать с биржами текстов, иногда работаю на удалёнке для «Симпо», и выполняю сторонние заказы. Словом, работы достаточно, и доход у меня вполне стабильный, можно заработать и больше при желании, но пока мне хватает. Но главное — я сама себе хозяйка, не надо работать «на дядю» и подчиняться офисным правилам!
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2016 в 21:37 0      Ответить
Всем привет! Хочу написать от себя отзыв о компании «Симпо.биз», просто потому что нет сил читать весь негатив, который выливают здесь какие-то недобросовестные люди. Я работаю в компании уже не первый год и могу смело сказать, что большинство отрицательных отзывов о «Симпо» просто не соответствуют действительности! «Симпо.биз» по-настоящему ориентирована на то, чтобы помочь человеку реализовать себя и даёт для этого все возможности. Например, я получила здесь и значительный опыт, и поддержку коллектива, и просто интересные задачи, а не рутину. Если у Вас что-то не срослось в нашей компании, то не стоит обвинять во всём других — начните решать проблемы с себя и не стоит показывать ситуацию только с одной стороны, в вашу пользу. А то так и будете только работу менять и негативные отзывы строчить!
  –  отрицательный отзыв  # 13 мая 2016 в 14:18 0      Ответить
Вот вам моя история неудачной работы в этой компании. Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела(что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила сходить посмотреть что за работа такая. Пришла туда и была немного шокирована. Подвальное помещение и музыка какая-то угнетающая. Мне дали заполнить анкету, заполнила. Провели собеседование со мной, уверяли что оформление официальное т.е. по трудовой книжке(это не совсем так, от 1-3 мес. по договору, после чего трудоустроят и то на полставки). Я решила остаться т.к. нужна была срочно работа. По-началу всё нравилось и коллектив приветливый, и отношение ко мне было хорошим, всё показывали, рассказывали и объясняли. После недели обучения со мной заключили договор(тут я узнала, что на время стажировки буду работать по договору, а не по трудовой книжке). После заключения этого договора и отношение ко мне изменилось моментально. Ну да ладно, на это можно и не обращать внимание. Но вот дальше стали требовать очень много и постоянно дёргать и упрекать. Я всего этого больше терпеть не стала и решила, что пора уходить и пришла за расчётом. Тут как это обычно бывает, выяснилось, что я очень плохо работала и планы совсем не выполняла(это не так, пахала за троих), соответственно получу очень мало(от обещанной суммы только половину). Я была от этого ещё в большем шоке, соответственно решила разобраться почему так мало. Это было бестолковое дело, т.к. у них на всё найдётся аргумент. Проработала я там 1 месяц и 1 неделю. Одним словом очень жадная компания и мой Вам совет НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО БУДЕТ ТРЕБОВАТЬСЯ РАБОТА. Пустая трата времени. И деньги свои я почти месяц получала.
   +   положительный отзыв  # 16 июня 2016 в 19:28 0      Ответить
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что нам не удалось прийти к пониманию, и Вы остались настроены так негативно. Но планы и требования — это составляющие любой работы. И, если Вы не справляетесь — Вами вряд ли будут довольны. Работодатель ценит качественное выполнение задач. То, что вы называете "упреком", с точки зрения работодателя - замечания, с целью улучшить качество. Рекомендуем Вам больше концентрироваться на выполнении текущих задач, а не на обидах. Это поможет Вам в будущем выполнять планы и обоснованные требования руководства. Видимо, вы так и не смогли выйти на уровень рабочих взаимоотношений, как вам было рекомендовано, растрачивая свою энергию на эмоциональные переживания. Симпо.биз, отдел качества.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 марта 2015 в 15:21 0      Ответить
Все стороны отрицательные.Пошел туда "типо учится".Посадили и сказали"занимайся",сам!Ни преподавателей,ни кого,кто мог бы тебя чему-то научить.Пустая трата денег и времени.Берут на стажировку и говорят-"Твоя зарплата будет зависеть от того,как поработаешь".Т.е ты можешь и не получить ничего.Жесткая текучка кадров.Никого ничего не надо.Начальство не хочет развивать персонал. Кормятся только теми кто приходит "типо учиться",качают бабло с них,на этом и живут.Те,кто подумывает там работать,не ходите туда,ни под каким предлогом.Сожалею о том времени что потратил на эту "перспективную компанию" и деньги.В общем-"Не ходите дети в Африку гулять"!!!!!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 21 февраля 2015 в 00:45 0      Ответить
Работала относительно недолго оператором.При устройстве обещали почасовую оплату,как минимум 80 руб.Говорили что нужно будет проводить опросы и заполнять анкеты.В итоге после месяца работы,когда закончились все проекты,дали задание приглашать на работу,оказалось что нам нужно было выполнять план,о котором раньше не упомянули.В итоге если мы не выполняли план нам оплачивали по 50 руб. в час,при этом половину часов не считали,типа их и нет.Начинались придирки,чтобы ты по быстрее сама от них ушла.Зарплату задерживали.В офисе грязно,пыльно,никто не убирается,компьютеры старые,плохо работают. Базу данных не дают,все самой приходилось искать.Вообщем мой вам совет бегите быстрее из этой компании и не суйтесь в нее никогда!Отвратительная компания!
   +   положительный отзыв  # 19 декабря 2016 в 18:16 0      Ответить
Судя по твоему отзыву, ты думаешь, что всё крутиться вокруг тебя ! Ты реально веришь, что в компании, где идёт работа над серьёзными проектами, кто-то будет специально тебя выживать, чтобы ты ушла и чтобы не платить тебе?! Стоит поумерить самооценку, она у тебя чересчур завышена. Я в то время тоже работала в колл-центре, и помню тебя — ты не просто не выполняла план, ты и не стремилась это делать, потому что была изначально негативно настроена к работе. Короче, ты просто не хотела работать и всё, только ведь в своём отзыве ты этого не напишешь! Не надо думать, что не найдётся мнения с другой стороны!
   +   положительный отзыв  # 12 мая 2014 в 23:56 0      Ответить
Я работаю в SIMPO.BIZ уже почти год. Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
   +   положительный отзыв  # 31 января 2014 в 15:48 0      Ответить
В этой компании совсем недолго, но могу сказать, что никогда не работала в более приятном месте. Коллектив просто супер!Работа приносит одно удовольствие! А уровень продукта компании просто высочайший!
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 24 апреля 2013 в 03:49 0      Ответить
23.04.2013
Обновили информацию об организации "Симпо.биз"





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
евси print нижний новгород, прайм принт нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Hostel 365 Spb, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
арсенал-д, учебный центр казань, орими трэйд по адресу: санкт-петербург, тобольская улица, д. 3