Норд-сервис


3.25 / 24 голоса
Норд-сервис по адресу: Екатеринбург,  Донская Ул. 31
Объявления
Телефон:    +7 (343) 3100091 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 19 ( показать координаты )


Россия, Екатеринбург, Антона валека, 12


Россия, Екатеринбург, Донская, 31


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.nord24.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Интернет-магазин техники "Норд24", Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Нижний Тагил, Миасс, Каменск-Уральский, Сургут : бытовая и встраиваемая техника, холодильники, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, кондиционеры, аудио-видео техника, авто-аудио техника"
• Описание: "Продажа бытовой техники и аудио-видео техники в интернет-магазине техники, доставка по Екатеринбургу и области, Челябинску и области, Тюмени, Нижнему Тагилу, Каменск-Уральскому, Сургуту"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Норд-сервис" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 3100091
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Верхняя Пышма.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Норд-сервис".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 24 октября 2017 в 17:18 0      Ответить
Товарищи, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!! В НЕМ НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! Моя стиральная машина начала зависать при отжиме на 11 минутах. Я предположил что причина в плате модуля управления. Я созвонился и спросил могу ли я привезти для ремонта только этот модуль, чтобы не корячиться со всей машиной (живу за 100 км от Екб). В сервисе на Донской 31 ответили ДА. В четверг 19 октября 2017г. я ее привез, вышел мастер Анатолий и предложил оставить этот модуль на полчаса для диагностики. Приезжаю через час и этот мастер говорит, мол дело в модуле, оставляйте на ремонт. Я ещё уточнил, типа точно в ней и точно ли не нужна полностью вся машина, на что был дан твердый ответ: НЕТ.После чего сказали, что готова будет через 2 дня точно и в субботу могу забрать ее. Спланировал поездку через 2 дня (в субботу) в Екб, проехал пол-пути и решил позвонить уточнить, но плата не готова была, сказали о готовности вас известим. В понедельник так и не дождавшись СМС извещения позвонил сам. Оказалась готова. Приезжаю, забираю, ставлю на стир.машину и ........... ситуация не изменилась, неисправность осталась. За ремонт я отдал им 3.5 тыс.руб. Звоню им и говорю, типа проблема не решена, а они говорят типа привозите через неделю, т.к. мастер который делал в отпуске. Но я то заключал договор не лично с мастером, а с Норд-Сервисом и мне пофиг, что мастер в отпуске. Чтобы доказать им, что неисправность осталась собрался привезти всю машину на след. день. Но вечером проштудировав интернет, попробовал снять двигатель и проверить щетки, снял их, протер, почистил все контакты на двигателе, и вуаля.......заработала машина как надо.А в Норд-Сервисе говорили, что точно проблема в модуле управления и вся машина не нужна. Вот так специалисты. Есть подозрения, что никто ничего и не делал, просто не знали что делать.Вывод: потраченные нервы и деньги (3.5 тыс.руб якобы ремонт и 1 тыс. на бензин), а результата 0. Не обращайтесь к ним, обманут по полной!!!
  –  отрицательный отзыв  # 12 июня 2016 в 14:34 0      Ответить
Что-то брякало при отжиме в баке стиральной машины-вызвала мастера. Он ничего не нашел!!! На следующий день заглянула с фонариком в барабан и на дне бака обнаружила косточку от лифчика!!! Получается подарила им деньги и потеряла полдня на работе за свой счет. При повторном звонке в сервис девушка ответила, что металлический предмет мог попасть в машинку после ухода мастера.... нет слов. При любой возможности буду НЕ рекомендовать Норд-сервис.
  –  отрицательный отзыв  # 21 апреля 2016 в 18:26 0      Ответить
Отвратительно. Абсолютно неквалифицированные мастера. Сломалась стиральная машина. При осмотре мастер сделал заключение, что требуется замена двигателя, который стоит 7000 рублей или покупать новую машину. При осмотре другим мастером был сделан вывод, что требуется лишь замена щеток, стоимость которых 1300 в данном сервисе. Вопрос к руководству данной компании каким образом они набирают работников или это политика сервиса которая заключается в обмане клиентов. Самое интересное, что когда позвонили в Норд-сервис сообщить о непрофессионализме мастера, то некая Лариса Анатольевна уверяла в том, что опытный мастер на глаз может определить неисправность двигателя, а точнее его изношенность. На мой взгляд мастеру нужно было хотя бы вытащить двигатель из машинки и уж тогда бы попытаться определить диагноз. В итоге купили щетки в другом сервисном центре притом за 450 рублей. Машинка стирает. Никому не порекомендую Норд-сервис. Банальное надувательство потребителей.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 января 2015 в 11:59 0      Ответить
Не доволен работай диагноста НОРД-СЕРВИС, у меня отключилась электро плита. Мастер который пришел в конце диагностики заявил что нет напряжения в розетке, надо смотреть щиток в подъезде, но у него нет нужной квалификации для этого, после чего ушел. Через пару недель пришел другой мастер из другой конторы, померил напряжение в розетке и о чудо оно там само появилось. После чего была произведена замена провода от розетки до плиты и все заработало. Менеджер данной компании на отрез отказался разговаривать на тему возврата денег, ссылаясь на то что провод не относится к плите. Но диагност из Норд-сервис сказал (дословно): НЕТ НАПРЯЖЕНИЯ В РОЗЕТКЕ, НАДО СМОТРЕТЬ ЩИТОК В ПОДЪЕЗДЕ!!! Я требую возврата денег за не правильную диагностику, хотя не квалифицированная работа вашего мастера привела к большим расходам





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
квант сервис центр саратов, универсал-мастер, сервисный центр пермь

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Версаль на Тверской, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в МОНАСТЫРЩИНА, индекс 396772, телефон почты в МИШКИНО, индекс 427072