Мастер Люкс-НН


3.14 / 7 голосов
Мастер Люкс-НН по адресу: Нижний Новгород, ул. Подводников, 26
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2285052 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Подводников, 26 ( показать координаты )


Категории: Ремонт и отделка

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Мастер Люкс-НН" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2285052
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Мастер Люкс-НН".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 19 июня 2014 в 15:22 0      Ответить
Шарашкина контора по отношению к клиентам. Не имел счастья узнать насколько качественно они делают ремонт, но может это и к лучшему. Хотели делать ремонт в ванной, позвонил в эту организацию, назвал адрес ул.Полевая, 10 (Приокский район). Несмотря на то, что на сайте у них указано, что выезд они осуществляют с 8 до 20, мастер замеры по верхней части города делает только в первой половине дня, т.е. шансов пригласить его вечером, чтобы дома кто-то был после работы, просто нет. Ну, нет так нет, супруга отпросилась с работы для такого дела, договорились, что приедет через 2 дня с утра. В назначенный день звонит мастер, уточняет адрес и, вдруг, заявляет, что они отказываются от заказа по причине !ВНИМАНИЕ! что им далеко ездить и они не смогу туда возить мастеров, хотя напомню, что адрес они знали. На мой вопрос, неужто они работают не по всему городу, стал говорить что-то невразумительное про далеко и большую загруженность. Может они любят делать ремонт только в центре города. Жаль потраченного времени. Еще раз скажу, что качество их работ не могу оценить, но с таким отношением к клиентам я бы связываться уже с ними не стал, ибо показатель. Для себя выводы делайте сами. Всем добра!
  –  отрицательный отзыв  # 17 марта 2014 в 18:12 0      Ответить
Работаю у них около года:-) последние три месяца работы от них нет вообще. Народ набрали,а работы не дают,только завтраками кормят,кадры свои не ценят,работодатели хреновы
  –  отрицательный отзыв  # 11 марта 2014 в 23:12 0      Ответить
Прораб только числится: ни разу не приехал проверить работу. Был только 2 раза: составить договор и оплатить его. Мастера работают наспех, не спрашивают, как надо, а переделка за мой счет. После окончания на следующий день прорвало трубу. Никто не приехал исправлять. Диспетчер предложила оплатить дополнительно!! И это при том, что была обещана гарантия. Прораб Кузнецов вообще перестал отвечать на звонки. Полная безответственность
  –  отрицательный отзыв  # 25 февраля 2014 в 15:46 0      Ответить
Одно безобразие!!! непрошло и полгода обои отвалились, ламинат скрипит, багет на потолке недержится!!! Нерекомендую к ним обращаться. Пожалейте свои нервы и деньги!!!
  –  отрицательный отзыв  # 10 января 2014 в 22:44 0      Ответить
За такое отношение к клиентам и работе их к стенке надо ставить!!!!! С... конченые
  –  отрицательный отзыв  # 7 декабря 2013 в 17:34 0      Ответить
Отрицательный отзыв!!! УЖАСНАЯ ФИРМА!!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 26 ноября 2013 в 21:49 0      Ответить
Даже отзыв на их сайт оставить нельза. Это о многом говорит! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 26 ноября 2013 в 21:45 0      Ответить
НИКОГДА!!!!!!!!! не обращайтесь в эту организацию. Мастера ужасные,работать не умеют.Заключили с ними договор, а они даже не приступили кработе в назначенное время. Мастер, который договорился со мной о встрече, не пришел в назначеннное время. Прождали его дома более 3-х часов. Он даже не перезвонил и не извинился. Деньги (предоплату) возвращать НЕ ХОТЯТ !!!!!!!!!! отношение к клиентам УЖАСНОЕ!!!!!!!!!! Обязательно оставлю отзывы об этой организации на всех возможных сайтах
   +   положительный отзыв  # 21 октября 2013 в 21:18 0      Ответить
Добрый день!Вы знаете, нам ремонтировали кухню и комнату под ключ по адресу ул. заводская 17 к 1 кв 66.Мы очень довольны!И, поверьте, если я указываю наш адрес, то это о многом говорит, что я не какой-нибудь злой конкурент и не сижу от нечего делать наговариваю на порядочную организацию. Мы уже более пяти лет сотрудничаем с ними и рады!даже дочери квартиру отремонтировали отлично!спасибо им и процветания!
  –  отрицательный отзыв  # 8 октября 2013 в 02:19 0      Ответить
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!У них на сайте зайдите в отзывы их нельзя оставить тоже о многом говорит!!! Наверное потому что боятся настоящие отзывы показывать.
  –  отрицательный отзыв  # 8 октября 2013 в 02:16 0      Ответить
Они мне ванную делали 1,5 месяца вместо 2 недель поменяли 4 мастеров мне пришлось даже отпуск за свой счет брать!!!! Их даже врагу не пожелаю не связывайтесь с ними!!! отношение скотское к клиентам.
  –  отрицательный отзыв  # 18 июня 2013 в 23:18 0      Ответить
Не советую обращаться в эту фирму - деньги и нервы целее будут! Один раз связался - пожалел, теперь только через знакомых буду мастеров искать..
   +   положительный отзыв  # 7 марта 2013 в 17:12 0      Ответить
Я пригласил мастеров компании Мастер Люкс НН по наитию, так как раньше не знал об этом компании. Спасибо ребятам, сработали быстро и чисто, не подвели меня! Также я получил дисконтную карточку, благодаря чему теперь задумался и о других работах. Нужно дачный домик приводить в порядок, а также квартиру бабушки. У меня просто огромные планы на будущее! Все виды работ ребята сделали аккуратно и очень качественно! Кроме того, помогли консультациями, благодаря которым я смог выбрать новое оборудование и лучшие материалы. Видно, что мастера дорожат репутацией компании. Буду советовать знакомым и родным, спасибо!
   +   положительный отзыв  # 27 февраля 2013 в 20:21 0      Ответить
Моя сестра не так уж давно открыла свою собственную фирму. Я была за неё рада, пока не пришла в гости и не увидела, в каком отвратительном состоянии было помещение, которое она сняла на долгое время. Я уговорила её заказать евроремонт в компании Мастер Люкс НН, так как и сама пользуюсь их услугами. Сестра не долго сопротивлялась, так как и сама хотела поскорее начать развивать свой бизнес, а без красивого офиса работа никак не шла. Теперь офис выглядит как с обложки женских журналов, мы очень довольны результатом! И огромное спасибо за дисконтную карту, мы обязательно снова обратимся в Мастер Люкс НН!
   +   положительный отзыв  # 18 февраля 2013 в 20:41 0      Ответить
Нам была нужна сборка мебели, так как мы переезжали на другую съёмную квартиру. Мы даже и не знали, к кому обращаться, так как нас всегда убеждали, что таких мастеров для мелкого ремонта лучше всего искать по знакомым. Однако компания Мастер Люкс НН, которую мы нашли в Интернете, очень нас порадовала. Мебель собрали очень быстро, и после этой процедуры не оставалось "лишних" деталей, как часто бывало, когда это делал муж. Кроме того, нам понадобился ремонт потолков и стен, и эту работу мастера из Мастер Люкс НН тоже выполнили на ура. Как хорошо, что интуиция нас не обманула, и мы сразу попали на сайт хорошей компании!
   +   положительный отзыв  # 27 декабря 2012 в 21:04 0      Ответить
Меняли проводку в декабре. хорошо поработал мастер. Я сам не умею, предпочитаю доверять эти дела профессионалам. Буду советовать друзьям.
   +   положительный отзыв  # 10 декабря 2012 в 23:04 0      Ответить
Я доволен организацией и исполнением. Мне все порядочно оформили, прислали работников, оценили. Я все время наблюдал за их работой, и должен сказать, что они действительно профессионалы своего дела! У меня вообще претензий нет. Отправил предложение начальству - выписать мастерам премию. А вообще, не бойтесь, они очень хорошо работают! Сделают все в лучшем виде.
  –  отрицательный отзыв  # 6 января 2013 в 02:23 0      Ответить
все деньги идут на новые машины ,какие премии мастерам?Ещё бы наградили доской почёта.У меня за три года ни одной премии...
  –  отрицательный отзыв  # 7 декабря 2013 в 17:32 0      Ответить
И не за что вам премию платить! все равно работаете отвратительно





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
неофит нижний новгород, голованов городец

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Heliopark Empire, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
урал-байкал отзывы, Почта в городе БИГЕЕВО, индекс 442482