Каталог объектов  >  Ремонт телефонов  >  Доктор Сервис 52

Доктор Сервис 52


3.67 / 3 голоса
Доктор Сервис 52 по адресу: Нижний Новгород г., Белинского улица, д. 62
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2784858 Факс:    +7 (831) 2784859 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Белинского, 62 ( показать координаты )


Категории: Ремонт телефонов

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.drservice.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Ремонт сотовых телефонов - Доктор Сервис"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Доктор Сервис 52" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2784858
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Доктор Сервис 52".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 26 июля 2018 в 19:40 0      Ответить
Обратился по страховому случаю. Этот "сервис" через 3 недели вернул телефон (оторвав чехол) и выдал заключение, что АКБ сотового телефона вздулся от механического воздействия! В результате - отказ страховой. На приемке - хамское безразличное отношение. И, видимо, отсутствие компетенции у мастеров
  –  отрицательный отзыв  # 26 июля 2018 в 19:34 0      Ответить
Обратился по страховому случаю. Этот "сервис" выдал заключение, что АКБ сотового телефона вздулся от механического воздействия! В результате - отказ страховой. На приемке - хамское безразличное отношение. И, видимо, отсутствие компетенции у мастеров
  –  отрицательный отзыв  # 29 октября 2015 в 01:57 0      Ответить
Люди не обращайтесь в эту шаражкину контору. Если Вам там не привезут заказанные запчасти, то вернуть аванс это огромная проблема!!! Сначала меня два месяца кормили завтраками по поводу исполнения заказа. (обещали две недели) Когда все сроки вышли, заехал забрать деньги в субботу. Но не тут то было :-) В субботу там нет денег. И бухгалтера нет. Попросили написать заявление на возврат денег. Написал. Сказали заехать на неделе. Ну ладно чтож. Нет так нет. Девочки не виноваты, раз в такие рамки поставлены руководством. Приехал на неделе. Но увы история повторяется один в один. "Ну Вы и придумали когда приехать, откуда у нас с утра столько денег. Мы Вам сейчас деньги не отдадим." И просьба опять написать заявление на возврат денег. Зачем??? я же уже писал - оказывается неправильно написал. Что неправильно? Это неизвестно. Заявление выбросили, потому что оно неправильно написано. Телефон директора не дают - издеваются - звоните мол на городской телефон офиса, когда он будет с ним соединим. Дальше ещё смешнее. Написал второе заявление. Меня уверили что сегодня же мне перезвонят, и скажут что можно приехать. Уточнил, что приехать можно будет не сегодня а потом и без проблем забрать деньги. В итоге звонок в седьмом часу вечера (за окном пробки 9 баллов, я на другом конце города)!!! Девушка с радостью сообщает приезжайте пожалуйста быстрее мы Вам деньги отдадим. Я отвечаю, что мол Отлично! приеду как время найду - в течение месяца. На что следует уже вполне ожидаемый ответ: "Ну вот. Тогда опять придётся ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ". И за время всего общения ни одного извинения! Как могут в наше время существовать такие частные организации??? С таким безобразным отношением к клиенту!!! Желаю Вам ребята побыстрее закрыться и не портить жизнь и нервы людям.
  –  отрицательный отзыв  # 30 сентября 2015 в 16:57 0      Ответить
Я купила телефон Филипс 388 11 августа, на следующий день телефон сам стал выключаться. 14 августа отдала на диагностику в доктор сервис 52, продержали мой телефон 2 недели, в заключении написали, что неисправность не обнаружили!!! Как это так???? Телефон также выключается сам по себе. На следующий день опять отвезла на ремонт, поменяли материнскую плату (2 недели меняли), забрала телефон - вечером стал отключается еще чаще, чем раньше. В шоковом состоянии поехала обратно, когда зашла в сервис на меня посмотрели так, как будто я им денег должна!!!! Отдала опять в ремонт, сказали, что заказали опять какую-то запчасть. Вообщем, новым телефоном я пользовалась ровно 2,5 дня. Теперь он 2 месяца уже в ремонте!!!! Никому не советую этот сервис.
  –  отрицательный отзыв  # 5 июня 2015 в 16:02 0      Ответить
Плохой сервис девочки не компетентны, обещают позвонить не дождешься, попросил ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПО поставили НОВУЮ кривую прошивку прошу вернуть мою старую требуют оплату за ново, отвечает сам директор, ПОЗОР
  –  отрицательный отзыв  # 26 августа 2014 в 23:31 0      Ответить
Никогда туда не отдавайте телефоны ремонтировать!Я сдала по гарантии телефон(не было изображения), так они отказали в гарантийном ремонте и сказали что не будут ремонтировать бесплатно!!! а в акте диагностики написали типо механическое повреждение,это типо его роняла ,хотя такого не было! Поберегите нервы и отнесите в другое место свой телефон!
   +   положительный отзыв  # 25 августа 2014 в 23:09 0      Ответить
нормальный сервис два раза по гарантии ремонтировала телефон
  –  отрицательный отзыв  # 2 мая 2014 в 04:46 0      Ответить
Аферисты. Не советую обращаться в эту конторку. К сожалению, стал искать отзывы уже после того, как технику доломали и начали сваливать вину на кого угодно, кроме своих жопоруких инженеров. Кстати, все найденные отзывы отрицательные.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 февраля 2013 в 18:49 0      Ответить
Ужасный сервис!!! Мы сдали iPhone 4 S нас мурыжили 3 недели!!! А нужно было только кнопку поменять и стекло!!! Нам заявили, что кнопку они получили, но она бракованная!!! Я позвонила в Москву, но там от них открещиваются, говорят не имеют к ним никакого отношения! Жулики!
  –  отрицательный отзыв  # 28 января 2013 в 14:53 0      Ответить
Сдав на ремонт свой смартфон в "Доктор Сервис 52", я не подозревал, что меня так могут жестоко обмануть! У меня всего-то иногда "подглюкивала" кнопка, а они мне заявили что нужно заменять целый блок! За что и сняли с меня 200 руб за осмотр, и 1400 руб за блок кнопок! При этом не поставили ТРЕЩЕНУ на корпусе и в этом не признались! Хотя в описании при приёме телефона на ремонт не было трещены! Я хотел продать после ремонта телефон, а теперь мне его только себе оставить, как напоминание об этих АФЕРИСТАХ! Как потом я выяснил, что они АБСОЛЮТНО ВСЕМ говорят, что нужно заменять системную плату в телефоне, даже при незначительных дефектах в телефоне, которые лечатся простой прочисткой. И всё это, для того чтобы снять с клиента побольше денег! Обходите стороной эту гнилую конторку!
  –  отрицательный отзыв  # 26 августа 2014 в 21:02 0      Ответить
Почему я Ваших отзывов раньше не видела(((( я так разочарована ехала из другого района в этот сервис зряяяяяя.ничего не сделали не смогли устранить неисправность, хотя почитав Ваш отзыв может оно и к лучшему что ничего не стали делать..
  –  отрицательный отзыв  # 23 июля 2018 в 14:25 0      Ответить
Тоже обратилась в эту кантору по страховке. Уже как месяц ничего не делают, трубки бросают. Если у вас есть возможность ни в коем случае не обращайтесь в эту кантору. Хороших сервисных центров целая куча, а на этот нужно обратить внимание соответствующим органам, чтобы его прикрыли.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
новые технологии сервиса, сервисный центр екатеринбург, контакт, сервисный центр пермь

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Ирис Конгресс Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ДУБРОВО (индекс 618106), Почта c индексом 346055 по адресу: улица Северная, дом 1, пос. Донская Нива