Gloss Cafe


4.91 / 11 голосов
Gloss Cafe по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 17
Объявления
Телефон:    +7 (812) 315-23-15 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 17 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.concord-catering.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания, услуги / Организация пикника, барбекю / Кейтеринг в Москве и Санкт-Петербурге / Concord Catering - кейтеринговая компания"
• Описание: "Компания «Concord-Catering» работает в области выездного обслуживания и предоставляет кейтеринговые услуги уже более 15 лет. Наша команда поможет организовать корпоративный банкет, фуршет, свадьбу, пикник и барбекю на высшем уровне."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Gloss Cafe" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 315-23-15
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Gloss Cafe".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 14 октября 2016 в 16:32 0      Ответить
Были в ресторане компанией..попробовали много, каждый заказывал разные блюда..понравились дим самы, спринг ролы..порции нормальные, не чайная ложка, размазанная по тарелке...очень понравился официант, который нас обслуживал... обслуживание не навязчивое, но вежливое, без хамства, вовремя появляются, не висят над головой, могут посоветовать, но мягко и тактично..и притом, что было много людей все успевают,..неплохие супы, десерты не пробовали и так наелись, поетому ничего по ним не скажу...
   +   положительный отзыв  # 30 сентября 2016 в 16:25 0      Ответить
Приехали сюда, так как почитали много лестного об этом месте. Приятный уровень сервиса. Один из наших друзей ни чего не заказывал вовсе, но в глазах официанта даже намека не было на какое-то иное отношение. Взяли все как рекламировали: крабовый суп, роллы и жареный сыр. Либо я была очень голодная, либо не знаю. Очень вкусно. И очень мило.
   +   положительный отзыв  # 2 сентября 2016 в 19:07 0      Ответить
Как в известном советском фильме, каждый год с женой на годовщину мы попадаем в Gloss, приятное место, вкусная еда, очень даже приемлемые цены, с парковкой есть проблема, но это не самый страшный минус. Ходили бы сюда чаще, но ездить далеко. Что на счет еды, могу сказать, что это отличные вариации на тему паназии, италии, ксьтати есть и русские нотки в глосовском меню. Отличное меню, коротко и ясно.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 августа 2016 в 14:01 0      Ответить
Потрясающий ресторан, 5 лет подряд при каждом посещении получаем вкусную еду, вино дивное, атмосфера волшебная.
  ·  нейтральный отзыв  # 12 августа 2016 в 15:32 0      Ответить
Если коротко - это место, где едят, потому что вкусно кормят. Суши и другая японские блюда вкусные, порции полноценные, поэтому много с голодухи или от жадности не заказываем. Обслуживание хорошее. Атмосфера в зале приятная, дружелюбная - общий тренд быть позитивным и таким "красивым и классным". wa-fi не использовали. Заходим, едим японскую кухню)))
  ·  нейтральный отзыв  # 5 августа 2016 в 14:23 0      Ответить
Место глянцевое, модное. Я не особо люблю гламур, но сюда хожу из-за того что на Невском и кухни. Цезарь здесь великолепный, редко где его так готовят – с креветками. И коктейли классные
   +   положительный отзыв  # 29 июля 2016 в 13:49 0      Ответить
Ходим сюда семьей почти каждые выходные. Перепробовав все меню выбрали для себя любимые блюда.Отмечу стабильное качество,хороший размер порций,вкусно все!!! Большая проходимость,а следовательно продукты не залеживаются,что немаловажно.Также приятно отметить демократичную и дружелюбную обстановку,персонал внимателен!Отдельное спасибо барменам за отличные коктейли и лимонады!
   +   положительный отзыв  # 8 июля 2016 в 15:58 0      Ответить
Захожу сюда, за счет легкой атмосферы являюсь постоянным гостем ресторана. Нравится стиль оформления, а главное кухня! Любимым блюдом стали блюда на гриле, очень не недурственные супы. Официанты всегда оперативны, особенно Аня.
   +   положительный отзыв  # 1 июля 2016 в 16:17 0      Ответить
Улыбнуло дизайнерское решение интерьера похоже на музей современного искусства. Шоты в баре на 5! Рыбка просто отличная!
   +   положительный отзыв  # 22 июня 2016 в 16:34 0      Ответить
По соотношению цена/качество одно из самых хороших мест для поедания роллов. В целом, обслуживание, цены и интерьер оставили самые положительные впечатления!
   +   положительный отзыв  # 16 июня 2016 в 18:31 0      Ответить
Случайный выбор - без предварительного изучения вопроса. Очень хорошо. Широкий выбор блюд, вкусно, аутентично. Со своим сетом не справилась, так было много всего. Потрясающе вкусный тофу в соусе...Хороший выбор сакэ, немплохой - вин. Вина хорошо подобраны к кухне.
   +   положительный отзыв  # 3 июня 2016 в 13:51 0      Ответить
Обожаю глосовские супы, здесь они просто отличные, самые вкусные с крабом и  том ян. Еще что привлекает это отличная музыка и общий дружелюбный настрой.
  ·  нейтральный отзыв  # 19 мая 2016 в 20:32 0      Ответить
Вчера попробовала вкусные и нежные суши в Глоссе! Было относительно немноголюдно, хотя и в центре, приятный и отзывчивый персонал. Цены демократичные, стоит заглядывать)))
  ·  нейтральный отзыв  # 13 мая 2016 в 14:48 0      Ответить
Суши-ресторан! Вкус блюд на уровне !!! очень интересный интерьер! Акции крайне выгодны. Многие приходят туда праздновать события!
  ·  нейтральный отзыв  # 22 июля 2016 в 14:16 0      Ответить
Заходили в конце весны. Даже не знаю к чему придраться. Вкусные морепродукты, неплохое обслуживание, цены не высокие. Интерьер немного претенциозный, но кухня хороша, персонал приветлив.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 апреля 2016 в 19:56 0      Ответить
Неплохой ресторан с красивым, необычным дизайном и доступными ценами на еду.
  ·  нейтральный отзыв  # 10 июня 2016 в 14:06 0      Ответить
Согласен место однозначно не плохое. Да и отзывов положительных много, как япосмотрю. По личному опыту лазанья на 5 баллов!
  ·  нейтральный отзыв  # 22 апреля 2016 в 16:16 0      Ответить
Хорошее место для отличного, интересного и полезного досуга. Приятный интерьер, есть занимательная шоу программа, скучно точно не будет. Да еще и вкусно кормят, мне понравилась паста.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 апреля 2016 в 14:38 0      Ответить
Интересный антураж (особенно скульптурная эклектика)))), вкусные блюда (по отзывам попробовала японские пельмени гедза с бараниной - очень вкусно), приветливые, активно работающие официанты. И замечательная музыка)
  ·  нейтральный отзыв  # 27 мая 2016 в 15:21 0      Ответить
Скульптуры очень даже забавные особенно красные на входе. Гедза с морепродуктами лучшее что я пробовала
  ·  нейтральный отзыв  # 1 апреля 2016 в 15:50 0      Ответить
Неплохой выбор, немного пафосно. самые вкусные блюда на мой вкус из итальянского раздела меню(сама не очень японию), плюс быстро готовят. в целом неплохое место для вечера или делового ужина.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 марта 2016 в 19:39 0      Ответить
Нам с мои любимым понравился ресторан! Однозначно вкусное мясо на огне, прекрасное обслуживание, конечно же, интерьеры :) Не забудьте попробовать японскую кухню, она великолепна!
  ·  нейтральный отзыв  # 18 марта 2016 в 19:13 0      Ответить
я в этот ресторан хожу регулярно.все нравится,ни разу не было никаких претензий.все свидания с девушками проходят только здесь.советую
   +   положительный отзыв  # 10 марта 2016 в 18:20 0      Ответить
Попали в эти праздники на весенние вечеринке в Глоссе. 5 марта был John Candy и Rinat Latif. Оч понравилось такие разные и непохожие стили(chill-house, deep-house, lounge, oriental, latin-house, r’n’b) СУПЕР!
  ·  нейтральный отзыв  # 3 марта 2016 в 20:06 0      Ответить
Недавно были с подругамив ресторане, все очень понравилось особенно впечатлил интерьер, обслуживание просто супер - нас обслуживала очень доброжелательная официантка, а блюда очень вкусные (заказали часть японской часть итальянской). единогласно решили ходить в этот ресторан постоянно.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 июля 2016 в 13:28 0      Ответить
Полюбили это место...Пригласили друзья!Всё очень понравилось.Официантки умнички.Повар Талант.Хозяева волшебники !
  ·  нейтральный отзыв  # 26 февраля 2016 в 14:57 0      Ответить
Отличная кухня - разнообразная (суши, роллы, воки, пицца, мясо, рыба, десерты), все свежее и вкусное знаю, так как бывал много раз. Хорошие официантки, очень доброжелательные и улыбчивые.
  ·  нейтральный отзыв  # 7 апреля 2016 в 16:17 0      Ответить
расположение ресторана - лучше не бывает, в самом центре. интерьер лично мне понравился, хотя не люблю арт-выпендреж, но здесь все в меру и очень грамотно. Все остальное - превосходно. Кухня - с опорой на италию и японию - очень хороша. заказывал мясо на огне и рис с белыми грибами в воке
  ·  нейтральный отзыв  # 19 февраля 2016 в 13:07 0      Ответить
Вкуснейшие роллы, «мясо на огне» -очень вкусно, кальян, приятная обстановка = очень приятное место.
  ·  нейтральный отзыв  # 11 февраля 2016 в 21:20 0      Ответить
Уютный ресторанчик на Невском. Очень вкусная кухня - попробовали японскую и русскую. Хорошее вино. Можно отлично провести вечер.
   +   положительный отзыв  # 3 февраля 2016 в 19:32 0      Ответить
Очень вкусные роллы, конно пицца, салаты, и конечно наполеон. Отличный чай, красивая и приятная подача всех блюд и напитков. Персонал влюбил с первого раза, и в следующие посещения все также держит марку.
   +   положительный отзыв  # 29 января 2016 в 15:51 0      Ответить
Мы с сестрой искали, где кофейку попить и погреться, зашли случайно - теперь это наше любимое кафе. Десерты и роллы - обалдеть, кофе отличный!!!!! В зале очень стильно, нафоткались )))))))
   +   положительный отзыв  # 24 ноября 2015 в 14:50 0      Ответить
Была в этом ресторане впервые, и не пожалела о своём выборе! Вежливый персонал, отличные суши, порции приличные!
   +   положительный отзыв  # 20 августа 2013 в 02:24 0      Ответить
Очень понравились блюда Wok - сливочный суп с угрем, говядина по-тайски. Из напитков - чай с липовым медом. Интерьер красивый, статуи и черно-красный цвет расширяют зал, хотя ресторан не особо огромный. Официанты приятные, все объяснят по поводу блюд, принесут и не пристают.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
гавань нижний новгород, галерея санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Нептун, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон данфосс, творческая мастерская отзывы