Каталог объектов  >  Рестораны  >  Гин-но Таки

Гин-но Таки


3.5 / 2 голоса
Гин-но Таки по адресу: Санкт-Петербург, Чернышевского проспект, д. 17
Объявления
Телефон:    +7 (812) 272-09-58 Факс:    +7 (812) 272-09-58 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Чернышевского проспект, 17 ( показать координаты )


Категории: Рестораны

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://ginnotaki.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Доставка суши по Петербургу. Заказ суши на дом. Ресторан японской кухни Гиннотаки"
• Описание: "Японская кухня от ресторана Гиннотаки: суши, роллы, сашими. Заказ и доставка на дом, обеды в офис"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Гин-но Таки" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 272-09-58
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Гин-но Таки".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 5 мая 2017 в 19:53 0      Ответить
Мы стали постоянными посетителями Гиннотаки. За столь короткое время, ребята завоевали наше доверие своим качествам блюд и обслуживанием. Спасибо шеф-повару и поварам за вкусные суши и подачу, девочкам официантам за обслуживание и администратору, который всегда подскажет персоналу как правильно и в какое время уделить гостю внимание.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 апреля 2017 в 19:48 0      Ответить
Очень вкусные и большие суши) особенно респект за Филадельфию с копченым лососем) хороший персонал, вежливый, включая курьера, и доставка была всего 40 минут!!! Порадовала онлайн оплата, очень удобно! Будем заказывать ещё!
  ·  нейтральный отзыв  # 10 апреля 2017 в 17:34 0      Ответить
Отмечали с подругой день рождения. Очень понравилась кухня, официанты учтивые и приятные. Красивый интерьер и негромкая музыка. В качестве подарка нам преподнесли вкусный шоколадный торт с мороженым. Это была приятная неожиданность! Все супер, спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 5 апреля 2017 в 15:58 0      Ответить
Ну что ж, приятное обслуживание, потрясающая скорость приготовления и конечно очень вкусные роллы. Особенно радует наличие сладких роллов, шоколадные - советую) Надеюсь, что будете процветать и радовать качеством и дальше)
   +   положительный отзыв  # 31 марта 2017 в 12:19 0      Ответить
Были здесь впервые, ели роллы. Они оказались весьма неплохими - рис именно той консистенции, каким должен быть. По дизайну - спорное впечатление, хотелось бы помягче диваны.
   +   положительный отзыв  # 29 марта 2017 в 16:55 0      Ответить
Довольна весьма!!! Заказ доставили через 1.15. Очень вкусные суши!!! Реально давно таких не ел. Спасибо большое сервису ресторана!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 6 ноября 2016 в 15:53 0      Ответить
Зашли вчера с товарищем вечером пивка попить. Нормальная кафешка с демократичными ценами. Можно и покушать, и поговорить. Ну и пивка попить.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 ноября 2016 в 15:07 0      Ответить
Мне очень нравится этот ресторан, всегда приветливые официанты, вкусная еда и недорогой счет. Хочу сказать ребятам большое спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 31 октября 2016 в 18:35 0      Ответить
Достоинства: вкусно, на вынос и доставка еще дешевле Недостатки: не обнаружила Роллы и пиццу мы с мужем очень даже любим. Доставку заказываем в "Гиннотаки", и посидеть в суши-баре ходим в Гиннотаки. Причем выбрали случайно. Мягкие удобные диванчики, приятная атмосфера. Музыка играет негромко. Официанты вполне нормально по времени исполнения работают. Не носятся как угорелые, но и не ждешь их подолгу.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 октября 2016 в 15:28 0      Ответить
В целом впечатления остались положительные. Я попробовал здесь суп с креветками и теплые роллы. Порции хорошие, весьма вкусно. По поводу сервиса есть пожелания, чтобы было более быстрое обслуживание.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 октября 2016 в 16:02 0      Ответить
Об Гинотаки могу сказать только одно: я там чувствую себя как дома. и днем и вечером. Могу прийти с подругами, могу с молодым человеком могу и сама посидеть. очень уютно и вкусно. Единственные блюда, которые страдают- салат цезарь всегда холодный и пересоленый и грибы с чем-то там. На углях , каажется. забыла :) А в целом и кухня, и интерьер, и обслуживание очень даже хорошие.
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2016 в 22:11 0      Ответить
Ужасно классное кафе! Безумно вкусно и аппетитно! Ваша рыба просто потрясающая! Я обязательно приду сюда еще.Более подробно: Были с друзьями 16 октября, заказывали рыбу и суши, из напитков коктейли. Даже моя привереда-дочь не возмущалась.Спасибо за качество обслуживания!
  ·  нейтральный отзыв  # 5 сентября 2016 в 14:12 0      Ответить
Кухня очень понравилась, все свежее. Интерьер тоже отличный. Советую посетить. Выбор просто огромный, аж глаза разбегаются, хочется все попробовать. Столики в зале расположены очень комфортно для посетителей! Очень вкусно! это место на сегодняшний день самое лучшее во всем городе!
  ·  нейтральный отзыв  # 4 сентября 2016 в 21:51 0      Ответить
Хотите вкусно поесть? хотите качественное обслуживание? Вам в Гиннотаки. Везде так чисто! Встречают приветливые официанты! Меню блюд очень наглядное,большой выбор блюд! Ролы и суши сделаны из качественных ингредиентов!
  ·  нейтральный отзыв  # 2 сентября 2016 в 17:37 0      Ответить
Люблю это место за всегда тактичных официантов, внимательное отношение. Меню ресторана очень обширно и включает не только суши, там и азиатская и европейская кухня, правда европейская не на высоте, азиатскую не заказывали. Все свежее и вкусное. Вместе с этим, выбор там настолько велик, что хочется попробовать все. В общем очень нравится. Рекомендую!
  ·  нейтральный отзыв  # 1 сентября 2016 в 12:55 0      Ответить
Заведение имеет уютный и приятный внутренний интерьер. Вообще очень любим этот ресторан! Заказ приносят очень быстро!!! Я любитель такой кухни и мне все очень нравится, но все не перепробуешь за один раз, поэтому приду еще. И тогда выложу фото.
   +   положительный отзыв  # 31 августа 2016 в 17:29 0      Ответить
Гиннотаки известен своей качественной и вкусной японской кухней. И это отправданное мнение о данном кафе. Роллы и суши тут действительно вкусные. Официанты работают супер, даже учитывая довольно большое количеств посетителей. В данном кафе была один раз, скорее всего вернусь.
   +   положительный отзыв  # 31 августа 2016 в 13:49 0      Ответить
Зашли с друзьями покушать и были приятно удивлены: невероятно вкусные роллы, прекрасно приготовленнный суп, большой выбор десертов. Молодцы, так держать! Качество блюд и обслуживания на высоте.
   +   положительный отзыв  # 25 июня 2016 в 16:46 0      Ответить
Самое привлекательное для посетителей-соотношение цены и качества. За небольшие деньги вы можете получить большой ассортимент вкуснейших блюд и относительно недорого! Зайти и поесть на двоих выйдет приблизительно 1000-1200 рублей.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 июня 2016 в 20:46 0      Ответить
В общем, ресторан нам понравился. Достаточно уютно, хорошее меню, вкусная еда. Правда, обслуживание немного неспешное.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 июня 2016 в 14:33 0      Ответить
Зашла передохнуть в обед. Приятный продуманный интерьер. Чисто. Недорогое меню. Провела там приятные пол часа. Очень неплохое место для того чтобы недорого и вкусно покушать. Меню разнообразно. Обслуживают достаточно быстро и внимательно .
   +   положительный отзыв  # 21 июня 2016 в 14:01 0      Ответить
Интерьер спокойный и расслабляющий. Официанты услужливы и улыбчивы. Кухня вкусная. Были в командировке и нам понравилось.
   +   положительный отзыв  # 20 июня 2016 в 20:52 0      Ответить
Вообщем заведение не плохое, я бы сказал отличное! хорошая подача блюд, красивый интерьер и все очень вкусно. Но есть маленький минус, очень долго ждали наши блюда, говорили, что будет готово в течении 15, но ждали мы около получаса... А вообще и придраться не к чему, советую всем.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2016 в 15:30 0      Ответить
Вчера посетили с друзьями ваш ресторан! Были приятно удивлены! Не успели зайти, как нас, улыбкой, встретила официантка. Людей было достаточно много, но официантка быстро нашла нам уютный столик и проводила к нему! Быстро сориентировала нас по меню, учла пожелания каждого, помогла сделать хороший выбор! А самое главное - представилась и пожелала приятного отдыха. Официантка зарядила нас позитивом. После такого обслуживания у всех нас поднялось настроение! Еда была вкусной, за что отдельный поклон поворам! Мы обязательно вернемся сюда, и не один раз! Хочется сказать огромное спасибо коллективу ресторана Гиннотаки!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мацури екатеринбург, суши-maxi санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Атмосфера-Style Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 5 (индекс 692135), кабачок на сенной отзывы