Нева-холл


4 / 4 голоса
Нева-холл по адресу: г. Санкт-Петербург, Саперный переулок, 5
Объявления
Телефон:    +7 (812) 969-63-59 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, переулок Саперный, 5 ( показать координаты )


Категории: Рестораны

 

«Нева-Холл» один из лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Здесь вы можете провести любое торжество на самом высоком уровне.

Наше меню приятно удивит своим разнообразием славянской, восточной и европейской кухни. Богатый выбор блюд и напитков, безупречное качество приготовления не оставят равнодушным никого из гостей. Вы можете сами составить праздничное меню, подбирая блюда на свой вкус и именно для вашего торжества.



найти больше информации.
  • График работы График работы "Нева-холл" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 969-63-59
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Нева-холл".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 15 августа 2013 в 23:22 0      Ответить
Всё было красиво оформлено.(интерьер),но притензии к обслуживанию.Хищные и неулыбающиеся официантки только и ждали,когда родители чуть захмелеют и начали уносить со стола закуску Искромётно исчезло всё.Мы запротествовали,но нас уверили,что всё будет упаковано и отдано, но упакованную еду официантки оставили себе.Так мы (родители)и ушли ни с чем.Кстати,фрукты и ягода(клубника) были подгнившими и лежали в вазах.Рекомендация: найти другой банкетный зал.
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 24 июня 2013 в 05:45 0      Ответить
24.06.2013
Обновили информацию об организации "Нева-холл"
   +   положительный отзыв  # 24 января 2013 в 02:48 0      Ответить
Добрый день! долго не могла определиться с выбором- металась между двумя ресторанами Галерея и Нева-Холл! В итоге мой выбор пал на Нева Холл, во многом из за радушного приема администратора Елены. Было видно, что ей не все равно. Очень красивый, светлый и просторный зал. У меня было 73 человека, так что места надо было много. В Галерее очень смущали колонны, которые загораживали весь вид с какой стороны не подойди. Ведущим выбрали Сергея Славина. Ему настолько легко дается его род деятельности))), что складывается ощущение, что это ваш друг, знающий вас тысячу лет. В ресторане работа организована настолько все четко и работа настолько налажена, что вызывает лишь чувство глубокого уважения. Хоть и нервничала, но по ложечке старалась попробовать всего! Кстати какие-то блюда пробовала и на составлении меню. Очень понравилось оформление блюд - ничего банального, действительно изысканно и со вкусом . Прочитав несколько отзывов, не могла не отметить про себя ряд пунктов, которым стоит уделить особое внимание. Могу сказать, что официанты действительно не всегда улыбались, но мне важнее само обслуживание, а не притворная улыбка. Они знали, когда и как нужно делать, стоило только посмотреть на какую-то официантку, как она была рядом. По работе девочек нет никаких нареканий - работают очень слажено. Стоимость банкета у нас составила 153 000 руб., но я получила полное удовлетворение как от работы ресторана Нева-Холл, так и от ведущего Сергея !! Всем огромное спасибо. В номере мы не оставались, так что ничего сказать не могу.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
рутдеви всеволожск, калинка-малинка екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Комфорт на Чехова, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта c индексом 141143 по адресу: улица ЮБИЛЕЙНАЯ, дом 8, пос. Медвежьи Озера, телефон свит, тк