Белси


3.73 / 11 голосов
Белси по адресу: Дзержинск, ул. Грибоедова, 16
Объявления
Телефон:    +7 (8313) 251973 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Дзержинск, ул. Грибоедова, 16 ( показать координаты )


Категории: Салоны красоты

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Белси" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8313) 251973
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Дзержинск.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Белси".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 30 июня 2014 в 18:28 0      Ответить
Хочу поблагодарить салон БелСи, точнее его мастеров за радужный подход к моим капризам. Мучались они с моими ноготками и прической долго, но результат был фееричный!!! Как будто я попала к крестной фее и из меня сделали настоящую золушку)))) просто волшебницы!!! Спасибо огромное!!!
   +   положительный отзыв  # 29 июня 2014 в 01:26 0      Ответить
Всегда хожу на маникюр в салон "БелСи", девочки была приятно удивлена новой сочной палитрой из 50 цветов! Вот уже проходила 3 недели, ничего ни где не облупилось! Очень довольна!!! Спасибо моему мастеру!!! Просто ШИК!!!
   +   положительный отзыв  # 17 июня 2014 в 00:22 0      Ответить
Делала совсем недавно маникюр и педикюр в салоне "БелСи".Очень понравилось. Ногти не травмируются и маникюр держится больше 2 недель,не говоря а педикюр - он держится дольше! несмотря на стирки-уборки и прочее. Стоит дешевле нежели наращивание. Я в полном восторге, спасибо девочки вы Богини своего дела!!! Желаю процветания вашему салону!!! Скоро приду снова!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 16 июня 2014 в 23:52 0      Ответить
Делать гель-лак я хожу только сюда-салон БелСи . Мне очень нравится не только отличное качество, но и приятные мастера, которые еще и развлекут тебя разговорами за полтора часа. Спасибо девочки, вы супер!!!!
   +   положительный отзыв  # 16 июня 2014 в 23:36 0      Ответить
Пользовалась услугами солярия, действительно хороший, новый, лампы отлично греют, внутри чисто, вентиляция работает.
   +   положительный отзыв  # 16 июня 2014 в 23:30 0      Ответить
Девочки хочу оставить свой положительный отзыв о парикмахерской БелСи. Ну,во первых действительно очень приятная и уютная обстановка. Во вторых хозяйка салона очень грамотный и позитивный человечек, за это ей отдельный респект. Парикмахер стилист выполнила у меня на голове именно то, чего я так долго хотела и мне никто не мог в этом помочь. Очень спокойно без суеты сначала выяснили что я хочу, а уж потом принялись за дело. Ну, чай кофе это вообще отдельная история))) Вот чесно в каких бы крутых парикмахерских я не обслуживалась, эта первая где клиентов угощают чаем и кофем. В итоге после 5 часов проведенных в Парикмахерской "БелСи" я получила массу удовольствия как эстетического так и морального(на сегодняшний день это немаловажно). Думаю что эта парикмахерская надолго станет пристанищем для моих волос, потому что этим мастерам я теперь могу доверить самое дорогое-мои волосенки))) Удачи вам и процветания!!!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 16 июня 2014 в 23:08 0      Ответить
Добрый день.Хочу выразить словесную благодарность парикмахерской "БелСи". В этой парикмахерской работают настоящие профессионалы. Индивидуально относятся к каждому клиенту. Работники очень вежливы и приветливы, всегда посоветуют, не останутся равнодушными. Любая стрижка,укладка,покраска волос,все,что душа пожелает. Очень удобно,что тут же можно сделать и маникюр.Быстро и качественно оказывают услуги. Всегда есть возможность заранее записаться на стрижку или маникюр. Я являюсь постоянным клиентом.
  –  отрицательный отзыв  # 28 мая 2013 в 17:13 0      Ответить
Пожелела что пошла делать наращивание ногтей гелем на формы именно в это место (((( Так как мастер не умеет обращаться с этим материалом. Ногти получились кривыми, косыми. Приходилось тое дело говорить где подпилить и сделать прямее. Так это пол беды. Половина геля наносимого ушло под форму, т.е. под ноготь, между подушкой и ногтем. Так что было не удобно. Но мастер сказал : "Что так лучше будет держаться гель" Такое впервый раз в моей практике!! На одном из ногтей, когда сушила его, гель начал пузыриться, в ответ мастер сказал ни чего, я это спелю. Потом на другом ногте гель стек так что походил на куриный ноготь!! Попросила его переделать. Первоночально хотела сделать классический белый френч, но потом попросила посыпать блестками. В конце процедуры мастер говорит: " Так даже лучше смотрится, меньше косяков видно" После этих слов мне захотелось снять новые ногти и бежать от туда!!!! P.S. Дорогие девушки если вы не хотите подпортить себе впечатление по наращиванию ногтей лучше не ходите в это место.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
за стеклом нижний новгород, natali санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Старый двор, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
дебош, crazy club по адресу: екатеринбург, челюскинцев ул. 106, Отзывы о почте в МИХАЙЛОВКА (индекс 461071)