Касабланка


3.25 / 4 голоса
Касабланка по адресу: Нижний Новгород г., Циолковского улица, д. 7/1
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2258144 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Циолковского ( показать координаты )


Россия, Репино пос., Приморское шоссе, 471


Категории: Салоны красоты

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Касабланка" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2258144
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Касабланка".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 7 ноября 2018 в 19:01 0      Ответить
06.11.18. Решила сходить так называемый "салон красоты Касабланка" встретили вежливо,молодая девушка "мастер" усадила за кресло и спросила какую стрижку будем делать,на что я ответила что хочется что то креавтивного,в ответ тишина...Потом я сказала что обычно делаю стрижку удлинненое карэ ,и в этот раз попросила ее выстричь челку.Далее она меня спросила, затылок делаем каскадом или прямой.Я ее спросила каскад придает об'ьем,она ответила "да" После приступили к стрижке.Во время стрижки у мастера тряслись руки,падала расческа и ножницы из рук.Мастер чувствовала себя неуверенно!Складывалось впечатление, что она стажер.В конце стрижки приступила к укладке,но уложить в итоге ничего не смогла.Волосы подстрижены были ужасно,об'ьема совершенно не было,челка кривая и неаккуратная.Я пошла на ресепшн оплачивать стрижку ,и спросила "как давно работает мастер?" Ответили 3 года, в чем я очень сомневаюсь!Мастер в это время исчезла из поле зрения!Я начала высказывать свое мнение,что мне не нравится как меня подстригли.На что получила ответ, что меня подстригли даже очень хорошо! Они даже не попытались решить проблему,не принесли извинения!Единственное что услышала, нужно ходить к своему мастеру! Т.к. я торопилась и у меня не было времени я оплатила данную стрижку.Приехав домой,решила попробовать уложиться сама,но увы волосы не ложились т.к. нужно ,об'ьема не было.Близкие увидели меня,и были ужаснулись.Со стороны это выглядело ужасно,даже не проффесионалам было понятно, что данная стрижка сделана неправильно.На следующий день я решила позвонить в "салон красоты" чтобы вернуть деньги,на что получила ответ "возврат денежных средст не будет т.к. работа была выполнена в полном об'ьеме и вам эта стрижка очень хорошо!Каждый парикмахер стрижет по своему,данный мастер увидел эту стрижку именно так и исполнил ее!"За данную стрижку я отдала 450 рублей ,но данное исскуство на моей голове не стоит и рубля!Не рекомендую данный "салон красоты"
  –  отрицательный отзыв  # 18 ноября 2017 в 22:07 0      Ответить
В салоне работает ужаснейший "мастер"-Наталья.Дважды попадала к ней.В первый раз записалась на причёску(на свадьбу в качестве гостя).Предварительно показала,какую бы я хотела причёску.На что мне "мастер"ответила:" Да конечно сделаем".По итогу причёска получилась"без слёз не взглянешь",шпильки и невидимки вылетали,локоны,что были накручены развились спустя 15 минут.Стоимость причёски сначала сказали одну,по итогу взяли гораздо больше.Во второй раз "посчастливилось" мне попасть снова к этому недомастеру на стрижку чёлки.Просила подравнять до бровей, мне же её обстригли до половины лба.Очень грубо обращается с волосами,постоянно дёргает,намочила до такой степени,что по лицу текла вода.НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН,А ИМЕННО "МАСТЕРА"НАТАЛЬЮ.
   +   положительный отзыв  # 3 апреля 2016 в 13:53 0      Ответить
в салон на ул.циолковского стала ходить не так давно, хотя живу в соседнем доме,ранее там был другой хозяин,другие цены и мастеров своего дела ненаблюдалось!сейчас там работают прекрасные мастера(у двоих стриглась)елена-она же админ и олечка милая молодая девушка,я всегда к ней стараюсь попасть,стрижет аккуратно прислушивается к моему мнению и всегда посоветует что и как лучше!девочки улыбчивые никогда ни разу не нагрубили всем советую данных мастеров! цены кстати очень приемлемые,еще есть солярий вертикальный тоже по доступной цене,и др.доп.услуги! возможно интерьер простоват для салона но атмосфера комфортная!
  ·  нейтральный отзыв  # 27 марта 2016 в 19:39 0      Ответить
Мне посоветовали этот салон,я сходила один раз и ....Вы знаете,а мне понравилось.Лена профессионал с опытом работы.Была культурна,вежлива,обходительна.И все это было искренне.С удовольствием буду посещать этот салон,так как работа специалиста по конечному результату понравилась.
   +   положительный отзыв  # 13 мая 2014 в 19:42 0      Ответить
Хожу в этот салон вот уже 4года.Ни разу не испытала дискомфорта.Пришла по рекомендации своей знакомой и привела сюда-же своих знакомых.Всем известно,что "сарафанное радио" лучшая реклама т.к. человек не посоветует идти своим знакомым туда,куда сам идти не хочет.Благодарна мастеру своего дела - Лене.Наряду со своими профессиональными навыками она обладает доброжелательностью,отзывчивостью и внимательностью . Спасибо Лена! Всех благ и процветания.
  –  отрицательный отзыв  # 14 марта 2014 в 17:12 0      Ответить
Это просто возмутительно! Я имею ввиду Ваш ответ, так сказать Администратор! Уместнее было бы просто извиниться перед людьми, а не хамить им как ваши парикмахеры. Для сведения - даже с людьми, больными аутизмом, не есть хорошо разговаривать матом.А Вы их поощряете таким вот заступничеством, какой же Вы, с позволения сказать администратор после этого? Делайте выводы, ведь ни одного положительного отзыва, или Вы хотите выехать на знакомых клиентах? Глупо и не рационально с коммерческой точки зрения.
  ·  нейтральный отзыв  # 3 января 2014 в 21:49 0      Ответить
Работники этой парикмахерской делают маникюр людям,болеющим грибком ногтей.Ни в одной парикмахерской не идут на подобное!Чтобы обезопасить клиентов,парикмахер обязан рекомендовать вылечить заболевание,но в Этой парикмахерской за деньги готовы на всё! Подобная жалоба уйдет в Совет по защите потребителей.Если не хотите заразиться чем-либо-не ходите в этот салон!
  ·  нейтральный отзыв  # 22 декабря 2013 в 03:48 0      Ответить
Улыбчивый персонал? Отличный сервис? Это анекдот.Об отличном сервисе в этом "салоне" даже не слышали.Есть в этом "салоне КРАСОТЫ" очень красивый работник-"парикмахер",который является истинной рекламой этого салона-Чиж Юлия Николаевна.Если придёте -посмотрите на этого работника и сразу поймёте ,какой здесь сервис.А уж если Чиж Ю.Н. начнёт разговаривать,кроме оскорблений и мата ничего не услышите.Подумайте и решите-а надо ли Вам это?Администратор "салона" не пользуется у работников никаким авторитетом,потому что в её присутствии работники этого заведения оскорбляют клиентов,а администратор не делает им замечаний.
  ·  нейтральный отзыв  # 4 января 2014 в 15:43 0      Ответить
Хорошо известно, что люди с аутизмом часто испытывают сенсорные трудности. Очень часто именно они являются причиной проблем с поведением, но при этом их игнорируют. Планируя визит к парикмахеру, очень важно принимать во внимание сенсорные проблемы. Весь процесс стрижки от начала и до конца необходимо разбить на отдельные шаги, после чего каждый шаг нужно проанализировать с сенсорной точки зрения, чтобы выявить потенциальные источники стресса. Многие люди с аутизмом испытывают серьезные трудности с чужими прикосновениями. Некоторые воспринимают прикосновения как боль, и именно эта проблема затрудняет стрижку. Майлс и его коллеги приводят несколько причин того, почему ребенок может протестовать против стрижки. Человеку могут не нравиться прикосновения парикмахера во время расчесывания или мытья волос, у него также могут вызывать дискомфорт ощущения от ножниц или вибрации машинки. Во время стрижки шея и плечи обычно накрываются накидкой или полотенцем, что, опять же, может вызывать неприятные тактильные ощущения. Кроме того, парикмахер или стилист стоят слишком близко человеку, могут задеть его своим телом, что также может стать источником стресса. Источником дискомфорта может стать и необходимость наклонять голову назад или вперёд. Чаще всего эта проблема возникает, когда человеку нужно наклонить голову назад, чтобы ему вымыли волосы. Обрызгивание водой из пульверизатора тоже может сильно раздражать некоторых людей с аутизмом. Вы стригли своего внука у нас не один раз, а Вас все устраивало. Приносим свои искренние извинение что наши мастера не обучены стричь детей с таким диагнозом. Надеюсь вы найдете своего мастера.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
само совершенство нижний новгород, у ольги нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Мини-отель Виктория, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в НОВОЦИМЛЯНСКАЯ (индекс 347329), Почта в городе СТАРЫЕ СОСНЫ, индекс 446965