Ориона


5 / 2 голоса
Ориона по адресу: Санкт-Петербург, Пушкин г., Привокзальная площадь, д. 2
Объявления
Телефон:    +7 (812) 470-40-88 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пушкин, Конюшенная, 38/37 ( показать координаты )


Россия, Пушкин, Привокзальная площадь, 2


Категории: Салоны красоты

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ориона" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 470-40-88
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пушкин.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ориона".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 8 сентября 2017 в 22:01 0      Ответить
Моя любимая сестра привела меня в Ориону, а уж Ориона привела меня в порядок).До этого на голове было конечно не очень и цвет и стрижка , да и волосы какие-то тусклые стали. Теперь найдя своего мастера с салона Ориона, я ее ни на кого не променяю, ей можно смело доверять свои волосы. И атмосфера в салоне царит просто прекрасная, нет очередей, шума, всегда все тепло примут и с улыбкой. Вы лучшие!!!
   +   положительный отзыв  # 10 августа 2017 в 12:29 0      Ответить
После родов мои волосы стали просто ужасными, начали ломаться . За спасением волос пришла в Ориону к Нелли. Она мне сделала кератиновое восстановление ,подробно рассказала как ухаживать за волосами в такой период и сделала сногсшибательное окрашивание. Девочки если вы хотите выглядеть прекрасно, или у вас такая же проблема как была у меня, смело идите в Ориону. Тут мастера вернут былую красоту вашим волосам, оживят их. Обязательно приду вновь.
   +   положительный отзыв  # 6 июня 2017 в 21:53 0      Ответить
От посещения данного салона красоты у меня лишь положительные эмоции. При таком сервисе каждому захочется сюда вернуться. И я, в том числе вернусь еще не раз в этот салон и уже к известному мне парикмахеру Нелли. Оплата услуги полностью оправдывает полученный результат. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2017 в 14:23 0      Ответить
Пригласила меня на свадьбу моя близкая подруга. С моим ритмом жизни, я чуть не забыла об этом мероприятии. Очень хорошо ,что существуют такие салоны как "Ориона".Забежала сюда, привели в порядок голову, сделали стрижку и укладку, макияж, маникюр. На свадьбе я была в центре внимания, спасибо за это всему коллективу салона "Ориона" на Конюшенной.
   +   положительный отзыв  # 14 мая 2017 в 19:09 0      Ответить
У девочек парикмахеров с салона "Ориона"очень творческий подход. Я люблю экспериментировать и совсем не боюсь с этими мастерами ничего. Уже была и блондинкой и шатенкой. Теперь вот я огненно-рыжая. Результат как всегда на высоте. Краски здесь щадящие, волосы не портятся, наоборот становятся очень красивыми и послушными. Мастера прекрасные собеседники и отличные консультанты, всегда дадут кучу информации по уходу за волосами. Вы лучшие.
   +   положительный отзыв  # 8 мая 2017 в 00:21 0      Ответить
Добрый день! Решила оставить положительный отзыв о салоне. Была на окрашивании, все очень понравилось: приветливый и вежливый персонал, воздушная обстановка. Нелли мастер своего дела, очень внимательная, результатом довольна. Спасибо Вам Нелли за 3-х часовое «мучение» со мной. Рекомендую данный салон, обязательно к Вам вернусь.
   +   положительный отзыв  # 29 апреля 2017 в 12:04 0      Ответить
Я уже давно не встречала салона такого уровня как "Ориона" на Конюшенной. Приходишь сюда невзрачной, а уходишь королевой красоты. Меняют образ на РАЗ, учитывая при этом все ваши пожелания. Делают кучу процедур по восстановлению волос, различные маски, масла. Администратор всегда угостит вкусным кофе, детям леденцов. Вообще, поход в "Ориону" это всегда праздник для нашей семьи. Наш любимый салон, процветания вам!
   +   положительный отзыв  # 12 февраля 2017 в 20:46 0      Ответить
Посещаю этот салон постоянно делаю маникюр здесь у Ольги. Меня в этом мастере все устраивает, ноготочки делает она очень красиво и стильно. В работе используют только качественные высокопрофессиональные косметические средства, благодаря которым лак держится обычно у меня до 3-х недель. С салона всегда ухожу счатливая, советую.
   +   положительный отзыв  # 25 января 2017 в 23:14 0      Ответить
В этом салоне делала прическу на свадьбу сестренки, все очень замечательно уложила парикмахер Наталия, черты лица подчеркнула. Также плюсом я сделала макияж и маникюр здесь.девочки поработали на славу.Когда собиралась уходить из салона, грянул дождь. Я очень расстроилась, как я такая красивая и под дождем.Но Танюша сразу сделала приятный презент, вручила классный брендовый зонт.Девочки вы лучшие спасибо всем и за все!
   +   положительный отзыв  # 21 января 2017 в 21:36 0      Ответить
Во время последнего визита к Оле решила попробовать E.Mi-дизайн ногтей, получилось очень красиво. Я решила что хочу что бы мой дизайн соответствовал моему настроению. Техника «Бархатный песок» добавила моему маникюру нежности и женственности. Думаю в следующий раз стоит попробовать что-то более дерзкое…
   +   положительный отзыв  # 14 января 2017 в 20:05 0      Ответить
Выдавая дочь замуж я настоятельно рекомендовала ей пойти в мой любимый салон красоты "Ориона". Ей там подобрали и сделали свадебную прическу, макияж, маникюр-педикюр и прочие косметологические услуги. Дочь осталась очень довольной. Сейчас она также является постоянным клиентом данного салона как и я. Спасибо девочкам за их безупречную работу!
  ·  нейтральный отзыв  # 10 января 2017 в 18:17 0      Ответить
Это очень милый салон, даже моей 4х летней малышке нашли подход. Администратор Татьяна заинтересовала ее леденцами , печеньем и вкусным чаем, а тем временем Лагунова Наталья сделала ей очень милую стрижку и уложила все как в лучших салонах Парижа))). Малышка выглядела очень стильно, модно и красиво.Спасибо Наталья за прекрасно проведенное время и такую красоту.
   +   положительный отзыв  # 5 января 2017 в 06:23 0      Ответить
У меня короткие волосы, и мне давно уже хочется что-то нового, креативного увидеть на своей голове. Я все боялась идти к парикмахерам за новым образом. Моя сестренка нахвалила парикмахера Антонину с "Орионы" и я решилась наконец-то. Придя в этот салон попросили минут 10 подождать, сразу предложили чашечку горячего чая, что очень актуально в такую погоду. Мастер Антонина посмотрев на меня предложила сделать пряди различной длины.Я боялась, но Антонина вселила уверенность и я решилась на этот эксперимент. Эххх была, ни была.В итоге результатом своей новой стрижки я очень довольна.Антонине получилось подчеркнуть черты моего лица, образ теперь стал у меня какой-то неординарный. Этот мастер с золотыми руками смогла придать объем волосам. Ушла с салона с праздничным настроением, все отличное, зря боялась, огромное спасибо.
   +   положительный отзыв  # 30 декабря 2016 в 20:21 0      Ответить
Через 3 дня отпуск, а это значит мне нужен новый маникюр и педикюр.Давно уже посещаю салон "Ориона" мастера Захарову Ольгу.У нее просто золотые руки, и творческий подход.Получилось и на этот раз все очень качественно, аккуратно.Вообщем как и всегда.Я в восторге.Большое спасибо, Олечка, успехов Вам в вашей работе.
   +   положительный отзыв  # 21 июня 2016 в 16:33 0      Ответить
Я тоже на Конюшенную к ним хожу. Прекрасный салон с приятным интерьером и вежливыми девушками-сотрудницами. Мне очень нравится их отношение. Даже когда у них происходят какие-то накладки по времени, то они стараются все быстро урегулировать, за что им большое спасибо. А за свои волосы я так и вообще спокойна, поскольку у них очень хорошие мастера работают.
   +   положительный отзыв  # 8 июня 2016 в 19:34 0      Ответить
Я хожу в Ориону на Конюшенной. Они прямо у моего дома находятся, так что мне удобно к ним записываться и по выходным приходить. Либо даже после работы можно на удобное время записаться. Хочу похвалить всех девочек, что работают в этом салоне, очень доброжелательные и к тому же прекрасные специалисты. Отдельное спасибо парикмахеру Саше. Доверяю ей как никому.
   +   положительный отзыв  # 30 мая 2016 в 22:30 0      Ответить
Большое спасибо парикмахеру Рае, которая работает в Орионе на Конюшенной. Прекрасный специалист! С недавних пор хожу только к ней. Знает как покрасить. А для меня это важно, так как у меня светлый цвет волос и я все боялась, что кто-то неаккуратно может испортить мне мой оттенок. Но ей я более, чем доверяю.
   +   положительный отзыв  # 7 апреля 2016 в 15:55 0      Ответить
Наращивала ногти в салоне красоты ''Ориона'' . Понравилось все, мастер аккуратно делаюе свою работу, по цене недорого. Скоро пойду туда же на коррекцию.)))))
   +   положительный отзыв  # 2 марта 2016 в 20:49 0      Ответить
Салон красоты ''Ориона'' на Ленинградской супер!)) Девочки работают аккуратно, хорошо делают свою работу. По цене все услуги дорогие. Качество работ хорошее. Спасибо Вам, я только к Вам!))))
   +   положительный отзыв  # 26 февраля 2016 в 12:12 0      Ответить
Мне очень нравится этот салон красоты,здесь работают отличные мастера которые справляются со своей работой. Я хожу и на стрижку и на маникюр и меня вполне все устраивает,так что всем рекомендую этот салон.
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2015 в 01:21 0      Ответить
Делала коррекцию и окраску бровей в салоне на Конюшенной. .Брови сделали аккуратно и профессионально: устранили все недостатки. Всегда хожу и буду ходить сюда. Спасибо !
   +   положительный отзыв  # 7 октября 2015 в 22:54 0      Ответить
Посещала этот салон на Конюшенной. Делала у них маникюр la ric. Очень необычное действо, надо сказать..Я думала, что это будет просто какой-то маникюр со спа-программой для рук, а оказалось, что сначала будут меня расслаблять)). Мне на плечи положили разогретые ароматические подушечки и таким образом благодаря ароматерапии и воздействию на определенные точки на плечах, помогли мне расслабиться. Никогда бы не подумала, что в самом деле такой релакс получаешь от этого.. Далее мастер занималась моими ногтями, а после я принимала ванночку для рук с лепестками роз. Потом, если правильно помню, мне делали аромапилинг и массаж рук. А в завершение до конца обрабатывали ногти и наносили лак. Вся процедура очень приятная, действительно расслабляет. Я такого в других салонах не встречала..Но главное, что сам маникюр очень аккуратный получается. Моему мастеру Рите большое спасибо за все! Обязательно еще вернусь!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
бронза дзержинск, контрасты нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Альфа, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе СУЛТАНАЕВО, индекс 452234, Отзывы о почте в ПЯТИМОРСК (индекс 404521)