Вита-спа


5 / 3 голоса
Вита-спа по адресу: Саратов,  Максима горького Ул. 55
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 277090 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Максима горького, 55 ( показать координаты )


Категории: Салоны красоты

 

Салон эстетической медицины и реабилитации.

найти больше информации.
  • График работы График работы "Вита-спа" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 277090
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Вита-спа".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 21 января 2019 в 14:58 0      Ответить
Добрый день! Конечно, к Станиславу Александровичу КУЗНЕЦОВУ трудно записаться, но результат настолько впечатляет, что стоит ждать (тем более, что мне предложили время пораньше планируемого). У моего ребенка нарушение речи (не происходило автоматизации звуков, которые ставил логопед). Он мог говорить уже любой звук, но не использовал при разговоре. Месяц назад мы пришли к Кузнецову, он сразу сказал, я не волшебник, но нарушения вижу и устраню. Сейчас мой ребенок слышит, где говорит неправильно, говорит медленнее и правильнее, на занятиях с логопедом с легкостью закрепляет дифференциацию звуков и самое главное использует в речи. Полгода ребенок учил ЛИ и не мог слышать его в речи. Только использовал в стихотворениях логопеда. Конечно, наш случай - индивидуальный. Но Станислав Александрович дал толчок в развитии, помог идти дальше, а не топтаться на месте с логопедом. БЛАГОДАРЮ и РЕКОМЕНДУЮ!
   +   положительный отзыв  # 24 марта 2017 в 22:42 0      Ответить
Познакомилась сегодня лично с новейшими французскими аппаратными методиками от Guinot! Ощущения великолепные, омолаживающий эффект на моем лице). Гидродермия Целлюляр (в переводе "идеальная процедура, работающая на клеточном уровне") ооооочень комфортная и в тоже время эффективная. Сразу скажу, всем рекомендую! Салонов Guinot в России не мало, найти можно, в Саратове такой единственный и неповторимый - ВитаСПА! Первый этап, как и положено, очищение. Безусловно, для всей процедуры косметические средства подбираются по типу кожи и по задачам ухода. Я в этом году прошляпила процедуры удаления пигментации, подаренной южным солнышком, поэтому просила Янину Михайловну обратить внимание на эту проблему. Второй этап - введение активных омолаживающих веществ с помощью освежающей ионизации. Третий - введение кислородной эмульсии с помощью термального теплого воздействия В завершении как всегда изумительный массаж лица и маска! Чудо-аромат от косметики теперь будет до самого вечера. Спасибо ВитаСПА за сияние моей кожи, отдых и блаженство на процедуре и прекрасное настроение!
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2017 в 01:21 0      Ответить
Большое спасибо за положительный отзыв!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 октября 2016 в 03:18 0      Ответить
Я побывала на программе "Парижский шарм" в этом салоне. Чудесная программа включает косметическую процедуру на косметике Guinot и маникюр с покрытием. Доктор Красоты (так называют здесь всех косметологов) - Наталья Родченко - провела такой классный массаж лица (и шеи, и зоны декольте, и даже шейно-воротниковой зоны) что я просто улетела. Косметика - очень приятная на запах и текстуру, пилинг под руками специалиста превратился для меня в мед. Маски наносятся разные на разные зоны лица в зависимости от проблем на лице - под глазами одна, на очаги пигментации - другая, а на зоны, требующие лифтинга - третья. Программы по стандартам французской компании - настоящий рай для моей кожи. Отдельно хочу сказать о маникюре. У меня близко расположена кутикула и как правило я всегда выхожу с кровавым маникюром. НО в этот раз Оксана Сиушова сделала щадящий маникюр, который станет прекрасным переходом к европейскому маникюру (необрезному) в следующий раз. Спасибо салону ВитаСПА и его директору за прекрасный сервис, за уникальные программы красоты!
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2017 в 01:20 0      Ответить
Большое спасибо за положительный отзыв!
   +   положительный отзыв  # 29 ноября 2015 в 01:50 0      Ответить
Если вам потребуется помощь отличных косметологов я всем рекомендую салон витаспа. Это предприятие работает очень давно и здесь много специалистов, которые все это время работают в салоне. Главный врач Янина Иванова собрала прекрасную команду и выбрала лучшую косметику для своих клиентов. Спасибо вам, дорогая Яночка.
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2017 в 01:20 0      Ответить
Большое спасибо за положительный отзыв!
   +   положительный отзыв  # 7 августа 2015 в 23:39 0      Ответить
Была в этом салоне. Хотя в названии присутствует слово СПА, сам салон как мне кажется под релаксирующие спа-услуги не заточен, маленькие кабинеты, самой по себе спа-зоны нет. Но вот мастера хорошие, понравилось и у массажистов, и у косметологов. Маникюр красивый на праздник сделали. Говорят еще здесь хороший мануальщик и остеопат, но сама к ним не обращалась. Может кто-нибудь напишет отзывы о них, если был?...
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2017 в 01:20 0      Ответить
Большое спасибо за положительный отзыв!
   +   положительный отзыв  # 2 октября 2015 в 18:11 0      Ответить
Марина, если вам еще это актуально: я была у Оморокова (мануаль.терапевт) в Витаспа и мужа потом водила, сам бы он фиг пошел, со своим остеохондрозом видимо сдружился, привык таблетки глотать. Я ходила с болью в районе плеча и лопатки, в руку отдавало. Нам обоим помог этот специалист, очень довольны что обратились. Заодно узнали про остеопата и что он детей принимает, сказали родственникам. они теперь ребенка (3,5 года) водят, лечат родовую травму. вроде бы тоже довольны.
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2017 в 01:18 0      Ответить
Большое спасибо за положительный отзыв!
  ·  нейтральный отзыв  # 23 ноября 2014 в 20:19 0      Ответить
Мне здесь очень понравилось. Работают профессиональные косметологи, используют французскую и американскую косметику класса люкс. Отличный сайт, где можно прочитать обо всех услугах и узнать цены.
   +   положительный отзыв  # 17 октября 2017 в 01:18 0      Ответить
Большое спасибо за положительный отзыв!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мастерская стиля татьяны поцелуевой екатеринбург, агидель казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Акварель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
нижегородсантехсервис отзывы, телефон курс-информ, учебнс-иетодический центр, ноу