Каталог объектов  >  Шиномонтаж  >  «НижегородАвто»

«НижегородАвто»


2.8 / 5 голосов
«НижегородАвто» по адресу: Нижний Новгород, ул. Керченская, 15
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2461840 Факс:    +7 (831) 2776561 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Керченская, 15 ( показать координаты )


Категории: Шиномонтаж

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "«НижегородАвто»" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2461840
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "«НижегородАвто»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 26 мая 2019 в 17:24 0      Ответить
Года 2 назад был отличный сервис. Но теперь туда ни ногой! И знакомых предупредил. Диагностика подвески всего 99 руб это приманка. Под замену приговорят и то что нужно, и то, что не нужно. У меня требовалось всего лишь поменять стойки стабилизатора. Но мне сказали, что нужно пол подвески перебирать. Вовремя почуял подвох, съездил в более честный сервис. Ёще любят навязывать бесполезные работы типа промывки форсунок каждые 30 тыс. Хотя рабочий персонал вполне квалифицированный.
  ·  нейтральный отзыв  # 26 апреля 2017 в 14:27 0      Ответить
Всем привет. Не заезжайте в этот сервис, если ваша машина Вам дорога. Недавно сдал машину на замену ремня ГРМ, так эти умельцы по фазам не смогли мне выставить распредвалы обратно. Машину отдали через 28 часов, с плавающими оборотами и работой двигателя как на дизеле. Дословно сказали, что выставили на глаз! Поехал в другой сервис, сделали все за 2 часа!
  ·  нейтральный отзыв  # 28 июня 2017 в 15:39 0      Ответить
Роман Владимирович, здравствуйте! Меня зовут Михаил Николаевич, я являюсь директором автоцентра «НижегородАВТО». В ответ на Ваш отзыв, хотим напомнить, что при снятии с авто старого ремня ГРМ, мы обнаружили повреждения фиксирующих плоскостей распредвалов, на которые устанавливается специальная оригинальная оправка, о чем проинформировали Вас (фото прилагаем). Кроме этого, мы довели до Вас рекомендации о необходимости замены распредвалов, в связи с не корректной и не технологичной установкой нового комплекта ремня ГРМ из-за невозможности фиксации распределительных валов и определения верхней мертвой точки, но, в связи с необходимостью использования ТС, Вы решили забрать авто, несмотря на наши рекомендации. Наша Компания предоставляет гарантию на выполняемые работы и применяемые запасные части в течение 1 года и мы не проводим работы, не соответствующие технологиям завода-изготовителя транспортного средства. Мы рады, что в другом сервисе Вам провели работы в течение 2 часов, хотя по нормативам завода-изготовителя эта услуга должна выполняться не менее 4 часов...
  ·  нейтральный отзыв  # 13 января 2016 в 19:56 0      Ответить
В жизни я много раз выполнял промывку радиатора печки в своем автомобиле, и до этого года прибор исправно работал, обогревая салон моей ласточки. Но в этот раз, как говорится, «что-то пошло не так». В итоге я решил не заморачиваться, и обратился к специалистам. Ребята из «Нижегородавто» быстро нашли причину неисправности, и еще быстрее ее устранили! Всем бы так работать в нашей стране!
  ·  нейтральный отзыв  # 28 сентября 2015 в 22:01 0      Ответить
Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса за оперативный ремонт рулевых реек и человеческое отношение. Обязательно буду приезжать ещё, но, надеюсь, только на диагностику.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 августа 2015 в 16:44 0      Ответить
Долгое время пользовался услугами знаменитого в районе автосервиса, где и сделали неудачный ремонт рейки. Как результат – течь посреди трассы и вынужденная остановка. Кое-как доехал до ближайшего автосервиса, им оказался Нижегородавто. К моему приятному удивлению, все быстро и качественно починили, и денег не много взяли.
   +   положительный отзыв  # 14 июля 2015 в 21:19 0      Ответить
Доверяю свою машину только профессионалам. В качестве обслуживания в сервисном центре «НижегородАВТО» уверен на 100%. Здесь работают опытные специалисты, и оборудование для диагностики и ремонта отличное.
   +   положительный отзыв  # 11 июня 2015 в 19:26 0      Ответить
Заправился каким-то странным бензином, и чтобы не угробить топливную систему, решил промыть инжектор. Друг посоветовал сделать самому, но я не рискнул химичить, поехал в «НижегородАвто». Там мастера все быстренько помыли, я доволен их сервисом.
  –  отрицательный отзыв  # 16 апреля 2015 в 15:16 0      Ответить
забыл
  ·  нейтральный отзыв  # 18 мая 2015 в 18:01 0      Ответить
Мы дорожим нашими Уважаемыми Клиентами, но услуги в нашей Компании оказываются по предварительной записи и за оплату. К сожалению, мы не всегда имеем возможность принять Клиентов без предварительной записи, а проводить работы по диагностике или ремонту, в т.ч. стеклоподъемников бесплатно с точки зрения бизнеса нелогично... директор автосервиса "НижегородАВТО"
  ·  нейтральный отзыв  # 16 апреля 2015 в 15:14 0      Ответить
14.04.15 посетил данный сервис,благо находиться рядом.сделали развал схождение,сел в авто и не работает стеклопод. с водит. стороны.Мастер Сергей сказал,что наверно пришло его время менять и мы ни в чём не виноваты!Посмотреть его отказались- только за деньги.Больше сюда ни ногой.Да и цены- сравнил с другими сервисами выше.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 апреля 2015 в 17:44 0      Ответить
Я менял там покрышки. И диски посмотрели, и шины подкачали, диагностику сделали. Теперь езжу ровно, до этого вело вправо. У автомастеров глаз наметанный. Даже скидку получил. Все понравилось.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 декабря 2014 в 01:33 0      Ответить
Ездил год назад в Нижегородавто делать обработку машины против коррозии. Приехал в этом году на осмотр состояния кузова, дали нормальную консультацию, все объяснили, быстро обслужили. Ржавчины пока нигде не замечаю, значит, работу выполнили качественно. Благодарю!
  –  отрицательный отзыв  # 27 сентября 2014 в 14:55 0      Ответить
Очень не понравился сервис, после диагностики напридумавали мне неисправностей, и потом ещё предложили свои запчасти за ах*евшие цены((( дурят просто дурят!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 октября 2014 в 18:49 0      Ответить
Добрый день, Дмитрий! Напишите, пожалуйста, на эл адрес admins@navtto52.ru Ваши контакты, мы с Вами обязательно созвонимся и разрешим создавшуюся ситуацию.
  ·  нейтральный отзыв  # 16 сентября 2014 в 00:59 0      Ответить
Хочу поблагодарить автосервис Нижегородавто и лично Медведева Евгения за качественно проведенную химчистку салона. У меня остались положительные впечатления о вашей компании! Спасибо за внимательное отношение ко мне и моей машине!
   +   положительный отзыв  # 13 сентября 2014 в 20:12 0      Ответить
Несколько раз ремонтировал свой автомобиль в Нижегородавто, мне очень понравился подход к клиентам, сразу же озвучивают сколько времени нужно на ремонт,с ценой тоже не грубят.Вообщем я вполне доволен.
   +   положительный отзыв  # 31 июля 2014 в 19:48 0      Ответить
Сломалась трубка и шланг кондиционера. Посоветовали НижегородАвто. Сделали очень быстро и качественно. Спасибо за диагностику и ремонт трубки и шланга кондиционера. Владимир, хендай гетс
   +   положительный отзыв  # 31 июля 2014 в 19:15 0      Ответить
Приехал в автосервис НижегородАвто. В течение 1 часа продефектовали и к вечеру рейка была готова. Спасибо за быструю работу. Валентин, Тойота РАВ 4
   +   положительный отзыв  # 11 октября 2013 в 02:39 0      Ответить
Хочу выразить благодарность сотрудникам "НижегородАВТО" за добродушный приём, отличное общение с клиентами и за качественно выполненные работы. Впредь буду обращаться только в вашу компанию".
  –  отрицательный отзыв  # 1 октября 2013 в 23:30 0      Ответить
Всем добрый день! Был обеспокоен стуком в рулевой рейке. Автомобиль форд фокус 2. Выбрал именно этот сервис: НижегородАвто Керченская 12. Мастер Сергей сделал осмотр,в результате которого он сказал что эта болезнь Фордов и мы устраним эту болезнь за 5тысяч пятьсот рублей(вместе с жидкостями) Машину оставил часов на 7, в итоге когда приехал забирать авто,сумма возросла на 3300т.руб. тоесть вместо 5500 с меня потребовали 8300т(и жидкости посчитали отдельно,хотя говорили что 5500 сумма под ключ). Мастер сам лично мне говорил еще на осмотре какие процедуры они будут делать чтобы устранить стук и сколько эти процедуры будут стоить. В итоге: Доехал до дома,покачал рулем вправо влево и услышал стук,отдающийся в ноги,еще больше чем был до этого. Получается доверять в наше время можно только себе. У них конечно есть гарантия(две недели) Но я не поеду больше в этот сервис никогда!
  –  отрицательный отзыв  # 20 июля 2013 в 22:35 0      Ответить
Побывал в сервисе 15.07.2013г., хотел промыть инжектор комплексным химическим составом. Для этого предварительно записался. Позвонил менеджер по имени Роман, сказал приезжайте. Я бросил все дела и как дурак приехал минута в минуту. Выяснилось, что оказывается у них закончилось средство для промывки. Раньше, когда записывали на прием, они видимо не знали. Чтобы не зря съездить, я сказал что можно проверить кондиционер, который по моему мнению, охлаждает слабо. Перед тем как проверить, я рассказал менеджеру, что с кондиционером уже поработали: заправили, почистили, сменили фильтр, промыли радиатор. Менеджер предложил сделать рекуперацию. Вместо этого, они загнали авто на мойку, где помыли только радиатор, сделали проверку на стенде, и взяли с меня 600!!! рублей, из которых мойка радиатора вшла аж в 100!! рублей. Вывод: обыкновенные жулики, которые расчитывают на лохов. В боксах грязь как в задрыпанных гаражах, вообщем крайне не рекоммендую, если дорожите своими железным конями. В дополнение добавлю, что эти уроды мало того, что содрали деньги просто так, еще и повредили радиатор кондиционера - погнули пластины прямым напором воды из керхера. Мое мнение однозначно: в этом сервисе, в лучшем случае, работают люди, далекие от устройства автомобиля и всего, что с автомобилем связано. Настроение они попортили не на одну неделю, да еще и на бабло из-за них вляпался.
   +   положительный отзыв  # 9 сентября 2013 в 16:34 0      Ответить
31.08.2013 г. проводил работы по химчистке салона своего автомобиля в компании "НижегородАВТО". Остался очень доволен, как качеством работ, так и отношением работников, все что заявили - выполнили. Не часто сейчас встретишь автосервис с такой ответственностью.Спасибо!! P.S.: посмотрел отзыв и создалось ощущение, что в нём преобладают эмоции... Ручко Ф.В.,Тойота Лэнд Круизер Прадо, 2006 г.
   +   положительный отзыв  # 20 августа 2013 в 22:42 0      Ответить
Прочитал предыдущий отзыв, не могу согласиться. Обслуживаю у них свой Ниссан X-Trail третий год, замечаний не было, все качественно и в срок. Мастера компетентные, все об'ясняют. Кондиционеры и ремонт реек ГУР, вообще их Конек. По поводу чистоты в боксах, был приблизительно в эти же дни, тоже заметил, что грязновато, спросил мастеров, мне об'яснили, что 16-17.07.2013 переезжают на Керченскую,12. На мой взгляд, нормальный сервис, а придраться можно где угодно и к кому угодно....





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
хороший шиномонтаж санкт-петербург, олимп, компания нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Охостел, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в ШЕБАЛИНО (индекс 649220), Почта в городе МАЕВСКИЙ, индекс 353585