Каталог объектов  >  Школы, лицеи, гимназии  >  Лицей-интернат Естественных Наук (Частное Общеобразовательное Учреждение)

Лицей-интернат Естественных Наук (Частное Общеобразовательное Учреждение)


3.07 / 15 голосов
Лицей-интернат Естественных Наук (Частное Общеобразовательное Учреждение) по адресу: г. Саратов, ул. Советская, дом 60
Телефон:    +7 (8452) 73-60-43 Факс:    +7 (8452) 73-60-45 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, ул. Советская, 60 ( показать координаты )


Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Лицей-интернат Естественных Наук (Частное Общеобразовательное Учреждение)" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (8452) 73-60-43
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Лицей-интернат Естественных Наук (Частное Общеобразовательное Учреждение)".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 3 июня 2017 в 16:15 0      Ответить
Отличие от обычной школы только одно - взимаемая плата. С детьми многие учителя обращаются грубо, могут оскорбить. Дисциплину на уроке многие учителя не могут удержать. На сайте расписаны их заслуги, победы в конкурсах и категории, которые, как правило, присуждаются по бумажкам и никак не соответствуют реальным умениям и уровню профессионализма. Основное внимание коллектив уделяет имиджу, которому способствует не только реклама, но и, например, необоснованное название учебно-методических объединений учителей-предметников, которые есть в любой школе, кафедрами. Никакого индивидуального подхода к детям не осуществляется. На сайте написано, что это школа продленного для, работающая до 18.00. Неправда. Продленка не каждый день по 1,5 часа. Никакой прогулки на воздухе и индивидуальных консультаций во второй половине дня, как написано на сайте, нет. Выполнение заданий не проверяется по окончании занятий в продленке. Огромными домашними заданиями пытаются компенсировать все, что учитель не доработал в обстановке бедлама. То есть дело обучения перекладывается на плечи родителей. На сайте написано: «Рациональная, продуманная организация рабочего дня увеличит объем свободного времени учащихся дома, позволит родителям не беспокоиться о том, справился ли их ребёнок со всеми сложностями школьной жизни». Ничего подобного. У детей свободного времени не остаётся совсем, даже по выходным и праздникам.
  –  отрицательный отзыв  # 28 апреля 2017 в 15:50 0      Ответить
Сплошной пафос, "мы вам позволяем здесь учиться", все проблемы обычных школ есть и здесь, только вы платите деньги и за них вам еще (и вашим детям трепят нервы и угрожают отчислением). К 10-11 классам всех неугодных и слабх отчисляют, оставляют самых сильных - которые потом и поступают , как на рекламном плакате в любой ВУЗ. Посуте это хорошо скрытая финансовая пирамида - когда 10-11 классы учаться за счет младших классов (половино из учеников которых не окончит данный ЛИЕН" Руководители - отличные пиарщики, говорят то, что любой родитель рвд слышать и готов за это платить (только бы мечта была реальностью). а по сути если ребенок сильный он и без ЛИЕНА везде будит учиться, слабеньких никто тянуть не будит, на него даже не обернуться, переступят и пойдут дальше.
  ·  нейтральный отзыв  # 25 июня 2016 в 03:53 0      Ответить
Никто не заинтересован в работе ,учителя,в учебе ученики.Дисциплины никакой.Ответственности за зниния детей тоже нет.Да что много писать,нужны только деньги,ввобщем это бизнес,при чем не очень нравственный
  –  отрицательный отзыв  # 2 октября 2013 в 01:36 0      Ответить
на уроках никакой дисциплины. а зачем7 ведь за детей платят деньги, и немалые. сегодня была свидетелем того. как мальчик встал на уроке и сказал, а можно мне пойти поссать?. даже в самой плохой школе такое поведение недопустимо. дети разговаривают, курят, а в интернате напиши заявление, что ты ушел, и где ты, с кем ты. никто не знает.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 сентября 2014 в 19:36 0      Ответить
Ольга, а в каком классе ребенок был? Тоже отметили для себя, что дисциплина очень хромает, особенно в 5-6 классе, ушли из школы, т.к. невозможно учиться - такой бардак на уроках, видимо детки считают, что раз родители платят им можно все....не знаю как там в старших классах, но нам хватило бардака на уроках... никому из детей ничего не надо, учатся не очень хорошо, но в конце года все с грамотами, что они отличились в каких-то предметах....
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 16 января 2013 в 07:20 0      Ответить
16.01.2013
Обновили информацию о "Лицее-интернате Естественных Наук"
  ·  нейтральный отзыв  # 16 января 2013 в 08:28 0      Ответить
Андрей, спасибо! А можно ли еще аналогично обновить информацию в "форме для печати" слева на странице? Спасибо:)
  ·  нейтральный отзыв  # 16 января 2013 в 08:41 0      Ответить
И еще, если возможно, обновите QR-код с новой информацией. Спасибо
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 16 января 2013 в 18:04 0      Ответить
Они обновлены - но вам, скорее всего, выдается старая версия из кеша вашего браузера.
Обновите несколько раз страницу, и увидите новую версию.

Что ещё хотелось бы добавить:
Если вы предоставите небольшое описание вашего лицея, или любую другую информацию, которую посчитаете нужной для блока "описание" (например, фотографии) - мы её разместим на этой странице.

Если надумаете - высылайте на почту ginseng.webmaster@gmail.com с пометкой ADRESATOR.ORG, или временно размещайте здесь, в отзывах - всё остальное мы сделаем сами.

Спасибо за обращение!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
средняя общеобразовательная школа # 422 санкт-петербург, гимназия им. героя советского союза султана баймагамбетова, младшие классы кировск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Four Squares Apartments на Смоленской, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
ип румянцева т.п. отзывы, солнышко, ветеринарный центр отзывы