Школа-гимназия # 174


3.6 / 10 голосов
Школа-гимназия # 174 по адресу: Екатеринбург,  Седова Просп.
Объявления
Телефон:    +7 (343) 3662473 Факс:    +7 (343) 3662474 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Седова ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.ekb-gymn174.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Гимназия№174 Главная страница"
• Описание: "Официальный сайт гимназии №174г.Екатеринбург"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Школа-гимназия # 174" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (343) 3662473
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Школа-гимназия # 174".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 25 сентября 2020 в 14:15 0      Ответить
Ребят ,не советую , 0/10
   +   положительный отзыв  # 31 мая 2018 в 13:10 0      Ответить
Являюсь выпускницей гимназии №174, обожаю буйство восклицательных знаков и заглавных букв в отзывах. Учителя, которые много требуют с Ваших детей, пытаются хоть чему-то их обучить. За свои старания они должны получать ответную реакцию, хотя бы в виде элементарного уважения, которого чаще всего нет ни с Вашей стороны, ни со стороны Ваших детей. Если Вы или Ваше чадо недовольны преподавателем, то у Вас (скорее всего) есть язык для обсуждения этих проблем в рамках школы, выносить это в интернет в таких крайне негативных выражениях – бессмысленно. Учитывая то, что администрация всегда готова обсудить любой вопрос и пойти Вам на встречу, унижать их труд за спиной - последнее дело, до которого может додуматься многоуважаемый родитель. Относительно того объема знаний, которые дают учителя, конкретно у меня, нет никаких претензий. Все зависит от того, готов ли Ваш ребенок воспринимать информацию и готов ли он учиться. Сомневаюсь, что музыка пригодится Вашим детям больше чем матем/русский/физика/химия. По крайней мере, в реальном мире (цитата из отзыва ниже: «В ЭТОМ ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ») Вашим детишкам это пригодится для поступления в ВУЗы (которыми Вы, скорее всего, тоже будете недовольны). Не ясно, чем заслужила Наталья Георгиевна такие отзывы, свою работу она делает качественно. Преподаватели (учителя математики в том числе) у нас в гимназии прекрасные и дают необходимый объем знаний. Я более чем уверена, что тупыми Ваших кровиночек никто не называет (даже если они таковыми и являются), потому что в школе соблюдаются нормы общения между школой, детьми и родителями. Если бы школа была так плоха, как о ней пишут люди, которые приходят 2 раза в год на собрания и смотрят дневник прямо перед этим ответственным родительским шагом, то не было бы столько желающих попасть именно в нее. И если Вас что-то не устраивает, то помните, что Ваш отпрыск занимает чье-то место в этой школе. Для мамулечек есть только один совет – забирайте документы и переводите своего ребенка в коррекционную школу, если он не справляется с общеобразовательной программой, то ему нужна облегченная.
   +   положительный отзыв  # 4 апреля 2018 в 00:49 0      Ответить
Закончила школу в 2014, и это были замечательные годы, хватит писать гадости, мамаши)) Швецова - шикарный педагог, помню её уроки просто великолепно: да, было нелегко порой, но в итоге в ГИА, которое сейчас ОГЭ, решила ВСЕ задания, потому что педагог работает исключительно на результат. Подход индивидуальный: дети на доске решают задания вместе с основной массой класса лёгкие и средней сложности, а другие, кто попродвинутей, решают самостоятельно задачи, и НГ их проверяет. Всегда объясняла тему до тех пор, пока не увидит понимание в глазах большинства, домашнее задание также давала с заданиями повышенной сложности, но их можно выполнять по желанию. И когда кто-то из детей, кто особо не выделялся в математике, выполнял такое задание, НГ всегда поощряла это и подбадривала, и это было невероятно приятно, потому что НГ не из тех преподавателей, кто будет лизать вашим дитяткам разбалованные задницы. Всегда давала второй шанс исправиться, выделяла время на консультации, где можно было переписать работу или послушать объяснения ещё раз. Радоваться нужно, что такой педагог работает с вашими детишками, которые слабо представляют себе, что значит качественно, регулярно и с трудолюбием выполнять ДЗ и все требования преподавателя. И не надо вякать, что здесь вина преподавателя - она умеет и знает, как нужно объяснять, уж поверьте, проверено на личном опыте. Все неудачи СУГУБО от лени ваших отпрысков и ВАС, кто не удосуживается заниматься с ребенком так же регулярно, узнавать как у него дела ДО ПОЯВЛЕНИЯ проблем с математикой и, как следствие, НГ. Вас беспокоят оценки только тогда, когда они значительно упали? А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ, когда начинали проскакивать редкие тройки? Уж поверьте, не было ни одного года, чтобы у меня за одну четверть не вышло тройки - и это следствие того, что я САМА ЛЕНИЛАСЬ, через раз выполняла ДЗ, а отсюда и росло непонимание того, что происходит в дальнейшем на уроке. Но НГ находила на таких, как мы, всегда время. Так что не надо тут перекладывать сугубо вашу отвественность перекладывать на других. Школам необходимы преподаватели, которые были бы строги с вашими "самородками", иначе у нас не то что ракеты в космос летать не смогут, у нас даже люди слово "ракета" без ошибок писать не будут. Насчет ГА - не знаю ничего. Наши мальчики не жаловались, насколько помню. Самое смешное, что критикуют всегда лучших учителей, а не посредственностей, которым действительно плевать на ваших детей, вот это да, вот это учителя. Не ругают, слова поперек не скажут, расхваливают перед родителями - учителя мечты просто. Желаю вашим детям попасть в школу с исключительно таким набором учителей, и вы увидите, ЧТО из них выйдет в итоге. :)
  –  отрицательный отзыв  # 23 октября 2016 в 21:19 0      Ответить
уважаемые родители будущих первоклашек не в коем случае не отдавайте своих детей в 174 гимназию!!! находясь в этом учреждении речи не идет о процессе обучения детей школьной программе.Но самое страшное деток уродуют и психологически,внушая им что они уроды "дебилы" регулярно мягко сказать повышая на них голос во время учебного процесса. Конкретно учителю математике-Натали Георгиевне Швецовой давно пора уступить свое место более молодому учителю!!!!!!!а не внушать детям что они "дураки" и что родители ОБЯЗАНЫ взять своему чаду РЕПЕТИТОРА,только в этом случае у него будет хорошая оценка.Вопрос, а зачем в таком случаи нужна классу ОНА(Н.Г.Ш.) Учитель труда у мальчиков-вызывает подозрения - человек психически здоров ли????? Когда укоряя пацанов в том что они ни черта не умеют и руки у них из заднего места растут....ВОПРОС- а учитель труда для чего????? Если дети будут уметь все делать ЗАЧЕМ НУЖЕН ОН(Герман Александрович)?????Еще много можно приводить не лестных примеров о этом так называемом "учебном" заведении с громким титулом ГИМНАЗИЯ! Я не говорю о денежных поборах направленные в неизвестность, но только не на благо школы и детей. И многое, многое другое.... Но в этой же школе нельзя не отметить и Выразить свою родительскую БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ Учителям прекрасного предмета - МУЗЫКА - ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ и ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ!!!!! ЛЮДЯМ,которые воспринимают наших детей такими какие они есть, обучая их прекрасному что есть у нас в МИРЕ, не жалея своей ДУШИ И ТЕПЛА!!!!!ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!! ЗА ИХ ЛУЧИК СВЕТА В ЭТОМ ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ!!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 7 декабря 2016 в 15:00 0      Ответить
Что значит поборы в неизвестность? ))))) Директор же русским языком на общешкольном собрании сказал - если все скинуться по 2000,00 тогда можно будет юбилей школы отметить в ДК ВИЗ, где аренда !!!аж 18000,00 за час!!!, а то в актовом зале места мало. А вода для учителей, а люстры завучу??? (примерно так сказано было) ))) Только про детей как то забыл - каток дорого, про лыжи так и не ответил, про электронный дневник вообще и не вспоминает.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 октября 2016 в 15:37 0      Ответить
На мой взгляд далеко не самая лучшая школа Сортировки. У большинства учителей, да что учителя, начиная с гардеробщицы, самое ласковое слово в лексиконе "тупые" - дети, класс, родители и т.д. Готовьтесь к большому количеству репетиторов, если знания нужны - особенно математика. Может и "рыба с головы гниет", а может голове и просто всё равно. Молодой состав в школе не держится, видимо "старая гвардия" съедает. Новенькие какие то безинициативные приходят, складывается ощущение, чтоб перебиться на время. Детей жалко - уходят большинство не любя школы своей, а ведь это их годы лучшие.
   +   положительный отзыв  # 5 октября 2016 в 12:32 0      Ответить
Наш школа очень нравится. Ребёнок ходит с удовольствием. Классный руководитель. Лияна Сергеевна, я вообще поражаюсь выдержке и терпению этой женщины! Очень уважительно относится к детям, не кричит на детей. Смотрю на её детей они все самодостаточные и раскрепощенные.
  ·  нейтральный отзыв  # 1 августа 2016 в 14:22 0      Ответить
если здесь мало отзывов не печальтесь людям просто не чего обсуждать школа хорошая и замечательная много отзывов читала о школах что оно плохое .много не русских и тд. а тут у вас не плохих отзывов а еще учительница по изо она собразительная и нас в гимназии 205 тоже так же выгоняли когда было шумно в хрустальном кабинете так что тут не чего не поделаешь я скоро туды перейду учиться )))) потомучто это школа очень хорошая ,преподаватели добрые тут даже про преподавателев нет отзывав так что гордитесь что ваша школа просто зашибись.лучшая,замечательная так же благодарности директору за то что он безкорыстный.добрый.честный...
  ·  нейтральный отзыв  # 1 августа 2016 в 14:13 0      Ответить
школа просто класс)))
  –  отрицательный отзыв  # 23 января 2015 в 23:55 0      Ответить
Поговорю сама с собой. На первый отзыв нет ответа, на этот тоже не будет. Но не могу не поделиться мнением детей об уроках изо, которые проводит Анна Владиславовна. На первом же уроке, представившись пятиклассникам женой директора школы, она начала добиваться железной дисциплины, выстраивая детей перед уроком в коридоре и дожидаясь тишины. После этого детям разрешается войти в класс, а, если они начнут шуметь, их снова выводят в коридор. На сам урок остается то, что остается после этих выводов и вводов. Наверное стоит обратить внимание и администрации, и самому педагогу на изучение психологических особенностей пятиклассников, а не муштровать их. Не роботы они, как бы Вам этого не хотелось.
  –  отрицательный отзыв  # 16 мая 2014 в 04:09 0      Ответить
Очень странно, что нет отзывов о работе гимназии № 174. Я, к великому сожелению, не могу сказать, что удовлетворена качеством образовательных услуг гимназии. Деление в 4 классе на предметное обучение не способствовало лучшему усвоению детьми изучаемого материала. Первую четверть педагоги, по их же признанию, только запомнили ребят, а четверть-то потеряна. Чтбы обеспечить адаптацию ребенка к условиям, которые их ожидают при переходе в 5 классе на предметное обучение, необходим комплекс условий, направленных вовсе не на привыкание к требованиям вновь появившихся учителей и к переходам из кабинета в кабинет. Вопрос этот школе необходимо серьезно изучить. Почему до сих пор неизвестны классные руководители будущих 5 классов? А одним из условий адаптации ребят является преемственность требований учителя (не учителей) начальной школы и будущего классного руководителя, который определяется не накануне выпуска, а в начале учебного года. Ну, а высказывания нескольких учителей (дети, к сожалению, могут сказать, кто эти учителя)по поводу того, что класс 4"В" никто не хочет брать, потому что они тупые, не подлежит никакому комментарию. Видимо вопрос этот обсуждался на педсовете, раз не один педагог, а несколько владеют такой информацией. Я, как педагог с 40-летним стажем, не понимаю, как такое возможно. Как один педагог может зачеркнуть 4-х летний труд другого педагога.Какое у них есть на это право, и где педагогическая этика? Кроме того, хотелось бы все-таки получить информацию аналитического свойства, что дает деление на предметное обучение в 4 классе, причем, хотелось бы в этой аналитике увидеть мнение детей, выяснить которе можно, задав буквально один вопрос:" какой предмет тебе больше всего нравится?" Сравнить бы с их мнением в конце третьего класса! Прошу прощения за некоторую эмоциональность, но очень обидно за ребят и за их замечательную, трудолюбивую учительницу.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
средняя общеобразовательная школа # 170 с углублённым изучением отдельных предметов екатеринбург, средняя общеобразовательная школа # 149 екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Санаторий Шахтер, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон почты в ОРЕНБУРГ МСЦ-1, индекс 460961, центр занятости населения ленинского района екатеринбург