Каталог объектов  >  Стоматологии  >  Стоматологический Центр Города

Стоматологический Центр Города


4.89 / 9 голосов
Стоматологический Центр Города по адресу: Санкт-Петербург, Восстания, 11
Объявления
Телефон:    +7 (812) 719-66-66 Факс:    +7 (812) 719-66-33 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Восстания, 11 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 21


Россия, Санкт-Петербург, проспект Невский, 130


Категории: Стоматологии

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.stomcenter.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Стоматология в Санкт-Петербурге (СПб), Стоматологическая клиника в Петербурге"
• Описание: "Joomla! - the dynamic portal engine and content management system"



найти больше информации.
  • График работы График работы "Стоматологический Центр Города" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 719-66-66
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Стоматологический Центр Города".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 19 марта 2018 в 20:08 0      Ответить
Попала к врачу Дячук с острой болью, не смогли зуб вылечить в другой клинике и говорили, что надо удалять. Посмотрев зуб, он сказал, что вырвать – всегда успеете, тут надо побороться. И вот я всё ещё со своим зубом. Вы когда-нибудь засыпали у стоматолога в кресле? Вот настолько безболезненно он приводил в порядок мой зуб. Знаю, что к хорошему врачу всегда есть очередь, но этот доктор стоит того, чтобы ждать запись к нему.
  ·  нейтральный отзыв  # 23 марта 2018 в 03:36 0      Ответить
Елена, спасибо за отзыв. Бесконечно приятно!
   +   положительный отзыв  # 6 февраля 2018 в 19:48 0      Ответить
• Я очень рада, что наконец отбелила свои зубки! Я просто в восторге, зубки чистила в клинике «Праймед» на Куйбышева 21у Кудрявцевой Татьяны Сергеевной. Сначала врач мне сделали профессиональную чистку – по времени минут 40. Это нужно если вдруг есть камень или карис.. Все чистят даже щеки, десны. У меня очень чувствительные зубки, поэтому было больновато, но к вечеру уже все прошло. На отбеливание пришла на следующий день – врач посоветовала отбеливать по улыбке (8 зубов сверху и снизу). На меня надели смешную штучку, фиксирующую рот и нанесли какую-то штуку по запаха как термопасту. И потом уже держали лазер у каждого зуба. Я вообще ничего не чувствовала, тяжело просто было сидеть с открытым ртом, когда после раствор наносят…Врач сказала, что на несколько дней может чувствительность еще повысится, но этого не произошло, к моему счастью) И да, я сейчас наслаждаюсь идеально белыми зубами –да, исключила кофе и сигареты. Но красивая улыбка этого стоит! Я довольна!
  ·  нейтральный отзыв  # 27 февраля 2018 в 01:20 0      Ответить
Алина, благодарим за отзыв. Бесконечно приятно)
   +   положительный отзыв  # 3 января 2018 в 21:09 0      Ответить
Первый раз попала к Михалиной. Все отлично! Врач конечно молодая, но работа от этого не страдает. Талант либо есть, либо его нет. Возраст этому не помеха.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 января 2018 в 22:25 0      Ответить
Карина, спасибо за отзыв. Рады стараться для вас!
   +   положительный отзыв  # 7 марта 2017 в 01:40 0      Ответить
Устанавливал импланты у Лобанова С. А. Процесс непростой, но все уже позади. Само лечение и материалы- все на высшем уровне, также как и профессионализм врача.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 марта 2017 в 22:57 0      Ответить
Николай Иванович , большое спасибо за отзыв! Яркой улыбки Вам и Вашим близким :)
  ·  нейтральный отзыв  # 2 февраля 2017 в 02:51 0      Ответить
Хорошо лечит Кирилл Алексеевич Дячук. Внимательный, добрый и вежливый стоматолог.
  ·  нейтральный отзыв  # 1 марта 2017 в 00:41 0      Ответить
Ирина, спасибо большое за отзыв :) Рады стараться для Вас :)
   +   положительный отзыв  # 24 декабря 2016 в 18:29 0      Ответить
Потребовалось установить имплант- к сожалению, сохранить зуб не удалось.. Воспользовалась своей скидочной картой, немецкий имплант Анкилос, который стоит 45 тыс., обошелся мне на 20% дешевле. Лечилась у Усикова Дмитрия Владимировича. Спасибо ему большое в этой сложной ситуации!
  ·  нейтральный отзыв  # 27 декабря 2016 в 15:23 0      Ответить
Марина Петровна ,спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!Дмитрию Владимировичу передадим, ему будет очень приятно!
   +   положительный отзыв  # 26 сентября 2016 в 22:17 0      Ответить
Проходила лечение у врача Александры Самировны- очень молодой доктор и я беспокоилась о ее мастерстве, справится ли с моей сложной ситуацией, у меня оказался кариес корня, понадобилась установка заднего моста, пришлось удалить почти развалившийся зуб. Но врач очень профессионально со всем этим справилась! И зуб удален, и соседний вылечен, и мост установлен одним врачом!
  ·  нейтральный отзыв  # 1 ноября 2016 в 02:21 0      Ответить
Маша, благодарим за отзыв.Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим ко всем процедурам. Александре Самировне обязательно передадим Ваши слова! Будьте здоровы!
  ·  нейтральный отзыв  # 29 мая 2016 в 18:52 0      Ответить
1. Когда Вы посещали нашу стоматологию? 19.03.2016 2. У какого доктора Вы лечились? Цуркану Сергей Михайлович 3. Довольны ли результатом лечения? Более чем! 4. Что бы Вы нам посоветовали изменить? Делать побольше скидок и различных акций!
   +   положительный отзыв  # 7 мая 2016 в 16:10 0      Ответить
Делала отбеливание на Куйбышева... Предупредила, что у меня чувствительные зубы, и мне тут же предложили заодно укрепить эмаль... Цены вроде нормальные, так что в итоге я согласилась... После процедуры чувствительность не пропала, но зубы стали заметно белее, так что непонятно, укрепилась эмаль или нет... А так все понравилось...
  ·  нейтральный отзыв  # 27 апреля 2016 в 14:12 0      Ответить
Был дважды на приёме у доктора Дячук. Предлагал вылечить пульпит за 3 визита но я настоял чтобы зуб вылечили за 2 посещения очень плотная запись в клинику первый раз время было удобное а для второго приема пришлось с работы отпрашиваться что не есть хорошо. А так нормальный врач и нормальные импортные материалы.
   +   положительный отзыв  # 13 апреля 2016 в 13:38 0      Ответить
Очень довольна посещением СЦГ на Куйбышева. Водила пятилетнего сына на прием. Нас направили к Губаревой Софье Вадимовне. Она как-то быстро нашла контакт с ребенком, хотя привести сына к врачу мне стоило больших усилий. Зато вышли мы из кабинета в радостном и приподнятом состоянии. Мой сын сказал, что теперь он не боится лечить зубы. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 26 октября 2015 в 16:08 0      Ответить
Солидный стоматологический центр. Пол года назад лечил зуб здесь, качественно запломбировали и обслуживание понравилось. В этот раз обратился за протезированием 5го и 6 зуба верхних. Записался к Усикову , чтоб посоветовал как лучше сделать. Отличный специалист! Улыбаюсь на все 32 , не определишь даже на вид что есть импланты.
   +   положительный отзыв  # 28 сентября 2015 в 19:10 0      Ответить
Очень тяжело переношу лечение зубов, анастезия на меня вообще не действует, поэтому лечусь только под наркозом. Сюда пришла за этим лечением, ну и по рекомендации многих моих подруг, которые тоже сюда ходят, правда в разные клиники, сеть то обширная! Ходила на Куйбышева, мне там нравится.
   +   положительный отзыв  # 26 августа 2015 в 14:10 0      Ответить
Устанавливали шведский имплант Астра Тех на Куйбышева, ставил Дмитрий Сергеевич Виноградов. Дорогой имплант, зараза, даже со скидкой в 40 тыс обошелся! но говорят он один из лучших, да и ставил не абы кто, а известный имплантолог у нас в Городе. Стомцентр Города довольно дорогое учреждение, держит марку качественных услуг.
   +   положительный отзыв  # 27 июля 2015 в 18:54 0      Ответить
В целом остались положительные впечатления о клинике. Здесь дорого, но лечить здесь хотят и умеют и главное на деньги не разводят. Это я больше всего ценю. Отмечу Дмитрия Владимировича Усикова, у такого уровня стоматологов я еще не проходил лечение. Как будто где-то в Европе пролечился.
   +   положительный отзыв  # 25 июня 2015 в 15:48 0      Ответить
Мне все понравилось! и как встретили и как лечение, имплантация прошла! Встретили, пока ждала врача предложили чай\кофе, очень приятная девушка на ресепшене! Врача ждать долго не пришлось, минут через 5 появился и пригласил. Осмотр, снимок. Далее назначили лечение. Начали с лечение плохих зубов, пломбированием. неделю ходила, сделали 5 зубов. Далее имплантация. Тут уже за дело взялся известный в СПб имплантолог Лобанов. Не зря про него столько хороших слов в интернете ходит, действительно мастер!
  ·  нейтральный отзыв  # 9 июня 2015 в 23:19 0      Ответить
Хочу поделиться впечатлениями о стоматологе Стародубовой Анне Валерьевне (клиника "Стоматологический центр города"). Этот "профессионал" испортил весь рот моему шестилетнему ребенку, запугал его так, что ребенок теперь под страхом смерти не хочет идти ко врачу. Не умеет делать даже уколы, на замечания родителей о ее обращении с ребенком реагирует только двумя фразами "ну, со всеми бывает" и "можно лечить зубы под местным наркозом" (когда ребенок от боли уже почти на потолок залез). Для справки: ребенок у нас спокойный, контактный. У двух предыдущих врачей (обе, к сожалению, ушли в декрет) лечился совершенно спокойно и без отрицательных эмоций. Резюме: если вы желаете своему ребенку добра НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не водите его к этому "врачу".
  ·  нейтральный отзыв  # 12 июля 2015 в 02:14 0      Ответить
не сохранилось ли у вас договора с клиникой? у меня с ними проблемы большие. нужна копия.
   +   положительный отзыв  # 22 мая 2015 в 09:58 0      Ответить
Я хочу поблагодарить детского доктора Кристину Потравнову. Я вожу к вам свою младшую дочку. Она у нас очень капризная и непоседливая девочка, поэтому доставляет всегда много хлопот, но, что поделаешь, ведь это ребенок. Прекрасно понимаю как это не просто, выдержать все капризы и удержать ребенка в кресле. Спасибо за вашу выдержку и терпение! ТО, как вы работаете с детьми – это нечто! Не знаю кто бы смог также управляться, у вас настоящий дар! Мы вам очень благодарны
   +   положительный отзыв  # 21 апреля 2015 в 13:11 0      Ответить
От всей души благодарю врачей клиники на Невском за профессиональную работу!Очень хотел попасть именно к настоящим профи, которую сделают все по высшему разряду. За деньгами вопрос не стоял. Попал по рекомендации к известному специалисту Лобанову С.А. Сто раз сказал спасибо тому, кто мне его порекомендовал! Великолепный хирург-имплантолог, ортопед!  Поставили с ним пластиночные акриловые протезы и несколько полукоронок на диоксиде циркония.
   +   положительный отзыв  # 19 марта 2015 в 10:23 0      Ответить
Уже где-то второй год наблюдаюсь у Усикова. Более чем полтора года назад протезировался у него... А именно вот ставил имплант. Результат превзошёл ожидания даже. С тех пор посещаю его с профилактической целью каждые пол года. Сегодня отбелил зубы и снял камни. Оборудование в клинике ультрасовременное, это видно сразу. Атмосфера нравится – персонал человечный, к клиентам всегда внимательное отношение. Сервис достойного уровня.
   +   положительный отзыв  # 25 февраля 2015 в 02:26 0      Ответить
Последние несколько лет лечим зубы только здесь, в стомцентре города. Жена поставила брекеты, о которых так давно мечтала, еще и 20% скидку сделали. И вот отца недавно отвозил на консультацию с Сергеем Александровичем Лобановым, ставит отцу 6 имплантов + мосты. Половина работу уже сделана, ставит он конечно мастерски. Конечно не дешево, но имплантация у специалиста такого уровня быть по другому не может.
   +   положительный отзыв  # 22 января 2015 в 13:50 0      Ответить
У меня всегда было сложно со стоматологией. Не потому что зубы плохие, а потому что с детства страх шел, боязнь бор машины. От одного запаха в стом. клинике мне становилось плохо. Всегда ждала до последнего, надеюсь, что зуб перестанет болеть сам по себе. Но чудес не происходит и поэтому приходится обращаться к стоматологам. Когда стало уже совсем невмоготу, пошла в СЦГ на Невском проспекте, куда рекомендовала моя подруга. Попала к Голубевой. На протяжении недели проходила курс лечения, после чего дело пошло на улучшение, излечили меня! Уже месяц ничего не беспокоит, бесконечно счастлива! Ходить в стоматологию все равно страшно, но буду себя пересиливать, оказывается сейчас так классно обезболивают, вообще ничего не чувствуешь! Еще бы запахи и звуки как-то ликвидировать и вообще было бы идеально:)
   +   положительный отзыв  # 17 декабря 2014 в 18:48 0      Ответить
Пошла по акции на отбеливание Зуум3. Процедура прошла на удивление безболезненно ( представила что это будет как с эйрфло. Оказалось что тут совсем другая методика, все намного безболезненной. Результатом очень довольна!
   +   положительный отзыв  # 28 августа 2014 в 18:12 0      Ответить
Лечимся на Куйбышева у Анны Валерьевны Стародубовой. Всем полностью довольны, врач наш очень грамотный. Всегда подсказывает как следить за полостью рта, как чистить и т.п. Цены здесь весьма приемлемые.
   +   положительный отзыв  # 25 мая 2014 в 20:15 0      Ответить
По своему опыту теперь могу открыто говорить, что Лобанов Сергей Александрович потрясающий стоматолог. Я давно уже мучилась с зубами, он взял меня под свое крыло, вылечил зубы, сохранил те, которые я думала уже удалять! Не зря мне его посоветовали, да еще ведущий хирург-имплантолог города!
  –  отрицательный отзыв  # 25 мая 2014 в 20:15 0      Ответить
По своему опыту теперь могу открыто говорить, что Лобанов Сергей Александрович потрясающий стоматолог. Я давно уже мучилась с зубами, он взял меня под свое крыло, вылечил зубы, сохранил те, которые я думала уже удалять! Не зря мне его посоветовали, да еще ведущий хирург-имплантолог города!
   +   положительный отзыв  # 20 апреля 2014 в 03:11 0      Ответить
Предпочитаю лечиться в СЦГ на Невском 130 у Сергея Лобанова. Уже не первый год у него лечусь и обследуюсь, всех родственников пристроил к этому специалисту. Очень сильный стоматолог, мы ему доверяем.
   +   положительный отзыв  # 22 марта 2014 в 02:21 0      Ответить
Сложно найти какие-то минусы в лечении у профессиональных стоматологов.. Ну может быть что стоматологические услуги сейчас очень дорогие. НО когда видишь, сколько времени на тебя тратят, какие средства используют и какую аппаратуру, то понимаешь, что будет просто невежливо платить мало. На Невском 130 я уже не первый год, мне там все очень нравится. И девочки на ресепшене всегда очень приветливые и любезные. Врачи всегда поздороваются, спросят о самочувствии.Ни разу ничего лишнего не предлагали, не навязывали, только то что обязателньо надо сделать.
   +   положительный отзыв  # 27 февраля 2014 в 19:52 0      Ответить
Не первый год лечусь на Куйбышева 21, уже всех там знаю, да и меня там все знают. Все очень профессионально, приветливо всегда. Врачи не меняются, работают те же профессионалы. Мой постоянный врач сказал что менять место не собирается, т.к. тут его все устраивает, как и меня в принципе. Цены здесь средние, не сказал бы что высокие. А сам центр европейского класса.
   +   положительный отзыв  # 22 января 2014 в 20:36 0      Ответить
Пошла в Стоматологический центр города по совету подруги, она давно там лечится. Давно рекомендовала это место, как одна из лучших в Питере клиник. Я спорить не стала, ибо сама толком их не знаю, где лучше. В общем лечил меня Лобанов Сергей Александрович, классный спец! 3 недели примерно шла вся эта эпопея, т.к. очень много зубов мы приводили в порядок. Плюс захотела еще чтобы внешне они выглядели красиво. Встало в копейку все вместе, но оно того стоило!
   +   положительный отзыв  # 30 декабря 2013 в 02:39 0      Ответить
Хочу от всей души еще раз поблагодарить Усикова Диму за то что смог во мне искоренить страх перед стоматологами, а также за трепетное отношение ко мне, за то что так аккуратно и внимательно все сделал! Вы настоящий специалист! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом, надеюсь когда-нибудь прочтете это сообщение и вспомните меня! Хотя я теперь только к Вам!
   +   положительный отзыв  # 4 ноября 2013 в 14:37 0      Ответить
Проходил небольшое комплексное лечение в Стомцентре Города на Невском 130. Проводили профессиональную чистку и отбеливание. Причем делали в последний раз 6 месяцев назад, а результаты у меня сохранились до сих пор. Научили как правильно следить за зубами, чистить и т.п. Каждые полгода хожу на осмотр плановый. Хожу строго к Лобанову Сергею Александровичу, ему я больше всего доверяю. А профессионализм в клинике виден во всем - от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
частная стоматология захаровых пермь, империя, стоматологическая клиника санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Парк Сити Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
оргтехника отзывы, телефон театрально-производственный комбинат