Ламинат Плюс


5 / 1 голос
Ламинат Плюс по адресу: Саратов,  Пензенская Ул. 3
Объявления
Телефон:    +7 (8452) 970888 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Пензенская, 3 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ламинат Плюс" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (8452) 970888
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ламинат Плюс".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 5 августа 2017 в 15:45 0      Ответить
Уважаемые конкуренты данной организации - перестаньте нести бред и колхозные высказывания, прекрасно понятно - завидуйте молча. Сам много лет сотрудничаю с Ламинат-плюсовцами, иногда конечно бывают недочёты, НО!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ МЫ ЛЮДИ и все мы можем ошибаться, они молодцы в том плане, что сразу решают проблемы и исправляют если что-то пошло не так!!!!! По ценам услуг - ниже в Саратове я не видел, а поездил за свой стаж мебельщика не мало. Ассортимент ЛДСП самый большой в Саратове. Да, некоторые листы дороговаты, зато всё сертифицировано и кому нужно из заказчиков - только вперёд. Столешницы самые дешёвые в Саратове! Сроки изготовления самые быстрые. Везде неделя-две, у них два-три дня. Я сначала на Ордж ездил, теперь на Строителей. И там и там молодцы, разница лишь в том, что на Строителей делают ещё и под еврики отверстия. Так что сколько людей, столько и мнений.
  ·  нейтральный отзыв  # 14 апреля 2017 в 18:51 0      Ответить
Заказывал распил и кромление по своим размерам. Рапилили три листа ЛДСП из всего кроя Пять! позиций изделия с ошибкой от 2-х до 5-ти миллметров!!! Охренеть надо. Пьяные что ли там все? Жаль что сразу не проверил, а увёз в район, только во время сборки выяснилолсь. Пришлось изменять дизайн планируемого изделия, в результате осталось много обрезков и изделие стало меньше чем планировалось. Из за этих дебилов! Ни кому не советую обращаться в эту команию! P.S. Очень маленький ассортимент столешниц и ЛДСП, слишком завышены цены на всё!
  ·  нейтральный отзыв  # 7 марта 2016 в 18:43 0      Ответить
Добрый день всем, столкнулся с данной компанией в первый раз, заказал дочери кровать распил 4 изделия, нарисовал чертежи им в двух экземплярах, свой дома и они попросили чтоб в увеличенном масштабе нарисовал, дело было в среду, сказали что забрать можно в пятницу. Вот приехал я в пятницу говорит, что все готово, забираю... Хорошо, что сразу посмотрел дырки на одном изделии правило на другом к верх ногами, и на котором правильно 4 отверстия правильно, а еще 2 не правильно, чертеж был в мм. весь чертеж, так они все напилили и нарезали в мм., а 2 отверстия было написано 27 то есть 27 мм. и при чертеже мне не сказали, что у них нет десятых мм. и только целые. они сделали проще они просверлили дырки на 27 см.это вообще как, вообщем они мне потом пол часа доказывалии, что я д..рак и сам такое начертил и это только по одному изделию. Второе изделие распилили правильно отверстия к верх ногами и еще половину отверстий нет, так они опять начали доказывать что я д...рак, ну тут меня понесло, хорошо что сам чертил и понимаю, что где должно, тут я предложил найти чертеж, искали долго и упорно и наконец то нашли и о чудо чертеж правильный это КОМАНДА СУ..А ДЕБ...ЛОВ не грамотных работает, которым вообще на какать на клиента после оплаты заказа, вообщем переделывали. Работник сказал что у них нет десятых мм и мы сошлись на 30мм. Да и фурнитра у них очень дорогая, дешевле даже на сенном купить. Вообщем дело каждого и голова у каждого своя, думайте сами, я же туда если только за полками. Да и после сборки все равно на одной стороне отверстия выше чем на другой, тем самым края у одной спинки выпирает мм на 2 где то
   +   положительный отзыв  # 19 марта 2015 в 19:32 0      Ответить
Отличная компания. Обращался на Пр-т Строителей неоднократно, раскрой ЛДСП делают хорошо и вовремя , как в рекламе - 1 день. Декоров много , есть из чего выбрать. В одном месте покупаю всё что нужно для того чтобы собрать мебель. А теперь они ещё и работают до 19.00 - очень удобно.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
зита саратов, окна на века санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Перрон Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
лиза по адресу: нижний новгород г., совнаркомовская улица, д. 26, завод старт кулебаки