Афина-строй


3.75 / 12 голосов
Афина-строй по адресу: Саратов,  Чернышевского Ул. 15
Объявления
Телефон:    +8 (452) 248348 Факс:    +8 (452) 729304 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Саратов, Чернышевского, 15 ( показать координаты )


 

Все виды строительных, ремонтных, отделочных и сантехнических работ. Строительство от фундамента по крышу. Отделочные работы "под ключ".

найти больше информации.
  • График работы График работы "Афина-строй" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +8 (452) 248348
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Саратов.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Афина-строй".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 16 марта 2016 в 21:46 0      Ответить
Фирма закрылась "кинув" клиентов. Остался недострой. ООО УК "Афина" то же их компания. Пример тому Экогородок Афина в районе Долгого Буерака. Все проекты на коммуникации липовые. Тех 40 домов рекламированных Оксаной (бывшая работница фирмы) нет и в помине. Телефоны не отвечают 6 месяцев, акты выполненных работ не подписаны. У руководства этих компаний есть еще фирмы.
   +   положительный отзыв  # 23 июня 2015 в 03:51 0      Ответить
В прошлом году поставили коробку для дома и крышу, сделали всё хорошо, в мае подписал договор на отделочные работы, грамотные специалисты которые дают хорошие консультации и решения. Не знаю, кто чем не доволен, лично мне всё нравится.
  –  отрицательный отзыв  # 23 января 2015 в 00:03 0      Ответить
Столкнулась с непорядочностью и непрофессионализмом руководителя компании Афина-строй в Саратове. Деньги (100 тыс. руб.) взяли авансом до начала работ, пообещав быструю и качественную работу. После детальной оценки ситуации я отказалась от услуг компании, расторгнув контракт. В результате я получила проект дома по собственному плану за 30 тыс. рублей. Оставшиеся деньги они обязались по договору вернуть в течение 2 недель. Прошло уже больше месяца, а в результате - тишина. Деньги возвращать не собираются. Буду обращаться в суд. Это аферисты. Наверное ждут побольше клиентов с деньгами, чтобы потом всех кинуть!!!
   +   положительный отзыв  # 4 мая 2015 в 01:54 0      Ответить
Как то очень дешево, вам проект обошелся. И самое интересное, по чьему плану вы хотели получить проект. С какой целью написаны эти глупости? Если не сложно ответьте пожалуйста, а то очень интересно.
   +   положительный отзыв  # 6 марта 2015 в 15:27 0      Ответить
Жадность и зависть плохие советчики! Поселок построиться, даже если Вы этому хотите помешать! Уже ставят 4 дом и закончили прокладку канализации и водопровода на первой улице из 40 домов. А Вам,любезная в этом поселке просто будет скучно! Вам советуем построить дом в Киеве, где соседи будут , как Вы. Деньги Вам вернули с18% инфляции.Следующие подрядчики Вас ждут.
   +   положительный отзыв  # 16 декабря 2014 в 01:59 0      Ответить
Полгода работаю с ними, ни разу проблем не было. Видел только что халявщиков не держут и сурово отсеивают их, наверное они отзывы и пишут.
  –  отрицательный отзыв  # 19 января 2013 в 06:25 0      Ответить
компания так себе на толпу колхоза голова варит у 2-3 человек делают на так-пойдет обычная шлеп компания которой важны деньги а роботяги да закашики поборабану.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 марта 2015 в 15:32 0      Ответить
А в Вашем колхозе все головы варят? Дайте адресок!
   +   положительный отзыв  # 23 января 2013 в 20:16 0      Ответить
У нас есть товарищ Герасимов который и создает шлеп компанию и он её организатор, который за неделю успевает сделать столько же, сколько другие за день делают, а зарплату хочет как у всех, хотя при этом по несколько раз переделывает и при этом портит материал. Будем работать над ошибками и будем избавляться от таких тормозов.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 декабря 2012 в 19:08 0      Ответить
клон крупной компании ! видал их работу на ул. кутякова 3 накуралесили с отделкой плитку положили . я там укатался над качеством .Одним словом посредник! специалистов нет им платить надо . набрали там колхозников ! Наверное досих пор не здали объект или попали на штрафы
   +   положительный отзыв  # 23 января 2013 в 20:06 0      Ответить
Из колхозников на Кутякова 3 были только два брата Королев Леонид и Пугачев Андрей, хороших кадров выбирать приходится, а что бы увидеть работу криворуких, надо сначала дать им шанс, что-нибудь испортить и только после этого понимаешь откуда у них руки растут. Кстати объект сдали вовремя.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
ск-монтаж ооо группа компаний sk саратов, двигательмонтаж-нк нижнекамск

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Трезини Арт-отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон центр оперативной печати, социально-правовая защита, нго по адресу: нижний новгород г., варварская улица, д. 32, оф. 320