Каталог объектов  >  Тату салоны  >  Студия Татуировок «Терра Скифика»

Студия Татуировок «Терра Скифика»


5 / 4 голоса
Студия Татуировок «Терра Скифика» по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, 146
Объявления
Телефон:    +7 (812) 710-29-82 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Москва, шоссе Дмитровское, 24 - стр. 7 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 2


Россия, Санкт-Петербург, проспект Невский, 146


Категории: Тату салоны

 

«Терра Скифика» - сеть салонов татуировки в Санкт-Петербурге и Москве. Татуировщики наших тату салонов с большим опытом работы, но так же, есть молодые художники проходящие обучение татуировке. В зависимости от опыта мастера, меняется стоимость татуировки. Не дорогие татуировки без потери качества исполнения, но в узкой специфике художественной ценности. Сегодня, в наши тату студии имеют возможность предложить Вам, нанесение татуировок, исправление неудачных тату, перекрытие старых.

 

Санкт-Петербург, тату студии:

1)

м. Пл. Восстания, Невский 146, (во дворе)

тел. +7(812) 710 29 82   

Время работы пн-сб с 11.00-20.00, вс 12.00-18.00

 2)

м. Комендантский пр., Авиаконструкторов 2, МЦ "Империя" 

тел. +7(812) 970 14 74  

Время работы: по записи 

 

Москва, тату студия:

1)

м. Петровско-Разумовская, Дмитровское шоссе 24, строение 7

тел. +7(926) 925 99 22

Московская тату студия находится в 5-и минутах ходьбы от станции метро Петровско-Разумовская.

Выход из метро на лево, до пешеходного моста, через ж/д пути, за тем на лево до боулинг клуба "Фристаил".

 


Описание,  полученное с http://www.tattooskif.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Где сделать татуировку - оригинальные татуировки в Санкт Петербурге недорого, студия татуировки и тату салоны в СПб - пирсинг, татуаж. Тату салон «Терра Скифика» предлагает татуировки в СПб"
• Описание: "Тату салон: студия татуировок, пирсинг, перманентный макияж, удаление татуировок, аэрография. Большой выбор украшений для пирсинга, оборудование для татуировки, пирсинга, тату салоны спб, значение татуировок"



найти больше информации.
  • График работы График работы "Студия Татуировок «Терра Скифика»" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 710-29-82
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Студия Татуировок «Терра Скифика»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 20 декабря 2016 в 15:58 0      Ответить
Отмечали с женой свадьбу на Бора-Бора. У местного аборигена заметил весьма колоритные татуировки. Заинтересовался. Оказалось – полинезия. Приехал в предвкушении. Но мастера отыскать оказалось не так просто. Еле нашел достойного. «Скиф» Андрей мастерски владеет инструментом. Забил всю руку.
   +   положительный отзыв  # 14 декабря 2016 в 00:25 0      Ответить
Искала хороший тату-салон в Питере, нашла Терру Скифику. Все миленько, красивенько и главное аккуратненько! Мастер сделал мне коррекцию тату и добавил несколько необычных интересных элементов от себя. ООООЧЕНЬ стильненько! Хотела еще пирсинг в брови сделать. Точняк к вам прибегу :-*
   +   положительный отзыв  # 14 декабря 2016 в 00:17 0      Ответить
Пришел в Терру впервые за перебивкой тату. По малолетке баловались с пацанами, что теперь за «типа иероглифы» на руке стыдно. Сделали хорошо. Я уверен, все тату можно исправить (даже как у меня). И совсем необязательно их сводить! Через время сделали там тату по личному эскизу. Андрею респект!
  ·  нейтральный отзыв  # 13 декабря 2016 в 23:59 0      Ответить
Не могу остаться в стороне и не нацарапать отзыв. Коллега по работе сделал в Терра Скифике татуировку волка. БОЖЕ! Как реалистично!!! Каждый блик, каждую шерстинку так умело прорисовали. Я не сильна в профессиональной тату-терминологии, скажу от себя: рисунок потрясающий. Молодцы ребята!
   +   положительный отзыв  # 13 декабря 2016 в 23:51 0      Ответить
Очень боюсь боли, но желание иметь хотябы маленькую татуировку пересилило. Терра Скифика расположен неподалеку от моего дома, поэтому пошла туда. Да, было больно!!! Капец! Но теперь сбоку пальца у меня красивая витиеватая надпись:) Спасибо, что выдержали такую истеричку, как Я))))
  ·  нейтральный отзыв  # 13 декабря 2016 в 23:49 0      Ответить
Команда этого салона http://www.tattooskif.ru/ настоящие профи. Помогли усовершенствовать эскиз настолько, что татуха получилась атас! Просто закачаешься! Финальной точкой в формировании моего положительного отзыва стал прайс. Цены ну очень справедливо доступные!
   +   положительный отзыв  # 11 октября 2016 в 19:39 0      Ответить
Недавно захотелось сделать пирсинг уха, а именно хряща. Очень уж мне нравится, как выглядит аккуратный камешек в верхней части уха. Сразу сама хотела проколоть, но начиталась отзывов в интернете о том, как легко получить заражение или задеть какие-то нервные окончания и решила обратиться к специалистам. Студия «Терра Скифика» находилась неподалеку от места работы, поэтому я после обеденного перерыва на рабочее место вернулась уже с красивым дополнением. Дискомфортные ощущения длились не долго (сукровица выделялась, спать неудобно было), но теперь все в порядке. Спасибо за оперативную работу и красивую сережку!
   +   положительный отзыв  # 11 октября 2016 в 19:30 0      Ответить
Разнообразие женских тату надписей в Терра Скифика, конечно, дай Боже! Потерялась на пол часа. Спасибо Андрею Скифу – помог определиться с окончательным выбором и сделал потрясную модную надпись на предплечье. Придется прикупить парочку открытых кофточек ))
  ·  нейтральный отзыв  # 6 октября 2016 в 00:19 0      Ответить
В студии «Терра Скифика» набивала себе звездочки вдоль шеи к лопатке, как у Рианны. Вышло точь в точь, выглядят как на фото. Я осталась довольна. Советую теперь этот салон.
  ·  нейтральный отзыв  # 5 октября 2016 в 23:39 0      Ответить
Давно увлекался полинезией. Необычные узоры этого стиля завораживают и привлекают внимание. Решил набить себе тату на плечах. Никаких сюси-пуси, никаких черепов и писулек. Только сугубо мужской полинезийский мотив. Знаю Андрея, как спеца в этом направлении. Полностью доверился его вкусу. Получилось очень индивидуально, а главное – не так, как у всех. спс.
   +   положительный отзыв  # 5 октября 2016 в 23:30 0      Ответить
Пришел в Терра Скифику, потому что поспорил с армейским приятелем, что сделаю тату. Просмотрел варианты татуировок на предплечье, но остановился на полинезийском стиле. Теперь у меня есть качественная красивая наколка, которую, кстати, себе хочет мой приятель, а дома стоит ящик выигранного пятизвездочного коньяка!
   +   положительный отзыв  # 7 сентября 2016 в 03:27 0      Ответить
Советую всем заглянуть сюда - http://www.tattooskif.ru/. В этом салоне реально работают профессионалы. Благодаря им, у меня теперь есть очень классная и стильная татуировка, от которой я просто в восторге. Да и все на работе тоже офигевают от такой аккуратной и красивой тату. Если хотите себе набить клевую татушку, то идите только сюда!
   +   положительный отзыв  # 7 сентября 2016 в 01:50 0      Ответить
Все понимают, что сделать тату - это сложный процесс. Более того, она остается на всю жизнь. Мне захотелось набить татуировку с драконом. И мне удалось это сделать здесь. Набивал татуировку мне Скиф. Ну что тут сказать - настоящий мастер. Респект ему за работу=)
   +   положительный отзыв  # 7 сентября 2016 в 01:17 0      Ответить
Ребята, вы лучшие! 3 года назад делал тут свое тату с волком  - ничего не расползлось и не выцвело до состояния портака. Краска яркая, цвет хороший, работа аккуратная, что еще для счастья надо?))
   +   положительный отзыв  # 7 сентября 2016 в 00:26 0      Ответить
Крутейший салон!!!!!!!! Решил забить спину дотворком , записался без каких-либо идей в голове - сделали и эскиз, и татушку. Набивали часа четыре, зато душевно поговорил с мастером! Х) Результат получился очень четким и аккуратным, ради этого стоит месяцок на животе поспать :D
   +   положительный отзыв  # 6 сентября 2016 в 22:28 0      Ответить
Хотела сделать сюрприз мужу и отвести его в тату-салон. Живем мы в Питере и этих салонов здесь очень много. Но все-таки мне повезло, поскольку мы посетили Терра Скифика. Мастер Денис набил моему парню шикарную мужскую татуировку на руке - волка. Он сказал, что это был самый крутой сюрприз. Спасибо Денису!
   +   положительный отзыв  # 11 апреля 2016 в 19:38 0      Ответить
Классная студия, ребята позитивные и опытные работают! Мастер Андрей помог подобрать рисунок, и даже немного перерисовал его в соответствии с моими пожеланиями. Получилось прекрасно!!
   +   положительный отзыв  # 31 марта 2016 в 14:15 0      Ответить
Давно хотела сделать себе тату - надпись на латыни "Dum spiro, amo atque credo" (Пока дышу, люблю и верю). Мастер студии предложил мне варианты, как сделать эту надпись более фактурной и интересной. Мы остановились на черном цвете, выбрали необычный шрифт. Я очень рада, что со мной работал профессионал. Татуировка получилась даже лучше, чем я предполагала!
   +   положительный отзыв  # 16 февраля 2016 в 15:06 0      Ответить
Крутейшая тату-студия! Мой мч там сделал тату со львом, получилось как на эскизе. Мастер поработал с душой - все детально, аккуратно, стильно. Сама тоже планирую, как только определюсь с рисунком)
   +   положительный отзыв  # 22 декабря 2015 в 20:02 0      Ответить
рекомендую Дениса, салон Терра Скифика, грамотный мастер - твердая рука, хорошая техника! Работает в стиле биомеханика
   +   положительный отзыв  # 1 ноября 2013 в 02:14 0      Ответить
Очень крутая студия, ребята невероятно улыбчивы, жизнерадостны и любезны) Мастера на ура!
   +   положительный отзыв  # 23 октября 2013 в 21:02 0      Ответить
Ребятки !:) Вы и ваша студия просто супер, делая свою татуировку , я получила неимоверный заряд положительных эмоций , хотя 6 часов кряду тяжко сидеть, спасибо Денису Курту на отличную работу !:) Теперь на вопрос друзей и подруг -ответ однозначный , только к вам!
   +   положительный отзыв  # 20 сентября 2013 в 20:52 0      Ответить
Очень уютная и приятная студия. Персонал приветливый и доброжелательный )) Отдельное спасибо мастеру Владимиру. За татухами только сюда ))
   +   положительный отзыв  # 20 сентября 2013 в 19:59 0      Ответить
Студия Терра Скифика работает уже больше 10 лет. Татуировщики студии работают в различных стилях и направлениях татуировки. Цены на тату адекватны. В любом случае, лучше подойти в салон, чтобы сделать окончательный выбор, пообщаться с мастером.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
студия татуировок миши тату санкт-петербург, борнео казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Новинка, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в МИНЬКИНО, индекс 162035, Почта c индексом 309306 по адресу: улица ШКОЛЬНАЯ, дом 17, село Илек-Кошары