Каталог объектов  >  Трудоустройство  >  Академия Карьеры

Академия Карьеры


4 / 1 голос
Академия Карьеры по адресу: Нижний Новгород г., Ванеева улица, д. 1
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4147346 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Ванеева, 1 ( показать координаты )


Категории: Трудоустройство

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Академия Карьеры" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4147346
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Академия Карьеры".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 16 декабря 2016 в 03:05 0      Ответить
Работаю в сфере бухгалтерии 12 лет, 5 из них главным бухгалтером. Мне из Академии Карьеры позвонили сами, пригласили на собеседование, общались минут 30, лишних вопросов не задавали, на следующий день назначили встречу у прямого работодателя. Я осталась довольна новым знакомством, работаю в этой компании, рада такому окладу и такому руководителю. Агентству благодарна за отличное трудоустройство и кстати они с меня ни копейки не взяли, у них для соискателей все бесплатно.
  ·  нейтральный отзыв  # 28 ноября 2016 в 17:32 0      Ответить
Разводилово как и все кадровые аентства!!
  –  отрицательный отзыв  # 28 ноября 2016 в 17:24 0      Ответить
ХУ ЕТА а не агентство. В поисках работы идите к прямому работодателю. Пришла на собеседование в это агентство, с опытом работы мило общались, сказали, что работодателю срочно нужен был чел, отбирали последний день. В итоге данная вакансия уже больше месяца светится в интернете и постоянно обновляется. Им просто платят за количество приглашенных, а вакансии по сути и нет.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 мая 2016 в 21:52 0      Ответить
Оценка данному агенству "колл", не качественный подход к работе. Никому не советую туда обращаться , найти работу не помогут, а нервы потратите.
  –  отрицательный отзыв  # 31 июля 2013 в 19:04 0      Ответить
Академия Карьеры на Ванеева 1А, о боже что за шараш монтаж. Зашла, одна комнатка. воняет едой, туалетом. Окна закрыты, свежего воздуха нет. Посадили меня за стульчик, на столе крошки, жирнные пятна, общалась со мной какая то Светлана, абсолютно не поняла про вакансию,которую мне предложили, сказали только что менеджер, со стандартным функционалом, каким именно у всех компаний "стандартный функционал" менеджера разный, на вопросы отвечала грубо, смотрит свысока, будто Бог вселенной. Начала, что-то мне говорить про черные списки компаний в которые ни в коем случае ходить не надо, какие компании к нему относятся не сказала, черный список и все. Сложилось впечатление, что сама не знает ни вакансии, которые предлагает, ни вообще работу рекрутера. Если вы хотите себе испортить настоение и просто пообщаться с не профессионалом и после поржать, зайдите не пожалеете. Руководитель этого кадрового агенства проведите работу с вашим сотрудником.
  –  отрицательный отзыв  # 24 июня 2013 в 18:55 0      Ответить
"специалист" в этой академии карьеры - светлана андриянова. приходишь к ним - одна комнатка, как во многих шарашкиных кадровых офисах, да почти во всех. эта светлана с умным видом начинает вас расспрашивать, кто вы и в каких компаниях работали (просит рассказать про крупные компании, как "великий" эйчар она их даже не знает). вы - юрист с квалификацией и опытом, а она вам предлагает помощников, смотрит (чтобы набить себе цену) на вас сверху вниз, как будто место Миллера в газпром вакантно только у нее. одним словом, полное негодование и отвратительное послевкусие! и, конечно же, все вакансии подбирают они в интернете, как и мы с вами. просто перепродают Вас. не ходите туда, время потеряете, и настроение испортите. может тогда быстрее закроется эта академия карьеры на ванеева. спасибо!





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
центр занятости населения володарского района володарск, sky models санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Онегин, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
ип лапшина е.в. нижний новгород, павловские ножи отзывы