Каталог объектов  >  Туризм, отдых  >  Ройка, Детский Санаторий

Ройка, Детский Санаторий


2.38 / 8 голосов
Ройка, Детский Санаторий по адресу: Нижний Новгород г., Зелёный город, 1
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4387786 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Зелёный город, 1 ( показать координаты )


Категории: Туризм, отдых

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Ройка, Детский Санаторий" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 4387786
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Ройка, Детский Санаторий".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 28 ноября 2022 в 02:56 0      Ответить
Берегите своих детей,не в коем случае не отправляйте туда своих детей,обращение ужасное ,детей избивают ,жестоко наказывают ,а персонал пьет и курит и ужасно бьют детей
  –  отрицательный отзыв  # 28 ноября 2022 в 02:53 0      Ответить
У меня там был ребенок 6 месяцев ,это просто ужасный санаторий ,детей там бьют ,персонал сам там пьет и курит
  ·  нейтральный отзыв  # 28 ноября 2022 в 03:16 0      Ответить
Я с тобой согласна мне очень жаль брата мы с ним хоть не очень хорошо общаемся но он мне всё ровно родной сжечь их на костре
  –  отрицательный отзыв  # 3 октября 2016 в 03:20 0      Ответить
Полностью со многими согласен.... Детей не как не обучают. Тоже был случай, Я отец приезжаю к своей дочери воспитатели сидят в кругу на лавке дети как было сказано сами по себе. Моя дочь не понятно в чём одета, т.е. в чужих вещах, спрашиваю а где твои? На что ответ, а мне это одели. Там могут одеть чужие вещи, своих мы немного не дощетались. Ладно штаны кофту оденут а то и трусики с маечкой. Извините меня но меня это не устраивает.Хотел у них на сайте оставить отзыв так кроме хорошего не выстовляется. На выходные ребёнка не забрать. Особенно хочу отметить врача (ПАДРАКОВУ ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ) СЛОВО СВОЁ НЕ ДЕРЖИТ. С ребёнком было плохо а она не отдала нам чтобы вылечить. Телефон глав врача на наше требование не дала. В итоге дочь повезли только ва вторник. А за то она уверяла с субботы что всё будет хорошо. Вобщем скажу так, что положительные отзывы пишут по моему мнению они сами. Да ремонт, да камеры, но в астальном нет не чего хорошего. А если забрать ребёнка так они пишут что не долечился, и садик не примет по такой справке.
  –  отрицательный отзыв  # 19 мая 2016 в 02:00 0      Ответить
Ребёнок постоянно просится домой,хотя дочери 10 лет,курс лечения закончился три недели назад,врачи и медсёстры придумывают всякие отговорки,то что должен пройти реабилитационный пдриод,хотя и он уже прошел давно,а дочь домой отпускать не хотят,хотя других отпускают и даже раньше срока. Хочется гл.врача спросить почему такое самоуправство? Закончилось лечение будте добры вернуть ребёнка.
  –  отрицательный отзыв  # 4 января 2016 в 01:22 0      Ответить
Ребенка покусала крыса, слава богу без последствий.
  ·  нейтральный отзыв  # 7 мая 2015 в 01:08 0      Ответить
Если там так всё хорошо и прекрасно,почему тогда дети сбегают и замерзают в лесу?
  ·  нейтральный отзыв  # 5 февраля 2015 в 16:53 0      Ответить
О чем речь, уважаемые....для начала начните с воспитания своих детей...
   +   положительный отзыв  # 31 января 2015 в 17:51 0      Ответить
Мы,учителя школ города,ранее работающие в санатории, крайне возмущены грязью,которой поливают сотрудников санатория.Никогда избиения детей не было и нет,отношение воспитателей к детям доброжелательное,они создают атмосферу уюта и тепла через проведение мероприятий,праздников,вечеров отдыха.
   +   положительный отзыв  # 31 января 2015 в 17:25 0      Ответить
очень хороший санаторий,кормят хорошо,воспитатели проводят разные мероприятия,беседы на разные темы,к детям относятся доброжелательно и разговоров об избиении детей быть не может,так как детей никто не бъет.
  ·  нейтральный отзыв  # 27 января 2015 в 16:50 0      Ответить
а другие санатории подобного типа есть еще в нашей области?
  ·  нейтральный отзыв  # 26 января 2015 в 14:16 0      Ответить
Люди, вот вы пишите, как там ужасно и все таки оставляете там своих детей, неужели Вам мало, того что там происходит!!!!!!!Забирайте детей- в этом учреждении их не лечат , а калечат!!!!!!!!!!!!!!
   +   положительный отзыв  # 22 января 2015 в 01:21 0      Ответить
Дети отдыхали и учились в детском санатории пол года , педагогическому персоналу очень благодарна ! Прочитала отзывы и решила написать - не у всех людей такое мнение об этом санатории. Дети отдохнули хорошо и остались довольны, мой старший сын первоклассник в школе ни сколько не отстал , никаких грубых слов от персонала не слышала , а условия содержания детей есть и похуже.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 января 2015 в 01:12 0      Ответить
17 января 2015 года из этого санатория пропали дети! Просто ушли из санатория и никто не заметил! Судя по отзывам на этом сайте - ничего удивительного, дети запросто могли сбежать из-за обращения персонала! Если вам дороги ваши дети - не отправляйте их на эту "зону"!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 8 сентября 2014 в 01:27 0      Ответить
ОТВЕЗЛИ МЕСЯЦ НАЗАД ВНУКА В САНАТОРИЙ "РОЙКА", И Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ НА ПОЛГОДА, НО ВИДНО ПРИДЕТСЯ ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА. ВОСПИТАТЕЛИ НЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ, А ДАЖЕ ГРУБЫЕ(НЕ ВСЕ), КРИЧАТ НА ДЕТЕЙ ДАЖЕ ПРИ РОДИТЕЛЯХ, РАСПУСКАЮТ РУКИ, РЕБЕНОК ЖАЛОВАЛСЯ(НО УЛЫБАЯСЬ, ТАК. ЧТО ЕМУ НАВЕРНОЕ, ЗАПРЕТИЛИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ) ЧТО ДЕРУТСЯ -БЬЮТ В ЖИВОТ!!! МЫ В ШОКЕ!!! СТАВЯТ В УГОЛ, ОБЗЫВАЮТ. КОГДА МЫ БЫЛИ НА СВИДАНИИ. ТО Я НАБЛЮДАЛА КАРТИНУ: 5 ЧЕЛОВЕК (ВОСПИТАТЕЛИ, МЕДСЕСТРА) СИДЯТ И ВЕСЕЛО БЕСЕДУЮТ НА ЛАВОЧКЕ, А ДЕТИ САМИ СЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ- ГУЛЯЮТ КТО ГДЕ!!! А ВОКРУГ ЛЕС, ДА МАЛО ЛИ КТО ВДРУГ ИЗ ДЕТЕЙ УЙДЕТ ЗА ОГРАЖДЕНИЕ??? УЖАС!!! ВОСПИТАТЕЛИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК С ЗАКЛЮЧЕННЫМИ, А НЕ С ДЕТЬМИ НА РЕАБИЛИТАЦИИ.
  ·  нейтральный отзыв  # 20 января 2015 в 23:24 0      Ответить
Ограждение это назвать трудно. Везде дыры - хоть слон пролезет. Разве это нормально для детского учреждениЯ, в котором много детей с трудностями в развитии и детдомовских. Почему то во всех садиках заборы нормальные.
  ·  нейтральный отзыв  # 11 июля 2014 в 22:58 0      Ответить
Сегодня отвезла туда ребенка. По поводу персонала ничего плохого сказать не могу, но условия проживания наших детей меня поразили. Ощущение казармы, но никак ни санатория для детей. Ремонта никакого нет, от стен отслаивается штукатурка, на полах обшарпанный линолиум. В комнатах, где живут ребятишки нет элементарных шкафов и тумбочек, куда можно повесить или положить одежду. Стыдно должно быть нашему государству за такое отношение к детям. Если бы знала, в какие условия везу дочку - ни за что бы не приехали сюда.
  ·  нейтральный отзыв  # 21 января 2015 в 23:11 0      Ответить
Я тоже отправила в ройку 2,не сказка на детей кричат застовляют стирать,думаю ребёнка забрать из этого ада хотя только два дня находится там.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
мандарин нижний новгород, нева тур санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел в Выборге, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
автолайн отзывы, телефон Отель Рай-Ski-Домик