ВетОптТорг


2.21 / 14 голосов
ВетОптТорг по адресу: г. Пермь, ул. Лифанова, дом 2
Объявления
Телефон:    +7 (342) 264-01-71 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, ул. Лифанова, 2 ( показать координаты )


 

График работы: круглосуточно.



найти больше информации.
  • График работы График работы "ВетОптТорг" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (342) 264-01-71
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "ВетОптТорг".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 15 апреля 2016 в 17:19 0      Ответить
Добрый день! Если ВЫ любите своих животных и хотите чтоб они жили долго НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ. Началась наша история очень давно.... Расскажу в кратце. 4 года лечили той-терьера от камня в желчном пузыре (УЗИ, анализы все делали там-же), в итоге собаке стало очень плохо на 13 году жизни. Врачи предложили, сам умрет от мучений или усыпите, другого выхода нет. Операция невозможна т.к. очень старый пес. У меня истерика как-так????? Обезболить не возможно???? нет, пришел его час.... Почему-то я не могла так просто отпустить маленького ребенка на тот свет, и решила тут же ночью заехать в другую клининку. УЗИ, биохимия, рентген сделанное все по новому- врачи не поверили результатам коллег. Оказалось 4 года нас лечили совсем не от той болезни а просто убивали по тихоньку. У нас проблема с позвоночником и невралгия, КАМНЯ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ который должен был лопнуть НЕТ И НЕ БЫЛО!!!!!!! Слава богу что в ту ночь я не убила маленькое чудо. Решать и делать выбор вам. Мы в ответе за тех кого приручили.... Любите своих маленьких и больших друзей. И будте здоровы.
  ·  нейтральный отзыв  # 18 декабря 2014 в 03:29 0      Ответить
Лечились в другой клинике, моей кошечке не лучше, не кушает, не играет, грустная. Стала читать в интернете, оказалось что надо и анализы сдать и узи сделать. Стала обзванивать другие клиники, стоимость анализов и узи такая, что квартплата- меньше. Наткунулась на ВетОптТорг, стоимость устроила, недешево, но терпимо. Живу на другом конце города, ехать с животным через весь город - кошмар!. В один день нас и приняли, все расспросили, рассказали, и УЗИ сделали. Диагноз потвердился, нагноение матки и необходима операция. Дабы не мучить животное, предложли оставить под наблюдение, операция завтра. Согласилась. Сижу на иголках жду звонка, и о ЧУДО, приезжайте забирайте кошечку. Поэтому этой клиникой я довольна, бысто оперативно, не очень дорого, квалифицированно. Так что если бы я не обратилась к ним, не было бы в живых моей кошечки.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 марта 2014 в 16:11 0      Ответить
Если хотите побыстрее отправить своё домашнее животное на тот свет, тогда эта ветклиника для вас. На Узи даже не тратьте время и деньги, аппрат старый , ничего не показывает,(на свалку выбросить пора) только возьмут 650 руб. и даже диагноз не смогут определить.Кошке стало гораздо хуже и ночью этого же дня она умерла. Как их совесть не мучает....
   +   положительный отзыв  # 11 февраля 2014 в 19:26 0      Ответить
Всегда помогут,посоветуют (даже по телефону).Очень нравится,что работают круглосуточно и есть свой магазин.Спасибо Вам!
  ·  нейтральный отзыв    ( комментарий администратора ) # 13 декабря 2012 в 07:05 0      Ответить
13.12.2012
Обновили информацию о "Ветоптторге"





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
любимчик казань, максат казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Новинка, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 301916 по адресу: улица Кирова, дом 2, пос. Центральный, крис-доставка-грузов по адресу: санкт-петербург, марата улица, д. 57