Каталог объектов  >  Вузы  >  Гуманитарный Университет

Гуманитарный Университет


3 / 1 голос
Гуманитарный Университет по адресу: Екатеринбург, ул. Сурикова, 24
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2208610 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, ул. Автоматики, 4 ( показать координаты )


Россия, Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3


Россия, Екатеринбург, ул. Студенческая, 19


Россия, Екатеринбург, ул. Сурикова, 24


Категории: Вузы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "Гуманитарный Университет" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 2208610
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Гуманитарный Университет".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 17 октября 2013 в 19:14 0      Ответить
Когда я решил поступать на факультет телерадиожурналистики я открыл интернет, чтобы почитать отзывы о данном учреждении. Конечно негатива была очень много, особенно писали про то, что заваливают на зачетах и экзаменах для того, чтобы вытянуть из студента деньги на пересдачи. Особого значение отзывам я не придал, так как негатив присутствуют практически к каждому учебному заведению, но как оказалось зря я не воспринял всерьез! Настал тот момент когда я поступил в ГУ на факультет телерадиожурналистики. Самое интересное началось на сдаче сессии: есть такая женщина Калганова Светлана Олеговна которая преподает русский язык, за ангельским видом скрывается настоящая желчная змеюга! Сдать у неё практически не реально даже если всё выучил так как если ляпнул не то слово то Светочка змеюга отправляет на пересдачу естественно платную, и так может быть до бесконечности! Когда приходишь на пересдачу видишь как сидит пятый курс который пытается сдать долг ещё за первый или второй семестр. Хочу обратить внимание, что экзамен состоит из трех заданий и платить приходится за все три части! В кассах настоящее хамло если принес без сдачи то тебя обхаят и отправят в магазин разменивать!Так вот это змея Калганова дает свою почту для вопросов по заданиям но все письма практически игнорирует, я просил её о репетиторстве на что был также проигнорирован - могла бы хоть кого-нибудь посоветовать! Но настал тот момент когда она уволилась - так я слышал, что студенты стол накрыли и плакали от счастья!!! И это не вранье! Так как она настоящая желчная змея! На её место пришла её подруга Горинова судя по всему еврейка, она может вообще не явится на пары и не предупредить об этом, выясняется мол у неё давление!!! На контакт не идет, абсолютно ассоциальная отвечает на всё хамством, все студенты для неё как грязь! Ещё пару кадров я уже озвучивать не буду.... Что касается остальных преподавателей то есть конечно замечательные люди которые преподают по совместительству и студенты для них это живые люди! Не советую вам поступать в гуманитарный институт на факультет телерадиожурналистики, не обожгитесь! Поступите в другой вуз но не в коем случаи не сюда! Тут даже нет нормальной столовой есть только забегаловка на 15 квадратных метров где продается сок и полуфабрикаты из ашана с наценкой 200%.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
уральский институт коммерции и права представительство реж, вгипу, волжский государственный инженерно-педагогический университет нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Vintage, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в СТАНЦИЯ МАЛОАРХАНГЕЛЬСК, индекс 303360, альфа-окна по адресу: нижний новгород г., чаадаева улица, д. 5, оф. 206, 2-й эт.