Кей, Компьютер-центр


5 / 1 голос
Кей, Компьютер-центр по адресу: Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 19 Электроника. фото. телефоны.
Объявления
Телефон:    +7 (812) 600-75-43 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 101 ( показать координаты )


Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская, 34


Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 17


Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 9


Россия, Санкт-Петербург, Кирочная, 19


Россия, Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 42


Россия, Санкт-Петербург, Культуры проспект, 29


Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 119


Россия, Санкт-Петербург, Марата, 8


Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 172


Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 25


Россия, Санкт-Петербург, Политехническая, 17


Россия, Санкт-Петербург, Средний проспект, 34


Россия, Санкт-Петербург, Стачек площадь, 9


Россия, Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 124


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.key.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Компьютер-центр КЕЙ, Петербург"
• Описание: "Компьютер-центр КЕЙ, Санкт-петербург. Компьютеры, периферия, комплектующие.Интернет-магазин, база описаний товаров."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Кей, Компьютер-центр" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 600-75-43
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Кей, Компьютер-центр".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 22 декабря 2015 в 21:38 0      Ответить
В супермаркете Кей на Кирочной улице прикупил себе интересный девайс недавно. Часы Samsung Gear S. Классная вещь, и дизайн очень приятный, и функционал вообще на высоте. Ну и всякие плюшки по здоровью, шагомер, пульс и т.д Удобная штуковина и очень стильная)) Хоть и недешево стоит, но под новый год не удержался, сделал себе подарок)
   +   положительный отзыв  # 13 ноября 2015 в 19:20 0      Ответить
На той неделе польстился на хорошие отзывы и заказал на кей.ру винчестер сигейт на 5 терабайт. Думал, что доставка будет дня через три четыре и я как раз вернусь из командировки, но не тут то было. Звонят мне через два дня и просят согласовать время, когда приедет курьер. Думал все - придется мне теперь самому забирать через время, но оказалось, что можно перенести день доставки. Договорились, и в назначенный день все привезли. Спасибо за хороший сервис!
   +   положительный отзыв  # 9 октября 2015 в 14:58 0      Ответить
Люблю магазин Кей за то, что местные техники отлично компы собирают. Можно набрать любых компьютерных комплектующих, а они из них соберут системник. Причем делают это очень хорошо - все провода собраны стяжками, все винты затянуты крепко.
   +   положительный отзыв  # 21 сентября 2015 в 20:23 0      Ответить
Я в компании работаю, которая все закупки офисной техники делает в компьютерном магазине Кей. Они и рядом с нами, буквально в соседнем здании, и скидки для крупных постоянных клиентов предоставляют. Всегда нравилось, что оперативно комплектовали и доставляли заказы. И привыкла уже к ним, поэтому и за своими покупками туда же иду. Брали на работу HP Color LaserJet Pro M252n. Работает с любыми объемами, качество на высоте. Домой тоже решила взять такой же на двоих школьников и мужа-педагога. Доставочка к двери на указанное время.
   +   положительный отзыв  # 18 августа 2015 в 17:30 0      Ответить
Два дня назад купил новый ipad в магазине Key. Покупкой доволен, и не столько потому что это именно айпад, сколько по причине существенной экономии за счет использования бонуйсной карты, полученной недавно после покупки телевизора. Система скидок здесь отличная!
   +   положительный отзыв  # 24 июля 2015 в 14:40 0      Ответить
Купил в Кей телевизор 43 дюйма, Sony KDL 43w756c. Красивое изображение, full Hd, с поддержкой smart tv. Телевизор помог выбрать продавец. Доставку оформили бесплатно. Оплачивал картой. Магазин понравился, много ходовых моделей, вежливый продавец, много касс.
   +   положительный отзыв  # 30 июня 2015 в 17:47 0      Ответить
Кей - сносный магазин для ленивых, кто не хочет\не умеет посмотреть характеристики и подобрать подходящий продукт в интернете. Всегда попадаются толковые консультанты, которые объяснят все и даже больше, чем нужно. Еще и потестировать можно любой гаджет, почти все витрины открыты.
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2015 в 20:33 0      Ответить
Вежливые, не нудные менеджеры в интернет-магазине Кей работают :) Тоже самое могу сказать о курьерах. Курьеры некоторых интернет-площадок спешно толкают товар и убегают. Здесь же все проверили прямо в офисе, курьер не торопился. Доставка правда 300 руб. вышла, так как меньше 5к заказ.
   +   положительный отзыв  # 14 апреля 2015 в 20:38 0      Ответить
Покупал брату в подарок Nikon d7100-й и 50мм фикс к нему. Парадокс - в крупных фотомагазинах за этот фотоаппарат даже больше просили на момент покупки, чем в компьютерном магазине Кей. Так что знакомство с этим магазином 3 года назад начало приносить плоды) раньше здесь не покупал ничего, не знал что тут такие расценки выгодные. кстати еще дали бонусную карту, и там баллы какие-то начислены, позже тогда разберусь
   +   положительный отзыв  # 16 марта 2015 в 21:26 0      Ответить
Мне срочно понадобился блок питания для домашнего компа. Подошел в ближайший магазин Кей, попросил продавцов подобрать подходящий по параметрам. Подобрали буквально за 3 минуты, оптимально по цене и качеству. Вышел из магазина через 5 минут уже с покупкой.
  ·  нейтральный отзыв  # 11 февраля 2015 в 14:47 0      Ответить
Нормальный магазин, хотя восторгов я не понимаю. Ну да хороший ассортимент, цены не кусаются, продавцы грамотные. Но чтобы быть на рынке конкурентно способным помоему надо иметь этот «минимум» К слову я там наушники покупал себе капельки, ну так по мелочи. Ниче плохого сказать не могу.
   +   положительный отзыв  # 26 января 2015 в 14:34 0      Ответить
Многие об обычных магазинах отзываются, а мне больше по душе интернет-магазин кей. Очень нравится удобная сортировка, можно буквально в два клика отфильтровать по нужным параметрам и сделать покупку за пару минут) например, буквально вчера я заказывал здесь погодную станцию в подарок отцу на день рождения. Нужно было чтобы у нее был беспроводной датчик, и чтобы она показывала и температуру и влажность. В итоге, самым приемлемым по цене и характеристикам решением стала станция от производителя Oregon, которую я собственно и приобрел) Доставили на следующий день до дома, сервис просто супер!
   +   положительный отзыв  # 23 декабря 2014 в 17:20 0      Ответить
В магазине Кей не дороже чем где-то в других точках в СПб. Я искал подруге фотик, приценивался, смотрел где как. В итоге взял тут, потому что как-то больше доверяю этому месту. Ребята там консультанты нормальные, всегда посоветуют. Причем не то чтобы втюхать тебе то, что нужно продать а по твоим запросам и тем характеристикам которые тебе нужны. Посоветовали никон кулпикс. Там как раз был розовенький для девочек, по мегапикселям то, что нужно, снимки четкие и в обращении очень легкий. В той же сумочке носить удобно, много места не займет.
   +   положительный отзыв  # 11 августа 2014 в 20:14 0      Ответить
Мы здесь недавно сыну стационарный компьютер покупали. Ноутбук у него, в принципе, работает но вот обычный компьютер совсем "полетел". мне понравилось то, что здесь хорошие консультанты - сразу спросили, что конкретно мы хотим, после чего доступным языком уже рассказали про подходящие нам модели. Выбрали достаточно быстро. По деньгам - ни дешево, ни дорого - так же, как и везде. Но я качеству местному доверяю.
   +   положительный отзыв  # 6 августа 2014 в 21:37 0      Ответить
Да, нормальный магазин. Брала здесь уже два смартфона, планшет и нетбук. Закупилась по-полной. Все работаетт нормально, ничего пока не "полетело". Так что качеством я довольна. даже смартфоны - и те "живые" до сих пор еще.
   +   положительный отзыв  # 6 августа 2014 в 04:14 0      Ответить
Раньше не особенно часто заходила в "Кей", но когда ряд других торговых точек позакрывались, решила сходить на разведку. Раньше думала, что в "Кее" все дорого, но потом сравнивала цены в интернете, оказалось - нормально. Пару недель назад взяла здесь лазерный принтер - претензий к работе никаких. Плюс мне понравилось обслуживание.
  –  отрицательный отзыв  # 20 июля 2014 в 22:45 0      Ответить
О магазине "Кей" у меня только положительные впечатления. Из последнего там покупала фотоаппарат в подарок подруге на день рождения. Хотела что-то поприличнее, но бюджет был весьма ограничен. Очень благодарна продавцу-консультанту, который помог подобрать недорогой, но хороший вариант. Теперь подруга осваивает фотографию, о чем она всегда мечтала.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
фотография всеволожск, sota shop санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Отель Понтос, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
веллтекс-пермь, ооо по адресу: пермь, васильева ул., Отзывы о почте в ТОСУ (индекс 678213)