МТС


1.83 / 6 голосов
МТС по адресу: Нижний Новгород, ул. Печерская Большая, 5/9
Объявления
Телефон:    +7 (831) 4192021 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Печерская Большая, 5/9 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.nnov.mts.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Оператор связи МТС - Сотовая связь, телевидение и интернет, услуги мобильной связи частным клиентам - Нижегородская область — Нижний Новгород"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."



найти больше информации.
  • График работы График работы "МТС" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 4192021
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "МТС".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 30 декабря 2016 в 14:21 0      Ответить
Мне предложили какой то странный тариф :абонентская плата 100руб в месяц.Го требуют эту оплату 2 раза в месяц.Я разговариваю по этому номеру только с абонентами МТС и то редко,получается совсем не выгодно. Если повысили оплату так сообщите.Дозвонится до оператора невозможно,а слушать автоответчик по 20 раз надоело. В сервисной службе телефон не берут. Странная контора МТС! Я пользуюсь услугами других операторов,но такого безобразия у них нет!
  –  отрицательный отзыв  # 27 октября 2016 в 19:08 0      Ответить
Заключен корпоративный договор на мобильную связь с бюджетной организацией, доп соглашения выслать не знаем кому все телефоны надо пол дня сидеть слушать музыку пока дозвонишься до оператора, оператор не компетентный не может ответить не на один вопрос, все переключают и переключают. Наша организация заключает с очень многими фирамами договора, но самая плохая работа с Почтой России и ПАО МТС. нервы на пределе, своими клиентами не дорожат...
  –  отрицательный отзыв  # 14 августа 2015 в 14:37 0      Ответить
27 июля в нашем доме случилось несчастье - сгорела крыша , соответственно сгорело оборудование .О нашей проблеме было сообщено операторам мтс, но до сих пор не предпринято никаких действий. Ежедневно мы звоним по контактному телефону где у нас аккуратно принимают заявки на вызов мастера, обещают перезвонить и сообщить о дате решения проблемы. Еще говорят что специалисты работают на объекте, но мы их не видели. Уже подходит к концу третья неделя, а мы сидим дома без телевидения и интернета. Абонентам дом.ru уже восстановили услуги интернет и телевидения. Значит решить проблему можно? А МТС не дорожит своими клиентами. Очень обидно.
  ·  нейтральный отзыв  # 6 мая 2015 в 23:32 0      Ответить
Это продуманный лохотрон- МТС. Спрут,который сосет деньги из лохов.. Купил по неосторожности интернет-модем. И открыл тем самым самым ящик Пандоры.. Всё самое мерзкое полезло из этого монстра..МТС- отвратительное качество. Распродает интернет-модемы,заранее зная что сотовых баз мало и что они устаревшие.. ЛОХОТРОН.. Мини(очень мини)стерство связи не контролирует ничего-ни качество,ни количество. Чиновники самоустранились от своих обязанностей… Люди должны сами рвать опу,добиваясь качества. А зачем тогда МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ- ЗРЯПЛАТУ ПРОЕДАТЬ и штаны от кутюр протирать задним мозгом??? Когда посыпались жалобы,то они придумали новую песню » у вас базовая станция далеко..».. Вот уроды. станция стоит перед моими глазами..В любом случае-деньги-то сосут исправно..Зайдите на сайт МТС-посмотрите на довольные лица руководителей:деньги не пахнут...МТС- Мы Топчем Страну! Интересно только одно: у самого Главного в МТС тоже на столе такой дерьмонет какой он нам впаривает?? МТС- Мы Т..ахаем Страну!
  –  отрицательный отзыв  # 2 февраля 2015 в 18:19 0      Ответить
Самая гнилая контора после Почты. Перестал работать интернет, долго не могла дозвониться до тех.поддержки, дозвонилась с горем пополам, оказалось какая-то их внутренняя ошибка с зачислением денег на счёт, при том что все оплачено и баланс положительный. Сказали приехать в офис написать претензию, мол якобы по телефону такие вещи они решить не могут! У меня не работает, я исправно оплачиваю, а я ещё и ехать должна к ним стоять в их очереди и писать претензию!ужас.
  –  отрицательный отзыв  # 17 ноября 2014 в 22:59 0      Ответить
МТС требует от меня 1300 рублей за услуги, которые они мне не оказывали. Оставляла заявку на подключение домашнего интернета, ничего не подключили, в связи с отсутствием технической возможности, но стали приходить счета за подключение кабельного телевидения. Уже пол года не могу добиться правды! Так ещё и от коллекторов письмо пришло, что они собрались с меня эти 1300 по суду взыскивать! Смешно аж! Ни за что в эту компанию ни за чем не обращусь! Такой безалаберности в работе я ещё не видела!
  –  отрицательный отзыв  # 28 октября 2014 в 22:38 0      Ответить
По указанному телефону дозвониться невозможно. В самом салоне работают отвратительные сотрудники. Покупала телефон. Обслуживалась у четверых сотрудников. Каждому заново рассказывала, что мне нужно. Заинтересованности в клиентах нет.
  ·  нейтральный отзыв  # 31 августа 2014 в 16:57 0      Ответить
Срочно нужно было получить информацию,звонил на Б.Печерскую,так и не дозвонился,плюнул и решил сменить провайдера.
  –  отрицательный отзыв  # 31 октября 2013 в 01:37 0      Ответить
Удивительно бестолковая компания.... Позвонила подключить доп. пакет к телевидению. Мне мило сообщили номер заявки и пообещали, что через 12 часов подключат.... Шли часы и дни... Через неделю пошла лично в офис на Б.Печерской. Постояла 30 мин. в очереди (15 чел. (я была 3)-один принимающий сотрудник). Меня попросили написать заявление на подключение пакета - я написала. Пообещали включить через 24 часа. Ну вот они давно прошли.... Ничего не изменилось. Только диву даешься, как это вообще возможно...
  –  отрицательный отзыв  # 1 августа 2013 в 22:57 0      Ответить
Никому не посоветую.Заказал приставку к ТВ ждал полгода.Заказал роутер,причем пришлось к ним ехать в офис писать заявление (идиотизм)уже жду больше недели. Наверное опять придеться ждать полгода.Лучше сменить провайдера.
  –  отрицательный отзыв  # 30 октября 2013 в 18:26 0      Ответить
Отвратительная компания мтс,руководство их недоступно,городских телефонов для решения вопросов нет.и.т.д
  –  отрицательный отзыв  # 30 января 2013 в 20:40 0      Ответить
Ужасно работает компания! Интернет не работает, одни говорят, что интернет не оплачен, хотя оплата была сделана на перед, другие говорят, что задолженности по оплате нет, ограничений к доступу нет, но при входе в интернет спрашивается какой-то логин и пароль, вводя который доступа нет. И объяснить никто не может, ничего. Ужасная компания!!!!
  –  отрицательный отзыв  # 21 января 2013 в 15:29 0      Ответить
Очень плохое обслуживание домашнего интернета. Сторонняя организация повредила кабель в коридоре общего пользования и уже 7 дней не принимают мер по заявке.
  –  отрицательный отзыв  # 23 сентября 2012 в 16:33 +1      Ответить
Если захотите получить помощь оператора,на это уходит 46 минут





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
тк-студия нижний новгород, стр санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Коробово Отель, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
телефон почты в МОСКВА 613, индекс 105613, Почта c индексом 689230 по адресу: улица ЛЕНИНА, дом 4, село Ванкарем