Каталог объектов  >  Железнодорожный транспорт  >  Казанское Отделение Горьковской Железной Дороги ОАО Ржд, Филиал

Казанское Отделение Горьковской Железной Дороги ОАО Ржд, Филиал


4 / 2 голоса
Казанское Отделение Горьковской Железной Дороги ОАО Ржд, Филиал по адресу: Казань,  Чернышевского Ул. 28
Объявления
Телефон:    +7 (843) 2941356 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Казань, Чернышевского, 28 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Казанское Отделение Горьковской Железной Дороги ОАО Ржд, Филиал" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (843) 2941356
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Казань.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Казанское Отделение Горьковской Железной Дороги ОАО Ржд, Филиал".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 23 мая 2019 в 16:24 0      Ответить
Мы с мужем живем в г.Екатеринбурге и были на экскурсии в г.Казань. Превосходный город, красивый, масса впечатлений. Но возвращаться домой нам к великому сожалению пришлось поездом №378ЙА, в плацкартном вагоне №11, 11 мая2019г. И здесь начались наши проблемы. Вагон совсем не приготовлен к отправке. Вентиляционные шахты не работали. Полный вагон ехавших с нами детей. Духота градусов под 50. Кислорода совсем нет, на что проводник не стал открывать даже окна и тамбур. Да и еще за возмущался. Пришлось вызывать начальника поезда Акулина Андрея Игоревича. Он сам стал открывать окна. Водогрейный котел не работал. После начальника поезда пришли электрики и до полуночи разбирали электропроводку к утру кипяток появился в вагоне, но голодные дети кушали "Доширак" заваренный 40градусной водой. Мусорные ящики в туалетных комнатах тоже не работали. Поэтому вся бумага выбрасывалась на ЖД дорогу. Как соблюдается экология? У меня вопрос: "Почему за одинаковую стоимость билета нормальные люди едут в хороших условиях с комфортом, а мы видимо не совсем удачные"
  ·  нейтральный отзыв  # 26 июня 2018 в 12:14 0      Ответить
На станции Зелёный дол оградили доступ автомобилей на привокзальную площадь. Люди вынуждены высаживаться на проезжей части дороги. Огромная площадь пустует. Раньше было нормально.
  –  отрицательный отзыв  # 28 апреля 2018 в 12:21 0      Ответить
У меня вопрос? Почему при входе с перрона в здание вокзала Казань-2, работники железной дороги не проходят досмотр, как все пассажиры??? Им 100% доверяют, что они ничего не пронесут???
  ·  нейтральный отзыв  # 12 декабря 2016 в 02:52 0      Ответить
У меня есть просьба при приходе поезда на станцию, объявлять какой № вагона будет первым. Я езжу на поезде № 377 .Он обычно начинается с 11 вагона ,но не всегда и приходится бегать по перону. А поезд стоит 1 мин.
  –  отрицательный отзыв  # 25 февраля 2014 в 19:40 0      Ответить
Один единственный вопрос: как долго будет "руководить" станцией инженер по охране труда на ст.Чебоксары? Что-то не видно роли ни ДСа, ни ДСЗ.
  –  отрицательный отзыв  # 8 июля 2013 в 20:33 0      Ответить
Ехала 12.06.13г. в поезде 491 Казань-Адлер в вагоне №3. Это был какой-то кошмар. Вагон грязный ,полки на цепочке(это какой век?).Вода ужасная (титан похоже не чистили с "1932 года"),через час прорвало водопроводную трубу!!!Только к концу первого дня трубу починили, вагон постоянно дергался и т.д. и т.д. Я считаю, это просто издевательство над людьми, там ведь были дети. Вообще, есть ли что-то человеческое у этот руководства, понятно, что билеты дешевые и не окупают расходов, но ведь на то ОНО и руководство, чтобы думать и создать нормальные условия, а не скотские , извините.
  –  отрицательный отзыв  # 6 февраля 2013 в 18:46 0      Ответить
Пассажиры, поезда № 049 Казань Москва! Те кто опоздал на самолет! выехали из Казани 25.01.2013 в 17.45 . ОТЗОВИТЕСЬ! 89600316333 ирина





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
свердловск-пассажирский, железнодорожный вокзал екатеринбург, саратов-3 железнодорожная станция отделение приволжской ж/д в-3а оао российские ж/д саратов

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостевой дом Невский 126, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Отзывы о почте в НИЖНЯЯ КАМЕНКА (индекс 423114), Отзывы о почте в ДЕМИНО (индекс 356235)