Меридиан-недвижимость


5 / 5 голосов
Меридиан-недвижимость по адресу: Нижний Новгород г., Никиты Рыбакова улица, д. 19
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2255252 Факс:    +7 (831) 2255557 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Никиты Рыбакова, 19 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Меридиан-недвижимость" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (831) 2255252
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Меридиан-недвижимость".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 22 июля 2022 в 17:29 0      Ответить
Надёжное и профессиональное агентство, которое я теперь всем рекомендую! Вам стоит обратиться сюда, если вы не очень разбираетесь в вопросах купли-продажи жилья - я сама такая, и с ними все три сделки ощущала полное спокойствие и уверенность, а это очень дорого стоит! И отдельное спасибо Алёне Бойцовой, моему риэлтору, которая была постоянно на связи, решала все вопросы, напоминала про документы, и даже помогала тогда, когда формально сделка прошла! Очень человеческое и ответственное отношение к делу в Меридиане, спасибо вам большое!
   +   положительный отзыв  # 3 декабря 2021 в 20:50 0      Ответить
Хочу выразить благодарность Смирновой Надежде Юрьевне, агенту компании «Меридиан-Недвижимость». Обратилась в агентство «Меридиан» за помощью в приобретении и продажи квартиры. Надежда Юрьевна вопрос решила быстро, подобрала нужные варианты по всем моим запросам и критериям. С оформлением справилась быстро, сделку провела корректно. Остались самые наилучшие впечатления от общения. Спасибо большое, буду Вас рекомендовать!
   +   положительный отзыв  # 22 ноября 2021 в 18:05 0      Ответить
Выражаем сердечную благодарность Меридиан-Недвижимость, а в частности Макеровой Ольге Александровне и Левшиной Ирине Николаевне за сотрудничество при продаже, покупке квартиры! Первый раз обращались в компанию в 2008 году. Тогда я поняла, что моим вопросом занимаются профессионалы, которые обладают прекрасными человеческими качествами. Поэтому в 2021 году, когда озадачились продажей и покупкой квартиры, мы пришли к ним вновь. С момента первого просмотра до сделки прошло две недели. Все пожелания и вопросы согласовывались. Мы очень довольны. Вы - замечательная команда профессионалов!
   +   положительный отзыв  # 10 ноября 2021 в 20:10 0      Ответить
Счастливый случай - объявление о продаже квартиры, о которой мы мечтали несколько лет, свёл нас с агентством Меридиан. И вот благодаря быстрой и профессиональной работе агента Ксении и директора Ирины Николаевны мы являемся владельцами той самой квартиры! Кстати, свою прежнюю продали с первого просмотра и именно за те деньги, на которые рассчитывали! Весь жилищный вопрос удалось решить за 3 недели. Без сомнений, будем вас рекомендовать! Огромное вам спасибо от нашей семьи за прекрасную работу и приятные бонусы по итогам сделки!
   +   положительный отзыв  # 19 октября 2021 в 21:14 0      Ответить
Выражаем огромную благодарность Царбаевой Софье Михайловне за проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры. Вопросы все решались очень быстро, касательно подготовки документов для подачи в различные инстанции все было настолько четко грамотно, что мы ни где не стояли в очереди и ничего не доносили из недостающих документов. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Софьей Михайловной. Спасибо вам огромное за вашу работу, за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Будем вас рекомендовать своим знакомым. Удачи и успехов вам в вашей не простой работе!
   +   положительный отзыв  # 8 октября 2021 в 20:10 0      Ответить
Продавала свою квартиру через "Меридиан-Недвижимость", мной занималась Левшина Зоя Михайловна, чему очень рада. Относится к своей работе со всей душой и профессиональностью. Я осталась очень довольна!
   +   положительный отзыв  # 21 сентября 2021 в 19:17 0      Ответить
Отзыв о специалисте агентства Чичина Оксана Александровна. Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Оксану Александровну за добросовестную работу, ответственность, отзывчивость. Все положительные качества собраны в этом замечательном человеке. Мы неоднократно обращались к Оксане Александровне и каждая сделка была проведена под высочайшим контролем с её стороны. Минимизированы риски сделки, что является важным критерием при выборе риелтора. Всем своим знакомым всегда рекомендую Оксану Александровну, как грамотного профессионала высочайшего класса! Желаю Вам и дальнейшего процветания, успехов, "легких" сделок и понимающих клиентов, прислушивающихся к вашим советам!!! Татьяна
   +   положительный отзыв  # 16 сентября 2021 в 17:27 0      Ответить
Покупали квартиру через агентство Меридиан, все прошло отлично, несмотря на сложность сделки. Огромное спасибо Софье Михайловне, всегда была на связи, по всем вопросам давала четкие аргументированные ответы и советы. Однозначно рекомендуем агентство Меридиан к сотрудничеству!!!!!
   +   положительный отзыв  # 14 августа 2021 в 16:48 0      Ответить
Обращалась в агентство за помощью по купле-продаже квартир. Работала со мной агент Макерова Ольга Александровна. Когда на продажу была выставлена моя квартира, показы проводились всегда по предварительной договоренности, учитывались мои пожелания и агент всегда была максимально пунктуальна, корректна и вежлива. Достаточно быстро нашелся покупатель, стали подбирать альтернат, было предложено много разнообразных вариантов, которые максимально соответствовали моим запросам. По итогу, купила квартиру, в которой чувствую себя как дома. Спасибо огромное Ольге Александровне за всю проделанную работу. Всеми документами, переговорами и стыковками участников сделок она занималась самостоятельно, мне оставалось лишь прийти и поставить подпись))). Никаких лишних запросов или дополнительных комиссий с меня не спрашивали, сумма ее вознаграждения была оговорена изначально и по окончании не изменилась. Честная, ответственная и очень обаятельная женщина, с которой мне было приятно познакомиться и поработать. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 12 июля 2021 в 15:35 0      Ответить
Продавали через агентство "Меридиан недвижимость" свою квартиру. Всё понравилось. За какую цену хотели, за такую цену подали. Работали с Пресняковой Ириной. Всё чётко и грамотно, а главное она все документы подготовила сама, показывала квартиру сама без нас. Мы пришли только на сделку и получение денег. Будем рекомендовать своим родным и знакомым.
   +   положительный отзыв  # 18 мая 2021 в 16:36 0      Ответить
Хочу выразить благодарность АН Меридиан и лично Царбаевой Софье Михайловне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. В кратчайшие сроки нашли покупателей на нашу квартиру и сразу подобрали жилье для нас. Спасибо Левшиной Ирине Николаевне за грамотное сопровождение сделки. Очень рады, что выбрали АН МЕРИДИАН, где работают люди, любящие свою профессию!!
   +   положительный отзыв  # 30 марта 2021 в 20:41 0      Ответить
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте компании Меридиан-Недвижимость Бойцовой Алене Игоревне! Работать и общаться с Алёной было легко и приятно, несмотря на непростую нашу житейскую ситуацию с квартирой. Продажа, ипотека, материнский капитал и покупка, при этом обременение залога в банке и все это надо было "разрулить" в краткие сроки. Нам понравился четкий деловой подход Алены Игоревны, при этом все понятно объясняла и терпеливо отвечала на все вопросы, даже поздно вечером и иногда в выходные дни. Вообще всегда была на связи, если что переписывались в чате. Большую помощь оказала также Преснякова Ирина Владимировна, которая курировала и проводила сделку, спасибо ей большое! Вообще, работа с такими людьми оставила очень хорошее впечатление, мы получили отличный результат, хорошую цену за нашу квартиру и выгодно купили, при этом все надежно и спокойно. Обязательно рекомендуем Бойцову Алену, как классного специалиста и хорошего человека! Компании успехов и процветания! Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 5 ноября 2020 в 15:45 0      Ответить
Это агентство недвижимости нам посоветовали знакомые, и мы не прогадали с выбором. Выражаю огромную благодарность агентству Меридиан, в частности, Романовой Татьяне, в проведении сделки по продаже нашей квартиры. Татьяна-молодой, но очень грамотный специалист, который консультировал по всем вопросам и всегда была на связи. Сделка была с привлечением маткапитала покупателей. Татьяна отлично проделала свою работу, все разъяснила по бумагам и была с нами на связи до полного оформления документов. Спасибо огромное!
   +   положительный отзыв  # 27 августа 2018 в 15:17 0      Ответить
Выражаю искреннюю благодарность компании Меридиан-Недвижимость и специалисту по недвижимости Романовой Татьяне за помощь в улучшении жилищных условий. Долго не могли продать нашу квартиру, затем обратились в Меридиан. Приятно удивили внимательность и вовлеченность в решение нашей задачи. Татьяна всегда была на связи, все обьясняла и вела себя профессионально во время встреч и переговоров. В результате подобрали нам новую квартиру, ипотечную программу и покупателя за цену, которая нас устроила. Спасибо большое за ваш труд, заботу и профессионализм! Будем рекомендовать!
  –  отрицательный отзыв  # 22 августа 2018 в 15:52 0      Ответить
Грамотным человеком в агентстве оказалась Ирина Николаевна, про неё только хорошее, по сути она не была нашим агентом, но вела себя профессионально и смогла всё скоординировать. А вот про нашего агента Левшину Зою Михайловну остались непонятные впечатления, рекомендовать бы её не стал. Приходилось самим себе подыскивать варианты и посути самим найти покупателя на свою квартиру. И жаль, что те договоренности, которые у нас с ней были не исполены до сих пор с её стороны...
   +   положительный отзыв  # 28 августа 2018 в 02:46 0      Ответить
Отзыв мной написан как говорится с "горячей руки". Прошу не обращать на него внимания. Агентство замечательное и Левшина Зоя Михайловна классный специалист и просто милый в общении человек! Всем рекомендую!!
   +   положительный отзыв  # 28 августа 2018 в 03:09 0      Ответить
Все разногласия между нами решены. Спасибо агентству за помощь в решении нашего квартирного вопроса!
   +   положительный отзыв  # 27 августа 2018 в 18:36 0      Ответить
Алексей, спасибо за обратную связь. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и обсудит имеющиеся претензии.
   +   положительный отзыв  # 11 февраля 2018 в 00:12 0      Ответить
Агентство "Меридиан-Недвижимость" в лице моего агента Инны Викторовны и директора по продажам Ирины Николаевны провели огромную работу по моей заявке. Результат меня полностью устроил и даже больше, я очень благодарна за то что все получилось очень хорошо, спасибо вам за терпение и что всегда были на связи и все подробно обьясняли. Еще раз большое спасибо!
  ·  нейтральный отзыв  # 25 октября 2017 в 18:33 0      Ответить
Преснякова Ирина Владимировна 8-905-667-33-25 работает в АН Меридиан Недвижимость, это не агент, а какая то базарная хамка, не может себя культурно вести, хотя работает в сфере услуг!!! Я тоже являюсь специалистом по недвижимости,она пришла на просмотр в квартиру которую я продаю, встала спиной и все время перебивала, вела себя дерзко, что мой Продавец это заметила, хотя мы потратили на нее свое время. На следующий день я перезвонила ей чтоб узнать приняли ли они решение по нашей квартире, т.к я просто обязана давать отчет о каждом клиенте,мна что она мне сказала, что не собирается отвечать на мои вопросы, без всяких аргументов обозвала меня мерской и назойлевой, и бросила трубку. Я считаю, что таким бабкам место на лавке в деревне, а не продажей квартир заниматься, после этого у людей складывается негативное мнение о Риэлторах, что очень неприятно!
   +   положительный отзыв  # 9 февраля 2018 в 19:06 +1      Ответить
Уважаемая Ольга! Ваш пост свидетельствует о том, что вы НЕ являетесь профессионалом на рынке недвижимости. Все недоразумения и недопонимания между профессионалами решаются не на доске отзывов (иначе распри между агентами, каждый из которых отстаивает интересы своих клиентов, заполонили бы половину интернета), а в рабочем порядке, путем обращения к директору, телефоны которого общедоступны. В случае нашей компании, это телефоны 225-52-52, 225-55-57, 419-16-21 (многоканальный). Однако, в любом случае, не можем оставить ваше публичное заявление без ответа. Ирина Владимировна Преснякова - специалист по недвижимости с огромным опытом работы, тысячами проведенных сделок (и своих личных, и сделок своих подопечных агентов), у которой 100% благодарных клиентов, дающих повторные рекомендации. Поэтому личные оскорбления, которые вы позволили употребить, считаю неприемлемым и нецивилизованным способом решения конфликтных ситуаций. Политика компании предполагает открытость, честность и профессиональный подход при общении с клиентами и контрагентами. Любой случай, хотя бы отдаленно напоминающий конфликт, тщательно разбирается на комиссии руководства и делаются соответствующие оргвыводы для недопущения подобных случаев в будущем. Поэтому если Вы готовы разобраться в ситуации спокойно и без эмоций, предлагаю вам связаться со мной по вышеуказанным телефонам. С уважением, директор компании "Меридиан-Недвижимость", Левшин Сергей Анатольевич
   +   положительный отзыв  # 25 января 2017 в 19:19 +1      Ответить
Хочу сказать большое спасибо моему агенту Фаттяховой Наталье Викторовне и всему коллективу Меридиана. Делали сложную продажу и покупку с ипотекой, было волнительно, но благодаря поддержке и грамотности агента все прошло хорошо. Спасибо!
   +   положительный отзыв  # 13 мая 2015 в 14:59 +1      Ответить
Самые положительные впечатления от работы с этой компанией. Нашли покупателя на нашу квартиру довольно быстро и главное, по нормальной цене, которую мы хотели. Купили тоже, что хотели, еще и сторговались;) Одобрение ипотеки заняло всего 2 дня, хотя сразу сказали все параметры и даже процентную ставку, которая потом подтвердилась (предупредили, чтоб не было просрочек по другим кредитам). В общем, спасибо нашему агенту Оксане и компании "Меридиан-Недвижимость". Удачи Вам и побольше клиентов! А мы будем рекомендовать!
  ·  нейтральный отзыв  # 22 ноября 2013 в 16:01 0      Ответить
Если хотите , чтобы сделка была на выгодных для вас условиях, не обращайтесь в Меридиан. Обещают многое, но в реале ничего не делают. Для них клиент - только источник дохода.
   +   положительный отзыв  # 9 февраля 2018 в 19:27 0      Ответить
Уважаемый Аноним! Очень легко вбросить в сеть что-то необоснованное, неправдивое и клеветническое. И очень трудно потом все это отмыть. Да, действительно, клиент для компании - это источник дохода, как и во всех коммерческих организациях. Однако получить этот доход в нашем бизнесе без того, чтобы клиент остался довольным, невозможно! Напоминаю, что мы получаем вознаграждение только ПОСЛЕ проведения сделки. Сделки же совершаются исключительно на условиях, которые устраивают клиента. Иначе бы эти сделки не состоялись, согласитесь? По поводу того, что компания и ее сотрудники ничего не делают - no comments! 15-летняя история успешной работы, тысячи проведенных сделок, благодарные клиенты и более 80% повторных обращений и рекомендаций говорят сами за себя! C уважением, директор компании "Меридиан-Недвижимость", Левшин С.А.
   +   положительный отзыв  # 22 августа 2013 в 16:01 0      Ответить
Куплю-продажу совершала не первый раз и поэтому могу судить о качестве обслуживания. Всё было профессионально, четко и, самое главное, выгодно для меня. Я очень довольна работой агентства "Меридиан-Недвижимости" и, конечно, большое спасибо моему агенту Евгении.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
эксперт-нн и к нижний новгород, телец-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Петровский, отзывы

♣ I'm feeling lucky! Ниже — две совершенно случайные ссылки с нашего сайта. Попробуйте. Вдруг? :)
Почта c индексом 394057 по адресу: улица Клары Цеткин, дом 29, г. Воронеж, Почта c индексом 674687 по адресу: - , дом 0, село Богдановка