Каталог объектов  >  Аренда  >  Трансмаш, Завод Транспортных Машин

Трансмаш, Завод Транспортных Машин


5 / 3 голоса
Трансмаш, Завод Транспортных Машин по адресу: Нижний Новгород г., Черепичный поселок, д. 3
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2209650 Факс:    +7 (831) 2209651 Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, Черепичный поселок, 3 ( показать координаты )


Категории: Аренда

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.transmashnn.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "ООО «ТрансМаш» - снегоболотоходы и вездеходы дляохоты, рыбалки и работы"
• Описание: "ООО "-Трансмаш"- занимается производством и продажей вездеходов и снегоболотоходов на базе ГАЗ."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Трансмаш, Завод Транспортных Машин" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2209650
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Трансмаш, Завод Транспортных Машин".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 13 февраля 2017 в 02:49 0      Ответить
Хорошая техника за вменяемые деньги! На порядок дешевле аналогов, при этом завод гибок и готов переработать машину под клиента. Убедились в этом сами и очень довольны. Всем рекомендуем.
  ·  нейтральный отзыв  # 22 октября 2018 в 15:26 0      Ответить
Если ты не подставной со своей статьёй,то тебя просто облапошили.Их таратайки долго не служат,это фуфлыжные не знаю как назвать тележманции.Возьмут на заводе кузов с простой серийки отечественной,изуродуют полностью и выдают за вездеход.Но чтобы это понять,нужно в этой конторе поработать.Грузят таких лохов как ты,обманывают в глаза у кабинета,я сам слышал(смеёшься стоишь)-какой доверчивый у нас народ,как его легко обдурить.Приезжают севера-у них денег полные карманы,но к деньгам ум нужен,а это за пятаки не купишь.Дело твоё,но ты сам зря очень с ними дело заимел-это жулики,фуфло тискают.Я за свои слова отвечаю.
  –  отрицательный отзыв  # 15 ноября 2014 в 15:36 0      Ответить
Я в этой конторе работал рабочим(есть запись в трудовой книжке).Никогда не покупайте их так называемые снегоболотоходы-ни Ветлуги,ни Ункоры,ни Кержаки-ничего.Зти драндулеты полное фуфло.Их реклама в сетях-надувательство.Те условия производства,которые там показаны-это не тот завод.Все слесаря и сварщики ,которые там работают-пьяницы,наркоманы и просто уроды.Такая публика никогда нормальную технику не создаст.Начальник производства-Смирнов С.Н-просто мрась и негодяй,а пьёт хлеще всех.Тех,кто там трезвенник-вышвыривают под любым предлогом.Нахватают заказов-и все машины делаются в авральном режиме-тяп-ляп(если бы видел заказчик),сделать по- хорошему никто не успевает,сроки ставят не реальные-техника получается фуфло.У них был случай-генерал ФСБ заказал Ветлугу-её скурзали,отправили генералу.Только он на ней выехал-отслоились резиновые протекторы на катках,вездеход встал.(Станок по вулканизации-60-70-ых годов-ему пора во втормет,а они на нём работают).Их вездеход Ункор-развалился у заказчика при эксплуатации на куски(его привезли на автоэвакуаторе в трёх мешках)-так и сгрузили.Все свои так называемые снегоболотоходы они делают не сами,а на базе старых советских автомобилей-уаз 452,газель,газ 3307(обваривают их со всех сторон жестью,все комплектующие-тоже с отечественной техники).Но вы поймите,что старая советская техника не предназначена для вездеходных нагрузок,тут с нуля надо создавать совсем другие машины и на других заводах,таких,как Газ.То,что делают в Манянинской мануфактуре-обман заказчика.Один человек на их Ужгуре чуть не погиб при переплыве реки(успел выскочить).В каких -либо серьёзных условиях(Север,лес,болото) можно просто погибнуть.Ничего у них не покупайте,верьте не рекламам(они расчитаны на дураков),а тем.кто всё видел сам.
   +   положительный отзыв  # 20 марта 2018 в 18:19 0      Ответить
Если тебя уволили за пьянку или кривые руки,то не стоит лгать на всю страну! Тебя там нет,а Завод до сих пор работает!!!
  –  отрицательный отзыв  # 22 октября 2018 в 15:16 0      Ответить
Там не могут уволить за пьянку,там опойлы правят балл,там эти гниды в законе.Там могут уволить за то,что ты не пьёшь,не куришь,в общую картину не вписываешься.Там не пьющий-белая ворона.В этой помойной яме не рекомендую никому вообще появляться нормальному рукастому человеку.Среди мразей слесарюг нормальному порядочному человеку вообще не место.Есть и светлые рабочие,но это единицы,исключение из правил.Тема вроде интересная,но все эти манянины,хамзины и царёвы любители чужого здоровья и чужих кровей из людей давить.Какой это завод-это шандора шараж-монтаж,подворотня поганая.Свинарник,коих сегодня из каждой подворотни смердят,куда не плюнь в какие-нибудь рога и копыта попадёшь.Таратайки свои лепят-обман покупателя и плевок ему в лицо,тяп-ляп по пьяни...А про кривые руки-так это надо на свои почаще посматривать,и если не знаешь мой тебе совет-не говори свои дежурные фразы никогда,это видно всё.У меня статья подробная,видно сразу,через что человек прошёл,а вот твоя строчка-смешно просто...





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
криогенавиа-нн нижний новгород, инва тех нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Хостел Центральный, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
аудитцентр по адресу: казань, карла маркса ул. 39, лаишевский муниципальный район, мо лаишево