Каталог объектов  >  Автомобили  >  Автовек - Екатеринбург, Сеть Автосалонов и Техцентров

Автовек - Екатеринбург, Сеть Автосалонов и Техцентров


4.29 / 7 голосов
Автовек - Екатеринбург, Сеть Автосалонов и Техцентров по адресу: Екатеринбург,  Решетникова Пр. 22
Объявления
Телефон:    +7 (343) 2530053 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Билимбаевская, 4 ( показать координаты )


Россия, Екатеринбург, Решетникова, 22


Категории: Автомобили

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://eburg.a-vek.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "АВТОВЕК - Екатеринбург"
• Описание: "АВТОВЕК - филиал сети автосалонов и техцентров в г. Екатеринбург"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Автовек - Екатеринбург, Сеть Автосалонов и Техцентров" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 2530053
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Автовек - Екатеринбург, Сеть Автосалонов и Техцентров".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 8 августа 2019 в 12:36 0      Ответить
Хочу выразить огромную благодарность Мущинину Роману за грамотную консультацию при выборе авто, а также сопровождение до самой покупки. Более того, на момент заключения договора, а также оформления документов и выдачи автомобиля, Роман находился в отпуске и тратя свое личное время неоднократно приезжал в автосалон и консультировал меня и супругу, помогал с оформлением. Очень грамотный и ответственный человек, знаток своего дела. Убедительно прошу руководство автосалона выписать премию Роману. Редко встретишь таких ответственных людей . Спасибо вам Роман. С уважением, Рустам и Оксана Араблинские .
  –  отрицательный отзыв  # 15 марта 2016 в 20:48 0      Ответить
Уважаемые,Господа! Кто намерен обратиться в данный автосервис-МОЙ ВАМ СОВЕТ-Если не желаете себе "геморрой" на пятую точку обратитесь в другое место. Имел печальную участь посетить данное место 13 и 14 марта. Обращался к ним по поводу биения в руль и педаль тормоза при торможении на трассе на скоростях 70-80 км в час. Изначально порадовало то,что машину в ремонт можно сдать в день обращения. Раньше,когда был у них,в 11 и 12 годах..была запись на ремонт аж за 2 недели!!! Приехал. Сразу удивило то,что автосервис пустой..так 2..3 машины в ремонте. Для ТАКОГО места это не показатель. А это уже был "первый звоночек" с намеком на то,что автолюбители стали реже и меньше обращаться к ним!!! Обьяснил по поводу чего к ним обратился.Ух,резво взялись за работу. Причем,все такие вежливые,гайку лишнюю не открутят без звонка Вам и без получения "добро"!. В итоге,машину ремонтировали 8 часов. За это время: -замена правого переднего подшипника ступицы,вместе с заменой самой ступицы; -замена заднего правого подшипника ступицы с заменой тормозного цилиндра; -развал-схождение... и итого вместе с работами снял колесо-поставил,снял диск тормозной-поставил работ АЖ на 7 тысяч с копейками...плюс 2.5 тысячи по запчастям. Приехал,забрал машину. Выехал на обьезную дорогу....разгон,торможение...а биение как было так и есть. Звоню! Так и так! Приезжайте ЗАВТРА БУМ разбираться!А до этого Вы чем были заняты? Приехал. Опять смена (по гарантии) правого подшипника ступицы с заменой самой ступицы. Сняли. Уехали за деталями. Жду 2.5 часа. Поставили. Смотрю возле машины "симпозиум" из 4 человек. Посовещались. Вызывают меня и предлагают заменить еще и диски тормозные,Причем предлагают поставить не Автоваз!!! т.к качество "гавно"(так и говорят..качество ГАВНО), а известную марку Brembo...Соглашаюсь на замену. только диски Brembo ВДРУГ поменялись на Калина Спорт с перфорацией!! Спрашиваю КАК ТАК?Поясняют...по накладной BREMBO проходят как Калина Спорт.Смотрят тебе прямо в глаза и НАГЛО ВРУТ!!!А ни чего что цена за BREMBO в 2 раза выше!! или ВЫ считаете что Вы ,господа, одни умные а все остальные из разряда "дурачки". Забираю машину. Ну,точно, Калина Спорт!!!И на вопрос..так чего Вы врете,тебя просто похлопали по плечу...мы все сделали,сейчас ПРОСТО ЛЕТАТЬ БУДИТЕ!!! Уважаемые,Господа,а ни чего что Вы еще и умудрились диски с перфорацией местами перепутать!!!Подойдите к стенду вместе с автослесарем и посмотрите на них стоит маркировка "R" ЗНАЧИТ ПРАВАЯ!!! и "L"- ЛЕВАЯ!!! Сейчас Кризис и за любого клиента который к Вам обратился нужно БОРОТЬСЯ,а не втирать ИМ В НАГЛУЮ липу и лажу до того момента пока он не пошел в кассу и не оплатил наряд. Далее ОН ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!Больше к вам не ногой.
  –  отрицательный отзыв  # 4 мая 2014 в 12:04 0      Ответить
плохое обслуживание только деньги дерут машины моют плохо работать начинают поздно при ремонте или замене нельзя присутствовать ждёшь в вестибюле
  –  отрицательный отзыв  # 10 апреля 2014 в 01:40 0      Ответить
В автосервисе, при прохождении ТО, оказывают не качественное обслуживание. Приехав к ним с проблемой по новой машине купленной у них, проблема так и осталась, мастера даже не стали смотреть машину.
  ·  нейтральный отзыв  # 15 марта 2014 в 23:29 0      Ответить
салон отстой жалею что там машину взял
  –  отрицательный отзыв  # 21 ноября 2013 в 16:28 0      Ответить
При продаже авто навязывают установку доп. оборудования. Без доп. оборудования не продают машину. При этом автомобили не выкуплены, т.е. ПТС нет. Отличный способ отжать покупателей на деньги. Удачи отечественному автопрому при таких диллерах.
  –  отрицательный отзыв  # 1 октября 2013 в 18:12 0      Ответить
никому не советую проходить техобслуживание и гарантийный ремонт в тех центре на решетникова 22. работы по сервиснрму обслуживанию гарантийных машин выполняются чисто формально .машины росто отстаивают положенные часы
   +   положительный отзыв  # 13 декабря 2012 в 20:23 0      Ответить
Отличный автосалон. Большой выбор авто в наличии и с ПТС, вежливые консультанты, делают свою работу быстро и качественно.





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
апрель нижний новгород, ресо-гарантия, агентство ресо-г балтийское санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостиница Сретенская, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
кофе шоп санкт-петербург, Почта c индексом 685940 по адресу: улица Советская, дом 10, село Балаганное