Чек Авто


1 / 1 голос
Чек Авто по адресу: Нижний Новгород г., Стрелка улица, д. 4А, оф. 18
Объявления
Телефон:    +7 (920) 0057570 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Колпино, пр. Ленина, 16 ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, Стрелка, 4А - 18


Категории: Автомобили

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://www.checkavtonn.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Проверка автомобиля перед покупкой, диагностика автомобиля перед покупкой в Нижнем Новгороде"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Чек Авто" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (920) 0057570
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Колпино.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Чек Авто".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 21 января 2018 в 16:44 0      Ответить
Х***я контора. Так авто вы сможете подобрать сами. Никокай диагностики не делают. Работают на отъебись
  –  отрицательный отзыв  # 16 августа 2016 в 22:03 0      Ответить
Угораздило заказать подборку авто в Чек Авто (Check Avto или Приволжская Экспертно Оценочная Палата). Машина нужна была срочно, заказывал модели самые ходовые, в надежде, что подберут быстро: Chevrolet Polo, Chevrolet Cruze, Hyundai Solaeris, Kia Rio. Заявленная стоимость услуги была 6000 руб. Началось с того, что в договоре появился пункт о том, что дополнительно придется отдать 30% от суммы торга (мол иначе диагносты и торговаться не будут). Договорился убрать этот пункт взамен увеличения стоимости услуг до 8000 руб, оплатил аванс 3000. В течении 5 дней не было ни одного предложения. Звонил несколько раз акцентируя, что за выходные надо подобрать машину. После ряда нелепых отмазок (типа дождь был, неудобно осматривать), предложили Круз с пробегом в 90 тыс крашеную (хотя я в запросе заказывал в родной краске), доказывая что это супер вариант! Когда же в итоге отказался от их услуг, Антон потребовал доплатить еще 1000 руб. за проделанную работу (какую только не понятно). Угрожая, что в противном случае это мне выйдет боком (намекая, что знает адрес из заключенного договора). Делайте вывод, стоит ли связываться с такими профессионалами!
  ·  нейтральный отзыв  # 12 ноября 2015 в 01:24 0      Ответить
Отрицательный отзыв. Не уважение к клиенту, не выполненная в должном объеме работа, в результате потерянное время и деньги! Обратился в компанию Чек Авто для проверки автомобиля Ленд Крузер. Сам нахожусь другом городе, почти за 1500 км, от Нижнего Новгорода. Данный авто нашел на одном из специализированных сайтов. Машина понравилась, предварительно созвонимся с хозяином, договорились о том, что приедет специалист для осмотра и диагностики его машины. После этого нашел несколько компаний, которые представляют услуги выездной проверки. Обратил внимание на Чек Авто, так как был приличный сайт, неплохие отзывы. Договорились с Антоном, что их специалист, поедет на осмотр. Условием ОСМОТРА БЫЛА ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА, а именно 2000 рублей. Я выполнил данное условие, отправив деньги со своей карты сбербанка на его карту. Машину посморели и мне по телефону, после моих многократных смс с вопросами о результатах осмотра, Антон сказал что все отлично, машина безпроблемная и можно ее покупать. Но данные слова малоизвестного мне человека, что-то не очень меня вдохновляли на покупку билетов на самолет, чтобы с двумя пересадками лететь в Нижний Новгород. Я Потребовал обещанный мне, еще до оплаты услуг проверки, полноценный отчет об осмотре и диагностике машины. В последующем, я планировал, провести юридическую экспертизу данного автомобил и только после этого, в случае, отсутствия каких либо значимых проблем с машиной, вылетать на место, для ее официальной покупки. В результате Антон-сотрудник Чек Авто, многократно мне обещал, что вот вот диагност, освободится и напечатает мне отчет. Сначала обещал вечером, в день осмотра машины, потом утром, потом диагност все был занят и не как не мог доделать то, что начал. Спустя некоторое время, я "надоел" Антону смсмсками и он перезвонил мне, явно не довольный, что я их поторапливаю с отчетом. Он мне объяснил, читая с какого-то черновика, что с машиной в основном все хорошо, но сейчас они так и не могут мне отправить отчет, так как человек, нужный для этого, ну очень занят. И что в ближайшее время они обязательно мне все вышлют. В итоге я так и ничего не дождался, а хозяин машины, мне между прочим названивал и писал смс, что у него есть еще желающие на машину. Я все таки не решился на то, чтобы отправиться в другой, совершенно незнакомый мне город И покупать не понятно каким образом проверенную машину. Я настоятельно не рекомендую обращаться в контору Чек Авто автомобилистам, по крайней мере из других городов, так как их задача в первую очередь получить ваши деньги, а доделать свою работу до конца, как положено желания у них совершенно нет
  –  отрицательный отзыв  # 2 июля 2014 в 22:32 0      Ответить
Сомнительная компания. Проверку и диагностику, похоже, не делают. Через несколько дней после покупки авто (2114), пришлось заменить радиатор системы охлаждения.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
интей санкт-петербург, нижегородмазсервис нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Домино Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе МИХАЙЛОВКА 2, индекс 403342, телефон оуфмс россии в нижнесалдинском районе свердловской области