Каталог объектов  >  Автомобили  >  Пермавтотехника

Пермавтотехника


3 / 1 голос
Пермавтотехника по адресу: Пермь,  Космонавтов Ш. 395
Объявления
Телефон:    +7 (342) 2962128 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Пермь, Космонавтов Ш., 395 ( показать координаты )


Категории: Автомобили

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?

найти больше информации.
  • График работы График работы "Пермавтотехника" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (342) 2962128
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Пермь.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Пермавтотехника".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 28 февраля 2014 в 18:26 0      Ответить
С сервисом сотрудничаем с 2008 года. Но каждый раз,после выполнения работ, даю себе слово, что это был последний раз, когда я воспользовался их услугами. Поясню причину. К оформлению заказа вопросов нет- все запишут, зафиксируют, но в процессе оказания услуг, какие бы они не были, возникают дополнительные, необходимые по мнению исполнителей, работы, о которых ты можешь узнать только при получении автомобиля, когда требуется оплатить заказ. Я согласен, железо есть железо, но согласовывать работы все же необходимо. Прием автомобиля- это сказка. Я был во многих сервисных центрах, но подобное увидел только в этом. Действительно, проверяется все, фотографируется, опечатывается. Оставляя автомобиль можешь быть уверен, что получишь его не в худшем, хотя бы виде. Грамотный подход. Смена руководства сервиса дала о себе знать. Но всю эту бочку меда портит капля иного рода- это гарантийное обслуживание. Создается единственное впечатление, что человек, отвечающий за него, посажен на это место только для того, чтобы никогда и ни при каких условиях не подтвердить гарантийный случай поломки. Зачем? Сервис все равно получит за это деньги, ведь он позиционирует себя как официальный представитель КАМАЗа в регионе. Лень заниматься бумагами, переписками с заводом? Не хочется портить статистику по браку и недоработкам завода изготовителя? Ни разу общаясь с этим человеком я не услышал конкретного ответа на свои вопросы. Постоянное увиливание от конкретики. Особенности занимаемой должности? Может и специалист грамотный,но общение с ним выводит из состояния равновесия и не только меня. Поставить автомобиль на гарантию-проблема. Обслужиться по гарантии- невыполнимая задача. И если бы не политика нашей фирмы, чтобы весь транспорт обслуживался у официалов, никогда бы в этот сервис не поехал, тем более, что нам до него действительно не близко. А вот специалисты, непосредственно выполняющие работу, неплохие. Мало грамотных спецов по электронике, но думаю, что Александр Александрович совместно с Артемом Фердинандовичем это быстро уладят. Как то так.
   +   положительный отзыв  # 1 декабря 2012 в 23:10 0      Ответить
Работай сервисом доволен 5 с плюсом .Особая благодарность бригаде Смердева Славы.
   +   положительный отзыв  # 1 декабря 2012 в 12:42 0      Ответить
Очень понравилось ,так держать
   +   положительный отзыв  # 1 декабря 2012 в 12:34 0      Ответить
самыи лучшии авто сервис с понятием подходят к работе.слесаря что надо.но одно но менеджеры делают оформляют долго.в гороже чисто все по уму.ребята работают с 9-21 с обедом конечно но лучще к ним.спасибо за ремонт особенно бригадеПепеляева Дениса руки золотые и растут от куда нада





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
чистый цвет нижний новгород, капелька нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Максима Заря Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта в городе РУССКАЯ ЛЯЖМАРЬ, индекс 425595, дэви по адресу: нижний новгород г., федосеенко улица, д. 39, 2-й эт. логистика. перевозки.