ДжИП Моторс


3 / 4 голоса
ДжИП Моторс по адресу: Санкт-Петербург, ул. Энергетиков, 65к2
Объявления
Телефон:    +7 (812) 495-63-13 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 65к2 ( показать координаты )


Категории: Автосервисы

 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "ДжИП Моторс" :
  • Если режим работы не предоставлен — его можно уточнить по телефону: +7 (812) 495-63-13
    При звонке из другого города — пожалуйста, учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "ДжИП Моторс".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 1 декабря 2016 в 17:32 0      Ответить
Странно слышать такое об этом автосервисе! Обслуживаюсь уже более 10 лет- все в порядке!
  ·  нейтральный отзыв  # 30 ноября 2016 в 01:47 0      Ответить
Нивкоем случае туда на ремонт не суйтесь!!!! Все что пишут чистая правда. Смету потом завышают и требуют больше чем согласовано изначально. У меня сроки сорвали в место двух недель делали 6 , по причине постоянной болезни кузовщиков, как узнал потом у них их просто нет. Машину пригнал по салону в идеале забирал в полном трэшэ, очень неохотно показывают сделанную работу. Если деталь не видно забудьте сразу про её замену. На 99% оставят старую. Шарашит Вадим и Екатерина на двоих там.
  –  отрицательный отзыв  # 4 октября 2016 в 17:42 0      Ответить
Говно,а не автосервис. Вранье на каждом шагу.Будьте осторожны! положительные отзывы все подставные
  –  отрицательный отзыв  # 19 августа 2014 в 19:14 0      Ответить
Будьте осторожны! Заявленные цены на работы после их выполнения увеличиваются в 1.5-2 раза. Сюда входят такие затраты как - чистка, смазка, мойка (деталей машины), расходные материалы, слесарные работы. Итого +5т.р. к заявленному ранее. После замены колодок и дисков перестал срабатывать АБС.
  –  отрицательный отзыв  # 2 марта 2014 в 21:41 0      Ответить
Перебирал подвеску на пикапе Форд в этой компании. Предварительно заказал у них же оригинальных запчастей из штатов. Машина редкая. Не всё что заказывал пришло, но основные пришли. Позвонили - пришел, проверил вроде - всё оригинал. Полностью менял передние рычаги (они с шаровыми в комплекте), рулевые тяги, подшипники заднего моста и ступичные и ещё что-то не помню. Отдаю машину в работу. Через день забираю - стоит во дворе. Расчитываюсь - уезжаю. Так бы всё у ребят проканало - да несчастье помогло. После первого же использования тормоза выясняются проблемы с АБС. Она начинает отбивать в педаль сразу после даже лёгкого нажатия. Но машина вроде тормозит корректно. Я в этот день уезжаю в отпуск на 2 недели. Звоню сразу докладываю о проблеме - говорят - не вопрос, приедешь посмотрим. Возвращаюсь - сразу еду к ним. Поднимают машину на подъемник - долго ищут причину (кстати так и не находят :))). Я же просто глазею на машину снизу. И вдруг вижу что на всех шаровых какие-то ядовито-синие пыльники. Я присматриваюсь и о чудо. Рычаги установлены старые и на них перепрессованы вставки шаровых опор. На оригиналах которые я принимал - пыльники черные. Я парням говорю - уважаемые господа - это как? Парни говорят - ничё не знаем. Что дали - то и установили. Я к милой девушке на рецепцию. Она видно знает о чём я говорю, но виду не подаёт. Зовёт хозяина с внешностью отставного милиционера. Тот профессионально делает вид ничего не понимающего одуванчика - но даже не хочет пойти взглянуть на проблему. Говорит мне, что я могу написать жалобу на имя их Гендиректора. По ходу понятно, что гендиректор - это бомж потерявший паспорт. Дальнейшие разбирательство очевидно невозможно - передо мной профессионалы подобных разборок. Я склонен считать, что природа сама разберётся с такими деятелями - и просто постарался забыть о них. Впоследствии нашел эти китайские вставки-шаровые в продаже по цене 300 рублей. Рычаги стоили около 15000. Дело было год назад. Сейчас я уже успокоился - но написать об этом надо. Теперь с тоской думаю что-же за подшипники стоят у меня в мосту и ступицах.
   +   положительный отзыв  # 16 октября 2013 в 21:38 0      Ответить
Хвалили знакомые! Сегодня попробовал сделать заказ - грамотно, быстро отреагировали! Если так же качественно реализуют заказ, лучше продовцов не встречал!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
смотр нижний новгород, автодепо санкт-петербург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Горький 6, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон троя-нн, born отзывы