Каталог объектов  >  Автозапчасти, аксессуары  >  Автомобильные Газотопливные Системы

Автомобильные Газотопливные Системы


4 / 3 голоса
Автомобильные Газотопливные Системы по адресу: Санкт-Петербург, Самойловой улица, д. 7
Объявления
Телефон:    +7 (812) 715-99-05 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, Самойловой, 7 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?


Описание,  полученное с http://agts-spb.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Автомобильное газобаллонное (газовое) оборудование для автомобилей, установка гбо, газ на авто, газобалонное оборудование"
• Описание: "Веб-страница не содержит мета-тег описания."

найти больше информации.
  • График работы График работы "Автомобильные Газотопливные Системы" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 715-99-05
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Автомобильные Газотопливные Системы".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 13 января 2017 в 15:18 0      Ответить
Установил газ на Рено Кенгу в сентябре. Ребята в АГТС посоветовали несколько вариантов. Выбрал Ловато. Может немного дороже зато надежно. Из за того что машину использую для бизнеса (постоянно вожу товары туда-сюда) у меня большой расход топлива, прохожу сотню и больше. Думаю, за год окуплю полностью. Из плюсов – четкая работа. Записался, приехал, сделал. На все про все ущло наверное часа 2-3. Точно не помню. Но никаких проблем типа приехал, а там занято, подождите, не было. Фирменное оборудование, гарантия. Из минусов. Пришлось еще раз ехать на сто. Мне с непривычки показался большой расход, записался, ребята проверили и сказали что все отлично. Машина ест где-то литра на 3 больше, чем бензина, но экономия налицо.
   +   положительный отзыв  # 25 ноября 2016 в 16:12 0      Ответить
Поставил ГБО на свой FordFocus 2012 года выпуска. Машина постоянно в работе, работаю в такси. Машина прошла уже 120 тысяч. Первые дни не мог привыкнуть – как дешева стала заправка. Да теперь перед каждым рабочим днем в такси, нужно «задуть» полный баллон, раньше на полном баке можно было подольше отработать. Но цена заправки, повторюсь, поражает в хорошую сторону. На установку газа записался за неделю. Перед выездом созвонился ребята сказали все окей. За несколько часов все установили, проверили, объяснили все нюансы работы с газом. Пока всем доволен, особенно установку ГБО советую коллегам.
  ·  нейтральный отзыв  # 17 марта 2016 в 20:13 0      Ответить
Перед тем как ставить газ, ломался очень долго! Столько всего пишут, что прямо страшно, но цены на заправках перевесили все. Объехав две компании, точнее два гаража, одну на севере, а другую в купчино, был готов отказаться ставить это гбо! К моему счастью, нашел ребят по Самойловой 7. Заехал поговорить, а них двухсотик стоит! В итоге поговорил с мастером. Все устроило в принципе. Через пару дней приехал, еще раз все показали, рассказали про разницу в оборудование и решился на Ловато. Баллон под низ поставил под сто литров. В тот же день забрал машину. Сразу поехал на заправку, почувствовал запах газа, позвонил! Оказалось что пахло от переходника. Вывод: возите переходник отдельно! А так спасибо, большое человеческое спасибо!
  –  отрицательный отзыв  # 31 октября 2014 в 00:34 0      Ответить
Персонал быдло,курят прямо при клиенте и в машине... работают не вынимая сигареты из рта, ни какой техники безопасности! Этикета не знают, и не умеют общаться с клиентами. Мне мастер так программу настроил что двигатель детонировал, пришлось возращаться и перепрограммировать!А тех осмотр вообще развод, приезжаешь меняют чистый фильтр на какой то б/ушный,700р снимают и до свидания... короче сервис помойка, благо дело гбо работает исправно, правда пришлось кое что дорабатывать и подмазывать!!!





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
аксель-сити колпино, форсаж, автомагазин екатеринбург

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Лайм Отель, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
телефон почты в МУРМАШИ, индекс 184355, Отзывы о почте в САНБОЛИ (индекс 682625)