ИП Филатов В.Ю.


4 / 5 голосов
ИП Филатов В.Ю. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 258
Объявления
Телефон:    +7 (831) 2715286 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, 15 ( показать координаты )


Россия, Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, 31


Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 258


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "ИП Филатов В.Ю." :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (831) 2715286
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Нижний Новгород.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "ИП Филатов В.Ю.".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  –  отрицательный отзыв  # 24 апреля 2023 в 14:15 0      Ответить
После 9 месяцев работы впечатление в основном негативное. Коллеги по соседству из разряда молчунов и сплетников, при чем друг про друга, не все разумеется - но клубок целующихся змей имеет место быть) Постоянно в кассе то + то - , склад в ужасном состоянии , по программе есть, а по факту нет или ровно наоборот (требует порядка и инвентаризации) Упорядоченность в 1с отсутствует, от слова "совсем". 1с задумывается после каждого действия, при активной работе, что в общем не доставляет удовольствия. Филатов В. Ю. крайне жадная и нервная персона. Работники ходят в отпуск за половину от того, что должны получать, а кто то вообще не ходит. Платят за себя сами налог от официальной зп, которая начисляется от отработанных часов и всех всё устраивает. При увольнении персона филатова крайне не заинтересована в полном и честном финансовом расчете с увольняемым сотрудником. В общем крайне не рекомендую, худшее место где я был трудоустроен из 20 лет стажа и 6 мест. С неуважением к филатову вю ,Виктор.
  –  отрицательный отзыв  # 27 апреля 2016 в 12:21 0      Ответить
Филатов Владимир Юрьевич конченый шизофреник ! Во всех своих сотрудниках видит жуликов и воров. Из за этого постоянно недоплачивает зарплату. В каждом из его магазинов есть стукачи в коллективе, которые за 1000 руб к зарплате готовы задницу лизать боссу. Нижегородцы, не ходите в его магазины !
  ·  нейтральный отзыв  # 6 июня 2017 в 16:00 0      Ответить
Написал отзыв человек, который обворовал магазин на сумму более ста тысяч и теперь прячется от судебных приставов. Нижегородцы, не читайте отзывы. действительно, конченых шизофреников, жуликов и воров.
  –  отрицательный отзыв  # 18 марта 2017 в 05:27 0      Ответить
Вот поэтому Юрьич и берёт на работу практически одних девок из колхозов. Они и не воруют, и работать готовы за еду.
   +   положительный отзыв  # 29 декабря 2015 в 12:45 0      Ответить
Отличный магазин,всегда всё есть,цены адекватные.На заказ привозят быстро.Продавцы нормально общаются,живу неподалёку.за деталями хожу только сюда
  –  отрицательный отзыв  # 11 сентября 2013 в 00:49 0      Ответить
Здравствуйте! Три раза обращался в магазин автозапчастей в отдел иномарка, рассположенный по адресу ул. Рябцева 31. Впечатление более чем ужасное. Отношение к покупателям негативное, чувствуешь себя чем-то обязанным перед продавцом. Когда приходишь в магазин тебя как-будто не замечают, если на месте находятся несколько продавцов (2 раза было 3 продавца), то один долго обслуживает покупателя, двое других обсуждают какие-то непонятные темы и чему-то радуются в то время как другие покупатели ждут пока они не посмеются и не соизволят обратить свое "драгоценное" внимание ни них. При мне 1 покупатель спросил какую-то деталь продавец его не расслышал и с грубой интонацией спросил "ЧЕ ТЕБЕ НАДО". Такое ощущение что все вокруг БЫДЛО, а они господа. Вообще я хотел купить термостат для Шкода октавия, мне сказали цену 4,5 т.р. или есть за 3 (китайское говно как они сказали). Хотя сам в интернете приценился к немецким (по интернету в районе 1400 руб). Поэтому поехал в другой магазин и купил немецкий за 1700 руб. В другой раз хотел купить датчик положения распредвала Ниссан НОТЕ, услышав стоимость обомлел (5 т.р.), в другом магазине купил оригинал за 1000 руб. В итоге был в этом магазине три раза, ничего купить не удалось. И желания обращаться к этим "супер профессионалам" (продавцам) желания нет, хотя с виду магазин хороший. Надеюсь какие-то меры будут приняты. С уважением! Александр. kozlov_ac@rambler.ru
  –  отрицательный отзыв  # 11 сентября 2013 в 00:54 0      Ответить
Еще чуть не забыл. В будний день (число не помню) приехал в 19.30 купить что-то. На двери режим работы до 20.00, но все отделы уже были закрыты. Опять уеха ни с чем.
   +   положительный отзыв  # 29 декабря 2015 в 12:51 0      Ответить
Такого не может быть.В будние дни когда магазин работает до 20.00 руководитель лично закрывает магазин и в 19,30 он закрыт никак не может быть .Может Вы будни с выходными перепутали или время на часах?





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
спектравто нижний новгород, автокомп-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Suite Hotel, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 403842 по адресу: улица Советская, дом 27, село Лебяжье, Почта c индексом 386333 по адресу: улица Укурова, дом 4, село Инарки