Каталог объектов  >  Фитнес клубы  >  Гейша, Женский Клуб

Гейша, Женский Клуб


5 / 2 голоса
Гейша, Женский Клуб по адресу: Екатеринбург,  Хомякова Ул. 16
Телефон:    +7 (343) 3776263 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Екатеринбург, Хомякова, 16 ( показать координаты )


Категории: Фитнес клубы
Авторские массажи.,Вумбилдинг (искусство управления интимными мышцами).,Тесты и советы.,Тантра-клуб - Тантрический секс.,Гадание на картах Таро.,Детский психолог.,Семейный психолог.,Парапсихолог, экстрасенс, целитель.,Сексолог, мастер Тантры.,Йога для женщин


Описание,  полученное с http://www.geisha-club.ru Описание с веб-сайта организации (получено в автоматическом режиме) :

• Заголовок: "Женский клуб Гейша - Школа отношений"
• Описание: "Женский клуб Гейша создан специально для женщин которые стремятся наполнить жизнь гармонией, радостью, оптимизмом, создать пространство Любви и гармонии"

найти больше информации.
  • График работы График работы "Гейша, Женский Клуб" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (343) 3776263
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Екатеринбург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "Гейша, Женский Клуб".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

   +   положительный отзыв  # 7 ноября 2017 в 21:28 0      Ответить
Отзыв под названием «Как я боролась с ПМС» Я в эти дни… ну вы поняли, что тут объяснять. Муж нажаловался свекрухе, а она – постоянный посетитель женской студии Гейша, у нас в Ебурге. Что-то там себе гадает, прогнозы астрологические и т.п. Свекруха подарила мне девайс – называется ваготон. Я, конечно поржала, но потом попробовала. По приколу – почему нет. Ну и как-то тихой сапой втянулась. Помимо других полезных результатов, я теперь такая душка – 30 дней в месяц душка! Не знаю, заточен ли прибор под такое действие, но на меня он повлиял именно так.
   +   положительный отзыв  # 20 октября 2017 в 19:44 0      Ответить
Мне муж подарил кружку с надписью: «Небо в алмазах». Говорит – ничего умнее придумать не смог. А у самого рожа светится, натурально майский кот ))) Приятно – жуть как, да и в процессе, что греха таить, не пытка ))) В сорок два года заново открыть для себя телесную близость – большое женское счастье. Благодаря помощи женской школы Гейша, у меня теперь ренессанс семейной жизни!
   +   положительный отзыв  # 28 сентября 2017 в 18:58 0      Ответить
Подруга позвала с собой в женскую школу Гейша. Я, конечно, стеснялась и очень сильно. Но никто не давит, все спокойно, все очень доброжелательны, а главное, тренеры на самом деле могут помочь. У меня была одна проблема интимного толка, я даже долго не могла объяснить, в чем ее суть, но меня услышали, меня поняли и… МНЕ ПОМОГЛИ!!! Спасибо девочкам из Гейши преогромное!
   +   положительный отзыв  # 6 августа 2017 в 13:29 0      Ответить
Спасибо мастерицам школы «Гейша» за полезные знания, и за то, с какой душевной самоотдачей они проводят свои мастер-классы. Обязательно буду участвовать еще!
   +   положительный отзыв  # 24 июля 2017 в 23:48 0      Ответить
Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою чувственную сторону, посещение мастер-классов от школы «Гейша»: ведь все наши проблемы в отношениях появляются во многом благодаря тому, что мы боимся чувствовать и доставлять себе удовольствие. Проверено личным опытом: после «Гейши» секс приносит совершенно другие ощущения.
   +   положительный отзыв  # 19 июня 2017 в 22:41 0      Ответить
Спасибо мастерицам школы «Гейша» за увлекательный мастер класс «Я сведу тебя с ума»! Он был очень, очень полезен, - теперь я знаю многое о самой потаенной и прекрасной части своей жизни, ну и о себе, конечно) Мой бойфренд уже оценил мое мастерство и новые знания))





+ Нет нужной информации? Попробуйте поискать её в интернете, используя следующие запросы (с использованием специальных параметров поисковых систем)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
конно-спортивная школа пермь, академия тенниса им. шамиля тарпищева казань

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 352018 по адресу: улица Красная, дом 67, хутор Средние Чубурки, телефон почты в ХВОЩИНКА, индекс 403725