«Севертранс»


2.78 / 9 голосов
«Севертранс» по адресу: Санкт-Петербург, Кубинская улица, 75, склад 21
Объявления
Телефон:    +7 (812) 334-91-44 Факс:    Не предоставлен Сайт:   
Адреса:   
Россия, Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 75 - склад 21 ( показать координаты )


 

Жаль конечно, но описание ещё никем не добавлено. Может быть, это сделаете вы?



найти больше информации.
  • График работы График работы "«Севертранс»" :
  • Режим работы можно уточнить по телефону: +7 (812) 334-91-44
    Если вы находитесь в другом городе — пожалуйста, при звонке учитывайте часовой пояс, в котором расположен город Санкт-Петербург.

     

     

 

QR-код с карточкой организации (vCard 3.0)


Пожалуйста, помогите другим посетителям сделать правильный выбор — оставьте ваш отзыв о "«Севертранс»".

Всего несколько строк о качестве предоставляемой услуги, работы или товара.

Для этого не требуется регистрации.

Спасибо!

 

 

   Оцените эту организацию — оценки очень важны для других пользователей.

 

  ·  нейтральный отзыв  # 5 июня 2015 в 20:54 0      Ответить
животные одним словом
  ·  нейтральный отзыв  # 5 июня 2015 в 20:48 0      Ответить
ситуация: отправляем груз в Сыктывкар транспортной компанией ООО "Севертранс", получатель больница Эжвинского район. у них на сайте указаны две цены, одна до склада, другая с доставкой до двери. прощитал с доставкой до двери всё устраивает, позвонил, девушка ответила примерно тоже самое. в итоге, они выставляют счет по тарифу тот который включает доставку и ещё берут сверху 1000р. за доставку!! до двери. звоню узнаю в чем дело, отвечают что всё верно, так и должно быть... говорю если за доставку деньги берёте отдельно, тогда считайте до ставку до города по тому тарифу который не включает доставку, отвечают что тогда доставка будет стоить 1500р. отношение к клиентам наплевательское, разговаривают дерзко. одним словом, скотская контора, ни ногой туда больше, и другим не советую!!
  –  отрицательный отзыв  # 16 апреля 2015 в 14:17 0      Ответить
Первый раз сталкиваюсь с этой компанией. Отвратительно все, слов нет, персонал по телефону грубит, хамит, постоянно перебивает - это причем ни в одном филиале. Никакой точной информации предоставить не могут, всегда просят перезвонить, потом снова та же история. Никаких документов не предоставляют (груз отправлял из города, где нет филиала, заказал забор - ждал неделю), на просьбу отправить копию экспедиторской расписки ответили "ну мы же Вам сказали, что отправлено, что Вам ещё нужно?". Рассчитывают одну стоимость, по факту получается другая, причем в большую сторону. В общем не компания, а хлам. Никому не советую.
  ·  нейтральный отзыв  # 24 марта 2015 в 14:51 0      Ответить
компания отличная, рекомендую всем!!! вторник, пятница--в эти дни приемка товара до 15-00--это указано везде(в прайсе, на сайте, при звонке в офис всегда информируют об этом), в остальные дни, кроме суб, воскр до 18-00. сдача груза и оформление происходит быстро, т.к. зная точные данные кто отправляет и кто получает, куда необходимо отправить и кто платит за перевозку -вот что необходимо знать для сдачи груза, груз необходимо маркировать, но это условие всех тк, которые занимаются сборкой требования минимальны а весь негатив--это те, кто просто не умеют читать выполнять, то что просят рекомендую всем!!!
  ·  нейтральный отзыв  # 23 января 2015 в 14:25 0      Ответить
Компания ужас, раньше пользовался другими транспортными компаниями, решил попробовать север транс и сильно пожалел. Компания занимается обдиранием денег, на основной тариф накручивают еще сверху, обосновать толком не могут, несут всякую охинею. По доставке вопросов нет, но очень дорого, эта компания для меня и моих знакомых больше не существует. Думаю что с таким обдиралово эта компания долго не продержится. Выбор за Вами.
   +   положительный отзыв  # 28 марта 2014 в 14:29 0      Ответить
Компания хорошая, много лет пользуюсь их услугами. Единственный минус это персонал в питере на приемке товара, очень часто жаловались отправители на грубость. Может что-то уже и изменилось, т.к. 6 месяцев ничего не перевозил.
   +   положительный отзыв  # 12 марта 2014 в 22:11 0      Ответить
Молодцы компания что продвигаете базы по районным городам т.к. за грузом в областной центр ехать за 500 км. не очень приятно. Расширения Вам друзья и в открытии новых перегрузочных баз. Спасибо.
  –  отрицательный отзыв  # 22 декабря 2013 в 23:03 0      Ответить
странно но нигде не указан график работы! на звонок ответили просто ужасно!!!!!! пятница и вторник до 15:00 ???
  –  отрицательный отзыв  # 18 декабря 2013 в 19:14 0      Ответить
Нигде не указано,что во вторник и пятницу приём груза осуществляется до 15 часов.Нахамили и дали от ворот поворот. Осталось очень негативное мнение.Не рекомендую эту ТК. Совсем другое дело работать с ТК "Деловые Линии" быстро удобно качественно.
  –  отрицательный отзыв  # 18 сентября 2013 в 16:48 0      Ответить
Тарифы в компании интересные. Само отношение персонала ужасное, хамят,грубят, такое ощущение что не я им плачу за работу , а они мне !!! Порядок сдачи груза ,мудреная, требуют каждое место подписать, требуют доверенность на сдачу, что весьма странно... Договор с протоколом жду подписания их директора уже пол года.... откажусь от них , как найду замену
  –  отрицательный отзыв  # 12 апреля 2013 в 21:59 0      Ответить
Ужасная организация. Сотрудники ведут себя крайне вызывающе, хамят. Сама операция сдачи груза очень сложная. Требуют доверенность от организации на отправку груза. Больше никогда не буду отправлять груз этой компанией.
   +   положительный отзыв  # 20 февраля 2013 в 23:38 0      Ответить
Хорошая компания. Работают оперативно, без проволочек. Пользовался несколько раз их услугами, пока не разочарован, рекомендую.





+ Этой информации недостаточно? Попробуйте найти больше в поисковых системах, используя следующие запросы (будут использованы специальные параметры)
Google :    Яндекс :

♥ Другие организации из этой же категории:
формула переезда нижний новгород, киа-нн нижний новгород

♣ Быть может, вам нужен отель? Посмотрите этот:  Гостевой Дом Солнечный берег, отзывы

♣ Или… мне повезёт! Вот две абсолютно случайные ссылки с нашего сайта. А вдруг? ;)
Почта c индексом 666222 по адресу: улица Советская, дом 7, село Анга, телефон почты в АЛАКУРТТИ, индекс 184060